Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Жалобы и предложения...

Сб мар 23, 2024 09:20:15

Прошу не забывать - все участники форумов равноправны...
Модератор и пользователь - это НЕ равноправные участники по определению.

Re: Жалобы и предложения...

Сб мар 23, 2024 09:58:53

Есть чёткое определение обращения на "Вы", "вы", "вы" и "ты". Но Муркиз выдумал своё....

Добавлено after 6 minutes 38 seconds:
Модератор и пользователь - это НЕ равноправные участники по определению.

Тогда что же Ты, барышня, плачешь? Тот, кто право имеет, Тебе, бесправному, сделал замечание. В чём проблема?

Re: Жалобы и предложения...

Сб мар 23, 2024 10:07:04

Ну так и быть...

NDS, тут один "товарисчь" просит, чтобы к нему модераторы "холоп" обращались.... Ты уж уважь просящего....

Re: Жалобы и предложения...

Сб мар 23, 2024 10:12:53

Если какой-нибудь модератор потребует его боярином называть, то его следует называть "боярином"?

Re: Жалобы и предложения...

Сб мар 23, 2024 10:24:58

Ну, мы всё-таки не в соединённых государствах Америки.
И надеюсь до обязанности называть людей в соответствии с их самоидентификацией не дойдем.
А вообще нужно разделять личное общение и должностные обязанности.

Re: Жалобы и предложения...

Сб мар 23, 2024 10:44:13

nds,
Как раз таки в США обязательно обращаться строго определённым образом требуется только к судьям, полицейским и каким-то ещё должностным лицам находящимся на службе. А вот знать или угадывать чью либо самоидентификацию никто нигде не обязан. Мне как-то всё равно кем себя здесь считает например мартиан.

Re: Жалобы и предложения...

Сб мар 23, 2024 11:50:40

Мне как-то всё равно кем себя здесь считает например мартиан.
Мне тоже. Поэтому если сей участник напишет мне в личке что-то, что я считаю не уважительным по отношению ко мне, то на форуме эта проблема решается легко - путем игнора такого участника.
Но модератора-то я в игнор загнать не могу! Почему я должен терпеть с его стороны НЕ уважительное и НЕ вежливое отношение и угрозы?

Re: Жалобы и предложения...

Сб мар 23, 2024 11:52:59

ART_ME,
Конечно же ничего подобного мы терпеть не должны.

Re: Жалобы и предложения...

Сб мар 23, 2024 12:17:16

Мне как-то всё равно кем себя здесь считает например мартиан.
Было бы странно, если бы наоборот. Для людей обычно волноваться, кем считают их. На этот счёт могу просветить, чтоб не гадал: я считаю тебя безграмотным долбоёбом.

Мне как-то всё равно кем себя здесь считает например мартиан.
Мне тоже. Поэтому если сей участник напишет мне в личке
я Тебе никогда не писал в "личку", это как раз манера таких долбоёбов, как ты.

Добавлено after 1 minute 31 second:
ой, "ты" написал с маленькой. Обидится, наверное. Да и похуй.

Добавлено after 4 minutes 1 second:
Господа обиженные, вы, кажется, забыли, что участие в форуме означает согласие с его правилами. Кроме того, оно (участие) не является обязательным. Вас кто-то заставляет? Обратитесь в полицию, вас освободят от этого рабства. Если не можете самостоятельно уплыть, ихтиандры ****** .

Добавлено after 9 minutes 44 seconds:
прошло 10 минут, а меня ещё не забанили на месяц... vlasovzloy, фигня твой метод.

Re: Жалобы и предложения...

Сб мар 23, 2024 12:54:03

Ну раз так желаешь
Забаним

Re: Жалобы и предложения...

Сб мар 23, 2024 12:55:14

да, надо отдохнуть, избавиться от злости и раздражения. спасибо!

Re: Жалобы и предложения...

Сб мар 23, 2024 14:55:32

...
Последний раз редактировалось K.Vladimir Вс мар 24, 2024 13:51:54, всего редактировалось 1 раз.

Re: Жалобы и предложения...

