Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Виктор Цой 20 лет спустя.

Ср ноя 10, 2010 18:42:21

мне кажется,что для творческих людей понятие профессия както грубо звучит...

Re: Виктор Цой 20 лет спустя.

Ср ноя 10, 2010 18:55:08

А без бумажки в наше время,если нет много много много денег ,ты никто и звать тебя никто. Исключения есть, не без этого.

Re: Виктор Цой 20 лет спустя.

Ср ноя 10, 2010 19:05:03

Таланту не нужна бумажка - он пробьется. Появятся бумажки. :))) Бумажка у него была "Резчик по дереву", чем владел в совершенстве, рисовал.
С 1974 по 1977 год посещает среднюю художественную школу, где возникает группа «Палата № 6» во главе с Максимом Пашковым. После исключения за неуспеваемость из художественного училища имени В. Серова поступает в СГПТУ-61 на специальность «резчика по дереву». В молодости был поклонником Михаила Боярского и Владимира Высоцкого, позднее Брюса Ли, имиджу которого начал подражать. Увлекался восточными единоборствами и часто дрался по-китайски с Юрием Каспаряном, профессионально вырезал из дерева фигурки нэцке.
Агузарова похожую дорогу прошла.. :)

Re: Виктор Цой 20 лет спустя.

Ср ноя 10, 2010 19:13:53

Ну ну. То то на эстраде все дети или жены с любвницами очень богатых и влиятельных людей. И где была Валерия после разрыва с мужем,пока не появился Пригожин? Это ведь уже не СССР ,а совсем иные нравы. За все платить надо и не деревянными и не только деньгами.

Re: Виктор Цой 20 лет спустя.

Ср ноя 10, 2010 19:15:52

Максим_В писал(а):Ну ну. То то на эстраде все дети очень богатых и влиятельных людей.
С бездарной попсой и ремейками :)))
"Глас народа" про группу "Кино", за и против..

Re: Виктор Цой 20 лет спустя.

Пт ноя 12, 2010 03:27:53

Максим_В писал(а): Но говорить .что Цой певец это перебор. И если по серьёзному то его песни намного ближе к речетативу, а не к пениюк?

я кстати не говорил., что Цой- певец.. я сказал что он яркое явление в то мрачное время.
Есть несколько его вещей, которые я считаю очень сильные и несколько слов сложенных в текст, порой очень подходит под настроение. Ну например Кукушка... или Красно Желтые Дни...Мама , мы все тяжело больны...
"...Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать:
Руки прочь, прочь от меня!
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
Что будет стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки?...."

Re: Виктор Цой 20 лет спустя.

Пт ноя 12, 2010 08:23:41

сильнейшие строчки!!!цой - герой навсегда!!!он супер рокер !!!

Re: Виктор Цой 20 лет спустя.

Пт ноя 12, 2010 11:26:44

А мне Цой, как исполнитель песен, не нравится, да и песни не очень.
Я предпочитаю В.С. Высоцкого.

Re: Виктор Цой 20 лет спустя.

Пт ноя 12, 2010 22:19:56

Высоцкий... Это вне категорий...
Надеюсь, его творчество не забудут никогда... оно достойно того...
А Цой.... Цой - это определённая эпоха... его я начал слушать через 10 лет (примерно) после его гибели... и слушаю до сих пор... и буду слушать...
Кстати, что-то давно я В. С. Высоцкого не слушал.... завтра включу....

Re: Виктор Цой 20 лет спустя.

Пт ноя 12, 2010 22:45:51

Кстати, что-то давно я В. С. Высоцкого не слушал.... завтра включу....

Re: Виктор Цой 20 лет спустя.

Пт ноя 12, 2010 23:05:15

Black-and-White писал(а):Высоцкий... Это вне категорий...
Надеюсь, его творчество не забудут никогда... оно достойно того...
А Цой.... Цой - это определённая эпоха... его я начал слушать через 10 лет (примерно) после его гибели... и слушаю до сих пор... и буду слушать...
Кстати, что-то давно я В. С. Высоцкого не слушал.... завтра включу....

О да: безголосый Высоцкий... Щас меня стошнит... Про В.Цоя промолчу... Есть ещё такие "певцы" вроде БГ и Лены Зосимовой... Гнилых помидор и тухлых яиц на их век хватит...

Re: Виктор Цой 20 лет спустя.

