Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Флуд о религии

Вт апр 23, 2024 09:16:44

РЫБКА, а ты хоть часик при коммунизме жил, чтобы сравнивать? Он уже давно построен для отдельно взятых людей, в отдельно взятых районах, для себя любимых и для всех родственников лет на 500 вперед. Под лозунгом - от каждого по способностям, каждому - сколько захочет
Сэмочка, а если дать тебе столько же материального, как у тех, пор которых ты написал, ты будешь думать, что ты дожил до коммунизма?
...
Может ты сам жил при коммунизме, "хоть часик"? Не побоишься сказать, в какое время это было, и в какой должности ты состоял?

Насколько я понимаю, обещанный коммунизм должен был наступить для всех, и навсегда, а не на часик, и для избранных?
И денег при коммунизме не должно существовать? Хотя это такая же глупость, как отменять оценки в школах и ВУЗах. А те, про кого ты сказал, они-то всё за деньги покупают.
И вообще, почему у коммунистов их коммунизм - это только деньги, авто, виллы, яхты, шмотки, цацки... а ещё и обслуживающий персонал?
И с чего ты взял, что для коммунизма всё это характерно?

Re: Флуд о религии

Вт апр 23, 2024 10:23:03

HariusHek писал(а):Хотя это такая же глупость, как отменять оценки в школах и ВУЗах.

как раз таки нужно отменить первым делом
я учился на курсах, где не было никаких оценок и домашек
так я в той конторе с 9 утра до 9 вечера торчал, пользовался кучей компутеров в сети для своих экспериментов

Фунтик писал(а):Пока мой счёт меньше 1/30 от зарплаты - мне похеру совсем.

а другим пенсам не похер, когдад за жкх половину пенсии платят
Фунтик писал(а):нормальные цены.

а должны быть по нулям для человеков
определенное количество топлива для своих машин в месяц - бесплатно

так прописано в кодексе любого города
тоже с остальным жкх и даже едой

Фунтик писал(а):а есть ещё даже дешевле, чем в казахии, но ещё дальше. И что?

а где-то в арабиях он был бесплатный, пока туда пиндосы не пришли
в россии добывается куча нефти и газа, а бензин почему-то платный
электричество платное
вода платная
а при совке-то халява была, платили только за свет копейки
куда все делось?

Фунтик писал(а):Можешь поинтересоваться - они ещё до возникновения человечества бывали...

что, города в россии затапливало прям? а в дубаях были наводнения? :)))

Asmodey писал(а):Где тогда сцылы на видосы с золотом Ватикана?

а оно есть? как-то не видел я европейских попов с таким количеством золота
Asmodey писал(а):Ты бы как-нибудь там социализировался что ли, в Германии.

дык давно уже с совками не общаюсь

Re: Флуд о религии

Вт апр 23, 2024 10:28:23

А я в реальность построения коммунизма НИКОГДА не верил, из-за таких кАзлов, которые заходят быть более коммунистичными, т. е. у которых потребности поболее остальных. А вот социализм- реальное общество , где есть хоть уакие- то благородные принципы. Ну ты иди Библию почитай, там для тупых уже по буквам разжевали и заповеди привели, чтобы легче думать было

Re: Флуд о религии

Вт апр 23, 2024 10:34:52

а при совке-то халява была

куда все делось?


Сначало ответ :))) потом вопрос.
Вот туда оно и делось.

Re: Флуд о религии

Вт апр 23, 2024 10:41:06

HariusHek писал(а):Хотя это такая же глупость, как отменять оценки в школах и ВУЗах.

как раз таки нужно отменить первым делом
я учился на курсах, где не было никаких оценок и домашек
так я в той конторе с 9 утра до 9 вечера торчал, пользовался кучей компутеров в сети для своих экспериментов
Так это уже все знают и все оценили твои неоценимые умственные способности.
Погляди в окно - там тебя уже на руках носят.

Re: Флуд о религии

Вт апр 23, 2024 10:53:38

kalobyte писал(а):так я в той конторе с 9 утра до 9 вечера торчал,
именно из-за того, что отметки не ставили? Или всё ж это другое?
kalobyte писал(а):когдад за жкх половину пенсии платят
люди разные, вот у отца за 3-х комнатную жкх примерно 1/6 части пенсии выходит. Это с электричеством, телефонм стационарным.
kalobyte писал(а):а должны быть по нулям для человеков
определенное количество топлива для своих машин в месяц - бесплатно
у вас в Германии уже так?
kalobyte писал(а):так прописано в кодексе любого города
ссылочку можно?
kalobyte писал(а):электричество платное
в Германии мировой лидер по производству генераторов - Сименс. Что, дешёвое электричество?
kalobyte писал(а):вода платная
в РФ платная не вода, а услуги по её очистке и доставки к потребителю.
kalobyte писал(а):что, города в россии затапливало прям?
затапливало. И не один раз. И не десяток раз. Хотя б Мазая вспомни, с зайцами. Классика. А в Германии несколько лет назад наводнение ж было - десятки погибших. Просто тебе об этом вспоминать неудобно.
kalobyte писал(а):как-то не видел я европейских попов с таким количеством золота
Бедненькие... Так в Европах вера на убыль идёт, вон церкви уже под дискотеки сдают или закрывают. А в РФ новые строят, ибо спрос есть на веру.

