Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Флуд о религии

Чт апр 11, 2024 10:08:29

HariusHek писал(а):Или для себя ты другие термины находишь?
Они мне не требуются. Я не состоял в КПСС будучи начальником лаборатории в советском п/я, всегда был противником советской системы хозяйствования как неэффективной, категорически не поддерживал действия Путина со товарищи ибо это власть попавших в струю завхозов и охранников. А их солнцеликий - недалекий, необразованный интриган, его максимальный уровень - начальник районного УВД.
Я не рушил предприятия продавая за бесценок оборудование, а наоборот скупал его и возвращал в эксплуатацию.

Так что у меня нету у меня второй пары обуви.

Добавлено after 3 minutes 3 seconds:
kalobyte писал(а):или ютуб читает мои мысли и сам подгоняет ролики
Правильно! Нахуя мозги пачкать! Ютуб железный, вот пускай и думает! :)))

Re: Флуд о религии

Чт апр 11, 2024 11:51:11

kentgaryk писал(а):Дык ты вообще нихуя не читаешь, только ютуп дрочишь.
я подписан на технические каналы, всякую херню я рандомно смотрю
чего-то в башке откладывается и я потом вспоминаю во время срача и втыкаю ролик или ютуб читает мои мысли и сам подгоняет ролики
я уже к этому привык
:))) "#какойтупойютуб"


Ты биоробот !!! :))) с ютубовской инвазивной прАшивкой...

если бы читал больше, то можт у тебя и не башка с глистами была бы...
Или хотя бы тему в своих "мыслях" смени, можт чо другое уже начнёт подгонять этот "#тупойютуб"...
а то он тебя этим мусором перекормит, там есчо миллионов несколько роликов про глистов, точно кукушка слетит...

Re: Флуд о религии

Чт апр 11, 2024 21:09:44

HariusHek писал(а):Или для себя ты другие термины находишь?
Они мне не требуются. Я не состоял в КПСС будучи начальником лаборатории в советском п/я, всегда был противником советской системы хозяйствования как неэффективной, категорически не поддерживал действия Путина со товарищи ибо это власть попавших в струю завхозов и охранников. А их солнцеликий - недалекий, необразованный интриган, его максимальный уровень - начальник районного УВД.
Я не рушил предприятия продавая за бесценок оборудование, а наоборот скупал его и возвращал в эксплуатацию.

Так что у меня нету у меня второй пары обуви.
Подход у тебя сугубо субъективный. Ты не носил валенки Ленина*, сапоги Сталина, домашние тапки Брежнева, горнолыжные ботинки Путина...
Скриншот 11-04-2024 230833.png
(160.54 KiB) Скачиваний: 18


* - не иноагент (???), просто пояснение:
Скриншот 11-04-2024 225646.png
(86.16 KiB) Скачиваний: 15

Ты только представляешь, как бы ты поступал, будь ты на их месте, в смысле, в то время, когда они уже у руля государства. Ты оцениваешь их методы руководства в отрыве от времени, от ситуации, от ... от многого.

Re: Флуд о религии

Чт апр 11, 2024 22:37:26

HariusHek писал(а):Ты не носил валенки Ленина*, сапоги Сталина, домашние тапки Брежнева, горнолыжные ботинки Путина...
Никогда не донашивал обувь с чужой ноги! Ты меня спрашивал про конкретно меня, я тебе и изложил коротенько свою биографию.
Если бы ты спросил - кого бы я расстрелял, будь я на месте Сталина? Я бы тебе ответил - Обязательно бы расстрелял молодого, рьяного помощника комбайнЭра!!! :kill:


Не знаю бегал ли Ленин в валенках, хз какую обувь носили дети действительных статских советников? Но как человек Ильич мне импонирует - любил с бабами пошалить, страстный охотник....жалко что немецкий шпиен.

Re: Флуд о религии

Чт апр 11, 2024 22:45:15

А вот Азеф, который готовил теракты на царских особ и высших чиновников был агент царской охранки

Re: Флуд о религии

Чт апр 11, 2024 22:46:58

Если ты не прошёл путь в чужих ботинках, то и говорить о переобувании не стоит.
Впрочем, ты переобувался, когда у тебя нога росла, и не видел в этом ничего позорного.
Да и старые башмаки меняют, если они рвутся, натирают ногу или какой гвоздь начинает пятку колоть.

Re: Флуд о религии

Чт апр 11, 2024 22:49:10

HariusHek писал(а):Если ты не прошёл путь в чужих ботинках, то и говорить о переобувании не стоит.
Это почему?

Re: Флуд о религии

Чт апр 11, 2024 23:03:13

HariusHek писал(а):Если ты не прошёл путь в чужих ботинках, то и говорить о переобувании не стоит.
Это почему?
Да потому что ты не тот же самый путь проходил. Кто знает, сколько раз тебе пришлось бы переобуться?

Re: Флуд о религии

Чт апр 11, 2024 23:10:00

срань гасподня :shock:
очередная порция некрофилов сатанистов калдунов



попадья падохла в 69 году, так ее трупак выкопали
хоронили без гроба даже :shock: :facepalm:
потом остатки в гроб скинули и всем стадом ходили целовать его в церкви

даже могильную землю утащили, а любой магический обряд делается с использованием земли с кладбища
подсыпят тебе ее под порог и конец тебе придет, а патологоанатом скажет, что падох от инфаркта какого

я в шоке вообще, почему не запретят эту секту сатанистов некрофилов :facepalm:
и опять все в черном как судьи

Re: Флуд о религии

Чт апр 11, 2024 23:15:08

Таким рассуждением можно оправдать любые действия любого человека. Зарубил Пупкин топором тещу, а ты ему в оправдание - у всех тещи как тещи, а у него сволочь!

