Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Пора к доктору?

Пн апр 15, 2024 12:39:50

был бы я генетический жадный, я бы хер штуку евров отдал

Это называется ДИАЛЕКТИКА. Ты жаден, но глуп и труслив. Поэтому тебя можно развести на бабло.

Re: Пора к доктору?

Пн апр 15, 2024 12:48:57

Калыч и транс живут в мире магии...

это марк живет в мире магии
вон сущности у него какие-то там :)))


Да нет. Марк как раз знает как многое работает. А ты вот не знаешь. У тебя "несуществующие электроны" какието...

Re: Пора к доктору?

Пн апр 15, 2024 17:19:31

Дальше полкилометра воя и признаний генетического отброса трансшалавы5 - фаната косорылок-онаниста не верящего в электроны...

И эта грязноротая шаболда с кличкой SfS где там с её мычаний преподовала? Максимум мыла полы, причем очень плохо, за что была погнана работадателем половым тряпками.

Ниче так трансшлюшку опять бомбит.
Итак, очередные признания трансшлюхи...

В очередной раз указали твое место у параши. Так что не жалуйся смирись со своем положением опущенца.

Значит, трансшлюшка у нас ещё косорылая опущенная в выгребную яму и зачатая в пьяном угаре.

Зачетно скулит от полного бессилия томская шлюха. А все потому что нет доводов в защиту ылектронов.

Собственно, не было ни одного вопроса, где бы трансшлюха не обосралась...

Это да, чего стоят твои визги, когда ручнойтигр тебя в очередной раз загоняет в уголок, прям как сейчас правда с Transformer-V.

Про то, что у трансшлюхи плохая генетика это понятно... Откуда она хорошая у потомственного алкаша трансшалавы?

Шаболда, твою генетеку обсуждали ранее. Железобетонно удостоверились в том что ты генетический уродец.

Продолжаем выслушивать откровения трансшалавы о её генетике и умственных способностях...

Зачем выслушивать предсказуемую шаболду с кличкой SfS, достаточно уродку почитать в соседней теме под названием "о нашей жизни в РФ"

Добавлено after 5 minutes 44 seconds:
какой-то шизоидный набор слов поехавшего шизофазника

Именно так, причем разный и в разных вариациях и формах.

Читал одну статью, там писали что ылектроны имеют форму облачков. Вот такой пердимонокль.

Вообще конечно прикольно обсуждать то, что не существует и не доказано и ещё прикольнее читать от тех, кто это защищает с белой пеной у рта.

Re: Пора к доктору?

Пн апр 15, 2024 17:42:37

Трансшлюху опять бомбануло:) она визжит, катаясь по полу с пеной изо рта от ярости.

Доктора уже спешат к нему на скорой.

Re: Пора к доктору?

Пн апр 15, 2024 18:27:44

Sigma писал(а):ммм... "яндексвесна"... на секундочку вернёмся к медицине... анатомии... а у тебя линейка есть?

эээ... :roll:
я зашел по твоим сцылам
Penis Size by Country 2024
Названы страны с самыми большими ягодицами у женщин
Названы мужчины бывших советских республик с самыми длинными пенисами

теперь потрудись объяснить всем тут, при чем тут яндыкс весна и твои сцыла про пинусы и жопы?
:))) :facepalm:

КРАМ писал(а):Ты жаден, но глуп и труслив

ну вот, уже и труслив
а это как ты вычислил и чего я боюсь?

SfS писал(а):Да нет. Марк как раз знает как многое работает. А ты вот не знаешь.

марк знает только что как работает в пределах его стола на работе
о том, как что работает он не знает, только думает, что знает, потому что научные попы так в талмудах написали

вот он берется судить меня, что я типа лох и меня развели на бабло :)))
при этом он вообще понятия не имеет, что такое регресс и как это все работает
максимум что он может - это загуглить в какой-нибудь педевикии и с пафосом выдать тут что-тов стиле бредогенератора яндыкса

Re: Пора к доктору?

Пн апр 15, 2024 18:31:30

Ну а как он может судить о том, кто не знает, что такое электрон и чем свойство отличается от объекта?

Re: Пора к доктору?

