Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Пора к доктору?

Чт апр 25, 2024 16:34:32

у нас вон менты охраняют музей холокоста, магазины ювелирные
в краснодаре возле козырного рестика даже вагончик поставили для ментов, чтобы гоняли с общественной парковки левых нищебродов, кто не в ресторан приехал

А вот с этого места поподробнее :write: в каком это вон Краснодаре? Ты же в Германии, аусвайсами хвастаешься, жратвой, проездными билетами на всё. А тут на тебе :))) Краснодар.

Re: Пора к доктору?

Чт апр 25, 2024 16:40:20

общество с ограниченной ответственностью, зарегенное в юрисдикции сша, куда и платят налоги

Это твоя фантазия. Налоги платят в Федеральное казначейство. Ты путаешь покупку резервных валют Центробанком для стабилизации обменных курсов с налогами и Казначейством. У тебя в голове каша из понятий.
такой штуки как армия не прописано даже в конституции рф

59 статья. Граждане РФ несут военную службу в соответствии с Федеральным Законом.
Что не так?
Есть ФЗ О воинской службе.
была бы армия рф законной госармией, то на снарягу для свошников никто бы не скидывался и контракты бы не подписывали как наемники чвк

В России есть обязательная воинская служба и контрактная.
По контракту служат все офицеры и сверхсрочники.
Так было еще со времен СССР.
Есть страны, где вся армия контрактная.
На СВО скидывались, когда было очевидно, что промышленность не успевает за спросом. Это дело добровольное.
Во время ВОВ люди даже танки покупали для фронта.

Re: Пора к доктору?

Чт апр 25, 2024 16:51:38

Fajustov писал(а):А вот с этого места поподробнее

давно видел тот ролик, когда активно изучал темы про рф, гермашку, ссср
суть ролика - чуваки по краснодару типа стопхама, гоняют ментов, парковщиков и царьков
ну вот и наехали там на какой-то рестик, где менты в будке сидели, мне это запомнилось, потому что я году в 16 или 17 как-то пошел с работы пешком, дошел до индусского магазина там купить жратвы и шел мимо музея холокоста или то еврейский музей был

короче шел, смотрю, а там будка стоит тоже и менты тусуются :)))
не чоповцы какие, а натуральные менты
какого хера спрашивается? а все потому, что ты можеш нанять ментов сторожить твой сортир
менты не являются госорганом, поэтому ты можеш заключить с ними контракт и это будет законно :tea:

Re: Пора к доктору?

Чт апр 25, 2024 17:10:37

Трансформер хахол, нельзя ему яблоки доверять :))) дырок не насверлит а понадкусывает.

Латентный хохол, значит.. Ну хорошо. Будем знать, что это за животника...
Понятно, откуда у рагуля это настаивание на "дорогущем"... Генетически закреплённый маркер польского была...

Начинает доходить. :shock: Вот напр. ты увидел что твой сосед хозяин трёхэтажного особняка и пяти теплиц лазает по крыше и мажет трубы дорогим герметиком. Я уверен что первым делом ты позвонишь по 112 и сообщишь что у соседа крыша поехала. :)))
Ну а насчёт хахла то вот как его корёжит когда As убивает очередную кансерву.
2024-04-25_112033.jpg
(49.19 KiB) Скачиваний: 29

настаивание на "дорогущем"

Особо ияпонском.

Re: Пора к доктору?

Чт апр 25, 2024 17:26:38

а все потому, что ты можеш нанять ментов сторожить твой сортир
менты не являются госорганом, поэтому ты можеш заключить с ними контракт и это будет законно :tea:

Дурень, ты не понимаешь разницу между государственной службой и возможностью этой службы оказывать услуги населению за деньги.
Так вот, в структуре МВД еще со времен СССР была и есть служба (отделы) вневедомственной охраны (ОВО), которая сейчас переподчинена Росгвардии.
Служба государственная, но услуги для частников платные. Твой шаблон в очередной раз треснул.
Последний раз редактировалось КРАМ Чт апр 25, 2024 20:50:38, всего редактировалось 1 раз.

Re: Пора к доктору?

