Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Где моё место?

Ср апр 17, 2024 13:01:05

Разница в том, что шлюхи удовлетворяют естественные потребности мужской части населения, а блогеры - эстетические и всего заинтересованного населения. :)))

Поэтому первых можно камнями забивать ? :shock: а в чем логика ? :)))

Это я к тому, что работа блогера не должна вызывать отрицательных эмоций. Если, всё же, это происходит, значит вам не стоит на них смотреть. ;)

Отрицательные эмоции - тоже эмоции. Работа блогера - вызывать эмоции. Кому не нравится может не смотреть.

Re: Где моё место?

Ср апр 17, 2024 13:08:17

Разница в том, что шлюхи удовлетворяют естественные потребности мужской части населения, а блогеры - эстетические и всего заинтересованного населения. :)))

Поэтому первых можно камнями забивать ? :shock: а в чем логика ? :)))

Я не предлагал никого забивать камнями. Предложение исходило отсюда:
Шлюх можно забивать камнями как положено.

Вот его и пытайте: кем положено? зачем положено? Где логика? :)))

Это я к тому, что работа блогера не должна вызывать отрицательных эмоций. Если, всё же, это происходит, значит вам не стоит на них смотреть. ;)

Отрицательные эмоции - тоже эмоции. Работа блогера - вызывать эмоции. Кому не нравится может не смотреть.

Кстати, да. Отрицательные эмоции порождают волну хейтеров, что является реальной проблемой для блогеров. Но в данной теме мы говорим не об этом.

Re: Где моё место?

Ср апр 17, 2024 13:18:16

Шлюх - да, но не блогеров. Блогеры ничего плохого не делают. Они всего лишь развлекают народ. ;)


Некоторые блоггеры ведут непотребную пропаганду...

Добавлено after 34 seconds:
Шлюх можно забивать камнями как положено.

SfS... В порядке приоритета до укров или после ? :facepalm:


А какая между ними разница? Вон в Афгане разрешили вроде.

Добавлено after 3 minutes 16 seconds:
Кстати, да. Отрицательные эмоции порождают волну хейтеров, что является реальной проблемой для блогеров. Но в данной теме мы говорим не об этом.


Большинство "блохеров" - никчёмные создания. Впрочем, те кто их постоянно смотрит - не лучше...

Re: Где моё место?

Ср апр 17, 2024 13:20:54

Николай_С писал(а):что шлюхи удовлетворяют естественные потребности мужской части населения

нет никаких естественных потребностей у мужской части населения
а вот неестественная есть
часть ее вызвано поеданием биомусора и часть глистами, которые заставляют смотреть порево, душить гуся или аленить
отсюда баборабство и ненужное потребление ненужных вещей, хождение на ненужные работы и генерация гаваха

Николай_С писал(а):а блогеры - эстетические и всего заинтересованного населения. :)))

блогеры удовлетворяют свою потребность в чсв
ну и небольшой процент является типа блогером для рекламы своих услуг и товаров

Николай_С писал(а):Если, всё же, это происходит, значит вам не стоит на них смотреть. ;)

ну не все в ютубе есть блогеры
есть просто поехавшие, которых глисты заставляют творить всякую дичь и тешить чсв, тем самым генеря гавах
та же херня с тупыми школьниками в тиктоках, которые ссут на вечный огонь или ломают какую-то херню

Николай_С писал(а):Между ними есть нечто общее. Что именно?

что именно? глисты? вполне есть
автор темы не может найти призвание и зарабатывать денег, получая от этого удовольствие
ему достаточно выбрать регрессолога и пройти 1-2 сеанса, чтобы устранить этот гимор в башке
все просто решается

я например всегда знал, что мне делать и делал потихоньку

Re: Где моё место?

Ср апр 17, 2024 13:29:29

Николай_С писал(а):что шлюхи удовлетворяют естественные потребности мужской части населения

нет никаких естественных потребностей у мужской части населения
а вот неестественная есть
часть ее вызвано поеданием биомусора и часть глистами, которые заставляют смотреть порево, душить гуся или аленить
отсюда баборабство и ненужное потребление ненужных вещей, хождение на ненужные работы и генерация гаваха

Мать честная!

Re: Где моё место?

Ср апр 17, 2024 13:43:44

нет никаких естественных потребностей у мужской части населения
а вот неестественная есть
часть ее вызвано поеданием биомусора и часть глистами, которые заставляют смотреть порево, душить гуся или аленить
отсюда баборабство и ненужное потребление ненужных вещей, хождение на ненужные работы и генерация гаваха
Ты так и не прояснил, как твоя эта теория на практике ну никак :)
Твой любимый сыроед-веган двоих заделал, а веганская Индия обогнала весь мир по приросту населения... Китай обогнала !

