Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт ноя 21, 2023 11:43:39

ssc писал(а):.не бывает ..

это у тебя не бывает, а у нас бывает 8)

Zusammensetzung: Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Glycerin, Olea Europaea Fruit Oil, Parfum, Sodium Chloride, Tetrasodium Glutamate Diacetate,Sodium Hydroxide, CI 47005, CI 74160, CI 71105
сделано из пальмового масла, как я и говорил

Vielseitig einsetzbare Haushaltskernseife Olivenöl
milder Alleskönner - dermatologisch getestet
vegan
je 150g pro Seife
MADE in GERMANY
https://www.ebay.de/itm/334741402136

https://www.ebay.de/itm/254557122062

не обязательно ванючий жир из собак топить
вот российское мыло
https://www.ebay.de/itm/293716192129

ssc писал(а):.вообще, те, кто носят бороду - в основном - скрывают ей недостатки своего ебала..

более тупой херни я еще не слышал :))) :facepalm:

ssc писал(а):.а ботинки и носки ты носишь..?..

а еще и рубашки со штанами
только к чему ты это?

ssc писал(а):.а шнурочки на ботиночках - тебе тоже мама завязывает..?..тебе ваще скока лет..?..может, повзрослеть давно пора уже..?..

ну и к чему ты опять эту херню высрал не в тему?
какие шнурочки? :facepalm:
я тебе пишу, что мамаша херню варила, а ты мне про какие-то шнурочки

видиш как алкоголь и кадаверин мозги отравляют
ssc писал(а):кста - ты общал фотку метро вашего - обязательно с табличкой..

да не до нее было, но в одно место я вчера сгонял

тупые бабы переключали кабельный модем и роутер из одной комнаты в другую и зачем-то все провода вытащили
потом воткнули опять и 2 сетевых кабелях воткнули рандомно в дырки модему и роутеру
получилась петля, асус роутер подумал, что ошибка в конфиге и сбросился в дефолтный конфиг :facepalm:
а там настроек прилично было и я сохранил еще настройки на компутере у бабы, а ее дома не было и там какие-то левые бабы были и компутер не смогли включить

короче попала баба нехило так на новые настройки

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт ноя 21, 2023 13:28:00

kalobyte писал(а):это у тебя не бывает, а у нас бывает

..и у вас не бывает:

..смотри... :)))

Изображение

Изображение

..20 евро за кусок мыла - купленного в РФ..за 38 рублей - 20 евро=1 933,19/38=50,873421052631578947368421052632 раз..!!!

..ну ты лошара..!!!.. :)))

Изображение

..а вот это - ваще неведомая хуйня, ваще к мылу не имеющее отношения... :facepalm:

kalobyte писал(а):ssc писал(а):
.вообще, те, кто носят бороду - в основном - скрывают ей недостатки своего ебала..

более тупой херни я еще не слышал


..значит - я в точку попал.. :)))

..что с ебалом, калыч..?... :)))

kalobyte писал(а):ssc писал(а):
.а ботинки и носки ты носишь..?..

а еще и рубашки со штанами
только к чему ты это?

..да к тому. что ты - ебанашка.. :)))

kalobyte писал(а):ssc писал(а):
.а шнурочки на ботиночках - тебе тоже мама завязывает..?..тебе ваще скока лет..?..может, повзрослеть давно пора уже..?..

ну и к чему ты опять эту херню высрал не в тему?
какие шнурочки?
я тебе пишу, что мамаша херню варила, а ты мне про какие-то шнурочки

видиш как алкоголь и кадаверин мозги отравляют

..да ты еще и маменькин сынок, оказываетцо..а скока тебе годочков, а, Аркаш..?..может, пора уже самому все делать..?..а то мамка - не вечная..

kalobyte писал(а):да не до нее было, но в одно место я вчера сгонял

..мне до пизды кого и куда ты там гонял - фотка с табличкой када будет..?

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт ноя 21, 2023 13:45:03

настройки на компутере у бабы, а ее дома не было и там какие-то левые бабы были и компутер не смогли включить
короче попала баба нехило так на новые настройки

Ну вот видишь, и тут ты прогадал. Был бы нормальный мужикмясоед то мог на недельку зависнуть.
Баб много и жрачька халявная. :)))
Мы в 1975г на разминировании в Псковской губернии раза по 3-5 ДР каждый отпраздновал. Дефчонки угощали. :facepalm:

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт ноя 21, 2023 15:23:10

..смотри...

