Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Где моё место?

Ср апр 24, 2024 17:40:51

Какая-то станица, самоуправление и хрен чего там...

мало ли колхозов, пока в каждом...



Ага, а сам аффтар таки не забывает об себе и про своё бабло:

Выразить благодарность автору за его труд и на продвижение канала.
Карта Сбербанка 20...
httрs://new.donate...

Re: Где моё место?

Ср апр 24, 2024 18:37:30

Fajustov писал(а):А вот как можно платить за такую дурь?

для начала это надо изучить
у меня ушло полгода и сотни часов просмотренных сеансов
потом я попробовал и оно работает

для этого нужен свой мозг, время и яйца
а вот ходить к психолухам, психотерапевтам и т ем более психиаторам это жопа
либо еще больше поехавший будеш, либо вообще овощем сделают
Какое ЭТО тебе надо изучить?
Ты сам уже овощем стал и занимаешься каннибализмом - жрёшь себе подобных: брюкву да турнепс.
Мозг, время и яйца? Ты гоголь-моголь по такому рецепту себе готовишь? Не забудь щепотку своей перхоти добавить вместо соли и сахара.

Re: Где моё место?

Ср апр 24, 2024 18:44:32

Вот в Германии каждые 47 минут происходит самоубийство. Но к тебе ж это не относится. Или мы тут должны вопить начать, что скоро и калычева очередь настанет?


Учитывая его фатальное психическое состояние все может быть...

Re: Где моё место?

Ср апр 24, 2024 19:18:04

Трансбабу опять порвало) Визжит))
"Умная и успешная" трансбаба бегает по помойкам и хвастается тем, что ей удалось утром кофе с булкой попить)) Патсталом! Катаюсь и ржу!:)
Кому ты там что мог "отдать", брехло тупорылое?:) Такому же как ты "анализатору" с ютуба, который дырки пятого квалитета ковыряет гвоздём и бабу от мужика отличить не может?:)
Как его слово "писюн" то возбудило.. Латентный транспедик, видать...
Трансбаба - баба истеричная и всем хочет доказать свою "успешность")) Но хвастаться она может ржавым великом, припоем с помойки и кофе с булочкой утром раз в неделю))) Больше то нечем)
В общем, эта трансбаба порвалась в истерике) Несите следующую:)

О как лаптеногая заистерила, очередное доказательство, что под ней таки "горит почва"(С) Рассекретили брюнетистую лохудру с синяками на руках в бордовом платье.
Дураку понятно, что ни один мужик не будет годами на форуме подрабатывать ботом и сраться по этой теме с мужиками, и только бабу будет волновать достаток мужика, что там у него дома валяется по углам и шкафам, а также очень остро реагировать на чисто мужские темы типа баборабство, РСП, содержанство и т.д. потому что это ЧИСТО ПСИХОЛОГИЯ
Как всегда что - то там бубнит невнятное, вперемешку с завистью и обидой на весь цивилизованный мир. А все потому что лаптеногая неровно дышит.
Есть ещё один лингвистический маркер, что она таки баба, но это пока прибережем, пускай больше "палиться" на потеху мне.

Добавлено after 3 minutes:
Я когда из дома ухожу и прихожу вижу это.
СпойлерИзображение

Лукавишь. Большинство живущих зайдя в падик видят биколор(раскрашенный падик в белый и любой цвет) и чуят запах мочи или запах подвала с помесью канализации.

Re: Где моё место?

Ср апр 24, 2024 19:24:06

kalobyte писал(а):вот дурики, даже школьница понимает всю херню
У этой школьницы, мозгов- как у курицы, которой голову отрубили. Именно таких "навальнят" у нас и хотят получить из нашей молодёжи. Если одна мокрощелка из тысяч нормальных, вылеззла "блоХХершей", со свои ПРИДУМАННЫМ опусом в сеть, то это не значит, что "так думают все". Хотя "западлянцам", в том числе и калычу- это очень хотелось бы.
Развал России позволит этому самому "западу" прожить безбедно ещё лет 50, а, может быть и сто- за счёт разграбления России- Украина и прочие "бывшие" продлили "западу" безбедность лет на 30, на сколько же хватит России?