Чт апр 25, 2024 18:15:31

Калыч опять бредит...
Сначала у него РФ на шельфе.
Потом граждан РФ нет.
Теперь уже полиции нет и армии:)

Крыша течет:))

Добавлено after 1 minute 24 seconds:
Стопхам в колонию поехал))

Re: Пора к доктору?

Чт апр 25, 2024 23:57:22

SfS писал(а):Сначала у него РФ на шельфе.

не у меня,а в конституции рф
SfS писал(а):Потом граждан РФ нет.

я в другой теме показал, как выглядит печать с отметкой о гражданстве в паспорте
у тебя она есть?
нет?
пашол нахер тогда
надо тебя депортировать вместе с таджиками :)))
кстати были уже законы о депортации, если не подтвердиш гражданство

SfS писал(а):Теперь уже полиции нет и армии:)

а где в конституции армия и полиция?
где там написано, что тебя будут охранять менты? полицаи были при немцах только, вот сейчас тоже оккупация
только немцы уже не нужны, свои за пейку будут своих же мочить

КРАМ писал(а):Дурень, ты не понимаешь разницу между государственной службой и возможностью этой службы оказывать услуги населению за деньги.

дурень, государство не может оказывать услуги, такого в конституции нет
как государство может своим людям продавать какие-то услуги? :facepalm:

КРАМ писал(а):Так вот, в структуре МВД еще со времен СССР была и есть служба (отделы) вневедомственной охраны (ОВО), которая сейчас переподчинена Росгвардии.

и в не какого ведомства она? сами по себе что ли? дали автомат и крутись как хочеш
это как раз с тех времен еще :)))

КРАМ писал(а):Служба государственная, но услуги для частников платные. Твой шаблон в очередной раз треснул.

не треснул, это у тебя шаблон загружен кривой
смысл государства это делать мою жизнь лучше

Статья 2

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.


Статья 7

1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

ну как? достойно живете? государство вас обеспечивает прожиточным уровнем или вам нужно горбатиться каждый день?
а в старости что делать будете?

слышали про базовый безусловный доход? в гермашке проводили опрос, будут ли работать, если будут платить 900 евров

2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.

ну и как, видели отцовский капитал? :))) а пенсии вам не государственные дают, а накопительные или страховые и даже не трудовые (кто в совке горбатился у тех стаж 0 и им положено 150 евров как получает мой папаша)

КРАМ писал(а): Налоги платят в Федеральное казначейство.

в пиндосии есть федеральная резервная система - частная контора, которая печатает бумажки зеленые
государственной конторы для печатанья денег там нет и в рф нет :)))
в рф даже валюты своей нет, есть только признак рубля, как сказали в цб

КРАМ писал(а):Ты путаешь покупку резервных валют Центробанком для стабилизации обменных курсов с налогами и Казначейством.

суверенному государству не нужно покупать никаких резервных валют
совковый рубль обеспечен золотом и его можно печатать сколько нужно, обменные курсы этого рубля есть на отдельной странице госбанка ссср, которая находится на сцайте цб рф

кстати цб рф не подчиняется правительству рф, что так же занесено в конституцию, а значит рф не государство, т.к. граждан нет, земля виртуальная, юрисдикция на морском днем и еще и денег печатать сама не может :)))

бибарики не имеют валютного кода из фицр или букв, в цб так толком и не могут сказать, какой код руб или рус
810 или 643

кстати почему по госту цены в копейках?
https://docs.cntd.ru/document/1200110981

Дополнительные реквизиты, формат значений которых определяется Альбомом [5]

Sum

Сумма платежа, в копейках

Макс. 18 знаков
(имя тега по [5]: Sum)


очень интересная штука на
Перечень значений технического кода платежа (TechCode)
Таблица Г.1
всего 15 назначений платежа
это как так? у нас такого нет

я в своей бухгалтерской проге добавил квадратный код тоже и читал наш стандарт по ним
там просто поле назначение платежа и обычно туда пишут номер счета, номер клиента или договора для автоматической идентификации платежа и присвоения отметки об оплате в системе

нет никаких категорий

вобщем получается такая инфа в рфовском коде
ST00011|Name=ООО "Три кита"|PersonalAcc=40702810138250123017|BankName=OAO "БАНК"|BIC=04452
5225|CorrespAcc=30101810400000000225|PayeelNN=6200098765|LastName=Иванов|FirstName=Иван|MiddleName-
=Иванович|Purpose=Оплата членского взноса|PayerAddress=г.Рязань ул.Ленина д.10 кв.15|Sum=100000

почему Sum=100000? почему нельзя передавать запятую? тут же разделитель полей вертикальная черта и запятая не будет помехой или точка

это я без троллинга спрашиваю в чем цимес?