Вт апр 16, 2024 08:49:09

чего я боюсь?
смерти, конечно. :wink:
потому что научные попы так в талмудах написали

Еще раз для идиота, хотя все равно ни хера не поймешь.
Дело не в том, что написано в талмудах. Дело в ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ того, что написано в талмудах.
Поэтому ты решаешь для себя верить или не верить, а я ищу ошибки в доказательствах.
И этим мы радикально друг от друга отличаемся.
Все самое сложное в науке - это доказательство. И эксперимент является лишь частью доказательства, патамушта может быть случайным или результатом заблуждения на предмет результата эксперимента.
По своему опыту (43 года в профессии, есличо) могу сказать, что если результат эксперимента сходу положителен (дает желаемый результат), то всё это является фейком. Любой настоящий успех сходу никогда не получается.
Поэтому твои просмотры роликов - чистый фейк. Даже если там есть что то путное, то и тогда это фейк, потому что нет никакого способа выяснить достоверность. Показать что вечный двигатель работает в ролике я могу ЭЛЕМЕНТАРНО. И ты никак не обнаружишь подвоха.
Это же касается и медицины и твоих игр с НЛП. Да, НЛП безусловно работает. И даже способен помочь человеку в определенных случаях. Только проблема в том, что нет никаких способов доказать, что эта помощь не привела к новым проблемам с психикой. А то, что привела - к гадалке не ходи. основная проблема медицинского применения НЛП в том, что сам человек не понимает ограниченности этого способа помощи и начинает на него уповать при любой проблеме.
И благополучно играет в "в ящик", ожидая чуда от по сути плацебо.
Железная воля, ум и усидчивость решают любую психологическую проблему без НЛП.
Но таки да, не все обладают этими качествами. И тогда платят, платят, платят. Как терпилы.

Re: Пора к доктору?

Вт апр 16, 2024 09:27:17

КРАМ писал(а):смерти, конечно.

херню сказал
я тебе уже говорил, что я видел, как я падох в одну из жизней и вот я опять живой :)))
и так уже хер знает сколько раз

главное быть к этому готовым, а для этого нужно чистое тело

КРАМ писал(а):По своему опыту (43 года в профессии, есличо) могу сказать, что если результат эксперимента сходу положителен (дает желаемый результат), то всё это является фейком.

потому что ты любиш усложнять и сомневаться
поэтому у тебя все так трудно

КРАМ писал(а):Поэтому твои просмотры роликов - чистый фейк.

ты уверен, что ты знаеш значение этого слова? помоему нет
КРАМ писал(а):Только проблема в том, что нет никаких способов доказать, что эта помощь не привела к новым проблемам с психикой.

программирование всегда приводит к последствиям, т.к. действует против воли и подсознания (своего я)

КРАМ писал(а):Железная воля, ум и усидчивость решают любую психологическую проблему без НЛП.

ты сейчас как раз написал такую лютую чуш про силу воли
это все равно что рогами упираться в ворота, где висит табличка, что баранам вход воспрещен

именно ломая рогами преграды ты и попадеш в дурку окончательно или в больничку, потому что тело тебе говорит, что оно не хочет делать что-то ипоэтому тебе лень
а делать оно не хочет, потому что твое подсознание не хочет это делать, но у тебя в башке стоит прога, что нужно идти в быдловуз, получать корку и горбатиться на заводе, потому что по другому не бывает

и миллионы так ходят
миллионы живут с негодными бабам, плодят ненужных детей, потом разводятся и платят алименты, а ненужные дети повторяют все с начала
все должны страдать и генерить гавах для глистов

поэтому не нлп надо, а убирать проги, которые вдолбили с детства и тогда ты уже сам будеш знать, что тебе делать и не будеш сомневаться

бурхаев говорил, что к нему обращались омеганы, которые именно так и ходили на эти пикаперские тренинги, где всякие дауны заставляли их делать то, от чего они ссались в штаны
типа клин клином вышибать
в результате от такой силы воли у них потом мозги поломались и пришлось в дурке торчать

я например если не хочу что-то делать, то не делаю
могу тупо лежать на диване весь день, потом на следущий день спокойно встаю и делаю

у меня папаша любил говорить
типа нет слово не хочу, есть слово надо
вот так и живет всю жизнь

о чем я писал это не нлп, никто там тебя не программирует, а наоборот снимает все проги
та же херня с зависимостями от алкоты, где тебе ставят кодировку
это все равно что засунуть пробку в жопу - до поры до времени будет копиться, потом прорвет в другом месте

Re: Пора к доктору?