Вот "блоХХершу" из России- калыч увидел, но, почему-то, он в упор не видит те видео, в которых говорится правда про "богатую еврогейскую жизнь".. :facepalm:

Re: Где моё место?

Ср апр 24, 2024 19:30:18

Лукавишь. Большинство живущих зайдя в падик видят биколор(раскрашенный падик в белый и любой цвет) и чуят запах мочи или запах подвала с помесью канализации.

Э-э-э-х :cry: не повезло вам, дорогущий кофе пьете, а в подъезде мочой воняет.

Re: Где моё место?

Ср апр 24, 2024 19:33:56

Э-э-э-х :cry: не повезло вам, дорогущий кофе пьете, а в подъезде мочой воняет.

Мимо, в отличии от тебя я не живу в скворечниках. Так что все прелести многоквартиного жилого фонда ощущаешь ты, а именно в силу менталитета это зассаный лифт, обрыганные лестничные пролеты, и умственно-отсталые художества на стенах окрашенных эмалью.
Последний раз редактировалось Transformer-V Ср апр 24, 2024 19:55:58, всего редактировалось 1 раз.

Re: Где моё место?

Ср апр 24, 2024 19:42:29

Э-э-э-х, а название дорогущего кофе не напишете. Я кредит возьму, куплю :))) приобщюсь так сказать к умным людям.

Re: Где моё место?

Ср апр 24, 2024 19:46:57

Э-э-э-х, а название дорогущего кофе не напишете. Я кредит возьму, куплю :))) приобщюсь так сказать к умным людям.

Перетопчешься.

Re: Где моё место?

Ср апр 24, 2024 19:50:26

Э-э-э-х, а название дорогущего кофе не напишете. Я кредит возьму, куплю :))) приобщюсь так сказать к умным людям.

Перетопчешься.


Re: Где моё место?

Ср апр 24, 2024 20:35:29

АлександрЛ писал(а):Если одна мокрощелка из тысяч нормальных, вылеззла "блоХХершей", со свои ПРИДУМАННЫМ опусом в сеть, то это не значит, что "так думают все".

а ты ее слушал? то, что она говорит - это вообще-то говорит депутат федоров
можеш ему сказать, что он навальненок
или ты опять нихера не слушал, но решил свое очень важное мнение сказать?

АлександрЛ писал(а): но, почему-то, он в упор не видит те видео, в которых говорится правда про "богатую еврогейскую жизнь".. :facepalm:

для этого есть другая тема про европы
я туда даже иногда скидывал ролики, они правда на немецком
так что смысла особо туда их кидать нет, а что тут жопа творится - я об этом постоянно и пишу сам без всяких роликов :)))

HariusHek писал(а):Не забудь щепотку своей перхоти добавить вместо соли и сахара.

ты с перепою что ли? так вроде только среда сегодня

Sigma писал(а):Ага, а сам аффтар таки не забывает об себе и про своё бабло:

этот автор вообще-то уже пенсионерка, которой как раз таки не платят пенсию
я про нее тут писал пару дней назад
она как раз одна из тех бабок, которые и вскрывают аферы и манихации пф рф
это не путен пенсии крадет или мало платит, это пенсионный фонд у вас ворует, причем каждый в своем городе

Фунтик писал(а):Даже если в каком-то доме кто-то построил сауну в подвале - это не значит что все, или хотя бы большинство, или даже меньшинство так делают.

я привел только 2 ролика по памяти, а сколько таких роликов еще, где подвалы и чердаки заняты непонятно кем?
а сколько еще не снято роликов или снято, но не в ютубе?

теперь представь, я приеду обратно, куплю квартиру тысяч за 40 евров в новом доме, а какой-то хитрожопый пидарас из конторы, которой только пручено содержать мой дом в чистоте и порядке вдруг решит
а типа в доме лохи живут, подвал пустует, сдам его чуркам под склад апельсин и норм :tea:
или баню там запилю

как тебе такой расклад?
Фунтик писал(а):Вот в Германии каждые 47 минут происходит самоубийство.