например вот как у нас кодируется инфа
каждая строчка это поле отдельное, разделение идет через \n\r

BCD маркер обязательный
001 версия кода
1 маркер таблицы аски (в данном случае утф8)
SCT способ перевода, пока только единственный SEPA Credit Transfer
BFSWDE33BER бик код
Wikimedia Foerdergesellschaft имя получателя
DE33100205000001194700 ибан в международном формате
EUR123.45 сумма платежа
тут не нужно ничего писать
тут тоже резервное поле
Spende fuer Wikipedia назначение платежа, куда и пишут обычно номер клиента, договора или счета

например я за хату плачу, так у меня есть номер договора, он не меняется
а вот за хостинг плачу, то пишу каждый раз номер счета разный

так вот, у нас указано в поле сумма код валюты и цена с точкой, как и положено
а почему в рф в копейках целым числом? :shock: :dont_know: :facepalm:

Re: Пора к доктору?

Пт апр 26, 2024 10:47:25

я в другой теме показал, как выглядит печать

У тебя еще "показывалка" не выросла.... Троллить такой йухней ты можешь только себя самого.
Скажи своим кураторам. что премию по этому пункту ты не заслужил. Работай над собой дальше. :tea:
а где в конституции армия и полиция?

А с какого перепуга они там должны быть?
Конституция не определяет государственные органы. Она определяет общие сущности, которые относятся непосредственно к гражданам страны. Читай текст, а не фантазируй.
Поэтому армия - это 59 статья и 71 статья пункт "м" Конституции.
Поэтому налоги - это 57 статья и 71 статья пункт "з" Конституции.
Поэтому ЦБ РФ - это 75 статья Конституции.
Поэтому суд и прокуратура - это глава 7 Конституции
Ну и так далее.
Конституция не определяет название правоохранительных органов и армии. Эти занимается федеральное законодательство в виде ФЗ.
дурень, государство не может оказывать услуги, такого в конституции нет
как государство может своим людям продавать какие-то услуги?

Конституция не запрещает продажу государственными образованиями услуг населению.
Конституция вообще не определяет такого рода вопросы.
Есть разные статусы у разных государственных служб. Поэтому службы и агенства могут продавать услуги населению в силу своей компетенции. Таким образом, ОВО Росгвардии (или ранее МВД) обладает ограниченными полномочиями по ведению охраны частных объектов. Осуществлять функции полиции в части охраны общественного порядка и преследования преступников они не имеют права. Их право в данном случае - это право на ношение и применение оружия исключительно при охране вверенных им объектов.
Таким же образом, полномочия дорожной полиции ограничиваются правоохранением транспортного движения, а заниматься оперативным сопровождением преступлений они права не имеют.
КРАМ писал(а):Так вот, в структуре МВД еще со времен СССР была и есть служба (отделы) вневедомственной охраны (ОВО), которая сейчас переподчинена Росгвардии.

и в не какого ведомства она? сами по себе что ли? дали автомат и крутись как хочеш
это как раз с тех времен еще

Дебил, млять... :facepalm:
У ОВО есть свои должностные инструкции в пределах Росгвардии (ранее МВД). Эта служба напрямую подчинена этой госструктуре. Учи матчасть. Автомат выдается только на время несения дежурства.
смысл государства это делать мою жизнь лучше

Не совсем так. Государство охранят права и свободы граждан этого государства. Делать СВОЮ жизнь лучше - это ТВОЕ право, а не обязанность государства. Государство следит за тем, чтобы лично твои потуги сделать свою жизнь лучше не входили в противоречие с такими же потугами других людей.
Для этого создается законодательство и органы следящие за его исполнением.
Статья 7
1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

ну как? достойно живете? государство вас обеспечивает прожиточным уровнем или вам нужно горбатиться каждый день?
а в старости что делать будете?

