Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: События в Казахстане и Белоруссии.

Пт окт 21, 2022 20:13:36

Что с цитатами? Все перемешалось не пойми где кто и о чем :sleep:

Re: События в Казахстане и Белоруссии.

Пт окт 21, 2022 22:19:29

Герань работает...

Re: События в Казахстане и Белоруссии.

Ср ноя 02, 2022 00:41:05

Возможный преемник Макея поклялся в верности России
01.11.2022 21:42



Макей долго казался неуязвимым и практически непотопляемым...

«Потенциальный преемник Макея дал большое интервью, в котором поклялся в верности системе и России», – такой заголовок сегодня появился на сайте «Нашей нивы», одного из главных оппозиционных СМИ. И для этого заголовка есть все основания.

https://www.politnavigator.net/vozmozhn ... ossii.html

Re: События в Казахстане и Белоруссии.

Пт ноя 18, 2022 20:31:26

Лукашенко: место «Макдональдса» должны занять белорусские производители/

«Я всегда вас призываю: питайтесь, потребляйте свое, не бросайтесь на заморское. Это сегодня актуально звучит в плане того, что некоторые, особенно среди молодежи (да и, наверное, среднего возраста, а может, и старшего), стали ахать и охать: “Ах, “Макдональдс” уходит”, — подчеркнул Александр Лукашенко.

Re: События в Казахстане и Белоруссии.

Пт ноя 18, 2022 20:52:54

Ну и правильно. По-моему раза три бывал в Московском Макдональсе, мне там только "Фанта" понравилась тогда - её не разбавляли, как бутылочную, и картофель-фри в пакетиках. Это уже так, потому что хотелось что-то с собой прихватить в дорогу.
Потом в эти забегаловки не тянуло.

Re: События в Казахстане и Белоруссии.

Пт ноя 18, 2022 21:16:50

Ну и правильно. По-моему раза три бывал в Московском Макдональсе, мне там только "Фанта" понравилась тогда - её не разбавляли, как бутылочную, и картофель-фри в пакетиках. Это уже так, потому что хотелось что-то с собой прихватить в дорогу.
Потом в эти забегаловки не тянуло.

Какая фанта..Пепси-кола Новосибирская была и Тархун в тренде..сладкая 330 гр.,тогда не разбавляли ещё!))

Re: События в Казахстане и Белоруссии.

Пт ноя 18, 2022 21:28:01

Лукашенко: место «Макдональдса» должны занять белорусские производители/

«Я всегда вас призываю: питайтесь, потребляйте свое, не бросайтесь на заморское. Это сегодня актуально звучит в плане того, что некоторые, особенно среди молодежи (да и, наверное, среднего возраста, а может, и старшего), стали ахать и охать: “Ах, “Макдональдс” уходит”, — подчеркнул Александр Лукашенко.

Что, булочку пополам не могут разрезать... :)))
«Стали ахать и охать: «Ах, Макдоналдс уходит». Я думаю: слава тебе господи, что хоть уходят!»

Лукашенко высказался о решении американской компании покинуть рынок Белоруссии. Он заявил, что её место должны занять местные производители:

«Мы сами должны делать то, что когда-то делал этот Макдоналдс, если кому-то это надо. И даже лучше. У нас что, булочку пополам не могут разрезать и впихнуть в эти две половинки кусочек мяса, картошку и салат? Господи, кто это потребляет, я не знаю...»

@yapnews


Добавлено after 2 minutes 44 seconds:
В Казахстане тоже макдональдс закрывается на неопределённый срок.

Re: События в Казахстане и Белоруссии.

Пт ноя 18, 2022 21:32:36

Хорошие новости, хоть травить меньше будут.. :)

Re: События в Казахстане и Белоруссии.

Пт ноя 18, 2022 22:06:57

Какая фанта..Пепси-кола Новосибирская была и Тархун в тренде..сладкая 330 гр.,тогда не разбавляли ещё!))
Чё, не знаешь какая "Фанта"? Я в московском Макдональдсе бывал в 1991 году. Холодная "Фанта" там была.

Re: События в Казахстане и Белоруссии.

Пт ноя 18, 2022 22:19:13

Какая фанта..Пепси-кола Новосибирская была и Тархун в тренде..сладкая 330 гр.,тогда не разбавляли ещё!))
Чё, не знаешь какая "Фанта"? Я в московском Макдональдсе бывал в 1991 году. Холодная "Фанта" там была.

А я служил в 1986 году..только появилась тогда, классная пепси-кола была..

