Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Пора к доктору?

Пт мар 22, 2024 19:56:20

Transformer-V писал(а):Потому что институт семьи разрушен наглухо, потому что образ папаши построенный многими годами это всего лишь декорация и образ - лицедейство.


Не будем перегибать... :dont_know:

Как поставишь себя с первых дней знакомства, так и будет потом.

Re: Пора к доктору?

Пт мар 22, 2024 20:09:58

Нормальные девушки его детектят при первой же встрече, на первой же фразе.
Отсюда он делает вывод, что все девушки прошмандовки. А на самом деле, они единственные, кто может им заинтересоваться на каком то локальном отрезке времени.


Нормальные это какие? Поржал...

Для примера!

Такие:


Или такие:


Ну и вишенка на тортике:


Добавлено after 2 minutes 44 seconds:
Не будем перегибать... :dont_know:

Как поставишь себя с первых дней знакомства, так и будет потом.

Самый прикол, что это не поможет потому что закон в РФ на стороне женщин(развод, дележка имущества), и самая дичь это её подруги, которые сделают все возможное что бы разрушить семью.

Есть конечно исключения, но это малый процент.

Re: Пора к доктору?

Пт мар 22, 2024 21:32:06

Потому что институт семьи разрушен наглухо, потому что образ папаши построенный многими годами это всего лишь декорация и образ - лицедейство.

Два уё*ка ни на что не способные в человеческих отношениях рассуждают о семье...
Цирк с конями... :music: :music: :music:

Re: Пора к доктору?

Пт мар 22, 2024 23:48:52

Два уё*ка ни на что не способные в человеческих отношениях рассуждают о семье...
Цирк с конями... :music: :music: :music:

А ещё забавнее, когда несведущий уё*к в ракушке пытается рассуждать о современных человеческих отношения в семье, не вникая в аргументы и официальную статистику.

Вот такое вот "Шапитоу".

Re: Пора к доктору?

Сб мар 23, 2024 00:11:35

Transformer-V писал(а):Поржал...


КРАМ писал(а):Цирк с конями..


.. :))) ..

..пятиквалететный - главный конь в шоу.. :)))

Re: Пора к доктору?

Сб мар 23, 2024 01:24:11

Сейчас-сейчас!
Всю жизнь холостой онанист на ролики и фото в инете с анусом пятого квалитета, отапливающий ржавую косорылую машину кондиционером, нас просветит по поводу современных! семейных отношений.
Источник информации - сказочные хайповые видео про "четыреста тысяч":)

Что-то это мне напоминает... А! Раньше его на зарплатеив 15000 клинило. Теперь на 400000. Ясно. Подсознательные мечты шизика прорываются в мир.

Мы все внимание.
Ждём откровений истины!

Re: Пора к доктору?

Сб мар 23, 2024 03:54:16

FAKIR писал(а):Как поставишь себя с первых дней знакомства, так и будет потом.

это баба тебя поставит
раком
и ничего ты не сделаеш, а попробуеш делать, то дядя мент тебе быстро объяснит, кто ты тут по положению

радуйся, что еще пока не ввели законы как в пиндосии или испании, российские фемки жопы рвут, чтобы протащить все это
достаточно будет просто позвонить ментам и сказать, что муж бил и ему выпишут ордер и выкинут из хаты на теплотрассу

если он попробует права качать, то его уже посадят

срань гасподня :facepalm: деды такие наивные, сидят там, какие-то сраные новости читают и не в курсе, что реально творится и что творят бабы и фемки
благодаря сорвачеву у одной депутатши в телеге спалили кучу фемок
а недавно я смотрел ролик, где свошные вояки плачутся, что их жены попали под влияние этих структур и детей забрали и свалили

SfS писал(а):Бабы "туда" не сваливают?) Только мужики?

все сваливают
SfS писал(а):В общем, понятно. Жить вообще не надо с твоей точки зрения:))

опять бабское мышление - исковеркать мои слова, выдать свое и приписать мне

SfS писал(а):А что там будет?

