Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Негативные новости

Ср фев 14, 2024 17:01:28

Maykill писал(а):Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила
Дурят народ проклятые коммуняки-англосаксы ЛГБТшные!!! :kill: :kill: :kill: Я вот не сахера не заменителей не употребляю - клюкву кушаю! Так что хуй им по жЫрным мордам!!! :))) :))) :)))

Re: Негативные новости

Ср фев 14, 2024 17:20:55

Сахарный диабет и ожирение.

Ученые выявили взаимосвязь между СД и чрезмерно лишним весом. С одной стороны, инсулин препятствует расщеплению жира, что делает похудение для диабетика практически невозможным. С другой стороны, ожирение осложняет течение болезни:

жир откладывается в области живота;
поджелудочная железа и печень оказываются сдавлены;
нарушается углеводно-липидный обмен;
производство инсулина активизируется;
восприимчивость к инсулину падает.
Висцеральное (внутрибрюшное) ожирение может быть результатом малоподвижного образа жизни, избытка андрогенов (мужских гормонов), а также передаваться по наследству. По стандартам Всемирной организации гастроэнтерологов, оно диагностируется при окружности талии более 80 см у женщин и более 94 см у мужчин. Национальная образовательная программа по холестерину США ориентируется также на соотношение объемов талии и бедер – более 0,85 у женщин и более 0,9 у мужчин.

Re: Негативные новости

Чт фев 15, 2024 18:07:13

Dik13 писал(а):Так что да... - нервы...
Ну, да.. Все болезни от нервов..... :facepalm:


....и только неприличные-от любви :))

Re: Негативные новости

Пт фев 16, 2024 23:18:16

Висцеральное (внутрибрюшное) ожирение может быть результатом малоподвижного образа жизни

да жрать надо меньше, особенно углеводы, "подвижность" на уровне сделать 10 тыс шагов в этом деле меньше поможет, чем отказ от одного из приемов пищи, народ жрет как не в себя как будто не кнопки тычит за мониторами, а косит траву с утра до вечера или на стройке цемент таскают :)))

Re: Негативные новости

Сб фев 17, 2024 19:15:49

Morroc писал(а):сделать 10 тыс шагов в этом деле меньше поможет, чем отказ от одного из приемов пищи


Моя жена на интервальном голодании уже давно, это после завтрака второй приём пищи через - 8 часов и всё, но завтрак полноценный.

В результате снизила вес и чувствует себя хорошо.

Re: Негативные новости

Пт фев 23, 2024 09:01:06

...Вчера похоронили старшего сына... Отравление угарным газом. До 35 дня рождения не дожил пару месяцев...

Re: Негативные новости

Пт фев 23, 2024 09:03:53

Наши соболезнования....

Re: Негативные новости

Пт фев 23, 2024 11:04:09

Да, As, держись....
Всяко бывает.

И гдеж он СТОЛЬКО угара нашёл ?

Re: Негативные новости

Пт фев 23, 2024 11:21:47

Соболезную.

Re: Негативные новости

Пт фев 23, 2024 11:31:09

Соболезную.

Про угарный газ вроде все знают... :dont_know:

Re: Негативные новости

Пт фев 23, 2024 12:31:18

Да, As, держись....
Всяко бывает.

И гдеж он СТОЛЬКО угара нашёл ?

Трудно быть уверенным, предположительно - уснул, не выключив старенький ЭЛТ-телевизор, от него и произошло возгорание... Пожарные прибыли быстро, деревянный дом не успел загореться, сгорели только вещи, но этого хватило... :dont_know: (температура там была знатная - всё пластиковое заметно оплавлено, проводка стекла на пол... Но, даже деревянные конструкции не обуглились... :( )

Re: Негативные новости

Пт фев 23, 2024 13:58:20

Присоединяюсь к соболезнованиям

Re: Негативные новости

Пт фев 23, 2024 14:10:45

...Я, собственно, даже не столько за сочувствием обращаюсь, сколько пытаюсь предупредить: любовь к ретротехнике не безобидна! Пластик стареет, меняет свойства - а там и до трагедии не далеко... У нас здесь тоже немало "ретроградов" (германиевая тема намекает...), очень не хочется, чтоб ещё кто-то пострадал от своего увлечения... :dont_know:

Re: Негативные новости

Пт фев 23, 2024 15:27:46

Да уж....
Ну то что деревянные конструкции уцелели, это норма. Вот железо - ведёт...
Про пластик - да, он источник отравлений, но это не угарный газ.
При горении полиуретанов выделяется фосген, вроде как - по памяти.
Короче - отравляющее вещество военного применения.
Так что именно с полиуретанами надо быть особо осторожным.
А это и клеевые соединения и поролон и подошвы обуви, утеплитель хододильников и прочее...

Главный ретроград тут, это я. Но я про электронику, а не про пластиковые детали.

Re: Негативные новости

Пт фев 23, 2024 15:43:06

Соболезную... держитесь

Ребята, будьте внимательны сами и доносите до остальных, что угарного газа или метана много не надо!

Re: Негативные новости

Пт фев 23, 2024 17:09:59

...Вчера похоронили старшего сына... Отравление угарным газом. До 35 дня рождения не дожил пару месяцев...
Да уж... тут не знаешь, что и сказать... Любые слова не к месту придутся. :(

Re: Негативные новости

Пт фев 23, 2024 17:37:23

все уже теряли близких людей, тяжело....только время...слова не помогают...
----
но некоторые из присутствующих при этом топят за войну в три глотки, когда гибнут другие и их лично не касается...
вот такие вы подлые

Re: Негативные новости

Пт фев 23, 2024 17:41:43

Я не вижу на форуме ни одного русского, который бы хотел войны. Но, Россию ВЫНУДИЛИ! И наивно так возмущаются, "а нас-то за что?!". И - это не война... Вспомните советский мультик, про хитрого зайца, который всех задирал, а потом бил себя пяткой в грудь, мол, лежачего не бьют? Что ему ответил медведь?! "Я тебя бить не буду - я тебя высеку..." Вот так, простой советский мультик для самых маленьких... Забыли советское прошлое... :dont_know:
(кстати, наш средний пять месяцев был в командировке, на СВО. Недавно вернулся, нянчит младшего ребенка - как раз жена подгадала к его возвращению. До этого у него только девчонки получались, а тут - сын! :) )

Re: Негативные новости

Пт фев 23, 2024 18:35:41

Nowell75 писал(а):все уже теряли близких людей, тяжело....только время...слова не помогают...

..может, и ты кого-то потерял..?.. :) ..сидишь в тепле, с интернетом где-нибуть в Хайфе или Риге и пиздишь оттуда... :)

..хахлы - вас, блять, вас тыщщу раз предупреждали за Донбасс - теперь нехуй обижатца - пиздюлей отхватите как с добрым утром..и это - правильно..ибо нехуй.. :kill:

..и да - ты еще войны не видал..вот когда ты пойдёшь в магазин за хлебушком, а тебе вдруг ногу "градом" оторвет, как донбасцам - вот тогда это будет война..

Re: Негативные новости

Пт фев 23, 2024 19:26:18

кто бы ото рассказывал, петух подмосковный ?...)))...когда не видел сам, то и нечего выдумывать, твои бредни не идут ни в какое сравнение с реалиями войны...
Последний раз редактировалось Nowell75 Пт фев 23, 2024 19:31:19, всего редактировалось 1 раз.
Ответить