Re: События в Казахстане и Белоруссии.

Сб ноя 19, 2022 04:35:49

А я служил в 1986 году..только появилась тогда, классная пепси-кола была..
изображение_2022-11-19_063306491.png
(20.18 KiB) Скачиваний: 60
:tea:

Re: События в Казахстане и Белоруссии.

Пт ноя 25, 2022 22:13:37

Фанту изобрёл антисоветчик и кулак хариус :)))

Re: События в Казахстане и Белоруссии.

Пт ноя 25, 2022 22:26:12

Фанту изобрёл антисоветчик и кулак хариус :)))
Ты обдолбался сегодня, что ли?

Re: События в Казахстане и Белоруссии.

Пт ноя 25, 2022 22:34:20

Фанту изобрёл антисоветчик и кулак хариус :)))
Ты обдолбался сегодня, что ли?

Лечитться надо!

Re: События в Казахстане и Белоруссии.

Пт ноя 25, 2022 22:54:02

Фанту изобрёл антисоветчик и кулак хариус :)))
Ты обдолбался сегодня, что ли?

Лечитться надо!
Как тебя вылечат - так и приходи.

Re: События в Казахстане и Белоруссии.

Чт дек 15, 2022 12:21:28

https://news.mail.ru/politics/54290058/?frommail=1

Депутаты утвердили лишение гражданства Беларуси за экстремизм/

Депутаты Палаты представителей 14 декабря приняли поправки в закон «О гражданстве Республики Беларусь», сообщает пресс-служба Национального собрания.

Re: События в Казахстане и Белоруссии.

Пт дек 16, 2022 19:12:07

https://tewi.ru/panika-na-ukraine-masso ... elorussii/

Паника на Украине: массовая переброска тяжёлой техники со стороны Белоруссии

Войска России и Белоруссии массово перебрасывают тяжелую технику к границе с Украиной, о чем тревожно сообщают прозападные белорусские и украинские ресурсы.

Минобороны РБ сообщает, что белорусские военные в ходе внезапной проверки боеготовности армии совершили марши к границе с Украиной и соорудили переправу через Неман.

На Украине тем временем ширится паника из-за красных квадратов на военной технике РБ, эти символы связывают с маркировкой для участия в боевых действиях.

Тактические обозначения обычно наносят на технику перед её участием в боевых действиях (если у противника тоже есть такие модели) для визуального различия «свой — чужой».

Сам по себе знак не новый. В последний раз он был замечен в марте, когда российские войска ещё стояли под Киевом и обсуждался вопрос вступления Минска в боевые действия.

Re: События в Казахстане и Белоруссии.

Вт янв 24, 2023 16:57:19

https://news.mail.ru/politics/54782886/?frommail=1

Военные Союзного государства приступили к снятию техники с хранения.

МИНСК, 24 янв — РИА Новости. В рамках проведения мероприятий боевого слаживания региональной группировки войск (РГВ) Союзного государства подразделения механизированной бригады приступили к снятию техники с длительного хранения, сообщила во вторник пресс-служба минобороны Белоруссии.

Re: События в Казахстане и Белоруссии.

Пн фев 20, 2023 18:06:57

https://news.mail.ru/politics/55130877/?frommail=1

Лукашенко разъяснил, зачем в Беларуси нужно народное ополчение.

20 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Глава государства Александр Лукашенко 20 февраля на заседании Совета безопасности разъяснил, зачем в Беларуси понадобилось создание народного ополчения, передает корреспондент БЕЛТА.

«Но ситуация непростая. Я уже не раз говорил: каждый мужчина (да и не только мужчина) должен уметь, как минимум, обращаться с оружием. Хотя бы для того, чтобы в случае необходимости защитить свою семью, родной уголок земли и, если понадобится, страну, без которой не будет ни уголка, ни дома, ничего другого. Многие это понимают», — подчеркнул Александр Лукашенко.

Re: События в Казахстане и Белоруссии.

Ср мар 01, 2023 20:13:58

Батька в Китае. :beer: Гы. Скоро "Полонез" на новых чипах по новому запоёт. :facepalm:

1 марта, Пекин /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко и Председатель КНР Си Цзиньпин по итогам официальных переговоров в Пекине приняли совместное заявление о дальнейшем развитии образцовых отношений всепогодного и всестороннего стратегического партнерства Беларуси и КНР в новую эпоху, передает корреспондент БЕЛТА.
https://ok.ru/video/4277971127039?fromTime=10
СпойлерИзображение
Ответить