Вт апр 16, 2024 09:49:39

я видел, как я падох в одну из жизней и вот я опять живой

:)))
В тему и как обычно - Володя Высоцкий:
Спойлер
Кто верит в Магомета кто в Аллаха кто в Иисуса
Кто ни во что не верит
Даже в черта назло всем
Хорошую религию придумали индусы
Что мы отдав концы не умираем насовсем
Стремилась ввысь душа твоя
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья
Останешься свиньею
Пусть косо смотрят на тебя привыкни к укоризне
Досадно что ж родишься вновь на колкости горазд,
Но если видел смерть врага еще при этой жизни
В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз
Живи себе нормальненько
Есть повод веселиться
Ведь может быть в начальника
Душа твоя вселится
Такие ситуации простор воображенью
Был гордым и почтенным, а родился дураком,
А если мало радует такое положение
Скажи еще спасибо что не сделался скотом
Уж лучше сразу в дело чем
Копить свои обиды
Ведь если будешь мелочен
Докатишься до гниды
Пускай живешь ты дворником
Родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь,
Но если туп как дерево родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет пока помрешь
Досадно попугаем жить
Гадюкой с длинным веком
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком
Так кто есть кто так кто кем был
Мы никогда не знаем
С ума сошли генетики от ген и хромосом
Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем,
А этот милый человек был раньше добрым псом
Я от восторга прыгаю
Я обхожу искусы
Удобную религию
Придумали индусы

"Но если туп как дерево родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет пока помрешь"(с) - это точно про тебя. :)))
Но как и любая вера, вера в реинкарнацию ставит целью уменьшить ужас смерти. А поскольку ты ее боишься, тебя так интересуют всякие магии и прочая иррациональная хрень.
потому что ты любиш усложнять и сомневаться
поэтому у тебя все так трудно

А ты можешь сделать что либо серьезное легко? :)))
Только не рассказывай нам о своих "победах". Я уже устал смеяться.
программирование всегда приводит к последствиям, т.к. действует против воли и подсознания (своего я)

ЧТД. НЛП - это очень рискованная методика. Причем не только потому, что ломает психику, но и потому, что вселяет надежду и сжирает время, которое очень часто бесценно.
именно ломая рогами преграды ты и попадеш в дурку окончательно или в больничку, потому что тело тебе говорит, что оно не хочет делать что-то ипоэтому тебе лень

А мне не лень. И что я должен с этим делать? Рогами преграды ломают идиоты. Кроме воли нужно обладать умом. Ум позволяет использовать волю рационально. А воля позволяет не паниковать и спокойно думать. Усидчивость позволяет думать не уставая.
Все это ВСЕГДА приводит к поставленной цели. При том, что ум позволяет определить достижимую, а не фейковую цель.

Re: Пора к доктору?

Вт апр 16, 2024 10:22:58

КРАМ писал(а):В тему и как обычно - Володя Высоцкий:

алкоголик и наркоман, который выдумывал песенки под веществами :)))
видиш, даже тут ему требовались вещества, чтобы что-то делать
почему-то ум и сила воли ему не помогли

КРАМ писал(а):Но как и любая вера, вера в реинкарнацию ставит целью уменьшить ужас смерти. А поскольку ты ее боишься, тебя так интересуют всякие магии и прочая иррациональная хрень.

не вера, а знание
я тебе еще раз напоминаю, что ты малость туповат в этих темах
займись ютубом, это гениальная вещь, если уметь ей пользоваться

в частности смотри ролики реальных людей, которые пережили клиническую смерть и видели свое тело со стороны, рассказы малолетних детей, которые еще помнят прошлую жизнь, взрослых людей, которые помнят свое прошлое место жительства в другой стране и еще много разной херни

да и если даже взять тупую логику, то какой смысл жить, если ты потом сдохнеш и все

вот у меня уже больше 20 лет компутер есть и железо менялось, менялись операционные системы и даже версии прог, но вот наработанные данные я перетаскиваю за собой
вот это все остается живое как бы
так и с человеком - физическое тело меняется, а инфа остается всегда

есть конечно просто физические тела с сознанием, которые человеком не являются (заделаные в пробирке или пальцем)
те да, сдохнут и их сознание перестанет существовать

КРАМ писал(а):А ты можешь сделать что либо серьезное легко? :)))
Только не рассказывай нам о своих "победах". Я уже устал смеяться.

