Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Пора к доктору?

Пт дек 22, 2023 16:29:53

Ща погуглил - по расположению вроде совпадает. Но никаких других симптомов кроме небольшой боли больше нет. Жру с аппетитом, сру хорошо, самочуйствие отличное. Подожду еще недельки две, мож само пройдет.

HariusHek писал(а):Не так давно похоронили моего знакомого, дожил до 53-54 лет, одну операцию сделали, вторую, но всё равно...

Вот по-этому я и не хожу по врачам, а анекдот на самом деле абсолютно прав - хуйня проходит сама, а пиздец не лечится. И подохнуть я не боюсь хоть прямо щас, только чтоб без боли и мучений.

Re: Пора к доктору?

Пт дек 22, 2023 16:58:38

хуйня проходит сама, а пиздец не лечится.

Вот поэтому когда у меня спрашивают "как дела?" я обычно отвечаю "пиздато".

Re: Пора к доктору?

Пт дек 22, 2023 17:36:43

MyxoMop писал(а):И подохнуть я не боюсь хоть прямо щас, только чтоб без боли и мучений.

..ишь ты плять какой хитренький.. :)))

..не панкреатит у тебя, не ссы - при панкреатите организьма реагирует на пищу - жирного, острого сожрешь - будет ныть, и дрисня будет, как у аркаши, токмо аркашка розовым срет и енто у него норма бытия.. :)))

..а ты просто мышцу потянул, или ребром пизданулся - смотри, есть ли синяк или уплотнение..

Re: Пора к доктору?

Пт дек 22, 2023 17:45:30

МухоМор, а сушнячка без похмельного повода у Вас по утрам не бывает?

Re: Пора к доктору?

Пт дек 22, 2023 18:11:11

а чо, бывает беспохмельное утро? :shock: :beer: :)))

Добавлено after 1 minute 50 seconds:
сушняк бывает по множеству причин. как и любая другая хрень. Вспомнить героя из "Трое в лодке, не считая кота" - только родильную горячку не нашёл у себя по симптомам

Re: Пора к доктору?

Пт дек 22, 2023 20:08:52

пожирание тухляка с памоек бесследно не прошло :)))

Re: Пора к доктору?

Пт дек 22, 2023 20:20:31

..ударился бочиной о мусорный бак... :)

Re: Пора к доктору?

Пт дек 22, 2023 20:33:35

Так он сам и признался от чего болит.
или левой рукой шевелишь или берешь сумку.

Левша. Всю хуню тягает в левой реке вот и надорвался.

Re: Пора к доктору?

Пт дек 22, 2023 20:51:27

MyxoMop писал(а):И почему болит тока слева


Врач говорит, что почка у тебя болит.

Надо сдать анализ мочи - есть проблемы.

Re: Пора к доктору?

Пт дек 22, 2023 20:55:15

ну вот, не просто так же я писал, что много мужиков мочой воняют, потому что мочевина не фильтруется почками и выводится через пот

Re: Пора к доктору?

Пт дек 22, 2023 21:17:49

FAKIR писал(а):Врач говорит, что почка у тебя болит.

..куевый у тебя врач - почка болит без физических нагрузок или без стороннего воздействия.. :)

..и не со стороны левого подреберья - пошли нахер такого врача и обходи его стороной, угробит нахер.. :)

..и чем сдавать анализ мочи - лутше сразу КТ сделать.. :)

Re: Пора к доктору?

Вс дек 24, 2023 11:08:08

Не, Мухомору лучше всё-таки к врачам обратиться. Мужик он беззлобный, да и не старый вроде. Пушшай живёт долго и счастливо! Я тут вон как у@бался об поленницу по гололёду:
20231221_110307с.jpg
(59.03 KiB) Скачиваний: 28
Да на мне всё ещё заживает запросто, Слава Богу! Даже палец, ободранный зубьями циркулярной пилы не очень сильно пострадал. И ноготь не сошёл, как мне врачиха в медпункте пообещала. Внешний вид только изменился.
Как говорил "Барс": "слушай меня и кукушку!" (С)
Не меня лучше не слушать в этом смысле.
Очень далеко не каждый так сумеет, а у меня уже автоматом получается раны заживлять. Я даже не думаю о них, всё само собой происходит. И не болит. Объяснить этого не могу.

