Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Бан за подпись!!!

Чт апр 07, 2022 15:38:27

И так как то очень интересно получается!
Бан за мат якобы в подписи! Какой мат интересно! Да в разделе баня

Заголовок сообщения: Re: Баня
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2022 06:04:45

covid-19, мат в подписи, убрать самостоятельно не пожелал.


А вот сейчас я увидел в личке это:

Тема сообщения: Вам вынесено предупреждение
От: As
Отправлено: Ср мар 30, 2022 21:25:00
Кому: covid-19
Сообщение
Это предупреждение, вынесенное Вам администратором или модератором этого сайта.
Цитата:
Мат в подписи. Советую убрать - или вынужден буду принять МЕРУ.


То есть это как понимать? Личка почти заднем числом? А чё норма наверное уже?

Ср мар 30, 2022 21:25:00 --- : Чт мар 31, 2022 06:04:45 логика? А её нет так ведь :))

А где вообще моё нежелание убрать там чёта запрещённое? А его нет, а откуда оно могло быть интересно! Где доказательства моего нежелания?

А если тема не в тот раздел то сорри!

Re: Бан за подпись!!!

Чт апр 07, 2022 16:51:54

Видать, ты уж сильно довел модератора. Потому как я, например, как только ни выражаюсь, а ОК вроде. Здесь вполне здравомыслящие модераторы, не такие невменяемые, как, скажем, на "киберфоруме" (меня там каждые 5 недель банят на 4 недели тупо за употребление слова "абдурина" или "калокуб").

Но в подписи у тебя реально треш! Это даже хуже мата: преднамеренное искажение русского языка!

Re: Бан за подпись!!!

Чт апр 07, 2022 16:55:02

Понятно весна и всё такое… но выносить свои фантазии на всеобщее обозрение, это зачем? Сам пишешь, что сообщение о предупреждении в личке от 30 марта, а бан получил 31 марта. Так где здесь задним числом? Чо курим такое забористое? :)))

Re: Бан за подпись!!!

Чт апр 07, 2022 21:04:52

Так где здесь задним числом? Чо курим такое забористое? :)))

О на не ушто, редактирование сила факты дно правильно. Не редко так меня и не только цитируют чё тут скажешь рашка!
Математика дниже как видишь! Можно в 2021 году было дать предупреждение а в 2022 бан за игнор :))) сечёшь?

Это все херня ясно дело! Просто прикольно вот и всё.

Но в подписи у тебя реально треш!

А треш в подписи запрещён? Ладно спасибо я поправил там малость ошибочка вышла...
преднамеренное искажение русского языка!

А преднамеренное искажение русского языка в подписи запрещено?

А вот знаете что что я так электротранспорт форум там сделали как бы это сказать самомодерацию! Но в мою тему кто зашёл мимо проходящий я удалил сообщение и заебись! Мне не надо его посылать, матом крыть мол свали не сюда зашёл, иди мимо. И предупреждения треша в подпись не надо что бы дистанцию держали мимо проходящие.

Re: Бан за подпись!!!

Чт апр 07, 2022 23:04:16

Подпись видна во всех разделах форума, а потому матерные слова в ней, однозначно, недопустимы (читайте, наконец, правила!). Бред в сообщениях, не относящихся к МЯЯЯУ, считаю грубым оффтопом и буду пресекать - это же относится к бреду в подписи. Что такое "бред" - прочтите в википедии самостоятельно, пока её не прикрыли.

Re: Бан за подпись!!!

Пт апр 08, 2022 00:29:36

Если моя не понравится - герцог Алайский разберётся.

Re: Бан за подпись!!!

