Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Поиск барахлит

Ср фев 16, 2022 17:35:07

В главной странице форума нажимаю: поиск-ключевое слово (LCR-T4, LCR T4, LCR), всё по умолчанию, - нажимаю поиск - и - подходящих тем или сообщений не найдено. - чё за нафик? Я так понимаю: если у человека не требовать анекдотов или игры в хокей - то, если слово есть на сайте (а оно есть) - то должно получиться. Что ваш поиск дополнительно требует?

Re: Поиск барахлит

Ср фев 16, 2022 19:11:43

Какой из поисков?
Поиск по форуму не исчет слова короче четырёх символов

Re: Поиск барахлит

Ср фев 16, 2022 22:37:54

Какой из поисков?


- ах там он ещё и не один!? - шикарно! разработчик знает толк в извращениях...

Ну да - может я не на тот поиск нажал - да не заметил...

Ай-яй-яй - какой я плахой... какой я преступник... какой я веноватый...

Поиск по форуму не исчет слова короче четырёх символов


А LCR-T4 - это меньше четырёх? А то я, может, считать разучился - да не заметил...
И какое мне (любому пользователю) дело до ваших ограничений? Мне надо - пусть ищет. - почему-то Гугыл такими комплексами не страдает...

Re: Поиск барахлит

Ср фев 16, 2022 23:16:05

К сожалению спецсимволы, знаки препинания и пробелы при обычном поиске игнорируются/опускаются. :evil: Шестой год уже прошу дополнительную кнопку/галку "Точное совпадение", т.е. поиск с пробелами, запятыми, дефисами и т.д. :cry: :cry: :cry:

Re: Поиск барахлит

Ср фев 16, 2022 23:19:26

Не раньше смены движка форума, слишком глубоко зарыто ограничение

Re: Поиск барахлит

Чт фев 17, 2022 04:59:58

Конечно - пустой разговор - понимаю, но, пропагандируя потрындеть (если-бы ДА - давно-бы сделали), думаю - что можно было-бы прикрутить мод гугловский или другой - и работало-бы гораздо лучше. - И база в гугле бы обновлялась. Я такое как-то делал при конструировании сайта.

Re: Поиск барахлит

Чт фев 17, 2022 06:29:40

гугл-поиск "прикручивается" самостоятельно в самом гугле. Это знает любой "конструктор сайтов"
https://www.google.com/search?q=LCR-T4+ ... adiokot.ru
насчёт "работало бы лучше" - это не так. И уж точно не гораздо.

Re: Поиск барахлит

Чт фев 17, 2022 09:18:59

Levontay писал(а):- ах там он ещё и не один!? - шикарно! разработчик знает толк в извращениях...

Так один поиск это чисто поиск даташитов радиодеталей, а второй поиск сообщений по ключевым словам, это ведь логично, что хоть не ясно?
Всё там работает корректно, если не делать ошибок при написании запроса и учитывать ньюансы.
Или у жертв ЕГЭ и навязаной нам грёбаными англосаксами тупорылой "Балонской" системы образования напрочь отсутствует логическое мышление, а развиты тупо навыки "перспективного потребителя" и клиповое мышление западного образца на уровне приматов? ;)
Ответить