Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Где моё место?

Пт апр 12, 2024 21:17:17

Муркиз писал(а):Имел неосторожность
бросить парочку личных оскорблений :sleep: и поступить, как непорядочный гражданин, только и всего...

Добавлено after 3 minutes 18 seconds:
Муркиз писал(а):А то пока от него лишь поток децибел байтов идёт... И все про тополя...
продолжаете?

как это называется - попытки порочить честь и достоинство...

Добавлено after 12 minutes 7 seconds:
Муркиз писал(а):почему там нет пары томов расчетов и результатов моделирования ?
нет, это Вы возмущаетесь, что у Вас нету, а у меня есть, а тем более мой посыл в другом: если делать вот так, может быть вот так, а если вот так, то по-другому... Мои сообщения распространяются как есть, никого ни к чему не принуждают, не обязывают, но Вы почему-то ущемились по сути фактом моего существования, и я в некотором недоумении.

Ничего плохого не делал, но Вы обиделись. Зачем?

Добавлено after 20 minutes 41 second:
мне в принципе фиолетово, кто там что впилил куда, просто это очень странно - во-первых, в целом, логической причины для хамства у нормального человека нет, если... только если он не хочет самутвердиться за чужой счет, а уж что там за динамики, были расчеты, не были, дело второе, когда человек решил, что он "равнее других" :roll:

Добавлено after 2 minutes 5 seconds:
В общем, я требую публичных извинений, или что-то в этом духе.

Re: Где моё место?

Сб апр 13, 2024 08:03:16

Re: Где моё место?

Сб апр 13, 2024 12:43:01

короче, супостатъ, сказавъ грубости/непристойности, позорно сбежалъ, поджавъ хвостъ :hunger:

Re: Где моё место?

Вс апр 14, 2024 14:35:51

Re: Где моё место?

Вс апр 14, 2024 16:57:36

По последним фразам чувствуется - человек нашёл своё место в жизни. Заместитель?

Re: Где моё место?

Вс апр 14, 2024 18:43:28

Тупой раб даже в школе не учился... Животное...

Re: Где моё место?

Вс апр 14, 2024 19:55:36

Чумак писал(а): Заместитель?

что, попал он таки на какую-то твою мозоль? :)))

Re: Где моё место?

Вс апр 14, 2024 21:27:11

Попал, попал... Я вот всё думаю, вроде и на человека похож, и уха два, и глаза два, а мозгов ёк. Как это? :dont_know:

Re: Где моё место?

Вс апр 14, 2024 21:37:28

так и что не так со сказанным им?

Re: Где моё место?

Вс апр 14, 2024 21:48:34

Я б сказал, да заранее знаю, что впустую...

Re: Где моё место?

Вс апр 14, 2024 23:30:07

так зачем ты пишеш заранее пустые каменты?

Re: Где моё место?

Пн апр 15, 2024 01:00:08


Из описания к каналу, где размещено это видео:
Привет, дорогие друзья! Меня зовут Владимир Повх. Я - целитель-гипнотерапевт, помогаю людям обрести целостность личности и избавиться от деструктивных программ, которые привели человека к страданиям в жизни

Что вас ждет на этом канале:
Узнаете откуда берут корни ваших проблем: отсутствие денег, страх действовать, апатия и прокрастинация, неуверенность, лень, откуда берутся зависимости.
Инструменты для работы с вашим подсознанием: Гипнотерапия, Экзорцизм, Растения Учителя

Не трудно догадаться, что ниже идут ссылки на сайт, Телегу и другие ресурсы, где можно записаться к "учителю жизни" на платное лечение/обучение.
kalobyte, ну когда же Вы начнёте думать головой, а не лепить чью-то рекламу в эту тему? Если они Вам так нравятся, запишитесь к ним на лечение (обучение), а потом расскажете чему научились (излечились).
Последний раз редактировалось Николай_С Пн апр 15, 2024 01:08:32, всего редактировалось 1 раз.

Re: Где моё место?

Пн апр 15, 2024 01:07:34

Николай_С, когда вы уже начнете действовать, а не ныть и искать везде какие-то подвохи и рекламы?
я прошел не раз подобные гипнозы, да и это даже гипнозом назвать нельзя

поэтому и скидываю сюда ролики, где коротко говорится о
есть длинные ролики с самими сеансами, но их никто не будет смотреть

вон в соседней теме алкаши сидят
в этой теме автор ноет опять, а ведь вопросы решаются легко и меняют всю жизнь к лучшему

Re: Где моё место?