Пт апр 08, 2022 01:37:14

дурь конешно подпись висела пару лет и никто не видел в том крименала но в конце марта
ВДРУк... и да я согласен с ТС мене 1 суток(а точне 7ч26мин НОЧНОГО ВРЕМЕНИ! на раздумие ??? ВЫ СЕРЬЕЗНО???дурдом ОТДЫХАЕТ!!! ДАЖЕ РосКомПозор дает месяц(ну на край 2недели) на устранение пред принятим карателных мер и отсчет начинается СМОМЕНТА ВРУЧЕНИЯ УВЕДОМЛЕНИЯ !(тоесть после прочитывания ЛС)
так что увы ТС в возмущени праф ...
чес слова не особо в никал что там и у кого в подписи !!! мне фиалетова...
но будем чесным ПРО МАТ в подписи в Правилах не слова нет уже поднимал этот вапрос и со мной согласны все включая Кота !!!
нечто ...в подписи ну не знаю... не вникал... там не допустима реклама но на это все давно все забили болт с молчаливого согласия Кота и оскорбления учасникоф и правителсваРаши

Добавлено after 13 minutes 19 seconds:
As, ткни меня носом(а заодно ТС)-СКРИНШОТОМ для всех ПОЖАЛУСТА!!! где в правилах запрет мата в подписи???
не надо выдумывать то чего ТАМ нет!!!
есть закон - Правила
есть полицай-модер -он обязан не тока блюсти ЗАКОН но и соблюдат его Cам а то повторится извесная ситуация с одним теперь уже СЛАВА АЛЛАХУ бывшим модером Ф... который почемуто думал что закон это ОН
и да это не п5!, а обсуждение исполнения Правил форума! всеми его учасниками!

Добавлено after 1 minute 14 seconds:
и да если я опять ВДРУк пропаду вы знаете кто есть ХУ!

Re: Бан за подпись!!!

Пт апр 08, 2022 02:23:18

Мат и без правил не должен быть. Дома что-то никто мимо унитаза не срёт, без всяких правил. А вот в общественных местах почему-то никаких проблем.

Re: Бан за подпись!!!

Пт апр 08, 2022 02:45:15

ну дак пропишите тода по пунктам в правилах что в пописи низя а чо мона.. и нет вапрософ !!! а так действует главный юридический принцип МОЖНО ВСЕ ЧТО НЕ ЗАПРЕШАЕТ ЗАКОН
и да в жизни и дома я матеюсь если ситуация тому саответствует -да так поступает любой в Раше и не тока тут...

Добавлено after 5 minutes 43 seconds:
Martian, если тебе на башку упадет молоток или ногу придавит плитой или тупая белокурая шмара на волве продрежет твою жигу или вьедет ей в зат= что за фразу ты прокричишь первым? у разведчикоф даже есть особый тестна этом основан(подробности увы под грифом)

Re: Бан за подпись!!!

Пт апр 08, 2022 03:29:21

что за фразу ты прокричишь первым?
Никакую. Обычно всё воспринимаю молча. Ну, могу иногда сказать "вот же зараза какая".
Я крайне редко матерюсь. В основном в тех случаях, которые называются "художественными". Про секретность всякую от разведчиков не надо разводить детский сад, взрослые ж люди.
Не стоит судить о культуре поведения всех по собственному или своего окружения. Мне, например, гораздо проще молча дать в морду, чем кого-то трёх-этажно посылать. Однажды, в местах не столь отдалённых, вероятность события была оценена таким образом:"Скорее марсианин матом скажет, чем это случится".
Но Вы, конечно, можете быть быдлом. Раз среди разведчиков это круто.

В мире потому говно и происходит, потому что ни культуры, ни идеологии. Одни срут мимо унитаза, другие за бабло готовы продать душу. Отсюда бардак, срач и разруха.

Re: Бан за подпись!!!

