Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Два форума в одном

Пн мар 27, 2023 15:47:30

Объясните пожалуйста как получается что мои сообщения появляются на двух форумах. Этом и на Форуме электриков.

Re: Два форума в одном

Пн мар 27, 2023 15:55:46

Сложно сказать. Наверно раздвоение личности. Такое бывает с возрастом

Добавлено after 2 minutes 5 seconds:
С зеркалом пьешь?

Re: Два форума в одном

Пн мар 27, 2023 16:02:25

:kill: ну вот
Вложения
скан форума.png
(224.71 KiB) Скачиваний: 112

Re: Два форума в одном

Пн мар 27, 2023 16:18:15

Леонид 1962,
Я думаю, что ответ на этот вопрос можно найти в передачах телеканала РЕН-ТВ. Там должны про это рассказывать. :))

Re: Два форума в одном

Вс апр 09, 2023 06:13:29

Объясните пожалуйста как получается что мои сообщения появляются на двух форумах. Этом и на Форуме электриков.

...Вообще-то, это можно отнести к нарушению правил форума: 1.3 Запрещается создание тем с одинаковым названием и одинаковым содержанием в разных разделах Форума. Перед созданием новой темы поищите в уже созданных - может, подобная тема существует.

(Наблюдал подобное, абсолютно одинаковые тексты сообщений, отличающиеся лишь автором... Дело в том, что первые сообщения на форуме не проходят мимо модераторов - а значит, должны иметь смысл... Есть множество людей, желающих нести на форум всякий бред - но бредовые сообщения модераторы не пропускают! Вот, видимо в таком случае особо хитрые бредогенераторы копируют вопросы с других форумов, чтобы выглядеть умнее... :dont_know: :) Обнаруживается такое только с помощью поисковиков, но проверять все сообщения модераторы не могут физически, просто времени не хватит...)

Re: Два форума в одном

Вс апр 09, 2023 06:56:38

Типа как в том фильме на корабле в шахматы играл с двумя гроссмейстерами, гроссмейстеры не знали друг о друге)))

Добавлено after 3 minutes 34 seconds:
А попроблвать на том форуме длступ восствновить? Мб это ты и был под чем то писал

Re: Два форума в одном

Вс апр 09, 2023 07:22:25

ну вот, сразу "под чем-то"... надо верить в людей и строить более логичные предположения, например, что мультивселенные наложились.

Re: Два форума в одном

Вс апр 09, 2023 07:33:50

Любой школьник сразу даст ответ.

Один пишет, двое списывают.

Re: Два форума в одном

Вс апр 09, 2023 14:08:40

не тут все хитре просто спятил очередной прохо отстроеный БОТ -рамсы попутал и постит бред куда не попадя
насчет поиска списывания вроде уже придуман ресурс который сам bot источники плагиата и оценивает вероятность и кто у кого СПЕР

Re: Два форума в одном

Вс апр 09, 2023 19:31:00

А кто это проверял ?

Бот - ботом, но ботам не дают право на запись. Да и регистрация нужна на персону, боту это тоже недоступно.

Запись там вносит идентифицированный пользователь ! Если не хакер, конечно, 30 уровня хотя бы...

Re: Два форума в одном

Вс апр 09, 2023 19:47:29

Почему нет? если владелец того форума является и владельцем бота, то он что угодно может. Версия musorа вполне вероятна. С этими сео-механизмами извращенными невесть что творят, чтоб сайт-домен раскрутить

Re: Два форума в одном

Вс апр 09, 2023 20:24:09

Потому нет, что это Действие кода другого сайта будет !
То есть это уже плагиат.

А не дублирование записей движком этого сайта.

И почему-то мне кажется, админ на такие забавы не пошел бы...

Re: Два форума в одном

Вс апр 09, 2023 20:32:01

ну, всё так. это и есть другой сайт, какой-то форум-электриков.ру
Ответить