ну не все в ютубе есть блогеры
есть просто поехавшие, которых глисты заставляют творить всякую дичь и тешить чсв, тем самым генеря гавах
та же херня с тупыми школьниками в тиктоках, которые ссут на вечный огонь или ломают какую-то херню

устранить этот гимор в башке
все просто решается
тебе перепрошиться давно пора, а то один какой-то чужой бред транслируешь... Устрани этот гимор у себя в башке! а то ж может быть поздно

Добавлено after 12 minutes 51 second:
Попробуй обосновать эти нестыковки:

Например, в Индии много вегетарианцев, но в 2018 г. Индия занимала лишь 165-е место в мире по продолжительности жизни — 69,1 года.
Есть мясо — не обязательно вредно для здоровья: Гонконг обошел по продолжительности жизни всю остальную Азию, хотя его жители едят сравнительно много мяса. Как и в жизни, главное — баланс. Есть достаточно мяса так же важно, как и избегать избыточного его употребления.


Индия стала самой густонаселенной страной мира
https://www.1tv.ru/news/2023-04-23/4516 ... ranoy_mira
23 апреля 2023

Самой населенной страной мира стала Индия — миллиард 428 миллионов человек. Таковы данные фонда ООН. Разница с Китаем составляет почти три миллиона. Что важно, Индия — очень молодая. Каждый четвертый житель — младше 14 лет.
...

Население Индии по состоянию на 2023 год составляет 1 428 627 663 человек

Возрастная структура до
14 лет - 25,68 %
15–64 года - 67,49 %
старше 65 лет - 6,83 %
...





Да, и кстати тоже от тех "веганов", смотри что получается:

Самой распространённой религией в Индией является индуизм — его исповедуют 80 % населения страны. 


Кама (индуизм)
 — санскритский термин, обозначающий чувственное удовлетворение, сексуальные наслаждения, вожделение, страсть.

В индуизме

В индуизме кама является одной из четырёх пурушартх — целей человеческой жизни, среди которых она находится на самой низшей ступени, ниже мирского статуса артхи — материального процветания и экономического развития. Это объясняется тем, что кама, в отличие от трёх других пурушартх — артхи, дхармы и мокши — доступна даже животным, которые подобно людям ищут физических наслаждений.
.....


В жизни всё ровно наоборот от твоих бредовых "теорий"
:wink:

Re: Где моё место?

Ср апр 17, 2024 14:07:21

Николай_С писал(а):а блогеры - эстетические и всего заинтересованного населения. :)))

блогеры удовлетворяют свою потребность в чсв
ну и небольшой процент является типа блогером для рекламы своих услуг и товаров

Ведение блога - это точно такая же работа, как и на заводе слесарем. Тот же план выпуска видеороликов (постов в соц-сетях) и материальное вознаграждение в виде донатов. Это такое же предпринимательство со всеми своими достоинствами и недостатками. Блогер живёт и творит в тех же экономических условиях, что и все остальные участники рынка. Разница только в том, что нет конкретного тарифа на их услуги. Дрнаты (пожертвования) - для зрителей дело исключительно добровольное. Другое дело сопутствующая реклама.

P.s. А уж чего там они удовлетворяют, это Калычу видней. Он же тоже пробовал бложить, но не срослось. Или я ошибаюсь? ;)

Добавлено after 16 minutes 46 seconds:
Николай_С писал(а):Между ними есть нечто общее. Что именно?

что именно? глисты? вполне есть
автор темы не может найти призвание и зарабатывать денег, получая от этого удовольствие
ему достаточно выбрать регрессолога и пройти 1-2 сеанса, чтобы устранить этот гимор в башке
все просто решается

я например всегда знал, что мне делать и делал потихоньку

Т.е. дело не в них самих, а несовершенстве их психики? Или в отсутствии регрессолога, которого они не могут (или не хотят) найти?
Последний раз редактировалось Николай_С Ср апр 17, 2024 14:12:54, всего редактировалось 1 раз.

Re: Где моё место?

