Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Где моё место?

Пн апр 15, 2024 08:58:42

вот так и работает болото


А зачем ты сидишь в болоте?

Re: Где моё место?

Пн апр 15, 2024 09:17:12

ну попробуй мне что-то продать или развести

Так уже, дебил... :)))
Ты сам заплатил штуку евров за НЛП. Поздравляю. Ты обсрался. Вкручивание мозгов за деньги - удел терпил.

Re: Где моё место?

Пн апр 15, 2024 09:49:35

Вы не понимаете. Это другое! Ему объяснили, что в школу ходят лохи, а он лЫчность и так все знающая, гениальная!
Всего за какую-то штуку евров)

Re: Где моё место?

Пн апр 15, 2024 10:13:48

SfS писал(а):А зачем ты сидишь в болоте?

могу не сидеть
КРАМ писал(а):Ты сам заплатил штуку евров за НЛП.

ты вообще в курсе, что такое нлп? опять нихера не разобрался, но всегда все знаеш 8) :facepalm:

мне полгода потребовалось смотреть сеансы, чтобы понять, что это такое икак работает
там даже был сеанс, где человека вылечили от заикания за 1 сеанс
твое быдловрачи могут от такого вылечить?

а от зажимов мышц, которые вызывают перекос морды?
человек на следущий же день записал видео, где у него рот не кривой как было на сеансе

у меня был один знакомый с таким гимором, так ему тут операцию делали, а было ему тогда около 50 лет что ли

люди тысячами евров тратят на психолухов и ходят годами и то мало помогает
а есть психосоматические болезни, когда боль есть, а анализы нихера не показывают и врачи нихера не могут сказать, что за болезнь

раньше к бабкам ходили
моя мамаша меня водила к такой бабке и один раз во дворе из хрущоб сел вертолет и бабку эту забрали к какому-то уважаемому человеку
это было в начале 90х
так бабки эти если что-то и умеют, то сами не знают, как это работает, просто тупо делают как их научила ее бабка

а регресс работает четко по методике и слиперы работают, т.к. имею способность видеть
раньше рботали на кагебе, тебе вот на себя работают
в день могут зашибать по 500 евров за 6 часов

поэтому много шарлотанов и просто шизов всяких, но есть и реально работающие команды, которые возвращают деньги или даже отказываются от сеанса, если они видят, что человек не готов
вот ты например не готов, даже если тебе бесплатно сделают 3 сеанса, то ничего не изменится

поэтому и требуется такая подготовка путем просмотра сеансов от разных команд и выбора подходящей тебе

врача нормального тоже не просто найти и хороших врачей по знакомствам ищут

Re: Где моё место?

Пн апр 15, 2024 10:27:29

моя мамаша меня водила к такой бабке и один раз во дворе из хрущоб сел вертолет и бабку эту забрали к какому-то уважаемому человеку
это было в начале 90х
так бабки эти если что-то и умеют, то сами не знают, как это работает, просто тупо делают как их научила ее бабка


Ну да.. Надо было к психиатру, а она "к бабке")) На вертолёте))

Re: Где моё место?

Пн апр 15, 2024 10:28:15

там даже был сеанс, где человека вылечили от заикания за 1 сеанс
твое быдловрачи могут от такого вылечить?

а от зажимов мышц, которые вызывают перекос морды?
человек на следущий же день записал видео, где у него рот не кривой как было на сеансе


Re: Где моё место?

Пн апр 15, 2024 10:29:57

kalobyte писал(а):мне полгода потребовалось смотреть сеансы, чтобы понять, что это такое икак работает
Полгода чтобы разобраться как тебя наебали! Ну ты тупой! :)))

Re: Где моё место?

Пн апр 15, 2024 10:46:05

мне полгода потребовалось смотреть сеансы, чтобы понять, что это такое икак работает
там даже был сеанс, где человека вылечили от заикания за 1 сеанс

Есть такой очень старый фильм 1930-го года. Называется "Праздник святого Йоргена" Датчанин, кстати, написал повесть по которой сняли этот фильм.
Посмотри. Может наберешься ума. Но в этом я сильно сомневаюсь. Ты дурак до конца своей бестолковой жизни.

Re: Где моё место?

Пн апр 15, 2024 15:08:08

мне полгода потребовалось смотреть сеансы, чтобы понять, что это такое и как работает

Так ведь разобрались. И как же это работает? Что кроме веры пациента в чудо (эффект плацебо) является лечебным?
люди тысячами евров тратят на психолухов и ходят годами и то мало помогает

Как отличить шарлатана от истинного целителя? Какие характерные признаки Вы используете?

Re: Где моё место?

Пн апр 15, 2024 17:08:06

Как отличить шарлатана от истинного целителя? Какие характерные признаки Вы используете?


Элементарно, Ватсон !

Он их с порога спрашивает : - Чей ВУЗ ?

Re: Где моё место?

Пн апр 15, 2024 19:02:59

Николай_С писал(а):И как же это работает?

