Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Конструктивная критика, польза или вред?

Пн апр 08, 2024 18:51:37

СпойлерТ.н. "эксперты" в передаче Соловьёва - люди, ничем себя не запятнавшие. НИЧЕМ.
Но выскажи подобный тезис какая нибудь шлюха с фамилией каспаров - её бы тоже смешали с говном. Влёт.
Так и здесь.
Не обижайтесь, но по вашим изречениям от 2014-2015 годов многие здесь занесли вас в хохляцкие ждуны. Прошло 10 лет, но, похоже, вы ничего не сделали, чтобы хоть немного изменить свою риторику.
Но вы же знаете такую поговорку, родом из нашего детства (только не обижайтесь) : Жопе слова не давали !

Кроме того.
На какляцких сайтах оскорбляли и банили пользователей из Крыма просто за то, что в профиле было написано "Севастополь". И я ведь не лез в их политические темы, но даже просто в купи-продайке весной 2014 года нередко прилетало что-то от тамошних упоротых пидарасов.
А вас здесь хотя бы не банят, так ? Несмотря на вашу до сих пор откровенно прохохляцкую позицию.
Так что, прям точно-точно есть повод возмущаться ?

СпойлерДа нет, разное детство у нас, получается, было, раз никто меня в нем жопой не называл...
Свои проблемы на других переносить не надо...
Украинская тема вся в первозданном виде здесь с самого её начала.
И у тебя есть все возможности предъявить хоть один мой пост за упомянутый период, подтверждающий твои нелепые выводы, но ты, уверяю, его так и не найдешь, как не нашли этих постов в свое время и другие умники, когда я их просил это сделать.
А менять риторику в угоду местной компашке - никогда я этого не делал и делать не собираюсь.
Потому и имею не один бан на своем счету, раз уж это тебя так сильно заинтересовало...
Так что, и в этом случае ты сел на ту самую, упомянутую тобой, жопу...

Как-то так, ты уж тоже не обижайся...
Последний раз редактировалось rl55 Вт апр 09, 2024 00:35:48, всего редактировалось 1 раз.

Re: Конструктивная критика, польза или вред?

Пн апр 08, 2024 18:59:56

HariusHek писал(а):И о чём это говорит? Что ЦБР надлежит постоянно критиковать?


Постоянно критиковать...да, ежедневно и ежечастно... :dont_know: :)))

Это результат Ельцинского правления, который пора поправить... :dont_know:

А ты как считаешь, почему не поправили? :dont_know:

Мне интересно твоё мнение на этот счёт.

Re: Конструктивная критика, польза или вред?

Пн апр 08, 2024 19:16:47

FAKIR писал(а):
HariusHek писал(а):И о чём это говорит? Что ЦБР надлежит постоянно критиковать?


Постоянно критиковать...да, ежедневно и ежечастно... :dont_know: :)))

Это результат Ельцинского правления, который пора поправить... :dont_know:
То же самое происходит в отношение Путина: стоит только заявить, будто Путин - ставленник Ельцина и продолжает ту же политику, то дальше вроде как можно заявлять, что Путина пора менять. Противники Путина, так и делают.
Выборы показали совсем другое.
Так что прежде, чем отказываться от Центробанка, надо проанализировать его работу. Просто на основе популизма действовать неразумно.

Re: Конструктивная критика, польза или вред?

Пн апр 08, 2024 19:30:28

HariusHek писал(а):стоит только заявить, будто Путин - ставленник Ельцина и продолжает ту же политику,


Выскажу своё мнение.

Много ещё сторонников либерастии у власти, поэтому Путин не может изменить это положение. Даже прогрессивный налог никак не могут принять.

Со скрипом удаляются те положения конституции, которые были приняты при Ельцине.

Re: Конструктивная критика, польза или вред?

Пн апр 08, 2024 19:37:02

Вот именно. ТАМ сложные игры проходят.

Re: Конструктивная критика, польза или вред?

Пн апр 08, 2024 19:39:33

HariusHek писал(а):Вот именно. ТАМ сложные игры проходят.


Полностью согласен с этим утверждением. :beer:
Ответить