Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: КЗ 2021

Вт дек 01, 2020 19:03:17

Что-то я не вижу адреса, у меня просто пусто. Где его смотреть то?

Нажми "Отправить подарок" - получишь результат. :))) :)))

Ничего нет к сожалению, пусто
Изображение

В списке я есть
Изображение
Последний раз редактировалось alexmd Вт дек 01, 2020 19:05:46, всего редактировалось 1 раз.

Re: КЗ 2021

Вт дек 01, 2020 19:03:53

но твоя мечта не осуществится :))

Re: КЗ 2021

Вт дек 01, 2020 19:06:00

alexmd, щас, починю комп и посмотрю

Re: КЗ 2021

Вт дек 01, 2020 19:09:00

Что-то я не вижу адреса, у меня просто пусто. Где его смотреть то?

Нажми "Отправить подарок" - получишь результат. :))) :)))

Ничего нет к сожалению, пусто
Изображение

В списке я есть
Изображение

Тогда только Админ или там техподдержка поможет... :dont_know:

Re: КЗ 2021

Вт дек 01, 2020 19:26:41

alexmd, поправлено

Re: КЗ 2021

Вт дек 01, 2020 19:30:33

г.Красноярск Афанасенко Денис Игоревич

Ленинградская обл, Ломоносовский район, п.Новоселье Колесник Максим Николаевич

г.Балашов Сабаев Роман Валерьевич

Так как в Ваших городах есть офисы СДЭК, хочу отправить Вам подарки через эту ТК. Сообщите, пожалуйста, Ваши телефоны.

Re: КЗ 2021

Вт дек 01, 2020 19:30:54

alexmd, поправлено

Да всё работает, спасибо. И адрес очень удачно совпал :)

Re: КЗ 2021

Вт дек 01, 2020 20:33:47

Так как в Ваших городах есть офисы СДЭК, хочу отправить Вам подарки через эту ТК. Сообщите, пожалуйста, Ваши телефоны.


у меня аналогичная проблема, по этому хочу попросить уважаемого товарища NDS связаться с моим получателем, попросить его номер телефона

пс было бы не плохо в форму регистрации в кз добавить пункт с номером телефона,т .к желающих отправлять транспортными компаниями, я думаю, не мало, а все транспортные компании требуют номер получателя, в обязательном порядке

Re: КЗ 2021

Вт дек 01, 2020 21:15:21

завтра добавлю возможность указать телефон для всех желающих

Re: КЗ 2021

Вт дек 01, 2020 21:20:17

У нас в СДЕКе при отправке ещё требуют серию/номер паспорта получателя. Не знаю можно ли без этого, ну наверное можно.

Re: КЗ 2021

Вт дек 01, 2020 21:54:56

У нас в СДЕКе при отправке ещё требуют серию/номер паспорта получателя. Не знаю можно ли без этого, ну наверное можно.

Серия и номер паспорта отправителя, это обязательное условие, паспортные данные получателя не требутся, это у Вас конкретный ПВЗ моросит. Да в накладной такой пункт есть, но его заполнять не нужно. Важно правильно написать адрес и телефон получателя и обязательно его ФИО. индекс так же не нужно указывать ни у отправителя не у получателя. и , еще момент есть, если в посылке будет АКБ или устройство содержащее его или батарейки по тарифу супер-экспресс не отправляйте, завернут. обычным экспресс лайт дверь-дверь можно

Re: КЗ 2021

Вт дек 01, 2020 22:03:40

Какие сложности.... :facepalm:
Просто отправлю Почтой России и ни каких проблем. :tea:

Re: КЗ 2021

Вт дек 01, 2020 22:47:19

СДЭК вообще стал сложным - франшиза всё-таки. У меня с ними договор, что делало раньше удобным отправку- забежал и бросил.
Но потом началось... покупает человек франшизу, открывает отделение, тщательно изучает работу - всё отлично, приходишь, отправляешь-получаешь по договору изумительно. Наработал он денег, нанял сотрудников... Приходишь, а тебе: "откройте посылку". Говоришь, а как же договор? я ж по нему работаю, сам накладные печатаю, сам упаковываю, просто забегаю и убегаю, нафига мне такие новвоведения? А в ответ: это только для юрлиц.
Ёпрст, я ж и юрлицо тож был, и оба догвора видел, и разницы там нет, ни логической, ни юридической... В итоге зовётся хозяин, пишется в головной офис и т.д. и какое-то время опять хорошо... Но потом звонит клиент и жалуется, что я обещал доставку в 300 руб, а с него взяли больше тыщи.... Опять звонки и разбирательства... Конечно,оно всё урегулировывается и компенсируется в итоге. Но оно надо? Курьеры часто привирают, что была попытка доставки "но никого не было"...
За последние два года активных отправлений по всей стране (более 300 наверное), две трети было через Почту России. Практически все доставлены в 5-дневный срок. Остальные - СДЭК. Количество проблем со СДЭКОМ - куча. С Почтой Росии - ни одной.
Ни та ни другая не потеряли и не испортили ни одного отправления.
В общем, Почта России сильно стала лучше, что хорошо. С оформлением на сайте можно также забежать и бросить, без очереди.
СДЭК, который несколько лет назад фактически был единственной адекватной курьерской компанией, стал значительно хуже. Особенно бесконечные проблемы с сайтом и БД. Два года проблемы - это просто :facepalm:

Сорри за оффтоп - жду, когда клей подсохнет на посылке :)

Re: КЗ 2021

Ср дек 02, 2020 11:45:38

Сегодня отправил подарок №1 в Крым . Так что я в первой тройке. :)) :)) :))
Очень жалко, что не смог в точности исполнить новогоднее пожелание одариваемого... В финансах ограничен :cry:
Второй подарок - жду отправку в Алика,
И еще , баран, :oops: случайно ткнул "Получить подарок". Написал админу, наверное исправят.

Re: КЗ 2021

Ср дек 02, 2020 12:08:59

mikar писал(а):...случайно ткнул "Получить подарок"
Это от нетерпения. :))

Re: КЗ 2021

Ср дек 02, 2020 12:38:35

Я тоже ткнул, причем случайно. Может добавить подтверждение чтобы не было таких случайностей?

Re: КЗ 2021

Ср дек 02, 2020 12:46:28

а если несколько раз нажать на "получить подарок", получишь несколько подарков? :)

Re: КЗ 2021

Ср дек 02, 2020 13:03:05

BlackKilkennyCat, ага, именно так https://youtu.be/Hnr3wTDBIbQ?t=796

Re: КЗ 2021

Ср дек 02, 2020 13:05:17

:)))

Re: КЗ 2021

Ср дек 02, 2020 13:30:40

Даааа, СДЭК последние пару лет сдал очень сильно. После последних двух доставок из читай-города решил больше не пользоваться их услугами т.к. они умудрились в плотно упакованной коробке, проложенной упаковочной дутой пленкой СЛОМАТЬ корочки у нескольких книг с ТВЁРДЫМ переплётом. Вот примерно так выглядела одна из двух доставок. Вторую отказался принимать вообще т.к. там был совсем ппц... С таким "качеством" доставки с ними скоро и компании перестанут работать. Мне проще доставку было заказать до ближайшего магазина (благо пара км всего от меня), забрать оттуда и привезти на такси - меньше проблем было бы и посылка бы гарантированно была в идеальном состоянии (не будет же магазин собственный товар к себе же плохо возить).

СпойлерИзображение

Изображение

Изображение
Ответить