Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Сб апр 01, 2023 02:54:42

Transformer-V писал(а):оси прилично выступают на ружу

..а "на ружу" - это куда..?.. :)))

..пипец.. :facepalm:

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Сб апр 01, 2023 03:09:41

Металл экономят, что ли?! :)))


Скорее всего. Тут ось купил под разбор, так она вообще полая.

Изображение Изображение

Экономия металла и облегчение веса. Хотя что там облегчать ...

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн апр 03, 2023 16:31:38

Вчера на помойке нашел пакет с софтом. Думал даже не смотреть, взяло любопытство - чё там в коробочках лежит? Открыл - флешки. Думал херня, мелкие. Вставил в комп - а они 2 на 128 гигов и 2 на 256 :shock:
Изображение
Но, сцука, вылезла проблемка - они как-то защищены от записи. Я вот тут темку создал - мож кто знает?

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт апр 13, 2023 16:25:30

Вот и обновочки пришли.

"Быстрые" по скорости измерения мультиметры с 6000 отсчетов и самое главное без противного галетного переключателя - крутилки, который часто выходит из строя.
Изображение

ЛБП на 30V 10,10A с цифровым управлением, из замечательного регулировка напряжения и тока выполнена без потенциометров на энкодерах.
Изображение

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт апр 13, 2023 16:46:09

А мне вот последние пару дней много хавчика попалось. Вот нашел 4 целых не открытых пиццы и 12 банок с солеными орешками с разными специями

Изображение

Остальной хавчик лень фоткать - тама пару лотков с супом и вторыми готовые, салатики, пара колбас в разной степени начатости, пару пачек масла и 3 половины тортов. Потом уже 4-ый торт даже брать не стал, похавал прямо у бака части где крем был сколько влезло, остальное назад выкинул. А, еще пару пакетов молока было, лоток с куриной грудкой сырой в морозилку засунул.

Но поясните вот за это - шо это за хрень я нашел? Надписи все сплошь на корейском, ничо не понять. Предполагаю что-то вроде чая, но х.з. Может это лечебный какой или для похудения. Тогда нах не нужон

Изображение Изображение

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт апр 13, 2023 20:49:17

MyxoMop писал(а):Но поясните вот за это - шо это за хрень я нашел? Надписи все сплошь на корейском, ничо не понять. Предполагаю что-то вроде чая, но х.з. Может это лечебный какой или для похудения. Тогда нах не нужон

Изображение Изображение

Да ВЫ чё. Гугло яндексом не пользуетесь. Чай корейский Вы нашли. Типа оздоровляющий. :dont_know:

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пт апр 14, 2023 12:27:34

Да ВЫ чё. Гугло яндексом не пользуетесь.


Да чёто затупил, что можно по картинкам. Последний раз так телефоном переводил пару лет назад. Щас вспоминал снова минут 5 где это было. Ему еще инторнет включать надо, чтоб перевел. Кстати не знаю почему, он предлагает скачать пак для перевода оффлайн - я кликаю скачать щас, х.з. делает он што или нет. Но как выключаю интернет, все равно не переводит и опять предлагает скачать и так по кругу. х.з. может из-за того что у мя гугл-акка нет на телефоне или еще чего. Кстати гугл-карты оффлайновые не скачивает тоже, что нет гугл-акка. Пришлось пару других карт ставить.

А щас увидел, что и на компе в переводчике можно по картинке перевести. Короче вроде это ячменный и рисовый чай. Бля, лучшеб обычный черный выкинули. Боюсь, этот не вкусный будет. Надо потом попробовать заварить будет...

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пт апр 14, 2023 21:23:58

Ну я не переводил. В браузере по нажатию правой кнопки мыши на картинке, выскакивает меню. Там пункт есть: искать картинку (от яндекса). Вот по картинке и находил, что же такое Вы там накопали. :)

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт апр 18, 2023 15:20:01

Вчера наткнулся на дроп сиропов. Почти все бутылки или не начатые или начаты чуть-чуть. В принципе такие монинские сиропы мне и до этого попадались пару раз, тока пузыри поменьше были. И еще один раз нашел бутылку ихнего ликера не начатую, не помно, кажись яблочный был, зеленого цвета точно помню. Ну и по мелочи пару пачек семок, пачка печенья и несколько банок варенья. Варенье я б не стал брать, но так как я его нашел перед этим и уже протаскал с собой, дальше уже жалко выкидывать было. А так сумка очень тяжелой вышла, благо что рядом с домом. Еще ж бутылки были и прочий хавчик, который не фоткал. Еще и лобзик попался, правда не на помойкае, а просто у скамейки на земле валялся и без пилки. Но у мя такие пилки есть новые, когда-то находил упаковку. А сам лобзик включил - работает.