Ср апр 17, 2024 14:07:46

Николай_С писал(а):Ведение блога - это точно такая же работа, как и на заводе слесарем. Тот же план выпуска видеороликов (постов в соц-сетях) и материальное вознаграждение в виде донатов

если ты так будеш делать, то быстро стухнеш
ролики клепать надо когда хочеш и интересные, а не ставить на поток ради денег

Николай_С писал(а):Или я ошибаюсь? ;)

ошибаешся
я ничего не пробовал

Sigma писал(а):Ты так и не прояснил, как твоя эта теория на практике ну никак

какая моя теория?
Sigma писал(а):Твой любимый сыроед-веган двоих заделал, а веганская Индия обогнала весь мир по приросту населения... Китай обогнала !

какой мой любимый? при чем тут индия?что ты несеш? :facepalm:
Sigma писал(а):Попробуй обосновать эти нестыковки:

да успокойся ты уже, вот оно тебе покоя не дает
займись собой уже

Re: Где моё место?

Ср апр 17, 2024 14:25:10

Николай_С писал(а):Ведение блога - это точно такая же работа, как и на заводе слесарем. Тот же план выпуска видеороликов (постов в соц-сетях) и материальное вознаграждение в виде донатов

если ты так будеш делать, то быстро стухнеш

Это верно. У психологов существует даже такой термин эмоциональное выгорание.

ролики клепать надо когда хочеш и интересные, а не ставить на поток ради денег

Так-то оно так, но кушать-то хочется, а еду никто за дарма не отдаёт - нужны деньги. Поэтому раз уж Вы активно используете интеллектуальную собственность блогеров, то надо бы им задонатить.

Николай_С писал(а):Или я ошибаюсь? ;)

ошибаешся
я ничего не пробовал

А раз не пробовали, то и не говорите того, в чём не смыслите.

Re: Где моё место?

Ср апр 17, 2024 14:26:36

постом выше у kalobyte нет слова глисты - это странно :))

Re: Где моё место?

Ср апр 17, 2024 14:38:36

Николай_С писал(а):Так-то оно так, но кушать-то хочется, а еду никто за дарма не отдаёт - нужны деньги.

поэтому нужно
либо работать на дядю и параллельно вести канал как хобби
работать на себя и параллельно вести канал как хобби
работать на себя и вести канал как рекламу себя, давая какую-то полезную инфу
просто вести канал для чсв, имея пассивный доход (мамкину пенсию)

Николай_С писал(а):Поэтому раз уж Вы активно используете интеллектуальную собственность блогеров

я не пользую никакую собственность блогеров
Николай_С писал(а):А раз не пробовали, то и не говорите того, в чём не смыслите.

в чем я не смыслю?

Re: Где моё место?

Ср апр 17, 2024 14:48:55

в чем я не смыслю?

Так ты можешь объяснить, почему в реальной жизни с веганами всё совсем не так, как ты тут распинаешься ?

живут меньше и размножаются больше...

видимо у них даже не глисты, черви уже в мозгах...

Re: Где моё место?

Ср апр 17, 2024 14:56:00

Sigma писал(а):Так ты можешь объяснить, почему в реальной жизни с веганами всё совсем не так, как ты тут распинаешься ?

потому что сыроедство, веганство это не гарантия 100% жизни без всякого гимора
это только стартовая база, чтобы дальше улучшать свою жизнь

кстати забыл закинуть сюда пример различных инфоцыган и разводил
это чтобы не было однобоко, будто бы от глистов может вылечить любой хер или если тупо жрать грибы
https://www.youtube.com/@sergeyparadigma/videos

а еще есть случаи неправильного использования знаний и инструментов, что может привести вас к тому, что вы станете бомжом или вообще сдохнете или вас посадят
точно так же как от неправильного сыроедства и гавна в вашей башке вы сдохнете или вас посадят

есть дурни, которые неправильно пользуются болгаркой и потом сдыхают или становятся инвалидами
но виновата ли болгарка? :dont_know:

Re: Где моё место?

Ср апр 17, 2024 15:01:06

живут меньше и размножаются больше...

потому, что в Индии, а не потому, что веганы ? :))

Re: Где моё место?

Ср апр 17, 2024 16:03:29

Николай_С писал(а):Поэтому раз уж Вы активно используете интеллектуальную собственность блогеров

я не пользую никакую собственность блогеров

Ошибаетесь.
Видео, которое Вы смотрите, а тем паче - постите в подтверждение своих слов - это и есть их интеллектуальная собственность. Снимайте своё видео (например, про глистов в голове, о пользе сыроедения, или о бесполезности высшего образования), это уже будет Ваша интеллектуальная собственность. Вот тогда и поговорим о блогерстве и о причинах, побуждающих заниматься этой деятельностью. А пока это мнение очередного диванного эксперта о том, в чём он не смыслит.

Re: Где моё место?

Ср апр 17, 2024 16:29:40

Николай_С писал(а):Ошибаетесь.

