Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Где моё место?

Пн апр 22, 2024 10:17:22

как он настал в 1945 году 20 октября

Опять загадка :shock: что случилось 20 октября 1945 года?

Re: Где моё место?

Пн апр 22, 2024 10:22:08

SfS писал(а):Он так и называется "Паспорт ГРАЖДАНИНА Российской Федерации":)

достаеш из широких штанин 8)
SfS писал(а):Чтобы каждый дебил понимал, чей это паспорт:)

так вот ты и другие местные дебилы никак не можете понять, что то, что вам выдали - не является паспортом
оно является БЛАНКОМ паспорта

он оформлен с нарушением законов
1 имя и фамилия написаны не по правилам русского языка, который закреплен законом, а значит имеет юридическое значение
а там имена собственные большую букву имеют только первую
2 в паспорте не стоит синяя печать с гербом рф, которая должна соответствовать госту рф о печатях
выданный документ с нарушениями таковым не является и не имеет юридической силы
ты можеш сколько угодно размахивать своей коркой, это просто фантик для дурака или лохов, которых круто кинули в 2002 году


Мда, тебе давно в дурку пора...

Ты знаешь что такое "БЛАНК"?:)
Бланк - в данном случае - это не заполненый документ определённой формы. Когда бланк заполнен - он уже никакой не бланк, а документ:)

Паспорт гражданина РФ - это удостоверение личности гражданина РФ и одновременно подтверждение гражданства РФ. Помимо этого там есть сведения о регистрации, о браке, о детях, группе крови и некоторые другие.

1. Покажи в каком законе не разрешается писать имя одинаковыми буквами?:)
2. В каком законе сказано, что в паспорте должна стоять "синяя печать с гербом"?:)

Ты можешь сколько угодно визжать, что паспорт "не такой", но он - действующий документ, который принимают все гос. органы.

Мне не надо доказывать, что я гражданин РФ, так как я родился на территории РСФСР от граждан СССР, проживающих на территории РСФСР. И я автоматом получил гражданство РФ. По закону...

Смешно, когда не проживающий в РФ птушник, насмотревшийся ютуба пишет какието бредни...

Добавлено after 2 minutes 48 seconds:
так вот, чтобы получить гражданство рф - тебе надо было подать заяву с указанием закона, по которому ты имееш право на него


А мои то дети и не знали)))
Я просто пришёл в МВД и мне выдали отметки о том, что они граждане РФ. Без и заяв указаний)

Ибать... Прыщавое быдло с ютуба лохов разводит с гермашки))

Ты бы хоть закон о гражданстве РФ почитал:)) А не дегенератов с ютуба слушал)

Re: Где моё место?

Пн апр 22, 2024 10:24:05

при чем тут весь мир?
в ссср была такая херня как госархив, где 70 лет хранятся всякие документы даже померших, чтобы ты мог найти инфу по своим родственникам в случае, если тебе что-то надо будет доказать или найти свои корни
в госархивах лежит много чего
так же один экземпляр должен быть в библиотеке ленина, чтобы каждый имел доступ к оригиналу
один экземпляр должен быть в кремле
это как минимум
можеш загуглить, как выглядит конституция 36 года в оригинале и подписи ответственных лиц

Причем тут архив? "Парадно-выходной" экземпляр есть в Кремле. В библиотеках тоже есть. И не по одному экземпляру. А еще есть у всех судейских. Так же есть у меня дома.
А вот исторического артефакта нет. Ну и что?
Не вижу в этом никакой проблемы. Если мировое сообщество в лице почти всех государств, ООН и множества других международных институтов признало РФ как суверенное государство, значит даже в масштабах планеты РФ - легитимное государство, включая ее Конституцию.
более того - это юридически значимый документ без срока давности