Изображение Изображение

А ваще щас пиздец, весна - бомжи и прочие бичи просто пиздец, как черви из всех дыр повылазили. Практически все баки насквозь перерыты, ловить нечего. Спасает пара закрытых локаций, куда бомжи своим тупым умом попасть не могут. Один бак у пидарасов, они бутылки хорошо выкидывают, а замочек лоховской на баке - я код подобрал. Еще один двор с хуёво закрывающимися воротами - туды в щель просачиваюсь. Зимой шире была, а щас поуже стало, но пролезть можно. Еще в других воротах просовываю руку через прутья и оттягиваю язычок замка, а второй рукой снаружи открываю дверь. А еще в других воротах внутри кнопка открытия недалеко от забора, я там рукой с длинной отверткой дотягиваюсь и нажимаю. Вот на такие выебоны приходится идти, а обычные мусорки со свободным доступом щас почти пустые все, разве тока повезет на свежедропнутый хабар.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт апр 18, 2023 15:58:57

MyxoMop, о ужас на какие "жертвы" приходится идти всяким паразитирующим на обществе опустифшимся индивидам.... :shock: :cry: :cry: ( это сарказм если шо ...)
а ПОработать не пробовал?

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт апр 18, 2023 16:03:48

MyxoMop писал(а):Вчера наткнулся на дроп сиропов. Почти все бутылки или не начатые или начаты чуть-чуть. В принципе такие монинские сиропы мне и до этого попадались
Что, совсем хреново в этой "благословенной европе" живётся?

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт апр 18, 2023 16:17:52

musor писал(а):а ПОработать не пробовал?


да я работаю, это вылазки по выходным и по вечерам после 21:00. Работа заебала, хочу свободно жыть. Да и платят хуйню. Так-то я от голода подохнуть не боюсь, помойка накормит :))), но вот бомжом становиться не хочу, а на хату денег с помойки уже не хватает. Где-то с год назад я уже почти решился бичевать, денег до пенсии на хату вроде хватало по подсчетам, но тут пыня свою спецобсерацию затеял, у нас пиздец все подорожало. Практически я на треть обеднел и побоялся пока съябывать с работы...

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт апр 18, 2023 16:24:47

Дааа... тяжело вам там в Европах то...

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт апр 18, 2023 16:25:16

MyxoMop писал(а): но тут пыня свою спецобсерацию затеял, у нас пиздец все подорожало.

Ну, так вот вы и добились своего своими ССанкциями!! Мирно жить-то не хотелось.. Зачем в 2014 году устроили госпереворот? Вот теперь и хлебайте последствия ССанкций полными лаптями..
А не выЁживались бы, был бы и газ "по 150", и электричество было бы в 5 раз дешевле, и бензин по 80 евроцентов..
Кто начал-то? Что, в 2014 году Путин внаУкраине госпереворот устроил? Или это Путин там печеньки раздавал?
А кто ССанкциями собрался "разорвать экономику России в клочья"? Вот и распишитесь в получении ОТВЕТКИ..
Если вы живёте с медведем в одной берлоге, то не стоит его особо беспокоить..

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт апр 18, 2023 16:34:02

АлександрЛ писал(а):Мирно жить-то не хотелось.. Зачем в 2014 году устроили госпереворот? Вот теперь и хлебайте последствия ССанкций полными лаптями..

ну дак им в НЕГРОПУ "НА БЕЗ ВИЗ ЗАХОТЕЛОСЬ" вот пусь теперь хлебают ихнюю "СВАБОДУ" и "ДЕРМОКРАТИЮ" на тамошних помойках и в ночлежках-бомжатниках... ЗАСЛУЖИЛИ!!!
к каждой ХОРОШЕЙ хрени прикладывается и ОБРАТНАЯ СТОРОНА

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт апр 18, 2023 16:37:09

АлександрЛ, а чо мне предъявы кидаешь? Я за укров штоле? Моего мнения никто не спрашивает, а вякнешь тут что против украины - в раз посадят. Уже как минимум 3 или 4 чела повязали-сидят и еще штук 15 журналюг "суда" ждут что на спутник работали. А я ваще негр - негражданин. А заебали пидарасы все, пыня что напал, зелепыня что не сдался, запад что поддержал. А я тут страдать должон :)))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт апр 18, 2023 16:42:25

Еще один двор с хуёво закрывающимися воротами - туды в щель просачиваюсь. Зимой шире была, а щас поуже стало, но пролезть можно.

Как может щель стать поуже. :shock: Она разбухла от сырости.
Эт просто ты за зиму отожрался на дармовых харчах вот в энту щель и не пролезаешь.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт апр 18, 2023 16:46:38

Или может пора уже поосто шубу снять :)))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт апр 18, 2023 16:48:18

Как может щель стать поуже. :shock: Она разбухла от сырости.


Да ты опять не понял. Там автоматические ворота, они как-то странно закрываются не до конца, но всегда по разному. Иногда широкая щель, иногда узкая, иногда ваще на 45 градусов остаются открытыми. Так вот зимой почти всегда недозакрывались широко, а как теплеет (и зимой в оттепель) - почти до конца закрываются. Но с трудом просочиться можно. А просто рукой хрен створки откроешь, держит крепко.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт апр 18, 2023 16:53:41

Домкрат под мышку и на променад...

Добавлено after 2 minutes 31 second:
да я работаю, это вылазки по выходным и по вечерам после 21:00. Работа заебала, хочу свободно жыть. Да и платят хуйню.
А кем и сикока ща? шо так прям...
Ответить