долго писать много букв, поэтому не буду :)))
если в 2х словах - компутер загружается в аварийный режим и знающий человек ищет левые файлы и удаляет их с твоего согласия
Николай_С писал(а): Что кроме веры пациента в чудо (эффект плацебо) является лечебным?

ожидаемые изменения в жизни через некоторое время

Николай_С писал(а):Как отличить шарлатана от истинного целителя?

интуицией
Николай_С писал(а):Какие характерные признаки Вы используете?

для этого и требуется полгода, чтобы изучить команды путем просмотра многочасовых сеансов

кстати вышел я на регресс чисто случайно в 18м году, тогда было много роликов про воздержанство и один ролик в рекомендациях меня привлек
посмотрел и там говорилось по сути то, что я и так уже понимал
ну я еще про алкоту и наркоту посмотрел, про черную магнию, а ведь я раньше не верил, что эта херня работает
а тут объяснили, как это работает

я списался с автором, составил список пунктов и назначили время
после первого сеанса я сразу ощутил результаты

и все это было бы бредом, если бы один чел не заказал сеанс и не рассказал то, что с ним было
иэто было 1 в 1 у меня в 2007 году где-то
как такое может быть? только если это реально случалось физически

Re: Где моё место?

Вт апр 16, 2024 08:36:34

вот смотрите, чем точно нельзя заниматься



вот это все магия, а любая магия от глистов
даже если тебя от чего-то излечат, то чем ты за это платить будеш? глистам твои деньги не нужны, как и любые другие материальные побрякушки

и такой вот херней занимаются бесхозные шизотеричные бабы

“Во имя Отца и Сына и Святаго Духа!
Отговариваю притку — денную, нощную, встречную, поперечную, полуденную, полуночную, водяную, нутряную, часовую, получасовую.

Я не притку отговариваю, отговаривают притку Михаил архангел, Гавриил архангел, Николай Чудотворец и отговаривает вся небесная колесница.

Отсылаю притку на море на океан, на остров Буян, на белый камень Алатырь:

там принимают притку 77 молодцов, один молодец запирает притку в 77 замков, в 77 ключей, отсылают притку в окиян-море, на белую рыбицу: там тебе, притка, жить хорошо, привольно. А меня не мучать, не корчевать, спину не ломать.

Там, цветам, не расцветать: тебе, притка, по мою смерть не отыграть. Небо и земля, ключ! Аминь”.

вот эти все гавриилы, михаилы и есть глисты в виде всяких святых

кстати баба с украины, а украина это один из рассадников всяких ведьм и колдуний

Re: Где моё место?

Вт апр 16, 2024 09:38:50

kalobyte писал(а):вот это все магия, а любая магия от глистов


Изображение

Re: Где моё место?

Вт апр 16, 2024 10:26:10

вот это все магия, а любая магия от глистов
даже если тебя от чего-то излечат, то чем ты за это платить будеш? глистам твои деньги не нужны, как и любые другие материальные побрякушки
таблетка Декариса никак не поможет от тех глистов? :)))

«Мойте руки перед едой !»

Re: Где моё место?

Вт апр 16, 2024 10:38:32

Калыч, ты Гоголя читал?

Re: Где моё место?

Вт апр 16, 2024 10:50:31

Sigma писал(а):таблетка Декариса никак не поможет от тех глистов?
так вроде это просто парализация глистов. Типичные глисты при этом естественным способом организм покинут, с остальным дерьмом. Но у калыча-то глисты в голове, им оттуда деваться некуда. Так и останутся, в мозгу но парализованные? Нафиг не нужно. И так мозг парализован, и ещё глисты в нём парализованные, получится. Тогда там только тараканы останутся в дееспособном состоянии.

Re: Где моё место?

Вт апр 16, 2024 13:22:39

Калыч, ты Гоголя читал?

в школе что-то слышал

Re: Где моё место?

Вт апр 16, 2024 13:25:30

Николай_С писал(а):Как отличить шарлатана от истинного целителя?

интуицией

То есть потратить 1000 евро полагаясь лишь на одну интуицию не имея никакой информации? В таком случае тараканы в моей голове аплодировали бы стоя.

А что Ваша интуиция подсказывает по поводу Арины Степановой?

И умница, и красавица, и целитель-гипнотерапевт. Такой можно довериться в поисках смысла жизни и избавлении от всего лишнего?

Re: Где моё место?

Вт апр 16, 2024 13:27:42

Николай_С писал(а):Такой можно довериться в поисках смысла жизни и избавлении от всего лишнего?
Это с какого перепуга? :shock: За щеку дать можно, а доверять я бы не стал. :wink:

Re: Где моё место?

Вт апр 16, 2024 13:50:36

Николай_С писал(а):Такой можно довериться в поисках смысла жизни и избавлении от всего лишнего?
Это с какого перепуга? :shock:

А вот один новоиспечённый целитель недавно закончил её академию:

СпойлерВы только взгляните на его лицо. Академик, мать его ети!

Узнал много нового и даже отбил часть потраченных на обучение денег. Жизнь-то налаживается!
Образование помогло мужику прозреть. Может и нашему Калычу это поможет...
Ответить