Пт апр 08, 2022 06:19:35

...И всё же, Правила перечитайте... 2.3 никто не отменял, а повторение матерных слов В КАЖДОМ сообщении - никак нельзя назвать "в ограниченных объемах"!
Давайте уже постараемся понять, что Форум - место общественное, и вести себя по скотски в общественном месте, как минимум, некультурно. На форум заходит немало детей, это нужно учитывать... Что касается конкретного персонажа: предупреждение он видел, но мер принять не пожелал, хотя это дело нескольких секунд, именно по этой причине я почистил его художества и дал время подумать... Возможно, был неправ, и блокировать нужно было бессрочно - но тут уж увы... Исправлюсь в следующий раз... :)))

Re: Бан за подпись!!!

Пт апр 08, 2022 10:45:01

ТС персонаж действително уникалный способный родить срачь из ничего..
я его не сколка не оправдываю а порой отрыто осуждаю... но всеже Администрации следует прописать критерии то что можно /нельзя вводить в подпись и естествено уведомить ЗАБЛАГОВРЕМЕНО(а не за 2-6 часоф ) тех чья подпись НОВЫМ КРИТЕРИЯМ не сответствует а то может случится забавно нен приятная ситуация подобная той что выше -скажен учасник не заходил на форум скажем месяц и естествено личку не читал а расылка (предупреждений/информирование о бане и его сроке и причинах на почту движком не предусмотрена )и пытаясь зайти обнаружит бан даже не зная "а миня то за шо"
и главное ПОЧЕМУ ВДРУК??? 2года подпись спокойно висела ....а потом вдрук стала НЕЛИГЕТИМНОЙ??? (на основани чаво??-Правила никто не менял ,дополнителных вводлных в виде прафки Законоф РФ в части деяния ТС тоже не наблюдаю...
кстати подпись Учасника можно было ваше отключить если она не соответствует до тех пор пока он не привелет ее к допустимым критериям (но опять таки ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧЕТКО ПРОПИСАНЫ)
еще недавно года 3-6 взад в подписи можно было поместить до 10 GIF картинок с анимацией -движок позволял это сделать штатно НО ПОТОМ ЭТУ ФИЧУ залочили сейчас картинки не вводятся а если ранее они там были (у многих кстати учасникоф)не выводятся
та ябы с удоволствием времено сменил нижню шапку на патриот картинку анимашку по теме УКруины но такой возможность сейчас штатными срелствами нет!

Добавлено after 7 minutes 20 seconds:
Martian,
Никакую. Обычно всё воспринимаю молча. Ну, могу иногда сказать "вот же зараза какая".
-извини я тебе не верю(опыт не пропить) ты не шпион и не чекист спец обработку и регулярные тренинги не проходил....(или я ошибаюсь?-но тогда это уже к компетенции ФСБ)

Re: Бан за подпись!!!

Пт апр 08, 2022 12:58:11

musor, да мне как-то пофиг. Просто в детстве, в отличие от некоторых, я получил воспитание. Ну а остальным, вероятно, нужны тренинги, чекисты и прочее волшебство. Хотя должно было быть достаточно мамы и папы. Ну и собственных мозгов. А опыт - так он же складывается из собственного окружения, любой гопник так же заявит, что исходя из его опыта все люди делятся на две категории.

Re: Бан за подпись!!!

Пт апр 08, 2022 14:23:21

covid-19, помогу перевести твою подпись на русский язык. Вот примерно так:
Магия - сила, наука - дно!
Да я знаю, я всё знаю, но как то +100500! (вообще не вижу смысла в этом предложении - бред какой-то)
Хорошо, когда дёшево, но лучше всего - бесплатно!
Сначала делай, чтобы потом не жалеть, что не успел!

Re: Бан за подпись!!!

Сб апр 09, 2022 18:56:34

musor
100500 лайков тебе! Еще чуть тебе и ты вообще будешь крутейшим чуваком тут!

Re: Бан за подпись!!!

Пн апр 11, 2022 09:33:28

musor, да мне как-то пофиг. Просто в детстве, в отличие от некоторых, я получил воспитание.


Ну понятно какое ты воспитание получил, зарегистрировав клон Martian, явно нарушая правила форума. Мой тебе совет, не смеши людей своим бредом.