Это твоя фантазия. Все юридически значимые документы определены законодательством. Артефакт Конституции в виде некоего "первого" экземпляра с подписями в нем не значится.
Он и не может значится, ибо текущая редакция Конституции РФ утверждена в соответствии с законами РФ.
там есть сроки, есть источники публикации, есть еще какие-то требования
нарушение хотя бы одного требования делает закон недействительным

Ты знаешь такие законы РФ, которые не были опубликованы? Назови их.
например ты нигде не увидиш подпись путина и гербовой печати

Законы РФ принимаются ПАРЛАМЕНТОМ. а Президент их только утверждает своим Указом.
На Указах есть и подпись Путина и печать тоже имеется.
Что ты называешь "мертвой" печатью я не знаю. Печать самая обычная. Президентская. Точнее канцелярии Президента. На особо пафосных документах стоит гербовая печать.
Та самая, которая ставится на других Указах, включая Указы о награждении.
В общем ты обычный балабол ни о чем. Собираешь смешную хню в интернете и тащишь ее в приличное общество. :facepalm:
Последний раз редактировалось КРАМ Пн апр 22, 2024 10:36:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Где моё место?

Пн апр 22, 2024 10:26:39

если тебе выдали паспорт типа гражданина рф, то должно быть гражданство рф и запись об этом


Ты ведь дебил, правда?:)
Если паспорт выдаётся ТОЛЬКО гражданам РФ, то зачем там писать ещё раз, что гражданин РФ является гражданином РФ?:))
Там ведь не написано, что это "удостоверение личности") Тебя это не смущает?:)

Ну докажи мне. что я не гражданин РФ) Начинай))

Re: Где моё место?

Пн апр 22, 2024 10:28:39

там не написано "личность И ГРАЖДАНСТВО"
не надо выдумывать трактовки законов, надо его четко читать и понимать
если тебе выдали паспорт типа гражданина рф, то должно быть гражданство рф и запись об этом
именно для этого я тебя и отправлял к ментам взять справку о наличии гражданства рф, как можно взять справку об отсутствии долгов или судимостей
там будет написано, что записей о наличии гражданства рф не содержится

Очередная твоя воспаленная фантазия.
Все что в паспорте должно быть описано в федеральном законодательстве.
Твои высосанные из пальца "теории" ты можешь засунуть себе в жо. Детские сказки и Голливуд здесь не катят.
Обтекай.

Re: Где моё место?

Пн апр 22, 2024 10:33:02

kalobyte писал(а):там не написано "личность И ГРАЖДАНСТВО"
не надо выдумывать трактовки законов, надо его четко читать и понимать
kalobyte писал(а): удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации
прямо как в школе, в начальных классах... Удостоверяющий личность КОГО? - гражданина РФ. Не гражданина Германии, не гражданина США, ... Тебя после скольки классов из школы выкинули как недоумка, не понимающего ПРОСТЫЕ предложения?

Re: Где моё место?

Пн апр 22, 2024 11:32:26

дурики, вот вам еще ролик, который же конечно вы не будете смотреть в виду крайней нехватки мощности ваших процессоров и озу
но тут тетка показывает, где ставится отметка о гражданстве рф и на что она пошла, чтобы это проверить

у вас яиц не хватит на такое, даже справку взять не можете


Фунтик писал(а):Удостоверяющий личность КОГО? - гражданина РФ

там не написано ничего про гражданина рф
это просто удостоверение личности

как удостоверение водителя удостоверяет, что он водитель легковушки
не мерса и не запорожца, а просто водителя

паспорт рф говорит неясновидящим работягам рф, что ты это вася пупкин, а не петя залупник, каким ты бы мог представиться
если бы работяги рф могли ясно видеть, то ты не смог бы их обмануть, т.к. твое подсознание не может врать и сказало бы правду
но т.к. мы утратили такие способности, а слиперы не хотят работать за копейки в ментовке, то прииходится юзать бумаги всякие

Фунтик писал(а):Тебя после скольки классов из школы выкинули как недоумка, не понимающего ПРОСТЫЕ предложения?