что именно сделать, чтобы ты не начал смеяться?
я еще 20+ лет назад легко все делал - понимал операционные системы, как работает сеть, осваивал линупс, компилировал его с нуля

один раз на курсах компутерных один чертила стал предъявлять мне претензии, что я с ним как-то не так говорю, хотя я даже не сразу понял, что не так я сказал
оказалось, что он просто от зависти докапался, потому что ему в 30 лет уже было не так легко все понимать как мне
был мной опущен при пацанах, я уж думал драться полезет, но ума хватило :)))

КРАМ писал(а):ЧТД. НЛП - это очень рискованная методика.

еще раз для танкистов
я никогда не изучал нлп, не вникал в него и не собираюсь
то, о чем я тут говорил - не нлп и даже близко
ты сейчас себя выставляеш идиотом, который говорит о чем понятия не имеет и тем более личного опыта

КРАМ писал(а): Кроме воли нужно обладать умом. Ум позволяет использовать волю рационально.

ты несеш херню
кстати обычно горе от ума бывает, даже креатив старый на эту тему есть

иван дурак не пользовался умом, поэтому ему давалось все легко
т.е. он пользовался интуицией и делал то, что она ему говорила
бывает так, что ты слышиш голос интуиции, но ум тебе говорит, что все это херня и надо делать по другому
в результате оказываешся в жопе

и вот этот твой ум засрат разными программами с самого детства
может быть ты был какой-то илитный и не ходил в совковыше школы для детей работяг, тогда я еще могу поверить, что ты нитакой :)))
вон алигархи своих детей не отдают в обычные школы, только за границей дорогие специальные школы, где не учат всякие логарифмы и кто там когда кого замочил
там учат, как управлять теми, кто учит логарифмы и кто где кого замочил + пишут историю для следущих поколений :)))

Re: Пора к доктору?

Вт апр 16, 2024 12:08:07

..спецом для калоспрайта..!!!

блогеру-сыроеду вынесли приговор

https://www.kuban.kp.ru/daily/27593/4919496/

Изображение

..с виду - такой же муфлон как ты - небритый, и небось тоже без трусов.. :)))

В Сочи суд вынес приговор блогеру-сыроеду Максиму Лютому, чей ребенок умер в месячном возрасте от истощения. 44-летнего петербуржца признали виновным в совершении преступлений в отношении своего сына.

«Он признан виновным по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) и ст.156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние совершено с жестоким обращением с несовершеннолетним)», - сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.


..так што аркашка - сиди в своей хермании на жопе ровно и не едь к нам - посодют нахер..!!!.. :)

Re: Пора к доктору?

Вт апр 16, 2024 12:38:49

не вера, а знание

Обломись. Ты просто не в теме что такое знание. У тебя типичная вера основанная на советах посторонних людей и собственных фантазиях. К знаниям это не имеет никакого отношения
если даже взять тупую логику, то какой смысл жить, если ты потом сдохнеш и все

Вообще то человек живет с точки зрения биологии ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для продолжения рода.
Все остальное - это сопутствующие ништяки, которые по сути способствуют основной задаче.
Ты выбросил основной смысл и ищешь какую то высосанную из пальца "логику".
Все "видения" людей являются никакой не памятью прошлой жизни (откуда ей внезапно взяться, если ты появился на свет всего от двух половых клеток, у которых кроме генетического кода ничего похожего на событийную память нет), а возбуждением отделов мозга в результате интоксикации и кислородного голодания при клинической смерти или тяжелой болезни. Эти видения суть есть результат "визуализации" прижизненных фантазий больным мозгом.
я еще 20+ лет назад легко все делал - понимал операционные системы, как работает сеть, осваивал линупс, компилировал его с нуля

Даже твоя болтовня говорит о том, что ты ничего не понимаешь в ОС.
"С нуля" ты не мог компилировать Линукс. Ты его компилировал по готовым исходникам, слегка меняя настройки драйверов или включая какие либо интересующие тебя драйверы.
Ну если конечно тебя зовут не Торвальдс... :))) :))) :)))
о чем я тут говорил - не нлп и даже близко

Ты просто не в теме. Вербальная манипуляция сознанием - это НЛП. Все методики управления сознанием в широком смысле - классический НЛП. Но ты можешь фантазировать на своих розовых слоников, отрицая очевидный факт, что ты банальный терпила в руках манипуляторов.