Лично я живу достойно. Этот уровень я гарантирую себе сам НА ОСНОВАНИИ УСЛОВИЙ, которые мне гарантирует законодательство страны.
А ты, как инфантильный недоросль ждешь, что тебя кто то будет кормить, а ты будешь бить баклуши.
Статья 7
2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.

ну и как, видели отцовский капитал? а пенсии вам не государственные дают, а накопительные или страховые и даже не трудовые (кто в совке горбатился у тех стаж 0 и им положено 150 евров как получает мой папаша)

Я понимаю, что тебе обидно. Но пенсионная система в СССР была солидарной. Никаких накоплений никто не делал. Работающие платили пенсионерам. Поэтому когда СССР развалился, у пенсионеров исчез источник денег. И пенсии для советских пенсионеров определяются экономическими реалиями сегодняшнего дня. Ты приехал в гермашку на все готовое. Поэтому с точки зрения коренных немцев - ты обычный нахлебник. Ты не строил современную экономику этой страны. И нехер тут дуть щеки.
в пиндосии есть федеральная резервная система - частная контора, которая печатает бумажки зеленые
государственной конторы для печатанья денег там нет и в рф нет :)))
в рф даже валюты своей нет, есть только признак рубля, как сказали в цб

Смешно ты балаболишь... :music: Прямо таки завсегдатай ТВ...
ФРС США - это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ резервный банк. Он никакой не частный. Но его существование гарантировали частные банки США. Председатель ФРС назначается правительством США. Но решения Совета ФРС независимы от правительства США. Точно так же, как и в любой другой цивилизованной стране. Учи матчасть.
Как и любой центральный банк страны, ФРС производит ПЕРВИЧНУЮ эмиссию долларов. Вторичную эмиссию производят коммерческие банки.
Точно так же происходит и в России. Первичной эмиссией занимается ЦБ РФ, а вторичной - комбанки кредитуемые при первичной эмиссии.
Резервные валюты держат все страны. Это нужно исключительно для стабилизации обменных курсов. Для внутреннего денежного оборота никакой валюты не требуется.
суверенному государству не нужно покупать никаких резервных валют
совковый рубль обеспечен золотом и его можно печатать сколько нужно, обменные курсы этого рубля есть на отдельной странице госбанка ссср, которая находится на сцайте цб рф

Ништяк-ништяк у тебя промыты мозги... :))) :))) :)))
Просто стереотипно промыты.
Покупать или не покупать резервные валюты - внутреннее дело страны. Если страна не импортирует/экспортирует товары, то ей и валюта резерва не требуется.
А если таки она торгует за рубежом, то отсутствие резерва приводит к значительной волатильности обменных курсов.
И золото тут вообще не причем. Золото ничем от резервных валют не отличается, курс золота сам по себе тоже волатилен, а количество золота в мире слишком мало для резервирования в международной торговле. Плюс к этому, золото не может быть безналичным и его нужно постоянно перемещать и при этом верифицировать. Крайне неудобный в торговле инструмент.
Про золотое обеспечение советского рубля насмешил. Кроме текста на банкнотах выше 5 рублей никакого обеспечения никогда не было. Ты не мог купить золото за рубли, кроме как в ювелирке и по нерыночной цене. То есть не было никакого курса рубля к золоту. Была только никчемная надпись на банкнотах.
Остальной твой поток сознания я обсуждать не буду. Кроме глупейшего набора слов в нем ничего нет. Чиста помойка из интернета.

Re: Пора к доктору?

Пт апр 26, 2024 11:05:59



вот интересный пример демонстрации того, что можно с умным видом затирать абсолютную хероту
теперь перенесите это на какого-нибудь быдловузного препа, который затирает про ыляктрон
он такой же поехавший

Re: Пора к доктору?

Пт апр 26, 2024 11:08:17

SfS писал(а):Сначала у него РФ на шельфе.

не у меня,а в конституции рф
SfS писал(а):Потом граждан РФ нет.