Re: Флуд о религии

Вт апр 23, 2024 11:16:20

а другим пенсам не похер, когдад за жкх половину пенсии платят

Пример сможешь привести хоть один? Те, у кого размер квартплаты превышает 20% от пенсии имеют гарантированное право на субсидии по ЖКХ.

Re: Флуд о религии

Вт апр 23, 2024 11:21:53

Asmodey писал(а):Пример сможешь привести хоть один?
калычу не важно, как оно на самом деле. Для него правда - что ему в роликах соврали.

Re: Флуд о религии

Вт апр 23, 2024 11:38:33

Когда я приехал в посёлок, бывший храм выглядел вот так:
Скриншот 23-04-2024 130055c.png
(68 KiB) Скачиваний: 11
Скриншот 23-04-2024 130227c.png
(144.63 KiB) Скачиваний: 9
Долго решался вопрос о передаче здания местной епархии, в осквернённом здании был клуб, он же избирательный участок.
Видимо коммунисты были не очень озабочены тем, как выглядят их дома культуры и избирательные участки.
...
Потом рядом, на земле, возвращённой епархии, был построен храм из дерева:
Скриншот 23-04-2024 130258c.png
(91.25 KiB) Скачиваний: 9
Чуть позже его сожгли:
Скриншот 23-04-2024 130320c.png
(128.32 KiB) Скачиваний: 9
В правом нижнем углу видно, что уже началось восстановление прежнего храма - там строительные леса.
Теперь храм выглядит вот так:
152517AA - frame at 0m3s.jpg
(196.18 KiB) Скачиваний: 9
Работы внутри ещё не закончены,
...
Найдётся хоть один, кто заявит, что при коммунистах храм выглядел лучше? .....

Re: Флуд о религии

Вт апр 23, 2024 11:42:01

А была такая тема, что должен был выглядеть лучше ? Я так понимаю, что если там не организован был музей, то здание использовалось подо что угодно просто потому что оно есть, ну зачем коммунистам храм как храм ?

Re: Флуд о религии

Вт апр 23, 2024 12:20:41

HariusHek писал(а):Хотя это такая же глупость, как отменять оценки в школах и ВУЗах.

как раз таки нужно отменить первым делом
я учился на курсах, где не было никаких оценок и домашек

Хорошо заметно.

Re: Флуд о религии

Вт апр 23, 2024 12:54:26

А была такая тема, что должен был выглядеть лучше ? Я так понимаю, что если там не организован был музей, то здание использовалось подо что угодно просто потому что оно есть, ну зачем коммунистам храм как храм ?

Если в бывшем храме устраивают местный дом КУЛЬТУРЫ, то здание и должно олицетворять эту самую КУЛЬТУРУ, а не выглядеть, как заброшенный лабаз.
Если строили Большой Театр в Москве, то он и снаружи до сих пор не выглядит конюшней для кобыл Аполлона, где хранят сено, кучи навоза, вилы и грабли.
А в провинции и Дом культуры может выглядеть, как свинарник с крыльцом?
.

Re: Флуд о религии

Вт апр 23, 2024 12:58:47

если дом культуры то страшноват, конечно )

Re: Флуд о религии

Вт апр 23, 2024 13:02:36

если дом культуры то страшноват, конечно )
Ну вот... А теперь храм выглядит именно как храм. То есть, его внешний вид соответствует его предназначению.

Re: Флуд о религии

Вт апр 23, 2024 13:04:06

а другим пенсам не похер, когдад за жкх половину пенсии платят

Пример сможешь привести хоть один? Те, у кого размер квартплаты превышает 20% от пенсии имеют гарантированное право на субсидии по ЖКХ.

на прошлой странице я выкладывал ролики про бабку
последний ролик посмотри

Re: Флуд о религии

Вт апр 23, 2024 13:47:39

kalobyte писал(а):лики про бабку
в ролике главное что? Шок-контент. Перепроверить сказанное не смогут, да большинство и не станет. Поэтому херню можно любую нести. Самое забавное - некоторые верят.

Re: Флуд о религии

Вт апр 23, 2024 13:52:04

если ты зайдеш на ролики и посмотриш их в том порядке, в каком я их показал, то увидиш, что этот "шок контент" набрал наименьше шока

а контента на том канале хоть отбавляй, главное чтобы деньги были на реализацию дел

а вот сидеть на форуме и подвергать все сомнению и обвинять в фейках это проще всего

Re: Флуд о религии

Вт апр 23, 2024 14:15:01

kalobyte писал(а):а вот сидеть на форуме и подвергать все сомнению и обвинять в фейках это проще всего
сидеть в ютупчике и верить всему - тоже занятие так себе. Но ничего, у тебя получается. Да и нам потом весело :shock:

Re: Флуд о религии

Вт апр 23, 2024 14:31:44

:))) Ну, не всему, а только тому, что душевно-созвучно...
:roll: Вот мне бы в голову не пришло искать ролики, где говорится, что образование, школы, институты, совсем не нужно...

Re: Флуд о религии

Вт апр 23, 2024 15:06:44

Фунтик писал(а):ссылочку можно?

я ж тебе сказал - идеш в администрацию, там запрашиваеш
как выглядят реальные уставы - показано на заставке ролика второго

а вот как тебя пошлют далеко и надолго


а чтобы тебе не впарили фуфел как лапаухому лошарику, то вот как должен выглядеть заверенный устав в виде копии

Ответить