Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Пора к доктору?

Сб апр 20, 2024 10:01:16

я вчера дожрал красные яблоки
упаковка зеленых еще лежит

а сок это сок и он не яблочный, а апельсиновый и морковный и томатносвеекольный и ягодный
и стоит дешевле того количества овощей, из которого можно сделать столько сока

Re: Пора к доктору?

Сб апр 20, 2024 10:09:11

я вчера дожрал красные яблоки
упаковка зеленых еще лежит

а сок это сок и он не яблочный, а апельсиновый и морковный и томатносвеекольный и ягодный
и стоит дешевле того количества овощей, из которого можно сделать столько сока


Так жри фрукты целиком)

Re: Пора к доктору?

Сб апр 20, 2024 10:13:47

а сок это сок и он не яблочный, а апельсиновый и морковный и томатносвеекольный и ягодный
и стоит дешевле того количества овощей, из которого можно сделать столько сока

:))) И Вы верите, что сок натуральный и потребление его выгодней, чем покупать овощи/фрукты? Про здоровье пока не говорю...

Re: Пора к доктору?

Сб апр 20, 2024 10:16:42

Да на самом деле, если каждый день покупать немного фруктов это не дорого. И куда полезнее сока.

Re: Пора к доктору?

Сб апр 20, 2024 13:31:26

Чумак писал(а):И Вы верите, что сок натуральный и потребление его выгодней, чем покупать овощи/фрукты?

есть масло холодного отжима и оно кошерное
а есть просто растительное масло, которое добывается путем растворения ацетоном из отжатого жмыха
ацетон потом испаряют и получается просто масло

так и с соком
есть корешные соки, а есть просто соки

сыроед легко распознает некошерную жратву

Re: Пора к доктору?

Сб апр 20, 2024 14:18:59

Чумак писал(а):И Вы верите, что сок натуральный и потребление его выгодней, чем покупать овощи/фрукты?

..натуральных соков не бывает по определению..они не хранятся.. :)
Чумак писал(а):чем покупать овощи/фрукты?

..опять же - смотря какие овощи и какие фрукты - если выращенные в свое саду - это одно..а если купленные - это совершенно другое..
..польское сырье, из которого сделан калобрайтовский "натуральный сок" - ГМО, консерванты и прочая таблица Менделеева..

..если надкусить такое яблочко и случайно "забыть" его - то оно за неделю даже плесенью не покроется.. :)

..а аркашка, дуроёб, это жрет.. :facepalm: ..ну, блажен тот, кто верует..а потом еще жалуетца - пиццу сожрал - и запах противный.. :))

Re: Пора к доктору?

Пн апр 22, 2024 20:03:56



вы все еще жрете шавуху? тогда мы ползем к вам 8)

Re: Пора к доктору?

Пн апр 22, 2024 21:00:46

kalobyte писал(а):вы все еще жрете шавуху?
ты сам писал, что сам жрёшь. А если у изготовителя пищи нет уважения к своей работе - херова будет любая шавуха, хоть с курицей, хоть с фафалеем (или как он там зовётся) - без разницы. Или у тебя есть конкретные доказательства ненависти повара к курице и обожествлению фалафея?

Re: Пора к доктору?

Пн апр 22, 2024 23:20:31

фалафель это просто долбаные бобы, приправы и растительное масло
можеш сам себе сделать или жену запряги



один раз попробуеш и потом хер откажешся

а в ролике там тухляк везде, тараканы и глисты с мухами
ты видел в фалафеле глистов?

Re: Пора к доктору?

Вт апр 23, 2024 07:06:41

kalobyte писал(а):ты видел в фалафеле глистов?
kalobyte писал(а):а в ролике там тухляк везде, тараканы и глисты с мухами
т.е. на тухляк, тараканов и мух ты согласен?

Re: Пора к доктору?

Вт апр 23, 2024 11:44:56

чего? при чем тут я?
я тебе ролик показал, где делают эти денорные свертки, а не сами деноры
причем я показывал производство их в гермашке и вот сейчас случайно новый ролик выдал ютуб
глаз зацепился просто за превьюху, решил вот глянуть и сюда закинул

я ничего специально не ищу в ютубе из такого, только чисто технические ролики ищу и подписан чисто на технические каналы

жри фалафель и не парься :tea:

Re: Пора к доктору?

Вт апр 23, 2024 12:09:31

жри фалафель и не парься

Увы, не все так просто.
Классический фалафель делают во фритюре.
Фритюр сам по себе является источником трансжиров, поскольку масло кипит.
Для "кошерного" фалафеля его нужно запекать в духовке без масла.

Re: Пора к доктору?