я в другой теме показал, как выглядит печать с отметкой о гражданстве в паспорте
у тебя она есть?
нет?
пашол нахер тогда
надо тебя депортировать вместе с таджиками :)))
кстати были уже законы о депортации, если не подтвердиш гражданство

SfS писал(а):Теперь уже полиции нет и армии:)

а где в конституции армия и полиция?


Тебе, дебилу, цитаты из конституции приводили. И там чётко написно, что входит в сосав РФ :) Но ты не читал))

Равно как ты не смог показать по какому закону в паспорте ДОЛЖНА быть какаято печать)

А ещё в конституции не написано как правильно срать и трахаться)) Тоже права не имеешь?:)

Re: Пора к доктору?

Пт апр 26, 2024 11:38:48

SfS писал(а):И там чётко написно, что входит в сосав РФ :) Но ты не читал))

входить-то входит, только виртуально
я бы тебе "грамматическая ошибка на уровне 4 класса" дал ролик, где это разбирается, но там много минут, у тебя столько мозгов не хватит смотреть
скажу только, что это связано с почтой и написанием адреса

SfS писал(а):Равно как ты не смог показать по какому закону в паспорте ДОЛЖНА быть какаято печать)

я целую портянку из законов тут нацитировал, вы ее не осилили
там везде пишется, что гражданство приобретается по заяве
нигде автоматом не получается, а после получения паспорта рф приобрести его уже невозможно
ну и я показал картинку с отметкой о гражданстве

значит оно у кого-то реально есть, иначе откуда картинка?
теперь задумайся, почему у тебя такой печати в паспорте нет и таки сбегай сегодня в ментовку за справкой, а то так и будеш рвать жопу и доказывать то, чего у тебя нет

вы же все тут крутые высокооплачиваемые специализды, для вас 3400 это копейки

Re: Пора к доктору?

Пт апр 26, 2024 12:37:33

SfS писал(а):И там чётко написно, что входит в сосав РФ :) Но ты не читал))

входить-то входит, только виртуально
я бы тебе "грамматическая ошибка на уровне 4 класса" дал ролик, где это разбирается, но там много минут, у тебя столько мозгов не хватит смотреть
скажу только, что это связано с почтой и написанием адреса


Что значит "виртуально"?:) Нет такого понятия в законах:))
Или входит. Или не входит:)

Добавлено after 2 minutes 23 seconds:
я целую портянку из законов тут нацитировал, вы ее не осилили
там везде пишется, что гражданство приобретается по заяве


Правда, чтоли?:)

Статья 12. Приобретение гражданства Российской Федерации по рождению

1. Ребенок приобретает гражданство Российской Федерации по рождению, если на день рождения ребенка:
а) оба его родителя или единственный его родитель имеют гражданство Российской Федерации (независимо от места рождения ребенка);
б) один из его родителей имеет гражданство Российской Федерации, а другой родитель является лицом без гражданства, или признан безвестно отсутствующим, или место его нахождения неизвестно (независимо от места рождения ребенка);
в) один из его родителей имеет гражданство Российской Федерации, а другой родитель является иностранным гражданином, при условии, что ребенок родился на территории Российской Федерации либо если в ином случае он станет лицом без гражданства;
г) оба его родителя или единственный его родитель, проживающие на территории Российской Федерации, являются иностранными гражданами или лицами без гражданства, при условии, что ребенок родился на территории Российской Федерации, а государство, гражданами которого являются его родители или единственный его родитель, не предоставляет ребенку свое гражданство.

2. Ребенок, который находится на территории Российской Федерации и родители которого неизвестны, становится гражданином Российской Федерации в случае, если родители не объявятся в течение шести месяцев со дня его обнаружения.

3. Ребенок, который рожден на территории Российской Федерации суррогатной матерью, приобретает гражданство Российской Федерации по рождению.



И где тут слово "заява"?:)

Re: Пора к доктору?

Чт май 02, 2024 17:35:44

Re: Пора к доктору?

Чт май 02, 2024 18:26:02

Нахрен ты это постоянно постишь? если задаться целью, то можно по любой морковке найти тысячи страшных роликов... обычное ещё школьное ОБЖ, к тебе вроде скоро на пенсию )))
То что подороже, то всегда есть выше риск нарваться на подделку, контрофакт и прч.
На Али вон транзисторов и микросхем левых вагон, хотя они и не съедобные...
Надо думать и не покупать хрен знает где и что... травануться и в советских столовых и буфетах можно было запросто, хотя вроде время другое было, но ничего не гарантировало...