таки это вы ошибаетесь
Николай_С писал(а):Видео, которое Вы смотрите, а тем паче - постите в подтверждение своих слов - это и есть их интеллектуальная собственность.

ну да, я пощу ролики, для того в ютубе и есть механизм публикации роликов в соцпамойках всяких

а вот если бы я брал чьи-то ролики, вырезал от туда какие-то части и вставлял всвои, тогда бы это и называлось использованием
до 10 секунд можно цитировать любой ролик
можно делать разбор всего ролика, если он не будет большей частью в кадре

Николай_С писал(а):Снимайте своё видео (например, про глистов в голове, или о пользе сыроедения),

зачем? у меня нет такой потребности
возможно я и буду что-то снимать, я и камеру купил, и радиомикрофон
даже в дзене акаунт еще создал

надо для начала на новый компутер переехать, а я тут пока занят уборкой и разгребанием мелких дел
Николай_С писал(а): Вот тогда и поговорим о блогерстве и о причинах, побуждающих заниматься этой деятельностью.

ну если я буду что-то делать, то только чтобы потешить чсв
денег с этого там не поднять даже 1 евру в месяц

можно было бы снимать всякий тухляк аля индус и весный двигатель, но это херовая тема
Николай_С писал(а):А пока это мнение очередного диванного эксперта о том, в чём он не смыслит.

и в чем он таки не смыслит?

ты не заработаеш на ютубе сейчас простым сниманием каких-то роликов
даже касьян 10 лет снимал ролики и теперь приуныл и собирает батареи для великов на заказ
гайвер 1 ролик в месяц делает, а у него 2 ляма подписоты

Добавлено after 3 minutes 32 seconds:
сейчас зарабатывают только те, кто вовремя бусти запилил и может генерить годный контент
вот пример еще один https://boosty.to/sorvachev
3к баксов стабильно минимум

Re: Где моё место?

Ср апр 17, 2024 16:57:05

Николай_С писал(а):А пока это мнение очередного диванного эксперта о том, в чём он не смыслит.

и в чем он таки не смыслит?

В том предмете беседы, о которой пишет.

ты не заработаеш на ютубе сейчас простым сниманием каких-то роликов
даже касьян 10 лет снимал ролики и теперь приуныл и собирает батареи для великов на заказ
гайвер 1 ролик в месяц делает, а у него 2 ляма подписоты

Добавлено after 3 minutes 32 seconds:
сейчас зарабатывают только те, кто вовремя бусти запилил и может генерить годный контент
вот пример еще один https://boosty.to/sorvachev
3к баксов стабильно минимум

Говорите лучше за себя. Это придаёт бОльшей уверенности в беседе. Даже тот поп, которого Вы тут приводили, подкреплял слова примерами из своей жизни.
Начните сразу с Бусти. Кому теперь нужен этот жадный Ютуб? ;)

Короче, жду Ваших видеороликов, тогда продолжим беседу о блогерстве.

Re: Где моё место?

Ср апр 17, 2024 17:17:00

Николай_С писал(а):тогда продолжим беседу о блогерстве.

при чем тут блогерство? :dont_know:
Николай_С писал(а):Даже тот поп, которого Вы тут приводили, подкреплял слова примерами из своей жизни.

ну да

так я для чего попа сюда вставлял? как раз для того, чтобы показать, что быдловуз не нужен и нет смысла горбатиться на дядю за еду
да и поп говорил монетизировать творчество, но сейчас уже показом рекламы на ютубе ты не монетизируеш ничего
он канал ведет уже 8 лет

вот наш альфасексуальный гетероальфач

в прошлый стрим какой-то дурень ему денег накидал, он нажрался за кадром и вот валяется опять и ноет
на вахту походу уже не поедет :)))

тоже каналу лет 7, даже когда-то денег приносил, но все было построено на вранье + воровстве чужого контента, за что ему потом предъявили
и все, бухло, шаболды и нытье, что денег нет, работы нет нормальной директором маркетингово отдела
из баб только рсп алкашки

еще есть афоньшин поехавший на бывших

Re: Где моё место?

Ср апр 17, 2024 17:22:30

Нахрена вы это смотрите ? :)))

Re: Где моё место?

Ср апр 17, 2024 17:25:06

про афоньшина только что нашел
тот стрим позавчерашний он выпилил или я даже не знаю, на каком он канале был
я спать пошел
просто там в чатике каменты ржачные были

а никитос это смишной алкаш, который думает, что он альфач и учит аленей знакомиться с бабами
Ответить