Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Слетает авторизация

Пн сен 25, 2023 08:24:30

Сделайте так - чтоб, при авторизации на другом компе - на предыдущем авторизация не слетала.

Re: Слетает авторизация

Пн сен 25, 2023 08:35:55

Странно, у меня зайдено с 2х компов и телефона - и не вылетает...

Re: Слетает авторизация

Пн сен 25, 2023 09:44:11

Делай так, чтобы IP щетки на компах были одинаковые либо разреши сохранение куков

Re: Слетает авторизация

Пн окт 23, 2023 05:02:39

Вот опять слетела:
и это _понедельник_, при том - что _выходные_, что я в воскресенье нормально авторизировался и пользовался, и никуда не ходил - с другого компа на сайт не заходил.

Дополнительно: по выделению блока текста не срабатывает автоматически предложение "Цитировать". Просто кнопка "Цитировать" в общем, работает нормально. Иногда работает, иногда - нет, зависимости этого проследить не удалось.

Re: Слетает авторизация

Пн окт 23, 2023 05:54:11

Дополнительно: по выделению блока текста не срабатывает автоматически предложение "Цитировать"

Вы форумом не ошиблись? Здесь Радиокот, если что :))

Re: Слетает авторизация

Сб ноя 18, 2023 18:32:17

Подтверждаю, часто слетает авторизация при смене IP(разрывы инета)

Re: Слетает авторизация

Сб ноя 18, 2023 21:22:27

"Это слетает - у кого надо, слетает."

Re: Слетает авторизация

Сб ноя 18, 2023 22:07:10

Подтверждаю, часто слетает авторизация при смене IP(разрывы инета)
Это возможно при заходе на сайт с другого браузера, с другого провайдера и другого компа (планшете, смарта). Если всё то же самое, то все вопросы или к вашему программному обеспечению (настроек ОС и настроек самого браузера), или (это предположение, но я такого пока не встречал) непосредственно к вашему провайдеру .
Так что учитесь правильно настраивать свой (у кого что) коммуникационный инструмент, а движок форума тут вообще не при делах.
З.Ы. Если форум не глючит. :) А если глюк, то он чаще всего у всех, а не выборочно.

Re: Слетает авторизация

Сб ноя 18, 2023 22:26:35

Это возможно при заходе на сайт с другого браузера, с другого провайдера и другого компа (планшете, смарта). Если всё то же самое, то все вопросы или к вашему программному обеспечению (настроек ОС и настроек самого браузера), или (это предположение, но я такого пока не встречал) непосредственно к вашему провайдеру .

Мимо.

Браузер один, проблема наблюдается при смене IP. Подозреваю это глючная защита - DDos.

Так что учитесь правильно настраивать свой (у кого что) коммуникационный инструмент, а движок форума тут вообще не при делах.
З.Ы. Если форум не глючит. :) А если глюк, то он чаще всего у всех, а не выборочно.

Уважаемый valentinovich я веб-браузер могу с нуля написать на языке C/C++/ASM не учите кому и что нужно настраивать, не владея при этом информацией о текущей проблеме.

Касаемо форума, форум "глючит", страницы не всегда открываются быстро, год назад такого не было, и неважно при этом какой провайдер и какое клиентское устройство.

Re: Слетает авторизация

Сб ноя 18, 2023 22:37:57

как работает наша ddos защита кроме специалистов reg.ru никто не знает
у нас на тот промежуточный сервер доступа нет

Re: Слетает авторизация

Сб ноя 18, 2023 23:26:02

Transformer-V писал(а):Браузер один, проблема наблюдается при смене IP.
У меня тоже динамический IP. При пере подключении он уже другой. Проблема не наблюдается. Видимо у меня неправильный браузер, :( но провайдер с правильными IP. :)
И посмею вам напомнить, что С/ASM здесь знаком не только вам. Так что это ещё не есть факт быть "поцелованным Богом".
Удачи вам в написании правильного браузера.Изображение
Ответить