Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: правильно жрать 2

Чт апр 25, 2024 11:00:44

КРАМ писал(а):Ты долго не проживешь. Не надейся.

..вот и чудненько.. :music:

Re: правильно жрать 2

Пт апр 26, 2024 20:25:55

"Сбалансированная еда делает людей умными и успешными"

https://planet-today.ru/novosti/nauka/i ... -uspeshnym
Анализ данных о питании и состоянии здоровья почти у 182 тысяч участников нового исследования показал важность разнообразного и сбалансированного питания в улучшении когнитивных функций через рост объема серого вещества мозга.


Итоги исследования опубликованы в журнале Nature. В исследовании, организованном сотрудниками Уорикского университета, приняли участие 181 990 человек
...
Информацию о пищевых привычках собрали путем онлайн-анкетирования. Продукты были разделены на 10 категорий, обработку данных проводили с использованием искусственного интеллекта.

Ученые сгенерировали четыре подтипа питания: с уменьшенным содержанием крахмала или совсем без него; вегетарианский; с повышенной концентрацией белка и низким содержанием клетчатки; сбалансированный. А затем эксперты соотнесли подтипы питания с показателями здоровья, физического, психологического и когнитивного.


Исследование выявило, что у участников с полноценным и сбалансированным питанием (IV подтип) оказались самые высокие оценки по когнитивным способностям. Они же демонстрировали увеличенный объем серого вещества в мозге. Важно, что и психическое здоровье оказалось лучше в той же группе.
...

Re: правильно жрать 2

Вс май 05, 2024 09:25:46

О как! А у нас Христос Воскрес! :)

Изображение

Re: правильно жрать 2

Вс май 05, 2024 09:38:45

ну таки шалом тогда :tea:

Изображение

у нас 9го будет, скажу родителям, чтобы мне тоже купили кулич какой и яиц шоколадных
давно уже никакой гадости не жрал

Re: правильно жрать 2

Вс май 05, 2024 09:50:22

у нас 9го будет

Да ты нехристь, млять...
В чугунок тебя! Да в печь аццкую навечно!!! :kill: :kill: :kill:

Re: правильно жрать 2

Вс май 05, 2024 10:30:31

нехристь, без гражданства, и даже без справки :))

Re: правильно жрать 2

Вс май 05, 2024 10:50:24

конечно нехристь
хотя как-то я ехал домой, стоял на остановке автобуса и там какая-то тачка с быдлом остановилась и бухой мудила орет jesus и все ржут
а я показываю на него пальцем и тычу в небо, от чего там опять все ржут, тут загорается зеленый и они уезжают

ви таки спросите, при чем тут я и исус? потому что я усат, бородат и хожу в белых рубашках и с очельем на башке
у исуса правда не было очелья, зато над башкой нимб был

Изображение

очелье продралось уже и пришлось выбросить, а новое хер купиш теперь, ибо пейпел в рф не работает

Re: правильно жрать 2

Вс май 05, 2024 10:56:43

ибо пейпел в рф не работает (с)
то есть Вы не в Берлине, Штирлиц ? :))

Re: правильно жрать 2

Вс май 05, 2024 10:58:49

очелье продралось уже и пришлось выбросить, а новое хер купиш теперь, ибо пейпел в рф не работает

Ты типо косишь под родовитого йезычнега?
Так ты же немчура ущербная. Причем тут Перун?

Re: правильно жрать 2

Вс май 05, 2024 11:06:12

очелье продралось уже и пришлось выбросить, а новое хер купиш теперь, ибо пейпел в рф не работает

Сменяй на "пидорку" с козырьком.. :))

Изображение
Последний раз редактировалось Piter736 Вс май 05, 2024 11:26:45, всего редактировалось 1 раз.

Re: правильно жрать 2

Вс май 05, 2024 11:23:16

kalobyte писал(а):ви таки спросите, при чем тут я и исус? потому что я усат, бородат и хожу в белых рубашках и с очельем на башке

..и еще ты без трусов.. :)))

..как мудак, кароче..прости Господи.. :facepalm:
kalobyte писал(а):у нас 9го будет, скажу родителям, чтобы мне тоже купили кулич какой и яиц шоколадных

..попку тебе тоже родители вытирают, или морковкой затыкаешь..?.. :facepalm:

..что ты такое, калоспрайт, что ты за уродина.. :facepalm:

*******************************************************

..сцуко, читаешь этого долбоеба и понимаешь - хорошо что это мудило уехало от нас - не важно куда - в Казахстан, в Германию - важно, что с нами его нет...

..Германия с такими мудаками вымрет - однозначно.. :)

Re: правильно жрать 2

Вс май 05, 2024 12:26:48

ибо пейпел в рф не работает
Зато кое-что другое работает... так шо ты за своей метлой присматривай иногда...

За оскорбление чувств верующих предусмотрено уголовное наказание
Спойлерhttps://epp.genproc.gov.ru/web/proc_78/activity/legal-education/explain?item=25353194
Федеральный закон от 30 июня 2013 г. № 136-ФЗ "О внесении изменений в статью 148 Уголовного кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях противодействия оскорблению религиозных убеждений и чувств граждан" предлагает новую редакцию ст. 148 УК РФ.

Теперь за Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих предусмотрена максимальная уголовная ответственность в виде 1 года лишения свободы, а если эти действия совершены в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, срок лишения свободы может достигнуть 3 лет.
...
а то придется тебе одну баланду жрать...
Ответить