Ну если честно, то 20 евров стоит 1 кг мыла - 10 кусков по 100 гр.
А наш кусок - 200 гр. То есть килограмм будет 5 кусков - 190 руб за 1 кг.
Итого, разница в цене примерно в 10 раз.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт ноя 21, 2023 15:25:08

..справедливо - т.е. калыч лошара не в 50, а тока в 10 раз... :)

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт ноя 21, 2023 16:04:42

я просто рандомные линки скинул, где я брал - надо мне было лазить в историю покупок, а мне лень было
да и там наверное уже нет инфы подробной,т .к. давно было

я уже не помню, сколько я отдал, но я брал 30 кусков
10 родителям отдал

ИВАНЫЧ956 писал(а):Баб много и жрачька халявная.

я туда работать вообще-то пришел, а не жрать и зависать

ssc писал(а):.да ты еще и маменькин сынок, оказываетцо..а скока тебе годочков, а, Аркаш..?..может, пора уже самому все делать..?..а то мамка - не вечная..

к чему ты это? я и так все сам делаю
ты поехавший что ли? мои родители живут недалеко от меня в 200м и я им жрать отношу
про мыло невнимательно прочитал и херни написал
теперь тут невнимательно прочитал и опять обосрался :))) :facepalm:

я писал, что мамаша херню варила, когда я с ними жил
представляеш, дети с родителями живут много лет и родители кормят детей
правда 95% баб готовить не умеют, поэтому я тебе и говорю, что мамаша невкусно готовила

я когда чего сварю, то 3 тарелки сжираю сразу

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт ноя 21, 2023 16:38:36

..Аркаш - ну так фотка с табличкой казахстанского метро будет..или не будет..?.. :)))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт ноя 21, 2023 18:46:07

..Аркаш - ну так фотка с табличкой казахстанского метро будет..или не будет..?.. :)))

Конечно будет, лови:

Изображение

Добавлено after 2 minutes 22 seconds:
Это ЕГО мнение, никаких научных доказательств у него нет. Человек по природе- ХИЩНИК, а недостаток животного белка приводит к неправильному развитию организма.

Это ты так решил? Ну твое мнение пустой звон, потому что человек не хищник, у хищников кишечник короче(для быстрого отвода переваренного мяса), чем у травоядных, а у человека кишечник длинный.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср ноя 22, 2023 03:50:44

Я же сказал- ты можешь пихать в свой рот любую хню, которую захочешь, мне поуху..

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср ноя 22, 2023 04:08:34

Transformer-V писал(а):Конечно будет, лови:

..тут есть три момента:
1)спрашивали не тебя..или ты аркаша-калобайт..?.. :)
2)я спрашивал - про метро, а у тебя херня какая-то.. :)
3)ты дурачок - по русски читать не умеешь..?.. :)

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср ноя 22, 2023 16:53:23

Изображение

..тут есть три момента:

2)я спрашивал - про метро, а у тебя херня какая-то.. :)
3)ты дурачок - по русски читать не умеешь..?.. :)

Обтекай...

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср ноя 22, 2023 16:58:58

Transformer-V писал(а):Обтекай...

..хм..ты эту штуку на помойке нашол, при очердном рейде..?.. :tea:

..из сказанного тобою следует однозначный вывод - дозу галоперидола тебе занизили - следовало бы увеличить дозировку по крайней мере вдвое.. :)

..недосмотр лечащего врача.. :)

..зы..а что - дырки с квалитетом кончились - некуда таблички лепить..?... :))) ..ну давай я ща всю посуду у себя перефоткаю и с табличкой выложу.. :))) :)))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср ноя 22, 2023 17:07:13

..из сказанного тобою следует однозначный вывод

Выводы доподлинно больных увы - никого не интересуют.

дозу галоперидола тебе занизили - следовало бы увеличить дозировку по крайней мере вдвое.. :)

Какие познания, сразу видно ты частый посетитель данных заведений, ты и Martian.

..недосмотр лечащего врача.. :)

Конечно, в противном случае, тебя бы тут не было. А так вынуждены регулярно читать твой бред сумасшедшего.
Лучше займись поиском "Ботегов" посмеши в очередной раз окружающих. Впрочем Борисович, четко поставил тебе диагноз.