Re: Флуд о религии

Чт апр 11, 2024 23:17:27

За херрами германцами следи:
Скриншот 12-04-2024 011430.png
(149.33 KiB) Скачиваний: 27
:tea:

Re: Флуд о религии

Пт апр 12, 2024 00:34:58

опять какие-то скриншоты инторнетных памоек :)))
я видео показываю, а ты мне херню какую-то в ответ

Re: Флуд о религии

Пт апр 12, 2024 05:45:42

И чё ты хотел этим сказать?
Что цивилизованный Запад копает могилы только в поисках богатства и славы?
В каких странах только ни копали, какие мумии только ни извлекали, где их только на показ ни выставляли...
И живых людей держали в клетках напоказ, как животных в зоопарке.
Да что там, своих живых просто уничтожали веками:
Скриншот 10-04-2024 074815.png
(66.75 KiB) Скачиваний: 14

...
З.Ы. У христиан Запада тоже поклонение святым мощам практикуется. :tea:
Да и вообще, у всех народов места захоронений имеют тот или иной сакральный смысл. Даже такие макаки, как ты, помирают.

Re: Флуд о религии

Пт апр 12, 2024 08:25:59

HariusHek писал(а):И чё ты хотел этим сказать?

тем, что ты принадлежиш к сатанинской секте трупопоклонников :dont_know:
тебя это никак не смущает?

HariusHek писал(а):Что цивилизованный Запад копает могилы только в поисках богатства и славы?

при чем тут цивилизованный запад? европейские попы тоже этим занимаются, если ты вдруг не знал
так же они занимаются педерастией и педофилией

не потому что они извращенцы гомогеи, а для добычи определенной энергии или как ее еще называют "силы"
не буду вставлять тут ролик про это дело, а то потом спать не сможеш, да и лень искать его
там один хер про это рассказывает, который жопу продал глистам осознанно

HariusHek писал(а):И живых людей держали в клетках напоказ, как животных в зоопарке.
Да что там, своих живых просто уничтожали веками:

этим и занимались твои христианские попы - сжигали ведьм, кто не согласен с позицией церкви, кто был ученым, красивых баб сжигали, устраивали войны, заставляли платить церковый налог

попы в черных рясах олицетворяют культ смерти
точно так же судьи в черных рясах судят давно мертвых юридических лиц, которые сдохли 31 декабря 1899 года
и это все одна система :)))

HariusHek писал(а):З.Ы. У христиан Запада тоже поклонение святым мощам практикуется.

так я и говорю, что одна система
HariusHek писал(а):Да и вообще, у всех народов места захоронений имеют тот или иной сакральный смысл.

естественно, это и называется магия
белая или черная - один хер

любая движуха в церкви это обряд магический и профит с него только попам, а быдло это просто источник энергии
те самые батарейки из матрицы, только не для машин, машины это так, чтоб уж совсем открыто не гооворить

вот даже показано, как подсаживают глиста


помимо глистов есть еще артефакты
а помимо артефактов есть еще контракты, которые тянутся жизнь за жизнью

Re: Флуд о религии

Пт апр 12, 2024 09:57:39

Жизнь без смерти не бывает, и наоборот, смерти не бывает без жизни.

Религия учит, как прожить жизнь, оставаясь человеком, а после уйти в мир иной достойно.

Re: Флуд о религии

Пт апр 12, 2024 12:24:35



кто не понял - это создано нейросетью 8)

Re: Флуд о религии

Пт апр 12, 2024 12:46:52

Религия учит, как прожить жизнь, оставаясь человеком, а после уйти в мир иной достойно.

Ну, и чему она тебя научила?
Ты даже элементарному не научился - не оскорблять походя своих собеседников. И если в "божественных темах" лицемерно еще через силу сдерживаешься от этого, то выйдя из них тут же забываешь свою божественную сущность.
Религиозные обряды - да ты и их не соблюдаешь. Сейчас идет пост и сколько я тебе говорил - если физически его не соблюдаешь, то хотя бы духовно во время него подрос немного, прекратив свои беспричинные обзывательства и оскорбления.
Ты не пропагандируешь христианство, ты его своими поступками только дискредитируешь.
И если тебе самому это не понятно, то для стороннего наблюдателя выглядит это именно так.

Re: Флуд о религии

Пт апр 12, 2024 16:04:37

Ты своих шакальих щенков учи.

Re: Флуд о религии

Пт апр 12, 2024 16:29:40

Мои "щенки" тут не при чем. Это ты добровольно взял на себя тяжелую ношу, так будь любезен соответствовать на деле, а не на словах, декларируемому тобой предназначению.
Когда-то ты сказал, что способен признавать свои ошибки. И, если бы ты в данном случае просто промолчал, я бы мог бы признать за тобой это качество. Но ты только злобно огрызнулся в ответ на моё, вполне уместное твоему поведению, замечание.

Re: Флуд о религии

Пт апр 12, 2024 16:38:53

Перед Табаки я никаких обетов не давал. :tea:
Ответить