Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Как отомстить соседям?

Пн апр 20, 2020 09:30:08

Это самое жуткое решение

Это правильное решение. Всё остальное - херня на постном масле. Не ведитесь на всякие глушилки и динамики. Пустая трата времени и денег.

Re: Как отомстить соседям?

Пн апр 20, 2020 10:46:26

Решил Абгрейдится Есть динамическая головка на 50 ватт, крепится к плоскости четырьмя винтами, саморезами и прочее, в поисковике наберите:AST-2B-04. Закрепите на стене в сторону соседа, подведите незаметно провода к усилителю. Долбить будет не хило, мощность можно постепенно наращивать. Если её закрыть подходящей посудой для маскировки, менты не найдут, толщина мм 70.


Нашел на алиекпресе только 20w 1000р и 100w 8000р
Потянет 20 ватт, будет эффект на кирпичной стене?
Просто 8000 я не потяну, максимум 1500-2000р еще же ее нужно будет к чему то, подключить. Есть простенькие колонки Китайские, с сабвуфером, даже ни знаю на сколько они ватт.

8000... Есть же хороша штука, называется ПЕРФОРАТОР :)))
https://leroymerlin.ru/product/perforat ... -82408981/
https://www.220-volt.ru/catalog-345020/

Если у вас хорошая слышимость- значит дом железобетонный, постройки- "времён СССР", то есть- стены сверлятся плохо.. Берёте тупой бур, и свелите отверстия под полки, или ковёр, например.. И не придерёшься- сверлите то вы в "разрешенное время", и по мозгам долбит хорошо.. :))) :))) :)))


зы.. Если вам нужен "громкий динамик", то, наверное, не стоит искать "китайца на али", возьмите СОВЕТСКУЮ колонку(и) типа S90, АС-75 или даже S30 - они, при меньшей "подводимой мощности" звучат в РАЗЫ громче, чем современные АС..
Или вот:
Изображение
всего 10 ватт, а "бьёт" на сотни метров.. :))) :))) :)))

Re: Как отомстить соседям?

Пн апр 20, 2020 10:51:02

или ручную сирену, которую надо раскручивать за маховик :))

Re: Как отомстить соседям?

Пн апр 20, 2020 12:12:48

Вот и начались шутки... Ребята, я все понимаю, но всё же, интересует или этот вибродинамик или какая то глушилка, можете сделать самому, что то...
Дом частный одноэтажный, разделен на 2 хозяина, стены просто КИРПИЧ. Будет действительна эта колонка или реально пробовать искать сабвуфер? Или глушилки (наводки помех или тонов на звук) для такой ситуации существуют?


Это самое жуткое решение

Это правильное решение. Всё остальное - херня на постном масле. Не ведитесь на всякие глушилки и динамики. Пустая трата времени и денег.


Вот скажите если бы гитлер пришел, нужно было бы тоже собраться всем и уйти? Я жил и живу спокойно, почему я должен съезжать из-за какой то мерз... "сосед". Разве это справедливо?

Re: Как отомстить соседям?

Пн апр 20, 2020 12:21:20

Гитлеру дали по морде. :kill:
Вы же не хотите дать по морде. Вы действуете методом взаимного, он Вам бум-бум, Вы ему бум-бум. Он Вам на окно плюнул, Вам тоже придётся плюнуть ему на окно. И опять же, в этот момент он вызовет полицию, и поверьте, детские отмазки "он первый начал" не прокатят. Получите предупреждение, потом штраф.
Поэтому, надо радикально. Про 8 кубов бетона я не шутил. Теоретически, пока не схватится, можно успеть вытащить куба два. номера миксера замазать, и концы вводу.

И, разумеется, когда он всё-таки вытащит весь бетон, привезти снова.

Re: Как отомстить соседям?

Пн апр 20, 2020 14:16:16

Плевать я точно не буду, а проучить точно хочется. Я думаю если он не будет спать с 7 утра, то музыка ночью уйдет...

Re: Как отомстить соседям?