скабеева что ли сказала? этак за год все выпилятся тут, все трупаками бы уже завалено было бы

б-же, какой только ахинеи вы не начитаетесь
поэтому я и говорю, что надо смотреть ролики с видеофактами, а не бред всякий читать

вот я запостил ролик, где виден подвал жилого дома, где работает какой-то двигатель насоса, с которого вода течет
висит какой-то счетчик, который обесточен и нет номера его
что он считал? когда считал? почему не работает? никто не знает уже и всем похер, но деньги платить должен

SfS писал(а):У нас все онлайн...

дурик, эти бумажки нужна на случай неработы кассы
что лучше - закрыть магазин пока не заработает касса или же дальше продавать, но выписывать чеки бумажные?
а если у тебя ип в качестве подработки и ты 1-2 раза в месяц что-то делаеш на 500-1000 евров? выписал бумажку и готово

у меня лежит такая книжка с чеками с 2007 года еще, пару раз пользовался
при чем покупал я железку у частника, чтобы ее применить в конторе, поэтому я взял такую бумажку, чтобы продавец расписался, т.к. эта покупка будет проходить по бухгалтерии как расход, но в счете своему клиенту я ее продаю тоже и это доход
в результате 0 должен быть, иначе стоимость железки идет как доход и с нее налог платить надо будет
а оно мне надо?

Фунтик писал(а):Держать в мэрии непонятно какое число заверенных уставов никто не будет. Кому надо - сам получит.

устав он один в оригинале
если кто пришел, то секретарша делает копию и заверяет копию сама, у нее есть полномочия на это
при чем тут нотариус? :facepalm:

тебе никто не даст тащить оригинал устава к нотариусу, да и он не делает копии

никакой кастрированный пдф тебе никакой секретариат не заверит, потому что это сразу уголовка
поэтому тебя лапаухого и посылают на сцайт, где лежит обераный пдф, где написана разная херня, а весь цимес вырезан
а ты лох ушастый и вериш всему, что хер знает где лежит и никем не заверено

Фунтик писал(а):ну и тут точно также. В присылаемом счёте указано сколько чего и почём. Также тарифы вывешены в подъезде, на доске объявлений.

тарифы должны быть в договоре или оферте
ты должен заключить договор, что иногда эти твари и предлогают (особенно про мусор)
вот тогда они тебе реально выпишут счет и подпишут его и это уже будет юридически правильно все

что тарифы висят - то просто инфа для уведомления, как и квиток, который тебе в ящик кидают

Фунтик писал(а):что отжали незаконно - сейчас активно возвращается.

в первую очередь надо возвращать электростанции, водоканалы
ты в курсе, что кучей электростанций владеют европейские юридические лица?

Фунтик писал(а):при совке и смартфонов небыло. И что? Жизнь развивается, идёт вперёд.

развивается это она у алигархов, а ты горбатишся на батрачке
а алигарх на яхте баб дерет и кок нюхает

Фунтик писал(а):Поинтересуйся, с какого года в Германии счётчики появились, а с какого года - водоснабжение.

они еще в 98 были, когда я понаехал
я был в шоке, когда увидел счетчик на батарее в подъезде
а еще был в шоке от кнопок, чтобы включает свет в подъезде и он потом сам выключался

у нас на это всем похер было
всю зюму батареи на всю катушку топят, свет даже днем горит
на соседнем доме фонарь с дрл 400 или 250 был, так он горел, когда я был тупым личинусом и горел, когда мы с той хаты свалили в соседний район
я думаю он так же горел не выключаясь, когда мы в 98 свалили из мухосранска
может быть до сих пор горит

хотел в гуглоулицах залезть в свой двор, но там не снимали улицы, это я попутал с фотками
на авито смотрел квартиры и нашел хату в моем старом доме и вид на мой двор от туда :)))
довольно отвратное зрелище надо сказать, а тогда мне казалось норм, такой ламповый дворик внутри совковых хрущоб

думал фонарь этот посмотрю, но облом :facepalm:

Фунтик писал(а):. Ты напрямую говори, а не рассказывай как банковский мир устроен.

