Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн янв 08, 2024 14:45:44

у меня кореш рассказывал про знакомого
тот тоже бутылки собирает, только у него косарик в месяц выходит
он правда знает, где эти бутылки брать массово и тачка у него есть

а обналичить можно на кассе по цифрам

кстати у меня кассовый сканер есть, аж 2 штуки
все никак не сделаю к ним усб кабель, чтобы продать
https://shop.mediaform.de/honeywell-gen ... 1-004.html

даже квадратные коды сканит

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн янв 08, 2024 15:16:08

Слава Богу у нас это в прошлом, "пушнину" сдавать. :)

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн янв 08, 2024 15:22:33

kalobyte писал(а):тот тоже бутылки собирает, только у него косарик в месяц выходит

так у вас в гермашке бутылка 25 центов стоит, считай эффективность сразу в 2,5 раза возрастает :))) У мя знакомый тоже профессионально на машине помойкингом занимаеца, он по штуке в месяц имеет. Но это все вместе, с вещами. Бутылки у него не основное. Говорит и золото, и серебро бывало попадалось.

kalobyte писал(а):кстати у меня кассовый сканер есть, аж 2 штуки
все никак не сделаю к ним усб кабель, чтобы продать

я тож находил сканер штрих-кодов, правда старый - на клавиатурный вход круглый. он просто последовательность цифр гонит в порт - в любом текстовом редакторе можно использовать. Умный сцуко, если код отсканировать вверх ногами (как бы с конца в начало), он все равно правильную последовательность выдает. Продал потом перекупам на блошинке.

Ща вот кусочек мяса нашел - не пойму, чо это за пластмассовая хуйня вместе с ним запаяна?
Изображение

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн янв 08, 2024 15:24:42

Ты это есть отважишься? :shock: :o

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн янв 08, 2024 15:28:05

И не такое едал. :))) А чо, оно же герметично запаяно. Просрочка всего на месяц, на улице -15, выкинули явно из морозилки. В ледяном виде мясо годами может лежать. А сроки годности для лохов :)))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн янв 08, 2024 15:30:28

Ну если заморозка..говорят даже Мамонтов из вечной мерзлоты ели. :)

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн янв 08, 2024 15:50:04

А я захожу на сайт Озона, а мне: напишите отзыв о товаре и заработаете баллы!
Ну я сразу стал строчить отзывы на все прошлые товары.
Начислили 200 баллов (1 балл = 1 ₽).

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн янв 08, 2024 15:53:48

MyxoMop писал(а): не пойму, чо это за пластмассовая хуйня вместе с ним запаяна?

антикражная метка :)))
походу у вас там жопа полная началась, что такие штуки на мясо стали лепить

кстати тут марк есть, он работает в конторе, которая такой херней занимается
можеш расковырять ее и спросить подробности

MyxoMop писал(а):он все равно правильную последовательность выдает.

там стартовая последовательность есть, так что ничего особого

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн янв 08, 2024 18:44:01

kalobyte писал(а):тот тоже бутылки собирает, только у него косарик в месяц выходит

так у вас в гермашке бутылка 25 центов стоит, считай эффективность сразу в 2,5 раза возрастает :))) У мя знакомый тоже профессионально на машине помойкингом занимаеца, он по штуке в месяц имеет. Но это все вместе, с вещами. Бутылки у него не основное. Говорит и золото, и серебро бывало попадалось.

kalobyte писал(а):кстати у меня кассовый сканер есть, аж 2 штуки
все никак не сделаю к ним усб кабель, чтобы продать

я тож находил сканер штрих-кодов, правда старый - на клавиатурный вход круглый. он просто последовательность цифр гонит в порт - в любом текстовом редакторе можно использовать. Умный сцуко, если код отсканировать вверх ногами (как бы с конца в начало), он все равно правильную последовательность выдает. Продал потом перекупам на блошинке.

Ща вот кусочек мяса нашел - не пойму, чо это за пластмассовая хуйня вместе с ним запаяна?
Изображение

Мясо прямо скажем не для простых щей. :)))
Это не противоугонка, ибо те снаружи крепятся, что б снять при покупке.
Наверно набор специй для готовки.
:dont_know:

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт янв 09, 2024 02:50:18

Аурита писал(а):Это не противоугонка, ибо те снаружи крепятся, что б снять при покупке.

