Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Пора к доктору?

Вс мар 24, 2024 21:20:58

тебя в те года окружали металлические транзисторы (МП, ГТ, П) и лампы, когда тем временем я балдел от зарубежных плат с транзисторами 2SC..... BC.... конденсаторами Rubycon, Nichicon

:music: :music: :music:
У тебя всегда вылазит какая нибудь херня...
Тут проблема в том, что металлические транзисторы МП, ГТ, П выпускались примерно до конца 70-х, а Rubicon как название появился только в 90-м.
Но я понял. Ты жил на городской на свалке в районе 2000 года. Нучо, бывает. Не самое плохое место на Земле. Говорят даже в теплотрассах живут. Человек существо выносливое. :tea:

Re: Пора к доктору?

Пн мар 25, 2024 01:02:54

Может быть, он с робитроном спутал ?

Re: Пора к доктору?

Пн мар 25, 2024 02:51:38

:music: :music: :music:
У тебя всегда вылазит какая нибудь херня...

Годно тебя пучит, аки от гороха, скоро ты наш "авиатор" опять "взлетишь" ...

Тут проблема в том, что металлические транзисторы МП, ГТ, П выпускались примерно до конца 70-х,

Выпускались до 70, а в 90 вовсю ты ими пользовался, так как запасы были огромные, так что проблема в тебе и только в тебе - пользователь армянских конденсаторов.

а Rubicon как название появился только в 90-м.

Да ты что, как название? В очередной раз посмеялся над фантазией нашего смешного персонажа.
Я разбирал японскую технику времен 75-x годов и в ней таки были Rubycon в светло голубой оболочке и в светло фиолетовой оболочке.

Впрочем на самом сайте Рубикона информация таки имеется:
https://www.rubycon.co.jp/en/company/history/

Изображение

Но я понял. Ты жил на городской на свалке в районе 2000 года. Нучо, бывает. Не самое плохое место на Земле. Говорят даже в теплотрассах живут. Человек существо выносливое. :tea:

Мимо, как всегда мимо смешной ты наш смешной персонаж. Но мы точно помним(с твоих рассказов) твою трудовую биографию, а именно работу на насосных станциях КНС и ТЭЦ! Представляю какое там(КНС) амбрэ, отсюда у тебя теплые(в прямом смысле этого слова) воспоминания о теплотрассах и трубах, а значит приобщение к великому! ..... ржууу .....

Re: Пора к доктору?

Пн мар 25, 2024 03:13:15

Доктор, конденсаторы и теплотрассы... Все смешалось в мозгу этого субъекта...

Re: Пора к доктору?

Пн мар 25, 2024 03:16:02

ничего... эволюция раставит всё на свои места... :sleep:

Re: Пора к доктору?

Пн мар 25, 2024 03:27:22

Естественный отбор)

Re: Пора к доктору?

Пн мар 25, 2024 04:23:22

Выпускались до 70, а в 90 вовсю ты ими пользовался, так как запасы были огромные, так что проблема в тебе и только в тебе - пользователь армянских конденсаторов.

Амфетамины, они такие амфетамины... :))) Ништяк-ништяк у тебя видения...
Я разбирал японскую технику времен 75-x годов и в ней таки были Rubycon в светло голубой оболочке и в светло фиолетовой оболочке.

Что и требовалось доказать. Ты обитатель городской свалки.
Впрочем на самом сайте Рубикона информация таки имеется

Конечно имеется. 70 год - это год основания СИНГАПУРСКОЙ компании.
Японский Rubycon появился в конце 90-го года. Об этом написано чуть ниже. :tea:
Но мы точно помним(с твоих рассказов) твою трудовую биографию, а именно работу на насосных станциях КНС и ТЭЦ!

Кто такие "мы"? Тебя с таблеток уже размножило?
Я никогда не работал ни на ТЭЦ, ни на КНС. Я даже не знаю что такое КНС.
Телеметрию для ГРП и ЦТП я разрабатывал. Датчики газовых горелок для ТЭЦ - тоже.
Но заниматься разработкой электроники на территории ГРП, ЦТП и ТЭЦ неудобно. Обычно этим занимаются в более приспособленных помещениях. :music:
Последний раз редактировалось КРАМ Пн мар 25, 2024 04:27:09, всего редактировалось 1 раз.