не выкинули, а я просто на экзамены не ходил :))) 8)
а тебе слабо не пойти на экзамен?

КРАМ писал(а):Обтекай.

дык ты и обтек по моему посту
вон ролик смотри в этом посте, там все показано в рфовских бумагах
если бы было гражданство - оно было бы там указано в форме 1п у этой тетки

так что в неподписаных "законах" что угодно можно писать, а по факту ты таджик бесправный :)))
алигархи жируют на твою пенсию, а ты вынужден горбатится, пока не сдохнеш у станка

а был бы ты гражданином рф, ты бы сейчас на мальдивах жопу грел

SfS писал(а):Ну докажи мне. что я не гражданин РФ) Начинай))

очень просто
идеш в мвд по месту регистрации (прописка тебе не положена), пишеш заяву в произвольной форме на получение справки о приобретении гражданства рф
получаеш справку, что записи о гражданстве рф не имеется

вешаеш ее в сортире и радуешся своим достижениям, когда ты сам сжав яйца в кулак, подоткнув анальный клапан и дрожа от страха, все таки совершил юридически значимое действие 8)
ты удивишся своим ощущениям от своих же действий

это намного круче, чем ждать, пока тебе какой-то бородатый дядька из другой страны будет постить ролики, которые ты не смотриш из-за наличия кортизола и боязни услышать и увидеть правду
типа синдром отложеной жизни

поэтому будь мужиком - действуй, а не пиши хероту на форуме
привык в быдловузе, что тебе пинка надо давать, чтобы ты что-то делал, потом на работе пинка дают

Re: Где моё место?

Пн апр 22, 2024 11:44:34

в паспорте не стоит синяя печать с гербом рф, которая должна соответствовать госту рф о печатях

Печать должна соответствовать органу, который выдал документ.
Поскольку документ выдает профильный отдел МВД, то и печать стоит этого отдела.
Поскольку этот орган называется ПВС (паспортно-визовая служба) МВД, то именно ее печать стоит в моем паспорте. Печать гербовая. С номером отдела. Она заверяет подпись должностного лица выдавшего паспорт.
Цвет печати черный. С какого перепуга он должен быть именно синим? :dont_know:
он еще и выдан мигрантской конторой

Ну и что? Во всех странах учетом населения, включая выдачу паспортов, занимается МВД. Это их прямая обязанность.
бабе за окошком похеру что писать в компутер, главное чтобы что-то было, иначе прога дальше не пустит

Эта "прога" соответствует требованиям Трудового кодекса РФ. Что не так?
Меня, например, каждый раз заявление на отпуск требуют писать от руки и без помарок.
Ну и что? :dont_know:
у меня паспорт ссср есть 8)
вот он действует без срока давности, поэтому замене не подлежил как паспорт рф или гермашки через каждые 10 лет, потому что это не паспорт
у тебя же личность не меняется с течением жизни и присвоеный тебе номер счета в мировом банке не меняется, поэтому не меняется и паспорт ссср

Ты еще щегол и потому не в курсе, что только последний паспорт СССР не подлежал замене, а в нем вклеивали фото по достижении определенного возраста (три фото до 45 лет). А прежние паспорта СССР очень даже меняли. Ибо внешность человека с возрастом сильно меняется.
Замена паспорта удобнее вклейки фотографий, ибо паспорт изнашивается.
Так же меняется сам паспорт и я не припомню ни одного поколения в СССР, которое не сменило паспорт за свою жизнь.
ЗЫ. Нащщет "счета в мировом банке" посмешил... :))) :))) :)))
надо смотреть ролики, где эти люди разбирают законы, а не просто балаболят

Именно просто балаболят. Для таких как ты идиотов.
Ты же любишь балабольство... :tea:
законы пишутся так, чтобы ты их не понял
и пишутся в таком количестве, чтобы ты никогда в жизни в них не разобрался, горбатясь целый день на заводе
по сути человеку никакие законы не нужны... бла-бла-бла

ЧТД. Ты же любишь балабольство... :tea:
почему тогда он называется паспорт?