Вт апр 23, 2024 12:13:05

kalobyte писал(а):чего? при чем тут я?
ты ж донеры жрёшь? А их из тухляка, среди тараканов и мух готовят. Сам же показал (я не смотрел, поверил твоим словам о сказанном).
kalobyte писал(а):я ничего специально не ищу в ютубе из такого
тебе и не надо искать, ютуп сам оценивает сколько времени ты какие ролики смотришь и подсовывает наиболее тобой просматриваемые. Прокрути пару роликов о ремонте сельхозтехники, только что б они полностью прокрутились, от начала и до конца, без перемоток и прочего. У тебя в выдаче столько сразу про ремонт и сельхозтехнику вываливаться будет - офигеешь.
kalobyte писал(а):жри фалафель и не парься
попадётся - попробую, всегда был за обширный рацион питания.

Re: Пора к доктору?

Вт апр 23, 2024 12:45:09

Фунтик писал(а):попадётся - попробую

..не пробуй - гавнище редкостное, к тому же с ним запросто можно аллергию зацепить, как и с любым соевым белком..

..детям такое лутше вапще не давать.. :tea:

Re: Пора к доктору?

Вт апр 23, 2024 13:16:37

Фунтик писал(а):ты ж донеры жрёшь?

уже нет, шавуха с сейтаном 8 евров стоит
с фалафелем 7
за 8 евров я кило фалафеля готового куплю или фруктов каких
бывает скидка, так этот фалафель 5 евров стоит

Фунтик писал(а):Сам же показал (я не смотрел, поверил твоим словам о сказанном).

так ты посмотри, а не неси херню

Фунтик писал(а):тебе и не надо искать, ютуп сам оценивает сколько времени ты какие ролики смотришь и подсовывает наиболее тобой просматриваемые.

он рандомные подсовывает уже после того, как я что-то тут напишу
в течении дня-двух может появиться ролик и глаз цепляется за него и я его пощу тут как подтверждение моих слов
т.е. это не только я сказал, это еще кто-то сказал, либо у кого-то мысли такие же как у меня

Re: Пора к доктору?

Вт апр 23, 2024 13:32:30

kalobyte писал(а):шавуха с сейтаном 8 евров стоит
у нас куриная - 2.
kalobyte писал(а):так ты посмотри, а не неси херню
я твои слова прочитал, про тухляк, тараканов, мух и глистов. Ну глисты в твоём фалафее не водятся, остальное значит - твоё. Я-то тут при чём? Это - ТВОИ слова.
kalobyte писал(а):он рандомные подсовывает уже после того
там очень хитровыдуманная система. Я вот поиском почти не пользуюсь, а в выдачу идёт близкое к просмотренному ранее.
kalobyte писал(а):тут как подтверждение моих слов
здесь никто ролики за подтверждение не держит. Их даже не смотрят, тебе многие про это говорили.

Re: Пора к доктору?

Вт апр 23, 2024 13:47:24

гавнище редкостное

На самом деле вкус фалафеля определяют специи. Без специй он почти безвкусен.
Ну и соя там не используется. Фалафель обычно делают из нута.
Лично я не являюсь его поклонником, хотя ел достаточно много раз, крайний раз в Турции. В охотку изредка можно. Но и только.
Несмотря на то, что фалафель чуть ли не национальное блюдо Израиля, я первый раз его попробовал только в начале 1998 года именно там, когда ездил отдыхать в Эйлат. До этого в пищевые традиции моей семьи он не входил. При том, что я 100%-ный еврей минимум в 4 поколениях, а на самом деле гораздо больше. :tea:

Re: Пора к доктору?

Вт апр 23, 2024 15:11:33

Фунтик писал(а):здесь никто ролики за подтверждение не держит. Их даже не смотрят, тебе многие про это говорили.

тогда что херню пишеш?
если бы ты ролик смотрел, то увидел бы, что ролик не про шавуху, а про производство падали, которую потом покупают шаурмеки, насаживают на вертел в своих ларьках и жарят

при чем тут фалафель и шавухи с ним?
тараканы в том ролике

смотри ролики сначала, потом пиши каменты, иначе выглядиш как идиот, который не читал, но осуждает, причем сам не знает что

Re: Пора к доктору?

Вт апр 23, 2024 15:30:56

Само слово "ПАДАЛЬ" означает, что животное ПАЛО, то есть сдохло своей смертью или по причине болезни (как у тебя - мозговой).
К промышленному производству мяса это никакого отношения не имеет.

Re: Пора к доктору?

Вт апр 23, 2024 15:36:49

Я ему писал об этом, он смысл слов не понимает, просто применяет что б звучало сильно. Но у него и система мышления такая, не осмысливать а просто заявлять.
Ответить