Сб мар 23, 2024 18:27:03

nds, может я не прав, но с такими приколами имеет смысл эту тему закрыть.
Формулы "я - начальник, ты - дурак, ты - начальник я - дурак" вместо длинных правил с исключениями вполне достаточно.
И никто не будет в обиде, всего лишь подчинившись принципу "с волками жить, по волчьи выть".

Re: Жалобы и предложения...

Сб мар 23, 2024 20:02:48

В правилах есть и такое, но кто-то их не дочитал. :roll:

5. Запрещается публичное обсуждение действий модератора и игнорирование его предупреждений.

Нормальные на сегодня все модераторы на Коте. Видать сам нашкодил, теперь жалуеся. :)))

Re: Жалобы и предложения...

Сб мар 23, 2024 20:12:19

И между коллегами принято обращение на ТЫ....

Это с какого перепуга? :facepalm:
У меня есть коллега - Покровский Феликс Николаевич. Вместе работаем в одном отделе. Он ровесник моей мамы. У меня даже в бреду не возникнет желания обращаться к нему на ты. Так же я не обращаюсь на ты к четырем сотрудникам компании. Это просто уважение и субординация. Ко мне обращаются на ты примерно треть сотрудников. Остальные на вы. Я нормально принимаю любое обращение, если только оно не граничит с хамством. Тогда приходится ставить человека на место.

Re: Жалобы и предложения...

Сб мар 23, 2024 20:34:16

Мне как-то всё равно кем себя здесь считает например мартиан.
Было бы странно, если бы наоборот. Для людей обычно волноваться, кем считают их. На этот счёт могу просветить, чтоб не гадал: я считаю тебя безграмотным долбоёбом.

Мне как-то всё равно кем себя здесь считает например мартиан.
Мне тоже. Поэтому если сей участник напишет мне в личке
я Тебе никогда не писал в "личку", это как раз манера таких долбоёбов, как ты.

Добавлено after 1 minute 31 second:
ой, "ты" написал с маленькой. Обидится, наверное. Да и пох...

Добавлено after 4 minutes 1 second:
Господа обиженные, вы, кажется, забыли, что участие в форуме означает согласие с его правилами. Кроме того, оно (участие) не является обязательным. Вас кто-то заставляет? Обратитесь в полицию, вас освободят от этого рабства. Если не можете самостоятельно уплыть, ихтиандры ****** .

Добавлено after 9 minutes 44 seconds:
прошло 10 минут, а меня ещё не забанили на месяц... vlasovzloy, фигня твой метод.

Re: Жалобы и предложения...

Сб мар 23, 2024 20:40:11

Немного оффтопа.

Господа, У меня предложение.
Понимаю, что оно уже высказывалось, но я всё-же повторюсь.

А не создать ли раздел с персональными проектами?
где можно будет выкладывать отчеты о прогрессе, схемы программы.

Это в реальности очень сильно мотивирует закончить, а не бросить на середине пути какую-то идею, когда есть наблюдающие и интересующиеся.
К тому же многие проекты не подпадают ни под какой-то конкретный раздел.

Пример. Решил я сделать ресивер с bluetooth. Соответственно это и усилитель, и предусилитель, и bluetooth и радио и STM-ка в управлении и блок питания. То-есть по сути все разделы форума.
и если я буду писать в усилители, то на стадии создания "морды" устройства, которая вся сплошь цифровая, меня и забанить могут, за оффтоп.

Re: Жалобы и предложения...

Сб мар 23, 2024 22:12:52

Монологи подпадают под раздел "Статьи" сайта. А он уже существует...

Re: Жалобы и предложения...

Сб мар 23, 2024 22:48:40

Муркиз, так в том то и дело, что в статьи нельзя выложить какой-то кусок. Пусть даже вполне рабочий (на первый взгляд)
Вот сделал я, например схему, одну опубликовал. Народ повторил, а потом оказалось, что она с другой не согласуется. Это как та самая пресловутая с ТДА73хх с СТМ-кой.
Humanum errare est
Ну позор же.

А тут препринт. По-умолчанию всё может работать только на половину

Re: Жалобы и предложения...

Сб мар 23, 2024 22:58:20

Что-то в этом есть. Так к процессу подключается коллективный разум.
Ответить