давно уже есть такие, которые на кассе деактивируются
там включается генератор мощный и конденсатор пробивается

хотя может быть и специи
без специй-то это просто кусок невкусного гавна, особенно если его сварить в воде

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт янв 09, 2024 12:53:27

Кароче вчера зажарил этот кусок. Само мясо разочаровало - по вкусу мясо как мясо, но думал нежное будет - а хрен там, жесткое и жылы есть. Я рядом на сковородке еще обычное положил, раз уж возиться начал, так то обычное намного мягчее оказалось. А нахрена эта пластмассовая хрень - так и не понял. Внутри она пустая оказалась - разделена на 3 отсека (или просто ребра жесткости). Разве что пару капелек крови внутри было или просто затекло от мяса. Но походу как я ее открывал - она не предназначена для вскрытия. Наверно для наебки покупашек - типа для увеличения объема упаковки, чтоб мяса больше казалось. :dont_know: Так что никаких специй внутри не было.

kalobyte писал(а):давно уже есть такие, которые на кассе деактивируются

Дык все противоугонки продаваны лепят, а не производители. Они же не знают какая система будет в конкретном лабазе. А тут явно запаяно вместе с мясом производителем.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт янв 09, 2024 13:04:01

Что там было, мясо уже это съело ! Но отравилось и подохло...

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пт мар 01, 2024 15:47:33

Давненько я тут ничо не писал. За месяц нашел пару упаковок с куриным мясом, копил их в морозилке - хоть и просрочка, но в замороженном виде могут лежать вечно. Как набралось 3 пачки - решил их зажарить как всегда в духовке с картофаном и специями. А тут вечером наткнулся на магазинный сброс - был мазик и кабачки. Ну и до кучи из другой помойки взял начатый тертый сыр, томатную пасту и сметану.
Изображение
Решил все это дело замиксовать. Разбодяжл мазик, сметану и томат. Засыпал всякие специи, соль, перец и чутка масла подсолнечного. Нарезал туды курицы, кабачков и пару картофелин. И сверху засыпал тертым сыром.
Изображение
И всю эту хрень в духовку часа на полтора.
Изображение Изображение
Получилось просто ахуенно. :hunger: Сижу уже третий день жру на обед на второе. И главное все бесплатно - с помоек, включая соль и специи и масло. Жаль только за электричество платить надо для духовки, у нас оно пиздец дорогое.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт мар 21, 2024 13:57:02

Недавно какой-то турецкий магазинчег открылся. Там даже бабы-продавщицы башку какой-то черной тряпкой обматывают, правда ебало открытое. Я то во внутрь не заходил, но со двора на мусорке лежало 12 пачек сыра и 8 двойных лотков с колбасой. Что интересно, даже срок годности еще месяца 2 остался. Еще по пути попалась коробочка с хамбургером не начатая. И еще припер 2 моника, но у обоих ccfl лампы сгоревшие, один разобрал - даже восстанавливать не стал, в местах контакта лампы с проводом пластмасса рамки матрицы обуглилась и кусками раскрошилась. Хотя сам моник полностью рабочий и даже подсветка с одного угла норм.
Изображение

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн мар 25, 2024 12:13:55

Ужас! :))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср апр 03, 2024 13:27:34

Щас опять накопил в морозилке 2 пачки куриных грудок и с ресторанной помойки кусок мяса и язык говяжий, оба в заваренных полиэтиленовых пакетах были. Как и в прошлый раз, замиксовал кучу приправ и специй, в одной миске наложил курицы, в другой мясо. В курицу нарезал картофан и 2 цукини с ресторанной помойки, в мясо цукини не осталось, заместо него картофан с морковкой накрошил. Тертого сыра на сей раз не попалось, нарезал ломтиками обычный и сверху покрыл. И в духовку часа на полтора. Как и в предыдущий раз, получилось просто ахуенно. И еще нашел бутылку мартини, где-то 2/3 полную.

Изображение

:hunger: :hunger: :hunger:
Ответить