ЗЫ. Остальной твой поток сознания про ивана дурака и илитные школы оставлю без комментариев. Там нет ни единой капли смысла для них.

Re: Пора к доктору?

Вт апр 16, 2024 13:16:21

КРАМ писал(а):У тебя типичная вера основанная на советах посторонних людей и собственных фантазиях. К знаниям это не имеет никакого отношения

и личный опыт, которого у тебя нет
КРАМ писал(а):Вообще то человек живет с точки зрения биологии ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для продолжения рода.

человек не живет так, он живет для саморазвития
для продолжения рода живут животные, жити, людины
у человека другой статус, поэтому он может выбирать - хочет плодиться или не хочет

человек обладает всеми правами и свободами
а вот гражданин уже огражден в правах и свободах

а физическое лицо вообще ничего не имеет, кроме долгов и обязательств

чуеш разницу в статусах?

КРАМ писал(а):Ты выбросил основной смысл и ищешь какую то высосанную из пальца "логику".

обычная логика - какой смысл рвать жопу, если ты просто тупо сдохнеш и прекратиш существование и про тебя все забудут
а если не забудут, то тебе даже похер не будет, потому что от тебя ничего не останется

поэтому смысл и есть - накапливать опыт при жизни в таком-то теле и развиваться дальше или деградировать опыть до животного или растения, а то и вообще камня
а смысл размножения это не в том, чтобы тешить свое чсв, типа вот после меня там останется
смысл размножения это дать тело физическое тем, кто в очереди стоит, чтобы опять тут пожить и набрать опыт

ну а чтобы ты не набирал опыт, а деградировал - глисты придумали тебе тут матрицу с програми, отравленую еду, прививки, болезни и все такое
ты должен быть только поставщиком энергии

КРАМ писал(а):Все "видения" людей являются никакой не памятью прошлой жизни (откуда ей внезапно взяться, если ты появился на свет всего от двух половых клеток, у которых кроме генетического кода ничего похожего на событийную память нет)

это говорит только о том, что ты нихера не знаеш об устройстве человека и где он хранит память о прошлых жизнях

половые клетки это просто базовый материал для построения физического тела, куда потом заливается прошивка как только они соединятся

КРАМ писал(а): а возбуждением отделов мозга в результате интоксикации и кислородного голодания при клинической смерти или тяжелой болезни. Эти видения суть есть результат "визуализации" прижизненных фантазий больным мозгом.

да? и как можно нафантазировать и потом рассказывать, какой врач где стоял и что делал, пока ты валялся в коме?

я например летал над автобаном тут возле моего дома и в моем мухосранске
теперь подумай мозгами, как мои мозги могут выдумать что-то, если я этот автобан не видел сверху никогда
и в мухосранске я сто лет не был и тем более не мог подниматься над крышами домов в том районе, хотя я там и жил
я тебе даже на карте могу показать эти дома

попробуй своими мозгами выдумать чужих или хищника
ты усрешся, но ничего даже близко похожего не выдумаеш, не способны мозги к такому

КРАМ писал(а):"С нуля" ты не мог компилировать Линукс. Ты его компилировал по готовым исходникам, слегка меняя настройки драйверов или включая какие либо интересующие тебя драйверы.

дурик, это и есть с нуля
загружаешся с дискеты, делаеш пппое соединение там на дсл модеме, форматируеш диск и запускаеш команду установки из инторнета
только не бинарников, а исходники ядра и остальное гавно

компилится все с нуля с оптимизацией под конкретный процессор и нужные драйвера в ядре, а не модулями
вплоть до кде
при чем тут торвальдс :facepalm: лиш бы какую херню ляпнуть
КРАМ писал(а):Ты просто не в теме. Вербальная манипуляция сознанием - это НЛП.

хер знает, что такое вербальная

чтобы ты не нес херню больше и не выставлял себя клованом - посмотри хотя бы 10 роликов по 1.5-3 часа с сеансами регрессии
команды сам найдеш
а пока что ты пореш херню с умным видом

Re: Пора к доктору?