Re: Пора к доктору?

Пн мар 25, 2024 04:26:05

КРАМ писал(а):Но заниматься разработкой электроники на территории ГРП, ЦТП и ТЭЦ неудобно. Обычно этим занимаются в более приспособленных помещениях.

..зато дырки с 5-м квалитетом можно хуячить в любом подходящем месте.. :)))

Re: Пора к доктору?

Пн мар 25, 2024 04:44:52

Он в соседней теме про "настоящих" признался под амфитаминами - что гоняет свою "воздержалку" денно-ношно "под правильным квалитетом"... :dont_know:

Re: Пора к доктору?

Пн мар 25, 2024 05:02:14

Амфетамины, они такие амфетамины... :))) Ништяк-ништяк у тебя видения...

Зачетно тебя таки задела тема рукоблудия в соседней теме! Зачетно трепыхаешься от бессилия.

Что и требовалось доказать. Ты обитатель городской свалки.

Ты повторяешься, придумай новое предположение и насмеши в очередной раз окружающих.
А если серьезно смешно наблюдать за твоими попытками слиться с темы.

Конечно имеется. 70 год - это год основания СИНГАПУРСКОЙ компании.
Японский Rubycon появился в конце 90-го года. Об этом написано чуть ниже. :tea:

А это уже не важно, суть в том, что это чистопородистая японская продукция с японским качеством. Википедия тебя в очередной раз подвела, бывает! В следующий раз хорошо подготовишься.

Кто такие "мы"? Тебя с таблеток уже размножило?
Я никогда не работал ни на ТЭЦ, ни на КНС. Я даже не знаю что такое КНС.
Телеметрию для ГРП и ЦТП я разрабатывал. Датчики газовых горелок для ТЭЦ - тоже.

Опять врешь, мне не трудно, могу поднять споры за 2021 год, где ты в подробностях описывал свое прошлое. И что такое КНС ты тоже знаешь, напомню это городская канализационная насосная станция, запах там лютый стоит, но ты видимо принюхался, отсюда у тебя нехило "бомбит" и "подгорает". Про телеметрию писал, это тоже помню.

Но заниматься разработкой электроники на территории ГРП, ЦТП и ТЭЦ неудобно. Обычно этим занимаются в более приспособленных помещениях. :music:

Ты там дежурил, так что не стесняйся, потому что "Все профессии важны, все профессии нужны" (С)

Re: Пора к доктору?

Пн мар 25, 2024 05:33:27

КРАМ писал(а):Но заниматься разработкой электроники на территории ГРП, ЦТП и ТЭЦ неудобно. Обычно этим занимаются в более приспособленных помещениях.

..зато дырки с 5-м квалитетом можно хуячить в любом подходящем месте.. :)))


Как недавно выяснилось, "инструмент" для делания дырок всегда при нём. А по весне он особенно твёрд от воздержания)) Судя по форме тех дырок...

Re: Пора к доктору?

Пн мар 25, 2024 06:24:44

Transformer-V писал(а):Зачетно тебя таки задела тема рукоблудия в соседней теме! Зачетно трепыхаешься от бессилия.

..трансвертер - если тут кого и задело и кто и трепыхаются - так это ты.. :)))

..остальные живут нормально в физиологическом плане и ваще акцента на этом не делают .. :)

..подобное педалируется тока такими ущербными и неполноценными вроде тебя с калоспрайтом.. :)

..всякая тама хуйня вроде "воздержания" и прочая ересь.. :)

Re: Пора к доктору?

Пн мар 25, 2024 07:10:17

дык... ему и видео доктора приводили... А это вообщет НАУКА О ЧЕЛОВЕКЕ... должен-же понимать это с тремя высшими-то... :dont_know:

Re: Пора к доктору?