Пт ноя 12, 2010 23:57:42

vladlat писал(а): Щас меня стошнит...
Ну иди, тошнись.. :))) больше такое не ешь!!! У тебя аллергия! Да.Зубы почистить незабудь :)))

п.с. Тролли нажруться всягого..

Re: Виктор Цой 20 лет спустя.

Сб ноя 13, 2010 00:02:54

vladlat писал(а):О да: безголосый Высоцкий... Щас меня стошнит... Про В.Цоя промолчу... Есть ещё такие "певцы" вроде БГ и Лены Зосимовой... Гнилых помидор и тухлых яиц на их век хватит...

В топике объявился фанат сценического таланта Моисеева? :)

Re: Виктор Цой 20 лет спустя.

Сб ноя 13, 2010 02:47:12

NiTr0 писал(а):
vladlat писал(а):О да: безголосый Высоцкий... Щас меня стошнит... Про В.Цоя промолчу... Есть ещё такие "певцы" вроде БГ и Лены Зосимовой... Гнилых помидор и тухлых яиц на их век хватит...

В топике объявился фанат сценического таланта Моисеева? :)

как вариант Киркорова или Баскова.... юноша так ни хера и не понял- что на концертах Высоцкого никто не слушал как он вытягивает всякие высокие ноты или насколько это услаждает слух. Для этого в операх и опереттах хватает всяких пида.... оперных певцов...
Высоцкого я штудировал все свое детство, без этого я бы потерял важную часть своего мировоззрения, которое закладывалось в детстве . Сегодня детки всасывают тухлые разборки Дома 2( или я опоздал? 3, 4 или 5? ) Будущее население России в основной массе своей будет такими же скучными и тупыми как многие жители Европы, Америки.....спасибо зомбоящику. Все очень рады вот таким песенкам
http://www.youtube.com/watch?v=Y_yflx4JF9U
ну типа Высоцкий и Цой отстрой, а вот это ПЕНИЕ очень достойное!!!

Re: Виктор Цой 20 лет спустя.

Сб ноя 13, 2010 09:22:24

NiTr0 писал(а):В топике объявился фанат сценического таланта Моисеева? :)

Гы... Да он тоже петух безголосый... Да и Басков с Киркоровым не фантан... А вы от бредовых текстов песен Цоя и Высоцкого балдеете?.. Настя Приходько Россию "опустила тоже "Мамо мыло раму!.."
Ваш Цой скажем Корнелюку и в подмётки не годица, а уж о Фреди Меркури или АББЕ молчу...

Re: Виктор Цой 20 лет спустя.

Сб ноя 13, 2010 09:51:12

vladlat писал(а): Ваш Цой скажем Корнелюку и в подмётки не годица, а уж о Фреди Меркури или АББЕ молчу...
Всё смешалось в доме Облонских.. :)))
Завязывай ты с этой травой... и так соображалка походу не ахти..

Re: Виктор Цой 20 лет спустя.

Сб ноя 13, 2010 09:54:00

DiGiCat писал(а):
vladlat писал(а): Ваш Цой скажем Корнелюку и в подмётки не годица, а уж о Фреди Меркури или АББЕ молчу...
Всё смешалось в доме Облонских.. :)))
Завязывай ты с этой травой... и так соображалка походу не ахти..

Не даром петухов безголосых в СССР официальные власти гнобили. Они популярны были из-за запрета.

Re: Виктор Цой 20 лет спустя.

Сб ноя 13, 2010 10:09:06

Я бы не сказал.что Высоцкого гнобили,выезной был. Авто мерс имел вто время. Если кого и загнобили,то это Григоренко ,но это идейный был .А так все свою долю пирога имели ,даже Галич .Но речь не об этом. Ну стал Цой кумиром некоторой части ,что тут такого. кумиры всегда были.есть и будут. Глупо с этим спорить .

Re: Виктор Цой 20 лет спустя.

Сб ноя 13, 2010 14:42:59

Кстати, Вертинский мой очень дальний родственник... Во время репрессий 1937 года родственники от него отреклись - это мои прадеды...

Re: Виктор Цой 20 лет спустя.

Сб ноя 13, 2010 15:51:57

vladlat писал(а):Во время репрессий 1937 года родственники от него отреклись - это мои прадеды...
Это походу такая тенденция у вас, от родствееников отрекаться.. :))) Достойный отпрыск, в прадедов ..
Ответить