там будеш только ты наедине с собой
SfS писал(а):И есть ли вообще это ТАМ?

есть конечно, иначе существование ЗДЕСЬ лишено всякого смысла, если не будет продолжения банкета

а чтобы бедиться в существовании ТАМ - тебе надо для начала очистить физическое тело от гавна, а потом эфирное от глистов и всяких херовин
тогда через какое-то время и увидиш ТАМ и что было ТОГДА
я вот видел 8) :tea:

SfS писал(а):Неважно, зачем тебе баба. Важно, что ты им не нужен:)

нужен только нужник для справления нужды

SfS писал(а):Так у нас и лучший президент в мире бывший коммунист,

у вас лучший президентв мире - разведеныш :)))
наверное пилбил мало зарабатывал

SfS писал(а):Откуда ж в нормальной стране возяться евро-гей-фемо-мышлению?:)))

с чего ты взял, что ты в нормальной стране? в твоей стране мышление рсп потреблядей
зато геев нет
можеш радоваться
бабы еще со школы порватые, зато геев нет, ага
осталось теперь только фемок добить

SfS писал(а):Я женат на умной и красивой женщине. Верной и любящей. Что проверено временем и не раз.

ну допустим :roll: :sleep:
ошибка выжившего и опять же если ты говориш, что ты типа 25 лет в браке, то ты тоже дед старше меня
допустим женился в середине 90х

допустим, что тогда еще количество шаболд не было как сейчас, но ты в таком же пузыре сидиш и не хочеш вылезти из зоны комфорта
я тебе вилами в жопу тыкаю, а ты огрызаешся, но не вылазиш

у меня тоже двоюродные братья и сестры не развелись и уже старые пердуны тоже
но и что? это никак не опровергает официальной статистики о разводах и памойных бабах и толпах аленей, быдлоальфачей и вазгенов
что с этим всем делать? :dont_know:

SfS писал(а):А тут ты мне начинаешь втирать, что "все бабы говно, их надо так и этак, а ты пуп земли":))

где я какой пуп земли? что ты опять как баба выдумываеш?
бабы гавно, да и это не я свтираю, это видно, просто ты сидиш в пузыре и не хочеш смотреть наружу, потому что там страшно

ты видел нарезки из регистраторов такси, как бабы там себя ведут и что творят?
ты видел ролики, где бабы кладут хер на решение суда и посылают приставов и не дают папаше видеться с детьми?
ты видел какие алименты дерут с тех, у кого зарплата 200к?

в понедельник иди в загс свой, запрости статистику по разводам, по бракам и по инициаторам разводов
официальная бумажка я думаю для тебя будет покруче каких-то там сраных роликов

SfS писал(а):При этом как такового опыта жизни с женщиной у тебя - ролики на ютубе:)

бабы не жили у меня, я не люблю посторонних у себя дома
если жить, то на 2х человек нужно 3 комнаты минимум, иначе друг друга бесить будете

вон когда самоизоляция началась и женатики дома сидели, то количество разводов увеличилось
а еще в ютубе есть ролик - компиляция голосовых сообщений из родительских групп, где мамаши рспехи противными голосами орут про то, что в школах никто не учит их личинусов тупых, а сами они нихера понять не могут, что там в учебниках и спрашивают таких же тупых рспех

это хороший показатель того, как дети нужны своим мамашам
кстати вон в рекомендациях у меня ролик с заголовком, типа мамаши 3х детей замочила и ее в дурку отправили
интересно, а если бы это был папаша? он бы уже пожизненно сидел
а вот бабам пожизненно не дают строгача нет
вот такие вот равные права дал тебе президент в конституции лучшей страны :)))

SfS писал(а):Ну ради бога, живи как хочешь:)

ну дык я так и делаю :tea: 8)
только от этого припекает женатикам и рспехам
кококо как так, посмел не работать и в загс не ходить
живет там себе, безответственный лентяй и дармоед безработный нищеброд кококо

SfS писал(а):Если вокруг тебя ВСЕ пришмандовки, меркантильные и плохие - то проблема уже в тебе. Ну например, ты таких притягиваешь. Или не можешь сменить круг общения.