Пн апр 15, 2024 01:11:01

Николай_С, когда вы уже начнете действовать, а не ныть и искать везде какие-то подвохи и рекламы?

Я не ною, а таки действую - открываю описание к каналу и что я там вижу? А вижу я там ссылку где можно прикупить "Растения Учителей" - мухоморы. Хорошо, что не наркоту. И на том спасибо.
я прошел не раз подобные гипнозы, да и это даже гипнозом назвать нельзя

Тогда это в корне меняет дело! Вы там что, мухоморчиками задвигаетесь?
Расскажите чему у них научились и сколько Вам это стоило денег.

Re: Где моё место?

Пн апр 15, 2024 01:30:45

денег около 1000 евров
убрал разный гимор из башки, не буду писать какой, это личное :)))
ну могу еще сказать, что через день падахола соседская бабка, походу подключка была от нее все эти годы
в аспектах я записал пункт с этой бабкой чисто просто как подозрение, был не уверен в том, что она как-то на меня завязана

деструктивную прогу можно подхватить даже от просмотра фильма какого
пришлось вот лечиться, теперь фильмы не смотрю вообще

писал не раз про излечение физического уровня
на одном пальце был грибок, который я вытравил специальным лаком и мазью, что врач прописала
вырос новый коготь, а там под остатками какое-то гавно черное было, я его там расковырял и оно год не могло зажить как бы я там ни парился

а все почему? откуда взялся грибок? почему он был только на одном когте? оно же заразное и должно расползтись на все остальные

я видел артефакт, который вызывал грибок, а любой грибок это значит, что скоро там будет рак, что и началось потом, когда на пальце начало расти левое мясо где не надо

на тот момент я еще не знал, что это называется артефакт, я думал это глист и пробовал руками раздавить его, а он был твердый и выглядел как анальные шарики черного цвета

слиперы видят все это тоже, только они могут входить в это состояние по желанию, а у меня это рандомно было
но кто поддается гипнозу, тому можно это включить и они будут тоже видеть боле менее как слиперы

вобщем слипер видит всякое гавно и сообщает ведущему сеанса, ведущий говорит, что надо делать твоему подсознанию в виде эфирного тела и оно само может убирать эти артефакты и глистов и всякие проги в виде энергий или как они там еще выглядят

вот убрали артефакт и через 2 недели все зажило и мясо левое тоже рассосалось
сейчас палец как новый

в этой же лапе были какие-то неприятные ощущения и походу по генетической линии, потому что моей мамаше делали операцию в начале 90х и удаляли там вену что ли

короче сейчас у меня нет никаких ощущений неприятных
есть постоянный доход, я могу заниматься своими делами и не ходить на работу, при этом не думать, что я буду жрать завтра и чем платить за хату
нашелся партнер, с которым я иногда делаю проекты и зарабатываю дополнительно + мы работаем в одной конторе

пока я еще думаю, что во мне еще такого нехорошего есть, что можно проработать и чтобы еще лучше жить :)))

Re: Где моё место?

Пн апр 15, 2024 02:11:23

kalobyte писал(а):деструктивную прогу можно подхватить даже от просмотра фильма какого
Есле в башке КЮ вместо моска, то ты можешь даже триппер от резиновой бабы подхватить, но....возможно она тебе не даст! :)))

Re: Где моё место?

Пн апр 15, 2024 07:48:11

денег около 1000 евров
убрал разный гимор из башки, не буду писать какой, это личное

А говорил, что не лох...
:))) :))) :)))
Тебя развести на бабки - что два пальца обоссать. Ты весь состоишь из предрассудков. И к тому же языком мелешь как помелом.
Идеальный терпила для идеального развода на бабло. :tea: Мало того, что тебя обнесли на штуку евров, так ты еще и доволен остался. :music:

Re: Где моё место?

Пн апр 15, 2024 08:12:36

Клиент созрел ! Лох готов! Теперь его можно бесконечно разводить на бабки !

Что угодно - править карму, изгонять бесов, травой Учителя прочищать кишечник !

Ты , главное, ни о чем не думай и не рассуждай! И будешь жить счастливо! Только вопросов не задавай себе. Например, почему я уже не отличаюсь от растения....

Re: Где моё место?

Пн апр 15, 2024 08:17:47

вот так и работает болото

Изображение

КРАМ, а в чем развод?
КРАМ писал(а):Тебя развести на бабки - что два пальца обоссать

ну попробуй мне что-то продать или развести

Re: Где моё место?

Пн апр 15, 2024 08:37:48

О! В Германии всего 6 утра, а клиент уже заколосился... Дождь в помощь !
Ответить