Re: Бан за подпись!!!

Пт июн 10, 2022 10:25:23

Martian писал(а):musor, да мне как-то пофиг. Просто в детстве, в отличие от некоторых, я получил воспитание.
А на мой взгляд ты получил в детстве категорически неправильное, куцее, неквалифицированное воспитание. Тебе просто вбили в моск фильтр на слово хуй ну и прочие слова. :wink:

Это уровень - интелэгэнтный человек носит пижмак, шляпу и матом не рагаецца, вона как завклуба из города приехамший, пьет только не просыхая! :)))

При правильном воспитании, воспитатель должен вложить в голову воспитываемого более сложные ассоциации. Объяснить, что - да есть в русском языке такие слова и это составная часть языка. Научить когда и в каких ситуациях употребление их допустимо, когда не допустимо. Объяснить в каком контексте это может быть шуткой, а в каком грубым оскорблением, и т.д. и т.п. Вот тогда это будет правильным воспитанием.

Колхозная доярка разговаривает матом и все вокруг разговаривают матом, но моментально начинает падать в обморок если ВНЕЗАПНО человек в пижмаке и шляпе произносит при ней матерное слово. Видишь у нее и то более сложный фильтр в моск заложен! :))

Re: Бан за подпись!!!

Пт июн 10, 2022 10:34:33

Ошибочное мнение. Но можешь сраться и ссаться где угодно, объясняя это категорически правильным, некуцым, безфильтровым и квалифицированным воспитанием.

Вот вчера под окном дети бегали, лет 8-10. Матерились вовсю. Квалифицированное воспитание, ага. 90% этих детишек потом будут слово "блядь" вставлять через каждое слово-два обычной речи, и тужиться сказать что-то связанное в ином обществе.

Re: Бан за подпись!!!

Пт июн 10, 2022 10:53:24

Martian писал(а):Но можешь сраться и ссаться где угодно, объясняя это
Не надо про ссаться, сраться, про браконьерскую стрельбу краснокнижных лягушек со спутника лазером в период нереста, про проблемы шаманизма среди народов севера тоже не надо.
Я написал про вполне конкретную тему.

Martian писал(а):90% этих детишек потом будут слово "блядь" вставлять через каждое слово-два обычной речи, и тужиться сказать что-то связанное в ином обществе.
Но как показывает практика в большинстве своем не вставляют. Часть из них вырастет вполне нормальными людьми, вполне понимающими где что можно, а где нельзя, какая то часть вырастет тупыми быдлоганами, будут даже такие что при слове блядь в обморок упадут. А пока во дворе, в возрасте 10 лет они все равны, подстраиваются друг под друга, т.к. любая инаковость вызывает мгновенное отторжение в жестоком детском социуме.

Re: Бан за подпись!!!

Пт июн 10, 2022 11:11:33

Как показывает практика - часть нормальных - это максимум 10%
kentgaryk писал(а):Не надо про ссаться, сраться, про браконьерскую стрельбу краснокнижных лягушек со спутника лазером в период нереста, про проблемы шаманизма среди народов севера тоже не надо.
Я написал про вполне конкретную тему.
Фигню Вы написали, пытаясь оправдать элементарное отсутствие воспитания. Но почему-то аналогия с иными некультурными проявлениями сразу вызывает проблемы шаманизма на севере. Уверяю, всё нормально с шаманизмом, я - северянин.
Если у Вас сложилось впечатление, что использование мата для меня фильтр и табу - это ошибочное впечатление. Я легко могу послать нахуй, вместо того, чтобы спорить о методах воспитания в виде обучения детишек материться, сраться и ссаться, бухать и ширяться, и выжившим после этого разъяснять, где подобное уместно, а где нет.

kentgaryk писал(а):любая инаковость вызывает мгновенное отторжение в жестоком детском социуме.
У Вас было печальное детство.
Ответить