Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Негативные новости

Пт фев 23, 2024 19:31:12

..ты обилась штоле..?..не обижайся - на обиженных хуй кладут.. :)

Re: Негативные новости

Пт фев 23, 2024 19:32:40

да потому что твой детский лепет "бывалого" далёк от всего....я тоже мог бы посмеяться, когда в Белгород прилетело, но смысла смеяться нет, слишком всё уже сложно

Re: Негативные новости

Пт фев 23, 2024 19:34:51

Nowell75 писал(а):да потому что твой детский лепет "бывалого" далёк от всего

..бля, а я угадал..как хахленок бесится.. :)))

..из Хайфы, канешна, тебе виднее.. :))) :)))

Re: Негативные новости

Пт фев 23, 2024 19:36:55

ладно, эта тема не для твоего веселья

Re: Негативные новости

Пт фев 23, 2024 19:43:17

..как раз наоборот, оксанка - чем больше свидомых хахлов отправят к бандере - тем веселее..нехай они йому там гопака спляшут.. :)

Re: Негативные новости

Пт фев 23, 2024 20:58:01

Андрей склоняю голову. Прими мои соболезнования.
Прошепчи ему: до встречи в раю. Все там будем, еще никто здесь не остался.

Re: Негативные новости

Пт фев 23, 2024 23:45:44

Да Андрей... держись... мы не знаем,... что нас ждёт,... что наших родных, близких, знакомых в этой жизни...

Re: Негативные новости

Сб фев 24, 2024 00:19:54

Спасибо за поддержку. Много думал за прошедшие три дня... Вот, всё же, и нашлось преимущество у многодетной семьи: потеряв единственного - "жизнь кончилась", теряется смысл жизни, а у нас ещё "мелкий" есть, который уже меня догнал в росте (в 14 то лет!), ну, и пока растет правильным пацаном... А значит, хошь - не хошь, а живи... :)

Re: Негативные новости

Сб фев 24, 2024 10:06:32

As много и долго постукивай по дереву... После твоих слов..... Ну, на всякий случай, а может поможет и сработает.....
Пример приводить не буду. Хоть и не мой. Грустно....

Так что не только не говори и не пиши, НО И НЕ ДУМАЙ ТАКОЕ.
Хотя может сработать и ''от обратного'' - раз было упомянуто, то в СУДЬБЕ могло отметиться как ''былое''. Спасительно - былое.
Тоесть ''такой вариант'' как бы уже отработан.

Re: Негативные новости

Сб фев 24, 2024 10:33:37

я два раза сам видел открытое горение в отеч. тв - позистор петли в УПИМЦТ и пластмасса на основании ТВС в 3УСЦТ (вспыхивала просто как зажигалка при включении, хотя этот ТВС исключительно надёжный), а у 2х сотрудников на работе так кв выгорали от тв.

Re: Негативные новости

Сб фев 24, 2024 13:48:40

но некоторые из присутствующих при этом топят за войну в три глотки, когда гибнут другие и их лично не касается...
вот такие вы подлые


И кто ж тут "топит за войну"?

Re: Негативные новости

Сб фев 24, 2024 18:15:00

Nowell75 писал(а):но некоторые из присутствующих при этом топят за войну в три глотки, когда гибнут другие и их лично не касается...
вот такие вы подлые


А клоун запретил переговоры о мире, или не слышал?

А кто отказался от мирного соглашения в Турции, видите ли прилетел Борис и сказал, что нужно воевать... :dont_know:

Re: Негативные новости

Ср фев 28, 2024 17:03:45

но некоторые из присутствующих при этом топят за войну в три глотки, когда гибнут другие и их лично не касается...
вот такие вы подлые


И кто ж тут "топит за войну"?

SfS :)))

Re: Негативные новости

Ср фев 28, 2024 19:00:53

Есть такая пословица, не помню, китайская, что ли: "Не хватай тигра за хвост, но уж если схватил, то не отпускай".

Так что теперь только СВО, до нашей победы. И так терпели по максимуму.

Re: Негативные новости

Ср фев 28, 2024 19:59:06

HariusHek писал(а):И так терпели по максимуму.

и что оно терпело за пару тыс км, терпила безродный ?....и дальше бы терпел, если не один умный оборвал твоё терпение...)))

Re: Негативные новости

Ср фев 28, 2024 20:39:34

Nowell75, извините за любопытство, но Вы где живете? Нет, я не про страну, я про то, есть ли у Вас соседи? А алкашей-тунеядцев среди них нет?
(просто, если бы Вы жили во многоквартирном доме, а Ваш сосед по лестничной клетке начал бы складировать дома газовые баллоны, тротил, взрыватели и прочий бензин, да ещё приглашать в гости забулдыг из соседнего дома, пьянствовать и орать песни всю ночь - Вы бы, наверное, озаботились? Хотя бы тем, что другого жилья поблизости нет, и если это взлетит на воздух - вряд ли те же забулдыги из соседнего дома придут на помощь... :roll: )

Re: Негативные новости

Ср фев 28, 2024 20:43:10

As писал(а):А алкашей-тунеядцев среди них нет?

бог миловал...)).....а вы предлагаете такого просто убить, если бы был ??

Re: Негативные новости

Ср фев 28, 2024 20:45:20

необязательно такие крайности, убить... можно просто ампутировать руки и ноги.

Re: Негативные новости

Ср фев 28, 2024 20:46:37

As писал(а):А алкашей-тунеядцев среди них нет?

бог миловал...)).....а вы предлагаете такого просто убить, если бы был ??

А Вы предлагаете дождаться, когда он уснет с сигаретой? :dont_know:

Re: Негативные новости

Ср фев 28, 2024 20:47:13

и заодно всем его знакомым....
===
уже было сравнение, что у соседа сверху когда-то проржавеет труба, и он меня зальёт...поэтому пойду набью ему морду сейчас...по вашей логике...
Ответить