Пн апр 20, 2020 14:26:04

Вообще- способ "отомстить", как правило, кроме нарастания конфликта, больше ни к чему не приведёт..
А что, просто подойти и ПОГОВОРИТЬ (именно ПОГОВОРИТЬ и ДОГОВОРИТЬСЯ)- никак? А, может, соседу тоже есть за что вам мстить?

Re: Как отомстить соседям?

Пн апр 20, 2020 15:26:00

Изображение

Re: Как отомстить соседям?

Пн апр 20, 2020 16:03:51

А есть ли в природе какая-нибудь электроволновая пушка, чтоб в газель загрузил, аккумуляторы подключил. И где надо у кидалы все компы накрылись?
Расстояние метров 50. Хотя если немного объехать территорию плохих людей, метров 30 будет.

Желательно интеллектуальная, что бы могла войти в резонанс с транзисторами процессора и вложить туда всю мощь :twisted:

Re: Как отомстить соседям?

Пн апр 20, 2020 16:11:23

В природе вроде нет, а в мечтах дэцибелов встречается.... да если покопаться, там и не такое встретишь.
:))) А мультик про спички хороший, я его всегда любил.

Re: Как отомстить соседям?

Пн апр 20, 2020 16:11:54

есть-
Изображение

Re: Как отомстить соседям?

Пн апр 20, 2020 16:19:51

В природе вроде нет, а в мечтах дэцибелов встречается.... да если покопаться, там и не такое встретишь.

Печально. Но разве передатчик РЛС с антенной не такая электроволновая пушка?

есть-
Изображение

Но это противозаконно. Хотя и въезд на базу кидал один

Re: Как отомстить соседям?

Пн апр 20, 2020 16:32:00

есть-
Изображение

Но это противозаконно. Хотя и въезд на базу кидал один
Это не противозаконно, это - ПРОТИВОТАНКОВО.

Re: Как отомстить соседям?

Пн апр 20, 2020 16:40:39

В природе вроде нет, а в мечтах дэцибелов встречается.... да если покопаться, там и не такое встретишь.

Печально. Но разве передатчик РЛС с антенной не такая электроволновая пушка?

:dont_know: Можно сказать - такая, а можно - не такая... как посмотреть... всё зависит от того, что от неё надо.

Re: Как отомстить соседям?

Пн апр 20, 2020 16:55:54

В природе вроде нет, а в мечтах дэцибелов встречается.... да если покопаться, там и не такое встретишь.

Печально. Но разве передатчик РЛС с антенной не такая электроволновая пушка?

:dont_know: Можно сказать - такая, а можно - не такая... как посмотреть... всё зависит от того, что от неё надо.

Ну, кидалы оставили без месячного заработка :evil: . Поэтому обнаружение летящих целей не требуется, но отправить их ПК в утиль хотя бы

Re: Как отомстить соседям?

Пн апр 20, 2020 17:04:19

Вышку, что ли, с антенной и передатчиком собрался переть к жилищу "нехорошего человека"?
:))) Может случится, что "человек" и его приближённые откинут ласты, а компьютеры будут работать. Пробовать надо... но лучше выкинуть эту хрень из головы... ищи другой способ.

Re: Как отомстить соседям?

Пн апр 20, 2020 17:23:35

Вопрос к ТСу по существу- а эл ввод со столба до дома у вас один на дом или совсем-совсем разными хвостами? В зависимости от варианта буду развивать мысИль дальше.

Re: Как отомстить соседям?

Пн апр 20, 2020 18:20:38

А!! У меня идея!! Надо выпросить у вояк "краснуху" на пару деньков.. :))) :))) :)))
Спойлер

Re: Как отомстить соседям?

Пн апр 20, 2020 18:37:06

Нет, противотанковая не годится, тут такая нужна:

Изображение

Re: Как отомстить соседям?

Пн апр 20, 2020 20:24:12

АлександрЛ писал(а):Есть же хороша штука, называется ПЕРФОРАТОР

и больше ничего не надо. Когда он спит, вы типа полки вешаете на этой самой стенке, а на самом деле можно даже лист железа прислонить и его долбить. И никто не придерётся - всё законно и в разрешённое время. А мозгоклюйку уже могут расценить, как умышленное причинение вреда здоровью.
Ответить