Re: Пора к доктору?

Пн дек 25, 2023 16:51:37

Ща погуглил - по расположению вроде совпадает. Но никаких других симптомов кроме небольшой боли больше нет. Жру с аппетитом, сру хорошо, самочуйствие отличное. Подожду еще недельки две, мож само пройдет.
Совпадает, совпадает...




Вот по-этому я и не хожу по врачам, а анекдот на самом деле абсолютно прав - хуйня проходит сама, а пиздец не лечится. И подохнуть я не боюсь хоть прямо щас, только чтоб без боли и мучений.
Как раз много, когда не "чтоб без боли и мучений"
долго, но невесело...

Добавлено after 6 minutes 7 seconds:
пожирание тухляка с памоек бесследно не прошло :)))

Вот тут ты прав, здесь трудно с тобой несогласится :)
Тем более, что он там и консерывы, копчёности и разное подобное... что как раз может послужить там "в боку"

с разного такого
viewtopic.php?p=4462436#p4462436

и "котельчеги"
viewtopic.php?p=4482619#p4482619

Re: Пора к доктору?

Вт дек 26, 2023 17:40:50

Да-таки. Нет на свете безнадёжно здоровых.

Re: Пора к доктору?

Вт дек 26, 2023 18:42:45

Сейчас в средней полосе ветер дует с Украины, а там сейчас весь кислород выжигают "порохом" всяким вдобавок к тому, что он с океана идёт с пониженным содержанием кислорода. И у людей особенно в возрасте идёт самое обычное кислородное голодание - которое и сказывается а первую очередь на болячках.
На даче когда нахожусь - кислород в крови 97% оксиметр показывает, а сейчас приехал в Москву , померял - 95% всего сразу упало. Пойду сейчас кислород покупать, а то голова уже раскалывается...

Re: Пора к доктору?

Вт дек 26, 2023 20:03:29

В какой ёмкости буш животворящий кислород от головной покупать, 0,5 или 0,7? )


kalobyte писал(а):херня полная
сожри сметану и проссысь и увидиш, что молочный белок попадает в мочу, потому что не переваривается в кишках взрослых особей

..жру блины со сметаной, салаты, окрошку - ничо не попадает никуда - твоей поджелудочной, веган.. :)))

..и кишкам - всасывание нарушено.. :tea:

..к дохтуру
Во-во, вполне может, а если так, то он возможно только усугубляет своё... и даж есть такое понятие "панкреатический понос"
Заподозрил, что что-то не то со здоровьем, да не понял что именно не так и начал сам себе диеты назначать... Да только если это поджелудосная, то может больше вреда так себе нанести, чем здоровье вернуть...

Поджелудочная НЕ восстанавливается, если что, то сохранить бы оставшееся


Sigma писал(а):Анализы какие-то ты делал или сам себе "диагнозов" наставил? Ты так уверен, что это правильные выводы из твоих "опытов"?

сдавал, все выше нормы средней, что почему-то врачиху удивило, ведь типа считается, что у вегетарианцев анализы херовые должны быть


будут генериться лимфоциты
собственно анализ крови тоже это показывает - врачиха говорит, что у всех завышены лимфоциты, даже у меня малость
но мои показатели это херня по сравнению с остальными

"все выше нормы средней" – что именно повышено?
И с чего ты взял, что это всё хороший признак?
Там смотря что...