да нет вокруг меня таких, как нет и алкашей, а так же тех, кому от меня что-то нужно
мы с корешем ходим гулять, вкусно жрать и вату катать
кореш мне не звонит и не просит помочь то донести, денег ему занять до получки или еще какую херню
и я тоже не прошу

все знакомые бабы знают, что я больше за пиво не работаю и надо платить денежки, а теперь я еще не то что в долг не работаю, а денежки надо платить вперед
а все почему? потому что рспеха одна решила, что если она меня знает сто лет, то можно и потом платить, а потом еще раз на потом оставить
и вот уже 300 евров долга

Re: Пора к доктору?

Сб мар 23, 2024 03:58:22

Сейчас-сейчас!
Всю жизнь холостой онанист на ролики и фото в инете с анусом пятого квалитета, отапливающий ржавую косорылую машину кондиционером, нас просветит по поводу современных! семейных отношений.
Источник информации - сказочные хайповые видео про "четыреста тысяч":)

Годный вой!
Плесень перечислила все свои фейлы при общении(правда её анус не обсуждали! Честно!) со мною ранее, но это ладно, гораздо смешнее читать вот этот несвязный бред с заплетающимся языком:
Что-то это мне напоминает... А! Раньше его на зарплатеив 15000 клинило. Теперь на 400000. Ясно. Подсознательные мечты шизика прорываются в мир.

Мы все внимание.
Ждём откровений истины!


Добавил перл - "зарплатеив 15000 клинило" (С) SfS в нетленку!!

Видимо сидит на каком - то тяжелом курсе препаратов, впрочем она сама этого не скрывает:
Несвоевременное проведение инъекций в психушке по весне и не к такому приводит.
.


Однако страшная(судя по её фото) баба эта SfS, её месть смешна и нелепа!!!

Re: Пора к доктору?

Сб мар 23, 2024 05:49:58

О. Обосраный по всем темам транс опять заголосил.
Что, трансик? Не довел тебя до добра алкоголизм с онанизмом:)

Кто тебя только уже не опускал... Наверное это тебе нравится, 15000 с 5м квалитетом ты наш:)

Добавлено after 3 minutes 51 second:
Однако страшная(судя по её фото) баба эта SfS, её месть смешна и нелепа!!!


У меня нет "бабы". У меня есть красивая жена. Которую, ты, кстати, не видел ни разу в жизни.

А ты визжишь от зависти, ненависти и онанизма. Ты ж куколд, которому никто не даёт;)

Иди ещё подрочи на видео про 400тыщ, нищеброд:)
Мож отпустит.

Хотя, наследственный алкоголизм у тебя уже вряд-ли вылечат.

Re: Пора к доктору?

Сб мар 23, 2024 06:24:56

О. Обосраный по всем темам транс опять заголосил.

Я понимаю, что ты неровно дышишь к моей персоне! Но не выпячивай это так открыто!

Что, трансик? Не довел тебя до добра алкоголизм с онанизмом:)

Женщина, если тебя так сильно волнует употребляю ли я алкоголь? Отвечаю тебе прямо - НЕТ!
Касаемо онанизма, онанизм это пагубная(даже в целях профилакти) привычка, отвечаю тебе прямо я активно воздерживаюсь, беречь семя нужно и полезно! Хотя женщине этого не понять, так как механизм у них другой.

Кто тебя только уже не опускал... Наверное это тебе нравится, 15000 с 5м квалитетом ты наш:)

Если быть точнее натерпелись злопыхатели от меня занятно. Тебе ли не знать, так что как всегда мимо.



У меня нет "бабы".

Конечно нет, потому что ты есть та самая самка, причем в активной фазе - на охоте.

А ты визжишь от зависти, ненависти и онанизма. Ты ж куколд, которому никто не даёт;)

Какой ненависти? Для меня ты смешной персонаж женского пола, который все никак не может загнать под каблук. И вообще какая может быть ненависть к буквам!? Ты как всегда смешна и нелепа!

