Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Вс окт 11, 2009 08:22:24

а классические произведения - это отдельная тема...

действительно,попросили меня скачать классику-скачал,послушал сам ,и нормально,в чём то понравилась даже...
Вообще,на вкус и цвет,что называется,товарищей нет :idea:
Раньше нравился метал,ди-джейская музыка,счас прёт на музыку 80-х,а что будет завтра,фиг знает :)))

Вс окт 11, 2009 08:43:56

Хотелось бы спросить школьнегов возраста 15-16лет, у вас одноклассницы все ЭМО, слушающие ЭМОрок? А то у нас прям эпидемия :lol:

Вс окт 11, 2009 08:49:37

dmr писал(а):вас одноклассницы все ЭМО, слушающие ЭМОрок? А то у нас прям эпидемия :lol:

Это дошло до России ?! :shock: мда :))) когда еше в школе был это уже отходило вроде, помню еще вампиры были :))) тоже вымерали их даже готы пинали :twisted: за опускание прикида

Вс окт 11, 2009 08:53:39

А что такое ЭМО рок? Что-то типа ранеток что-ли?

Вс окт 11, 2009 09:02:35

музыка это самый первый и главный вид искусства, ни одна картина фотография либо что то еще из арта не может сравнится с диджеем который действительно понимает звук, звуком можно действительно манипулировать и забираться в мозги, эволюция закоротила сознание со звуком напрямую, жалко что так мало музыкантов которые это понимают и умеют это использовать но те кто может они короли они могут вызвать состояние транса, возвышенности даже галлюцинации. Вот их я уважаю

Вс окт 11, 2009 09:17:04

SeregaT писал(а):А что такое ЭМО рок? Что-то типа ранеток что-ли?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0% ... 0%BE%D0%BA
Ходят тут у нас в школе, покрасятся в черное с розовым. Повеситься охота, глядя на них. :lol:
Типа ранеток. Господи! Как я их ненавижу!
Плохо то, что нынешние музыканты и пе-ву-ны поют не ради удовольствия, а ради денег, естественно халтура. Например, та же попсЯ

Вс окт 11, 2009 09:42:56

а у нас в городе этих эмо поразвелось... :( :o

Вс окт 11, 2009 09:56:04

эмо движение уже на этапе спада.... :idea:

Вс окт 11, 2009 10:06:57

Stalker46 писал(а):а у нас в городе этих эмо поразвелось... :( :o

ты с бритвенным лезвием к ним подойди и протяни типа вот тебе давай давай, ааа я так и знал что не можешь

Вс окт 11, 2009 10:08:35

therian писал(а):ты с бритвенным лезвием к ним подойди и...

По горлу и в колодец!

Вс окт 11, 2009 11:26:17

dmr писал(а):Хотелось бы спросить школьнегов возраста 15-16лет, у вас одноклассницы все ЭМО, слушающие ЭМОрок?:lol:


Да нет таких. На всё школу 2-3чуда. А одноклассницы тоже разные вещи слушают. Есть даже кто Сектор Газа слушают, метал. Ну в основном посЯ!

Вс окт 11, 2009 11:58:52

Vladisman, ага, узнал трек :)

therian писал(а):транс и техно да такую электронику чтоб и без травы вставляло

Infected Mushroom например? :) Послушай сеты [ad]flash in the mix, он улетные подборки делает и сводку качественную.
Кстати, могу открыть тебе доступ к своим архивам по фтп. Если интересно, пиши в личку.

ВанДюк это тоже электроника. И Оакенфолд. У них dance/trance/chill out, а значит, электронная музыка :)

И дааа, самый популярный в мире за всю историю современной музыки композитор - Жан Мишель Жарр, так что митолисты, умойтесь.
И даже самая популярная во все времена группа - The Beatles - тоже играла никак не митол.

А вот пособие по митолу для всех (очень ржачное, но на английском, хотя и так все понятно)
http://www.youtube.com/watch?v=UXz7PHkRLgQ

Вс окт 11, 2009 12:21:08

даа ВанДюк дает, недавно тут был в электро зоо но я дотянул что билеты кончились

Вс окт 11, 2009 12:48:08

А вот че я послушиваю иногда...
http://yandex.ru/yandsearch?text=unchai ... par4=%2Fs1

Это че за стиль ?

Вс окт 11, 2009 13:07:37

Блюз 100%

Вс окт 11, 2009 13:37:22

dmr писал(а):Ходят тут у нас в школе, покрасятся в черное с розовым. Повеситься охота, глядя на них.

"Эй, дева, а ну-ка глянь на меня. Слушай, что там у тебя, ядрена вошь, на веках?
— Хорошее самочувствие".
©А. Сапковский.

Вс окт 11, 2009 14:04:45

Это он про эмо писал, точно :)))

Вс окт 11, 2009 15:36:55

dmr писал(а):Хотелось бы спросить школьнегов возраста 15-16лет, у вас одноклассницы все ЭМО, слушающие ЭМОрок? А то у нас прям эпидемия :lol:
У нас до 9-го класса была пара таких. Сейчас нет.

Вс окт 11, 2009 16:05:52

suslogon писал(а):эмо движение уже на этапе спада.... :idea:

Это твое личное мнение или достоверный источник?
Что-то не верится что падает.
У этих ЭМОциональных личностей еще мода на спанч боба :)))
Вон, например, киберготы, совсем не похожи на своих особей отряда готов, выглядят как клоуны, а так нормально :))) Стиль кибер-гот, про родитель стиль техно. У Mechanical Cabaret, к примеру, есть неплохие треки.

Вс окт 11, 2009 16:21:47

А я слушаю то, что мне нравится, не смотря на стили. Многое мне нравится и из попсы (особенно старое, например Добрынин, Глызин, ВИА "Синяя птица" и т.д.).
Из рэпа мне что-то ничего не нравится.
Шансон послушать можно, если где-то фоном играет, но чтобы специально, нет, такое не слушаю.
Классику обычно не слушаю, но это скорее всего из-за того, что у меня нету таких записей с достаточно хорошим качеством (отдельные вещи из классики мне нравятся).
Ответить