Вот тут тоже уже было про поджелудочную:
viewtopic.php?p=4193213#p4193213
панкреатит, жуткая болячка, кажется, что с мотором проблемы, легко перепутать, но дело не в нём, твои симптомы похожи на воспаление поджелудочной.
Если воспаление не очень сильное, то никакими анализами не доказать, а отравлять жизнь будет просто жесть, хотя иногда бывают пониженные лейкоциты чуть ли не единственный доказывающий анализ.

и кстати, это как вариант и к твоему " кольнуло в области":
Sigma писал(а):
помню когда гавнаедом был еще году в 2008, шел домой с курсов и в сердце как кольнуло, аж в глазах потемнело
я тогда люто пересрался
вот так идеш, вольнет что-то и ты упал и сдох :o :facepalm:
до того случая никогда не жаловался на сердце, только в правом боку кололо при быстрой ходьбе


С чего ты взял, что "в сердце"? Можт "в области сердца"?


а что там еще есть "в области"? и насколько большая эта область?
"Абдоминальные боли"
"Висцеральные боли"
Часто от ЖКТ, особенно учитывая твой возраст и твои красочные рассказы... ) может и желчный проверить..

Re: Пора к доктору?

Ср дек 27, 2023 13:29:37

Короче ща не пойму ваще что болит - вроде внутри органы всякие и не болят, а как будто ребра и выше поднялось. Не могу определить что болит, а щас еще спину прострелило :))) Короче с дивана подняться просто так не могу, опираюсь обеими руками и на них подтягиваюсь как дед столетний, даже жопу не могу подтереть без боли - то бок, то спина :o

Аурита писал(а):а сушнячка без похмельного повода у Вас по утрам не бывает?

:))) Мож когда и бывает, а так нет. Не обращаю я внимания на такие мелочи.

ssc писал(а):..ударился бочиной о мусорный бак... :)

Да в том то и дело, что не помню чтоб ударялся последнее время. А года 3 назад действительно, я один раз перегнулся через край бака чтоб со дна что-то достать и как-то не удачно ребро легло на край бака и я как бы на него всем телом под 90+ кг. повис. И вот прямо хруст услышал. Видать чего-то реально сломалось. Потом с месяц все болело, чихнуть без боли не мог. Но вот щас не было такого. Разве что когда снег был, крышки баков реально пиздец тяжелые со снегом - мож когда левой рукой открывал с размаху чего-то и повредил, х.з. :dont_know:

ИВАНЫЧ956 писал(а):Левша. Всю хуню тягает в левой реке вот и надорвался.

Не, не левша. Но последнее время действительно в основном левой рукой тащу. У мя правая года с полтора болеть в суставе в локте начала. Я уж и мазью мазал, правда чутка просроченной с помойки, но нихера не помогла.

kalobyte писал(а):пожирание тухляка с памоек бесследно не прошло :)))

Я тока свежий продукт беру :))) Вот позавчера нашел полностью запечатанное ведерко с солянкой из sky&more (это для богатеньких лабаз) - просрочка всего на пару дней, и вкус как у нового. Одно это ведерко почти 11 евро стоило за 990 грамм. На 2 дня супа хватило. Кстати я уже второй раз такую запечатанную солянку нахожу. До этого борщ был, тоже заебись. На второе взял карпа в фольге - еще тепленький был. Аккуратно замотан в фольгу. Туловища правда не было, но хвост и голова остались - а там тоже мяса хватает. Я головы ваще люблю - вкуснятина. :hunger: А если с плесенью продукт, сыр там или хлеб - я такое и не беру.

Re: Пора к доктору?

Ср дек 27, 2023 13:31:44

А если с плесенью сыр - я такое и не беру.

:)))

Re: Пора к доктору?

Ср дек 27, 2023 13:43:48

Morroc я имел в виду не сыр с нормальной плесенью, а обычный сыр без плесени, но заплесневелый :)))

Re: Пора к доктору?

Ср дек 27, 2023 13:50:23

а какая разница?
Ответить