Иди ещё подрочи на видео про 400тыщ, нищеброд:)
Мож отпустит.
Хотя, наследственный алкоголизм у тебя уже вряд-ли вылечат.

Спасибо не воспользуюсь твоим советом и денег тебе не дам! Заработаешь сама! Воздержание наше все!

Re: Пора к доктору?

Сб мар 23, 2024 06:37:28

Трансик окончательно поехал крышей на почве своей нищеты и алкоголизма с онанизмом...

Видать квалитет у него сильно большой, что его все чмырят...

Re: Пора к доктору?

Сб мар 23, 2024 07:56:17

kalobyte писал(а):бабы не жили у меня, я не люблю посторонних у себя дома

..а у тебя есть дом..?..ну нихуя себе... :)))

..это та позорная конура, которая на твоих фотках проглядывает - называется "домом"..?.. :shock:

..у меня зима/лето резина комфортней хранится.. :)))

Re: Пора к доктору?

Сб мар 23, 2024 08:58:32

Transformer-V писал(а):
Потому что институт семьи разрушен наглухо, потому что образ папаши построенный многими годами это всего лишь декорация и образ - лицедейство.


А давайте как в США и некоторых странах запада было постенаем, как было замечательно !

Жена и дети там считалось до конца 60 годов вообще имуществом мужа !

Только с ограничением, что убить и продать нельзя, хотя и кое где это было смягчающим обстоятельством....

Как было просто там - чуть не по мужу - и высечь непослушную жену можно.... И с детьми тоже никаких проблем с послушанием...

ЗЫ. И между прочим - если бы не противопоставление морали со стороны сссср и стран социализма - то и до сих пор там это право сохранилось !

ЗЫ. И сейчас в РФ его тоже бы по подражанию бы ввели... :o

Re: Пора к доктору?

Сб мар 23, 2024 18:55:59

А давайте как в США и некоторых странах запада было постенаем, как было замечательно !

Муркиз отойди от телевизора и подыши свежим воздухом.

Re: Пора к доктору?

Сб мар 23, 2024 19:40:57

отойди от телевизора

Ты полагаешь, что есть разница между телевизором и пришлыми японцами роликами в интернете? :music: :music: :music:
Наивный чукотский мальчег... :tea:

Re: Пора к доктору?

Сб мар 23, 2024 20:24:00

Ты полагаешь, что есть разница между телевизором и пришлыми японцами роликами в интернете? :music: :music: :music:
Наивный чукотский мальчег... :tea:

Годный баттхерт. Учитывая как часто я поднимал японскую тематику многократно подтверждая сказанное то, в очередной раз несмешил, лучше зайди на ютубчик и посмотри вновь мои видео, "освежишься" хоть от неудобных для тебя фактов. Все же это не лепить малярный скотч на ДСП стол и "ставить" LDO в корпусе TO-220 на плату с низкой нагрузкой по току.

Re: Пора к доктору?

Сб мар 23, 2024 20:48:08

как часто я поднимал японскую тематику

Не надорвался поднимать "японскую тематику"? :))) :))) :)))
И как у японцев с "тематикой"? Сильно большая или нет? :tea:

Re: Пора к доктору?

Вс мар 24, 2024 03:58:50

Транс идёт к доктору за дозой галоперидола.

Re: Пора к доктору?

Вс мар 24, 2024 18:05:28

Re: Пора к доктору?

Вс мар 24, 2024 20:06:02

Не надорвался поднимать "японскую тематику"? :))) :))) :)))

Как видишь нет, это не поднимать лампомый телевизор Радуга-703 с тараканами.

Впрочем ты в очередной раз завидуешь, что тебя в те года окружали металлические транзисторы (МП, ГТ, П) и лампы, когда тем временем я балдел от зарубежных плат с транзисторами 2SC..... BC.... конденсаторами Rubycon, Nichicon и т.д.

И как у японцев с "тематикой"? Сильно большая или нет? :tea:

Засчитываю эпический слив по теме обсуждения!
Ответить