Потому что такой документ так назывался еще с Российской империи. Правда его тогда выдавали по требованию при необходимости куда то ехать, а сейчас человек по дефолту всю жизнь куда то ездит.
Кроме того, у современного человека есть постоянная потребность удостоверять свою личность.
Совершенно безразлично какое название имеет документ подтверждающий личность. Вот скоро внутренние паспорта станут пластиковыми. :tea: Ну и что?
мы живем в мире морского и римского права

Пешы исчо, имбецил. Мы живем в мире законов РФ. А на какой основе построены эти законы - монопенисуально. Римское право в своей универсальной части является теоретической основой многих национальных законодательств. Но лишь теоретической основой. Само римское право не употребляется.
ты живеш в матрице, где ты сдох еще 31 декабря 1899 года

Вам еще не вкололи галоперидол? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!!! :music:
Последний раз редактировалось КРАМ Пн апр 22, 2024 11:57:40, всего редактировалось 1 раз.

Re: Где моё место?

Пн апр 22, 2024 11:46:17

kalobyte писал(а):там не написано ничего про гражданина рф
перед этим ты сам, лично привёл фрагмент, где сказано конкретно про гражданина.
kalobyte писал(а):удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации


kalobyte писал(а):это просто удостоверение личности
просто удостоверения личности выдавались, например. в Прибалтике, там не давали всем гражданство автоматом. Так на том удостоверении так и было написано - удостоверение личности негражданина.

kalobyte писал(а):как удостоверение водителя удостоверяет, что он водитель легковушки
не мерса и не запорожца, а просто водителя
совершенно верно, вод. права выдаются водителям, паспорта - гражданам. Так и есть.
kalobyte писал(а):не выкинули, а я просто на экзамены не ходил
а тебе слабо не пойти на экзамен?
ну в школе на выпускные не ходил. Зачли вступительные в институт. А зачем не ходить? Интересно же. чего получится, самому же любопытно.

kalobyte писал(а):пишеш заяву в произвольной форме на получение справки о приобретении гражданства рф
получаеш справку, что записи о гражданстве рф не имеется
калыч, ты заколебал с этой справкой. Прочитай её сначала сам. Там написано, что заявлений о выходе из гражданства не подавалось, а не об отсутствии гражданства. Идиот...

Re: Где моё место?

Пн апр 22, 2024 11:46:24

дурики, вот вам еще ролик, который же конечно вы не будете смотреть в виду крайней нехватки мощности ваших процессоров и озу
но тут тетка показывает, где ставится отметка о гражданстве рф и на что она пошла, чтобы это проверить


У неё наверное такое же образование как у тебя))

у вас яиц не хватит на такое, даже справку взять не можете


Справка только тебе нужна) А у нас есть Паспорта Гражданина Российской Федерации:)

там не написано ничего про гражданина рф
это просто удостоверение личности


Ты правда дурачок?:) Еще раз внимательно прочитай официальное название документа "Паспорт Гражданина Российской Федерации"
Он так называется:)

как удостоверение водителя удостоверяет, что он водитель легковушки
не мерса и не запорожца, а просто водителя


А тут "просто гражданина" ))) И что?:)

вон ролик смотри в этом посте, там все показано в рфовских бумагах
если бы было гражданство - оно было бы там указано в форме 1п у этой тетки


Зачем оно было бы там указано??:)

так что в неподписаных "законах" что угодно можно писать, а по факту ты таджик бесправный :)))
алигархи жируют на твою пенсию, а ты вынужден горбатится, пока не сдохнеш у станка


По факту ты просто бредишь.