Пн мар 25, 2024 07:14:45

..плять..!!!.. :tea:

..вот как весна там, или осень - так выползают в интернет всякие ебанутые на голову..почему ими профильные учреждения не занимаются..?..ну, с калоспрайтом понятно - он, сцуко, инагент - его так просто не достанешь.. :)

..но трансвертером-то уж могли бы занятца - пилюлей там подавать всяких, или электрошок - чем там таких лечат..

****************************************************

..хотя, с другой стороны - без них бы было бы скучно и пресно в этом мире - а так хоть веселят.. :)

Re: Пора к доктору?

Пн мар 25, 2024 07:20:49

КРАМ писал(а):Но заниматься разработкой электроники на территории ГРП, ЦТП и ТЭЦ неудобно. Обычно этим занимаются в более приспособленных помещениях.

..зато дырки с 5-м квалитетом можно хуячить в любом подходящем месте.. :)))


Как недавно выяснилось, "инструмент" для делания дырок всегда при нём. А по весне он особенно твёрд от воздержания)) Судя по форме тех дырок...


это лютый звиздец...

То я думаю, что он на велике гоняет - и за седушку на нём переживал... гоняет шары... стёр и сломал к буям седушку-то...


Добавлено after 5 minutes 14 seconds:
..плять..!!!.. :tea:

..вот как весна там, или осень - так выползают в интернет всякие ебанутые на голову..почему ими профильные учреждения не занимаются..?..ну, с калоспрайтом понятно - он, сцуко, инагент - его так просто не достанешь.. :)

..но трансвертером-то уж могли бы занятца - пилюлей там подавать всяких, или электрошок - чем там таких лечат..

****************************************************

..хотя, с другой стороны - без них бы было бы скучно и пресно в этом мире - а так хоть веселят.. :)


Самое лучшее лечение для таких - я думаю тюрьма...

В дурке таблетками напичкают... А там в тюрьме посидит годков так 1-5... дык... не то что онанизмом научится...

Re: Пора к доктору?

Пн мар 25, 2024 07:44:40

тебя таки задела тема рукоблудия в соседней теме!

Опять приход, штоле? :))) Рукоблудие - это по твоей части. Я такую тему не поднимал.
Ты повторяешься

Так если ты даешь повод, то почему не повторить... Факт железобетонный. где еще можно найти ДЛЯ РАЗБОРА аппаратуру 75 года в 90-х? Только на городской свалке.
А это уже не важно, суть в том, что это чистопородистая японская продукция с японским качеством.
Увы - нет. В 75 году эти конденсаторы НЕ выпускали в Японии. Бренд головной японской компании был другим.
Опять врешь, мне не трудно, могу поднять споры за 2021 год, где ты в подробностях описывал свое прошлое.

Поднимай. :tea: Пацан сказал - пацан сделал. :wink: :)))
Почему то уверен, что опять съедешь с вопроса, как и с "европейскими странами", в которых ты якобы был.

Re: Пора к доктору?

Пн мар 25, 2024 08:11:58

КРАМ писал(а):Так если ты даешь повод, то почему не повторить... Факт железобетонный. где еще можно найти ДЛЯ РАЗБОРА аппаратуру 75 года в 90-х? Только на городской свалке.

..ты угадал.. :)))

Изображение

..он майнер, блиать.. :))) ..правда, это не иппония, а кетай - ну, абшибся маненько..

..а иппония тех годов на помойках не встречается..ну, может, разве что тока в иппонии..но там она денех стоит.. :)

Re: Пора к доктору?

Пн мар 25, 2024 12:09:50

До сих пор в продаже, год выпуска указан:
Скриншот 25-03-2024 140301c.png
(22.91 KiB) Скачиваний: 29

Re: Пора к доктору?

Пн мар 25, 2024 15:58:38

Есть ещё одна боооольшая свалка, про которую забыли...

Авито называется.... Там и 70 годов попадается... Заберите, только вывезите !!!!

Re: Пора к доктору?

Пн мар 25, 2024 16:40:38

Муркиз писал(а):Авито называется.... Там и 70 годов попадается... Заберите, только вывезите !!!!


Изображение

Изображение


..ога..заберите.. :)))
Ответить