..зы..а что - дырки с квалитетом кончились - некуда таблички лепить..?... :))) ..ну давай я ща всю посуду у себя перефоткаю и с табличкой выложу.. :))) :)))

Прочти название темы и покинь её

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср ноя 22, 2023 17:14:12

Transformer-V писал(а):Какие познания, сразу видно ты частый посетитель данных заведений, ты и Martian.

..ну причем тут мы - тебя уж палили с лазаньем по помойкам - ты сказал - "для литературного образа".. :)

..видимо - хорошо вжился в роль..по Станиславскому - мы верим..!!!!... :))) :)))

Transformer-V писал(а):Прочти название темы и покинь её

..а если не покину - то что - заплачешь..?.. :))) :)))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср ноя 22, 2023 17:23:28

..ну причем тут мы

Тебе в силу болезни опять померещилось, третьего лица (МЫ) нет, "ботега" тут тоже нет, следовательно правильно нужно было тебе написать "причем тут я".
Ну как причем в очередной раз указали твое прямое место и назначение.

- тебя уж палили с лазаньем по помойкам - ты сказал - "для литературного образа".. :) [/b]

Где и когда? Желательно видео.
Или опять мерещиться что там тебе? Спроси у "ботега" у ОНО точно должен быть ответ.

..видимо - хорошо вжился в роль..по Станиславскому - мы верим..!!!!... :))) :)))

В роли психбольного ты несомненный лидер(тема УНЧ на германии тому подтверждение), так что никто твою корону не отнимает, можешь не сомневаться.

..а если не покину - то что - заплачешь..?.. :))) :)))

Снесут твой бред, как это делали во многих других темах.

Так что обтекай...

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср ноя 22, 2023 17:31:53

Transformer-V писал(а):Где и когда? Желательно видео.

..скриншота хватит.. :)))

Изображение

..и кстати - про усилитель на германии - как тама у тебя дела продвигаются - когда паять начнешь..?..или ты "как ботег" - кукарекнул - а там и не рассветай..?..а как хотел, как хотел.. :)))

..ты еще и спортсмен, оказывается - тренируешься в лазаньи, прям рвешь все на части все..прям баюс-баюс...!!!... :))) :)))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср ноя 22, 2023 17:49:15

Transformer-V писал(а):Где и когда? Желательно видео.

..скриншота хватит.. :)))
Надо собирать альбом, куртильная галярея получится:
Скриншот 22-11-2023 194243c.png
(118.79 KiB) Скачиваний: 35

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср ноя 22, 2023 17:54:50

..я ему предлагал забрать у меня материнки - почтишта тонна была - не захотел..шариков, хуле.. :facepalm:

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср ноя 22, 2023 19:13:41

Винтаж
Изображение
Последний раз редактировалось Transformer-V Ср ноя 22, 2023 19:24:38, всего редактировалось 4 раз(а).

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн янв 08, 2024 13:36:39

Я тут когда-то писал про эксперименты со штрих кодами на бутылках. Ща продолжу про сами чеки. Дело еще в декабре было, тогда еще оттепель была и дожди шли. Короче сдал бутылки, купон сунул в карман. А куртка вся мокрая шопиздец. По пути до хаты еще заглядывал на попутные точки. Пока дошел до дома, весь вымок нахуй. Открываю карман - а там заместо чека просто комок бумажной каши :o Бля, думаю, пиздец, 10 евриков проебал. Не дыша, аккуратно вынул комок из кармана, и на сушку. И прямо как британские учоные пинцетом папирусы египетские, я етот чек разровнял, высушил. Вот что получилось
Изображение
Возможно этот код и прочитался бы, но решил поэксперементировать. Гуглом взял первый попавшийся онлайн генератор штрих-кодов и по введенным цифрам сгенерил штрих-код. И он совпал по полоскам с чеком. В фотожопе приделел его к чеку заместо оригинального и распечатал. В принципе можно было и голый код, но на всякий случай чтоб не привлекать внимания. Пошел в лабаз и с успехом его обналичил :)))
Изображение
Вот слева 2 оригинальных и справа "модифицированный" :)))
Кстати ща подбил итоги 23-го года. По бутылкам - сдал на 1222 еврика. Это ж получаеца я за год собрал 12222 бутылок :o
Ответить