а был бы ты гражданином рф, ты бы сейчас на мальдивах жопу грел


То то ты на мальдивах жопу греешь))


идеш в мвд по месту регистрации (прописка тебе не положена), пишеш заяву в произвольной форме на получение справки о приобретении гражданства рф
получаеш справку, что записи о гражданстве рф не имеется


А кому положена "прописка"? И чем она отличается от "регистрации" знаешь?:)
Мне, как гражданину такая справка не нужна, ибо есть паспорт.


вешаеш ее в сортире и радуешся своим достижениям, когда ты сам сжав яйца в кулак, подоткнув анальный клапан и дрожа от страха, все таки совершил юридически значимое действие 8)
ты удивишся своим ощущениям от своих же действий
это намного круче, чем ждать, пока тебе какой-то бородатый дядька из другой страны будет постить ролики, которые ты не смотриш из-за наличия кортизола и боязни услышать и увидеть правду
типа синдром отложеной жизни
поэтому будь мужиком - действуй, а не пиши хероту на форуме
привык в быдловузе, что тебе пинка надо давать, чтобы ты что-то делал, потом на работе пинка дают


Как разошелся то неполноценный недочеловек без семьи и детей))
И что ж ты в жизни такого сделал?:)
Пока что то не видно достижений)

Re: Где моё место?

Пн апр 22, 2024 11:51:24

там не написано ничего про гражданина рф
это просто удостоверение личности

Еще как написано. В заголовке на странице номер 1. Именно в нем определяется ЧЕЙ это Паспорт.
Так и написано - Паспорт гражданина Российской Федерации.
А на последующих страницах написано имя его владельца и некоторые персональные данные.
В загранпаспорте написано гражданство на двух языках, но это общая международная форма.

Re: Где моё место?

Пн апр 22, 2024 11:52:01

Есть ещё так называемый "Паспорт моряка". У меня такой имеется в связи с некоторыми событиями.
Так вот. Там есть графа "Гражданство" и в ней написано у меня "РОССИЯ/RUSSIA".
И никто никаких справок не требовал:)) А паспорт, между прочим, выдан совсем-совсем не к порту России приписаный:))

И в загранпаспорте у меня тоже написано гражданство.

И на детей отметка "гражданин РФ" тоже получена без проблем))

Так что, калыч, ты бредишь:)))

Re: Где моё место?

Пн апр 22, 2024 14:14:55

ну вот как с этими дурачками говорить? :dont_know:
сидят, что-то там с умным видом высирают вместо того, чтобы самим сходить и проверить

Re: Где моё место?

Пн апр 22, 2024 14:21:54

сидят, что-то там с умным видом высирают


Ты точно описал быдло с ютуба...

Впрочем, судя по всему, ты функционально неграмотен...

Прочитать закон ты не в силах. Равно как и название документа...

Re: Где моё место?

Пн апр 22, 2024 15:15:07

вместо того, чтобы самим сходить и проверить

Ты реальный идиот. Причем в завершающей стадии.
Ты всерьез думаешь, что местная публика побежит смешить сотрудников МВД? :facepalm:

Re: Где моё место?

Пн апр 22, 2024 16:12:31

Все в очередь за справкой)))

Re: Где моё место?

Пн апр 22, 2024 16:37:02

Ага, и ещё 3500 за нее отдавать :kill: хер калобайту, пускай сам идёт
:))) идиёт.

Как подтвердить гражданство Российской Федерации

Если вы приобретали гражданство за пределами Российской Федерации, для подтверждения приобретения гражданства Российской Федерации рекомендуем вам обратиться в Министерство иностранных дел Российской Федерации.

На территории России необходимо написать заявление о проведении проверки обстоятельств, свидетельствующих о наличии либо отсутствии у вас гражданства Российской Федерации. Обращаться необходимо в ОВМ ОМВД России по месту пребывания или проживания. Заявление подают через дежурную часть отдела полиции. Сотрудники дежурной части в подтверждение приёма заявления выдадут вам талон-уведомление.