Re: Пора к доктору?

Чт май 02, 2024 18:44:09

Sigma писал(а):Нахрен ты это постоянно постишь?

видел в рекомнедациях, решил закинуть
Sigma писал(а):то можно по любой морковке найти тысячи страшных роликов...

так я и не ищу, само вылазит
подумай, почему

Sigma писал(а):Надо думать и не покупать хрен знает где и что...

можно просто не жрать то, что может протухать
например трупное

Re: Пора к доктору?

Чт май 02, 2024 19:54:49

Sigma писал(а):то можно по любой морковке найти тысячи страшных роликов...

так я и не ищу, само вылазит
подумай, почему
#какойтупойютуб... :))) тебе уже объясняли, что ты это смотрел, тебе это вываливают в рекомендациях, сейчас ещё посмотрел, ещё этого насыпят...
Почему мне это не подсовывают?

Sigma писал(а):Надо думать и не покупать хрен знает где и что...

можно просто не жрать то, что может протухать
например трупное
Протухать может любая органика, "трупное" - тебе бы с этим термином к прокурору-следаку...
Мясо слишком лакомый кусок для многих живых, потому чуть зазеваешься и уже другие это жуют, у тебя же под носом... :wink: :))) тебе вроде уже объясняли...
Зарах - так после тебя в туалете та морковка тоже вроде несколько иначе пахнет? :)))
В пищевой промышленности специальные меры принимаются, стандарты есть... заготовка, производство и т.д. при определенных условиях, ограниченное время, низкие температуры и т.д., чтоб другие раньше тебя не начали пожирать...

Мухи, бактерии и прч. хрень при низких температурах и за такое короткое время неуспевает погрызть, не летает и не размножается на холоде...
Чо ты такой тугой, как из тундры в первый раз к людям вышел ?

Кстати, некоторые северные народы почти одним мясом и питаются, сырым даж... какой-нибудь китовый жир жрут целый год бочками и о тебе даже ничего и не знают... :))) про твои морковки...

Re: Пора к доктору?

Чт май 02, 2024 20:00:03

...Кстати, некоторые северные народы почти одним мясом и питаются, сырым даж... какой-нибудь китовый жир жрут целый год бочками и о тебе даже ничего и не знают... :))) про твои морковки...

...Читал один познавательный рассказ, как спасались после аварии несколько человек на этом самом севере... С ними был один местный, они нашли в болоте местную "консерву", ели все - все и умерли довольно быстро, кроме того самого местного: оказывается, они с детства едят подтухшие продукты и трупный яд им абсолютно не страшен... :dont_know:

Re: Пора к доктору?

Чт май 02, 2024 20:06:24

кроме того самого местного: оказывается, они с детства едят подтухшие продукты и трупный яд им абсолютно не страшен... :dont_know:
Вероятно, уже пищеварение более на это заточено, а приехавшие "цивилизованные Кокакольщики" несдюжили такого рациона :)))
Есть же некоторые звери и птицы, которые исключительно тухляком питаются, для них это наверно самый лучший запах в мире... :facepalm: :)))

Re: Пора к доктору?

Пт май 03, 2024 06:12:47



проверте свои анальные трубы
там всяко сидят глисты

Пациент обратился в клинику с жалобами на боли в течение длительного времени в левом боку. Неоднократно обращался в различные ЛПУ, проходил различные обследования, но точные причины не были установлены. Лечение получал симптоматическое. При проведении видеокапсульной эндоскопии в тонкой кишке мы обнаружили паразита. Пациент проходит лечение у гастроэнтеролога клиники с улучшением!


Добавлено after 31 minute 5 seconds:


после этого ролика вы точно по врачам побежите
я гарантирую это 8)

Re: Пора к доктору?

Пт май 03, 2024 06:17:07

kalobyte писал(а):я гарантирую это
промах.

Вообще-то о существовании ленточных червей и возможности их паразитирования в человеке ещё в школе проходят. Нахрена об этом ролик смотреть?
Ответить