типы счеток и их коды из цифр в начале
точно так же, как первая цифра в огрн кодирует тип конторы
1 для юрлиц
2 госконторы
3 ипешники

так и в банках есть депозитные счета, валютные, транзитные и все такое

Фунтик писал(а):после перехода к частникам бывший "Жилищник" подделал протокол собрания и обратно наш дом на себя перерегистрировал.

вот видиш :)))
жилищник масковский это классика быдла из 90х, я с ними кучу роликов видел
как припрут кого к стенке, те сразу деру дают, одна баба неудачно так дала деру, что наехала на одного жильца, что пришли к ним в контору на разборки

вот теперь представь, что такое быдло и раздербанило жкх, нахапали себе домов непонятно на каких основаниях и рассылают свои попрошайки лохам и терпилам, а те думают, что должны платить, раз какую-то бумажку им подкинули в ящик

моей мамаше в конце того года тоже прислали письмо, что типа она подписалась на какой-то журнал и с декабря пришлют первый номер
она в шоке мне звонит, типа чего за херня, я ничего не подписывала, кококо

опять какую-то херню заказывала из ящика, или на халяву какую повелась, дала свои персональные данные и подписала согласие на сраный журнал
я загуглил - оказывается полно лохов, кто за разную халяву раздает персональные данные, потом им фуфел всякий шлют

я написал разрыв договора, отправил по факсу, мылу и почте заказной, чтобы потом не отвертелись

Фунтик писал(а): А при желании какую-то дрянь разыскать везде можно. ипотом всем тыкать что оно всё везде так. А на самом деле - нет. Но ролик всё стерпит, калыч во всё поверит.

а чего ролик? я вот сейчас залез в гуглоулицы своего мухосранска, там дома обзалупленые стоят как стояли 25 лет назад

самое прикольное, что там наконец-то достроили дома свечки, фундаменты которых заложены еще были в конце 80х :)))
несколько лет там стояла вода все лето, осень замерзает, летом растает и вот так годами
а дома в 21 этаж как елдаки торчат над хрущобами

при совке такой херни не планировали, поэтому там даже 16 этажные дома хорошо смотрятся, а эти елдаки выделяются прям не в тему
не удивлюсь, если они завалятся или трещины пойдут на стенах

Фунтик писал(а):а зачем нужен документ, который нельзя никому показывать, и, следовательно. ему следовать? Простейшую логику включи, тебя как лоха развели. Хотя почему "как"?

дык все просто
в документе прописано, что правительство рф дает бабло в региональный бюджет, от туда бабло идет управляйкам и всяким конторам, которые дают электричество, воду очищают, трубы меняют и все такое

на часть этого бабла реально генерится вода, свет, кое как меняются трубы на самые дешевые, самыми тупыми таджиками

остальное бабло кладется в карман
+ еще лохам типа тебя рассылают попрошайки, лохи платят за все, что заплачено и все это бабло идет на транзитный счет, а потом уходит на другой счет, а потом абрамовичу в американский карман

пока лохи верят, что надо платить за типа потребленную воду и свет, то можно их доих
типа лох же не мамонт
платят 30 лет и 3 года и еще будут платить, чтобы черные шляпы веселились, жрали от пуза и плодились по 6 детей как у берла лазара :)))
им даже в армию не надо ходить 8)

Re: Где моё место?

Ср апр 24, 2024 21:01:46

платят 30 лет и 3 года и еще будут платить

Ну что ты хочешь, если у ЧБ телека ставили бутыли с водой когда показывали Кашпировского и несли деньги в МММ, а также во вклады.

Re: Где моё место?