В дальнейшем вы будете приглашены в указанный отдел для дачи письменных пояснений и предоставления имеющихся у вас документов.

В соответствии с пунктами 51 и 52 Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации от 14.11.2002 №1325 по вашему заявлению будет проведена проверка, по результатам которой будет вынесено соответствующее заключение, о чем вы будете уведомлены.

За проведение проверки взымается государственная пошлина 3500 рублей.

В случае признания вас гражданином Российской Федерации, вы получите соответствующие документы.

Re: Где моё место?

Пн апр 22, 2024 17:19:03

С Конституцией РФ, гражданством и документами его подтверждающим, вроде бы, разобрались, возвращаемся к нашим "баранам".

Сейчас блогер-эксперт Лёха всем всё объяснит и научит правильно жить.
Классика жанра - на заводе делать нечего:


Работодатель упырь, денег платит мало, карьерного роста, уважения и перспектив нет. Раз так, идём в предпринимательство:



Вроде бы жить можно, но почему-то минусы от предпринимательской деятельности существенно перевешивают плюсы. Работа на износ. Остаётся блогерство:


Инстаграмм не интересен, Ютуб не даёт монетизировать раскрученный канал, Яндекс пока не "выстрелил" и денег много не принёс, Фейсбук не пошёл. Для создания качественного видео требуется дорогостоящее оборудование, а для монтажа куча времени. Одним языком много не заработаешь. Короче, затраты не окупаются, творит исключительно ради прокачки скила.

Поменял кучу городов, видов деятельности, а результат примерно один и тот же.
Молодой парень. Ни жены, ни детей, ни устраивающей его работы. А время идёт, часики тикают, времени на эксперименты всё меньше и меньше...

Re: Где моё место?

Пн апр 22, 2024 18:10:47

Николай_С писал(а):Классика жанра - на заводе делать нечего:

я его вроде выкладывал
никто на завод не хочет :)))
Николай_С писал(а):А время идёт, часики тикают, времени на эксперименты всё меньше и меньше...

ему достаточно 1-2 сеанса регрессии для нахождения его призвания и все будет норм

Fajustov писал(а):Ага, и ещё 3500 за нее отдавать :kill: хер калобайту, пускай сам идёт
:))) идиёт.

ну вот и все :dont_know:
задрали цену, чтобы дурни не бегали за этими справками
за 35 еевров я тут паспорт в 19м году купил, а рфовцы своим типа гражданам продают услуги, хотя все госуслуги для граждан должны быть бесплатно :)))

Re: Где моё место?

Пн апр 22, 2024 18:22:21

Опять трансбаба, нашедшая на помойке лапти завывает из дурки...
Вот до чего довело ее наследственное пьянство и поклонение косорылкам)

Лаптеногая зачетно взвыла по причине своей сюрреалистичной тупости. Кули плохая генетика, радиация сказывается во всех сферах и проявлениях её жизни, отсюда лаптеногая как бы намекает что не все у неё в порядке и требует послаблений.

Трансбаба ошибочно пытается визгливо скулить, что она человек:)) посмеялся:)

Лаптеногая пытается стать трансом, поддалась влиянию "зашедших не в ту дверь"(С) в надежде приблизится к их уровню. Вот до чего доводит просмотр ТВ. Так что калобайт четко подметил данный факт.

Человек не будет хвастаться несколькими дырками, которые он сумел проколупать:) ну разве ему лет 7. Но это явно не случай трансбабы ибн алкошлюхи:)

Зачетно пучит тупицу, значит таки не зря стараюсь. Тупицу руки которой заточены на ковырянии в носу и в различных отверстиях и то с травмами. Отсюда наблюдаем зависть, на тему что другие могут, а она увы нет. Лаптеногая, прыгай выше!
Последний раз редактировалось Transformer-V Пн апр 22, 2024 18:28:21, всего редактировалось 1 раз.
Ответить