Вт апр 16, 2024 14:05:49

и личный опыт, которого у тебя нет

Чур меня!!! Личный опыт идиота мне не нужен. А вот то, что у тебя нет моего настоящего личного опыта - это факт. Поэтому ты не создашь ничего подобного по уровню. что создал я. Так и будешь ковырять блоки питания, сжигая один за другим.
:tea:
он живет для саморазвития

Ну как развился ты - нахер такое уё...ще нужно... :))) :))) :)))
Но твой воспаленный гондурас кагбэ вопиёт о твоих комплексах неполноценности.
И только твой моск дурачка это не понимает. Ты суть есть банальный городской дурачок.
Помрешь - никто не вспомнит.
Про программирование сознания после рождения меня позабавило. И кто же тебя такого идиота запрограммировал? Наверное какой то говнокодер...
это и есть с нуля
загружаешся с дискеты, делаеш пппое соединение там на дсл модеме, форматируеш диск и запускаеш команду установки из инторнета

Как скомпилировать себе Линукс знают даже дети. Ничего уникального в этом нет. Чем ты так возгордился я ни разу не понял. Формальная процедура не требующая никаких специальных знаний.
посмотри хотя бы 10 роликов по 1.5-3 часа с сеансами регрессии

Зачем мне смотреть как разводят лохов? :dont_know:
Регрессивный гипноз - это чистый развод на бабло. Ты увидишь ровно то, о чем тебе расскажет гипнотизер. И автобан, и баб без одежды, и Цезаря в Спарте...
Мало этого, ты будешь уверен, что твой дом в мухосранске именно такой, каким ты его увидел с высоты полета.
Такой вот у людей уязвимый мозг. Особенно у дебилов.
ЗЫ. В догон. У гипнотизеров есть правило - сначала выяснить степень внушаемости человека. И если он плохо внушаем, то они отказываются от сеанса. А тебе говорят. что ты "еще не готов".
А что они могут еще сказать? :tea: :))) :music:

Re: Пора к доктору?

Вт апр 16, 2024 14:24:04

КРАМ писал(а): А вот то, что у тебя нет моего настоящего личного опыта - это факт.

мне он даром не нужен
КРАМ писал(а):оэтому ты не создашь ничего подобного по уровню. что создал я.
8)
:))) :facepalm: ты все пытаешся мерятьяс своим хером со мной непонятно зачем

про опыт я говорил о регрессии, а не о паяльстве твоем
ты пишеш тут про нлп, хотя я тебе сказал, что это не нлп

Re: Пора к доктору?

Вт апр 16, 2024 14:26:19

я например летал над автобаном тут возле моего дома и в моем мухосранске
теперь подумай мозгами, как мои мозги могут выдумать что-то, если я этот автобан не видел сверху никогда
и в мухосранске я сто лет не был и тем более не мог подниматься над крышами домов в том районе, хотя я там и жил
я тебе даже на карте могу показать эти дома

Ну и как ты определил, что видел настоящий вид, а не придуманное твоим мозгом? С чем сравнивал, если никогда ни до, ни после не видел это в натуре?

смысл размножения это дать тело физическое тем, кто в очереди стоит, чтобы опять тут пожить и набрать опыт

Если ты это точно знаешь, вкратце расскажи по каким законам происходит распределение новых тел ждущим субстанциям? Или там банально стек FIFO? На каком этапе происходит вселение - до или после выхода из пизды и на каких сроках?

Re: Пора к доктору?

Вт апр 16, 2024 14:27:20

Sigma писал(а):ммм... "яндексвесна"... на секундочку вернёмся к медицине... анатомии... а у тебя линейка есть?

эээ... :roll:
я зашел по твоим сцылам
Penis Size by Country 2024
Названы страны с самыми большими ягодицами у женщин
Названы мужчины бывших советских республик с самыми длинными пенисами

теперь потрудись объяснить всем тут, при чем тут яндыкс весна и твои сцыла про пинусы и жопы?
:))) :facepalm:
А ты это... тут чем всё время меряешься, не пиписьками разве ?! :shock: :)))

ты ж и сам про то:
:))) :facepalm: ты все пытаешся мерятьяс своим хером со мной непонятно зачем

Re: Пора к доктору?

