Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Вс мар 17, 2024 00:35:09

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Вс мар 17, 2024 07:15:37

Что то , это как то не по Арии .Сильно дерзко ... :dont_know:

Молодцы парни)) Но как часто бывает у максималистов, текст перегружен, слова трудно разобрать. Хочется много сказать... сам-то себя понимает, успевает проговоривать - но в зале вообще все в кашу сольется.

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Пн мар 18, 2024 17:09:22

а теперь немного скрипки :)


Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Пн мар 18, 2024 18:51:06

А спеть?

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Вт мар 19, 2024 05:31:06

были у человека озарения. В целом не фанат, но уважуха конкретная.

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Ср мар 20, 2024 19:24:43

ну и наши могут

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Чт мар 21, 2024 01:22:47

sng61 писал(а):были у человека озарения. В целом не фанат, но уважуха конкретная.

:beer:
...и мэн ху солд де уолд это его, а не Кобейна, как многие уверены :))

Добавлено after 22 minutes 42 seconds:
Чумак писал(а):А спеть?
обложка ролика напомнила фильм поланского Жилец (Le locataire 1976)...
а сам ролик, уж незнаю почему, - замечательный фильм Serial Mom (1994) кто не видел - оч рекомендую :shock:

Добавлено after 13 minutes 30 seconds:
sng61 писал(а):ну и наши могут

дождь, весна ... :

и бывший наш Боуи :)

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Чт мар 21, 2024 02:15:38



..1985/2022... :music:



..Josephine Hiebel, она же Lian Ross..

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Чт мар 21, 2024 03:00:36













Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Чт мар 21, 2024 07:07:04

:music: Ну что , раскачаемся в такте .

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Чт мар 21, 2024 13:43:47

А трансформер даже и в музыке какую-то хуйню и гавно "слушает".

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Чт мар 21, 2024 19:53:32

а шо... вопрос-то по существу, можно сказать стратегический.

Многие люди иногда даже не понимают, что музыку можно слушать, а не просто чтобы оно тыцтыцкало где-то по уху. Как поголовно безграмотный человек не понимает, как это "читать книгу?? - там же можно только картинки смотреть".

Ну вот не сложилось. Не научили читать. Может оно и не жизненно важно, но неких процентов радостей лишает.

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Чт мар 21, 2024 20:02:00

ЭТО вообще не воспринимается, как музыка, какой-то набор странных звуков, приправленный негритянским бормотанием... Короче РЭП.

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Чт мар 21, 2024 21:03:35

Да, товарищ. Выбор материала для прослушивания, как и кина для просмотра, и анекдотов для ржания - это акт проявления внутренней культуры.

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Чт мар 21, 2024 23:04:49

Коты, вы дико несправедливы, dr Alban - точно не самое ужасное на этой страничке :? , парни явно слушали и бисти бойз и редснэппер и кюр ... да, местами нешедевра но точно не отстой, послушайте телефон лав напр :music:

зы я сам не любитель рэпа, точнее он часто начал меня раздражать :kill: , когда стал тупейшим попсовым мэйнстримом, затянувшимся на 20+ лет, но я не перестал слушать например пятницу только потому что из ее идей налепили вторички сотни п... представителей музыкального AI :) :dont_know:

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Чт мар 21, 2024 23:24:02

..под рэп хорошо гвоздями дырки делать - любой квалитет - запросто... :music:

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Пт мар 22, 2024 00:53:02

ЭТО вообще не воспринимается, как музыка, какой-то набор странных звуков, приправленный негритянским бормотанием... Короче РЭП.

Не только рэп, но и регги, евродэнс.
Касаемо предпочтений, это дело вкуса, так то - слушай "зашедших не в ту дверь"(С) и блеяние местной эстрады. :sleep:

А трансформер даже и в музыке какую-то хуйню и гавно "слушает".

Тебе ли мусорной побирушке рассуждать о высоком, о чьих то музыкальных предпочтений.
Обтекай!


********************************













Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Пт мар 22, 2024 05:41:45

Мужики, про музыкальный вкус, и кто чего слушает, есть ролики на ютубе. В принципе все просто - как накладывается слушаемое на нашу матрицу восприятия. Я вроде здесь один уже выкладывал.

Еще один, от понимающего человека.

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Пт мар 22, 2024 10:47:15

Много слов! Я вот не разу не музыкант и никогда музыке не обучался и играть ни на чем не умею. Под настроение с удовольствием слушаю Баха, а иногда Моргенштерна - он весьма креативен. И Кишей слушаю, и Шнура.

Инстасамку не слушаю, потому что говно голимое и Бузову не слушаю по той же причине. И Кобзона не слушаю, он хоть и попадает в ноты хорошо, но вызывает у меня рвотный рефлекс и своим пением и всем своим кобзоном! :facepalm:

И что самое страшное - я не один такой. С нами что то не так? :wink:

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Пт мар 22, 2024 12:08:41

kentgaryk писал(а):И что самое страшное - я не один такой. С нами что то не так?

..да..!!!..вы не умеете делать дырки с 5-м квалитетом, и точильного камня инструментального серого цвета у вас нету..!!!..вот так вот..!!!.. :music: 8)
Ответить