Ср апр 24, 2024 21:50:09

в документе прописано, что правительство рф дает бабло в региональный бюджет, от туда бабло идет управляйкам и всяким конторам, которые дают электричество, воду очищают, трубы меняют и все такое

1. Правительство вообще никому денег не дает. Это не его функция.
2. Бабло в муниципальный (а не региональный) бюджет идет с тех налогов, которые являются региональными. Например НДФЛ. Федеральные налоги в муниципальные бюджеты не идут.
3. Управляйки , электросети, теплосети, водоканалы являются хозрасчетными предприятиями и если получают бюджетные муниципальные деньги, то исключительно как компенсацию за льготников, которые не платят или платят со скидкой.
4. Бюджет города утверждается городской Думой и публичен. В отличии от федерального бюджета в нем нет секретных статей. Можешь сам в этом убедиться без глупых роликов.
чтобы черные шляпы веселились, жрали от пуза и плодились по 6 детей как у берла лазара

Я так понимаю, что евреи нассали тебе в тапок... :tea: :music:
Я бы нассал. :)
ЗЫ. Но в целом твой баттхерт относительно России очевиден и понятен.
Поэтому ты онанируешь на глупые ролики, чтобы доказать себе, что тут все плохо, а у тебя все хорошо.
Онанируй дальше. Мы будет смеяться над тобой.
:music:
ЗЗЫ. Чиста по приколу. У меня счетчиков воды нет. Такой вот разрыв твоего шаблона.
А в подвале находятся технические службы ЖКУ. Саун нет. Да и как там устроить сауну, если она требует изрядной подведенной мощности... :music:

Re: Где моё место?

Ср апр 24, 2024 23:03:59

Во Калыч войнуимир написал! :facepalm: Неужели кто-то прочтет? Уж лучше его ютупные ролики не посмотреть! :))

Transformer-V писал(а):у ЧБ телека ставили бутыли с водой когда показывали Кашпировского
И правда лохопеты! Кто же через ЧБ заряжает!? Нужен цветной обязательно. В ЧБ торсионовые поля не пересекаются и заряд не пойдет! В общем Калыч, если чё, объяснит разницу, он спец. :wink:

Re: Где моё место?

Чт апр 25, 2024 14:36:59

и еще раз о гражданстве для упоротых в танках

Re: Где моё место?

Чт апр 25, 2024 14:43:59

и еще раз о гражданстве для упоротых в танках

Для упоротого в гермашке повторяю - твою херню тут никто не смотрит.
Мало ли идиотов на свете... Тратить время на их высеры - себя не уважать.

Re: Где моё место?

Чт апр 25, 2024 14:47:25

КРАМ писал(а):твою херню тут никто не смотрит

Похоже, что так и есть. Если постит только видео без текста, то я его не смотрю.

Re: Где моё место?

Чт апр 25, 2024 15:05:59

и еще раз о гражданстве для упоротых в танках


Изображение

Слово ГРАЖДАНИН хорошо видно?)

Re: Где моё место?

Чт апр 25, 2024 15:21:52

вот она - демонстрация неспособности мыслить :idea:

SfS писал(а):Слово ГРАЖДАНИН хорошо видно?)

не зря вам выдают форму 1п для недееспособных и умственно неполноценных, которые не могут даже понять, что гражданин и паспорт написаны в типографии, где делается БЛАНК ПАСПОРТА
т.е. пустая форма для заполнения

если форма заполнена с какими-то нарушениями, то она недействительная
одно нарушение - правило писания на государственном языке, где имена собственные имеют только первую заглавную букву, а не все заглавные

2 - печать должна быть гостовая синяя и не мигрантская контора должна выдавать паспорта, а паспортный стол

в паспорте должна быть отметка о гражданстве, как это показано в ролике
Изображение

Re: Где моё место?

Чт апр 25, 2024 15:30:14

Мда, калыч, идиот... Это доказано.

Где написано, что там ДОЛЖНА быть такая отметка у всех?

Ты отличаешь гражданство по рождению и приобретённое? Или нет?
Ответить