Вт апр 16, 2024 14:29:45

про опыт я говорил о регрессии

Еще раз для имбецила. Регрессивный гипноз - это развод на деньги. Это даже не лечение.
Тупо человеку внушают то, что он потом принимает как свое видение. Ну или комбинацию внушенного и фантазий своей жизни.
Практически так же, но рандомно, человек видит сны. с той лишь разницей, что фаза сна с видениями (быстрый сон) весьма редко завершается пробуждением. Поэтому человек помнит свой сон очень редко. Если сон завершается в фазе медленного сна, то память ничего не оставляет.

Re: Пора к доктору?

Вт апр 16, 2024 21:42:11

Поэтому ты не создашь ничего подобного по уровню. что создал я.
:tea:

Антикражное оборудование никому ненужная приблуда, даже тебе. В том числе не от хорошей жизни воруют люди. Так что по факту ты ничего не создал.

Про программирование сознания после рождения меня позабавило. И кто же тебя такого идиота запрограммировал? Наверное какой то говнокодер...

Еще как программируют сознание, кто то вовремя сворачивает с неправильного пути, а кто то продолжает программироваться. Программируют родители и общество.

Re: Пора к доктору?

Вт апр 16, 2024 23:28:51

КРАМ, вот ютуб подогнал ролик внезапно
там тетка рассказывает, как она и другие при совке изучали эксрасенсов


Татьяна Черниговская рассказывает об исследованиях экстрасенсов в СССР.
В 1973 году ведущие советские психологи признали существование парапсихологических феноменов и «неизвестного канала передачи информации или воздействия».
Выводы по итогам работы закрытой комиссии опубликованы в журнале Академии наук СССР «Вопросы философии» (1973, №9) и Большой Советской Энциклопедии (1975).
А.Н. Леонтьев, Б.Ф. Ломов, В.П. Зинченко в разное время занимали пост президента Общества психологов СССР.
В комиссию входили психологи, физики, медики и иллюзионисты.


КРАМ писал(а):Еще раз для имбецила. Регрессивный гипноз - это развод на деньги. Это даже не лечение.

марк, ты сейчас рассказываеш мне про вкус устриц, которых ты видел только на картинке
не выставляй себя идиотом

КРАМ писал(а):Практически так же, но рандомно, человек видит сны.

у тебя есть опыт осознанных снов, где ты в сознании и делаеш какие-то осознанные действия и потом помниш это?
все твои теории сводятся к объяснению работы биоробота, который не в состоянии все это на себе испытать, потому что железа такого нет

MyxoMop писал(а):Ну и как ты определил, что видел настоящий вид, а не придуманное твоим мозгом?

я просто стоял на вот этой дороге
https://www.google.com/maps/@52.5737978 ... ?entry=ttu

по этой улице я редко хожу, жил на ней до середины нулевых и там еще с метро иногда ходил пешком, а соследние года 1.5 там метро ремонтируют и я там не хожу вообще
откуда у меня в башке точное место и почему я стоял именно мордой к мосту автобана? почему именно в этом месте?
я жил тут меньше лет, чем я сейчас живу в другом доме недалеко от туда

примерно вот в этом месте и просто у меня была уверенность, что можно полететь, надо только руки расставить
не знаю для чего
а теперь попробуй что-то своими мозгами выдумать, как будет выглядеть это место верху?

вот улица мухосранска
https://www.google.com/maps/place/Nisch ... ?entry=ttu

справа там 3 здания видны и потом 2 дома длинных параллельно улице
последний раз я там был в 98 году
как мои мозги могли придумать четкий вид домов, крыш, улиц сверху, если я никогда там не летал и не жил в тех домах?
причем все это в цвете и я хорошо все помню и даже свои ощущения

почему имеено в этом месте я стоял? я не жил в этих домах, мой дом хоть и в этом районе был одно время, но не в той стороне
максимум это я ходил в 19ю школу

и это при том, что я слышал раньше, что во сне можно летать, но думал это простока кая-то херня типа снов и значения не придавал
MyxoMop писал(а):вкратце расскажи по каким законам происходит распределение новых тел ждущим субстанциям?

ну есть такая инфа, что они сами выбирают себе родителей

есть же такое выражение, что типа дети родителей не выбирают
а тут оказывается наоборот выбирают

по идее должно быть так, чтобы мужик запилил тело для своего рода, чтобы кто-то из его рода снова родился
а баба это просто инкубатор
Ответить