Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Сыр

Чт фев 23, 2023 18:43:15

Моя жена перешла на изготовление самодельного сыра из молока жирностью 3,9 %

Есть технология в интернете, очень простая.

Re: Сыр

Чт фев 23, 2023 18:45:39

MyxoMop писал(а):только глаз использую

Ты говно в унитазе иногда теряешь ))) Как тебе верить ?

Re: Сыр

Чт фев 23, 2023 18:52:56

Ну так иногда. Можно применять статистические методы...

Re: Сыр

Чт фев 23, 2023 22:28:26

MyxoMop писал(а):Можно применять статистические методы

А это ? какоф алгоритм среднестатестического метода ?

Добавлено after 4 minutes 24 seconds:
Как бы сортировка медленными способоми ? Или по другому ?

Re: Сыр

Пт фев 24, 2023 15:15:32

Alex_641 писал(а):какоф алгоритм среднестатестического метода ?


Думаю для решения этой проблемы лучше привлечь математиков. Пусть составят сначала математическую модель, а уж опосля можно и об алгоритмах подумать...

Re: Сыр

Пт фев 24, 2023 17:15:32

Да, а для начала набрать два ведра статистики... Но только - полных !

Re: Сыр

Пн мар 13, 2023 15:31:17

Вчера еще такой нашел, тоже 2 пачки. Кстати на момент изъятия из мусорного бака он еще формально не просроченный был.

Изображение

Сёдня раскрыл одну пачку - ну в принципе обычный сыр, довольно тянучий (тот же голландский-российский более крошатся ломаются). Правда довольно соленоватый (даже для меня, любящего соль). Непонятно только нахой его соломкой нарезали, жрать неудобно - ножом на бутик не отрезать толком, зубами кусаешь - тоже лохмотья со рта падают.

Re: Сыр

Пн мар 13, 2023 15:53:37

Правда довольно соленоватый (даже для меня, любящего соль). Непонятно только нахой его соломкой нарезали, жрать неудобно - ножом на бутик не отрезать толком, зубами кусаешь - тоже лохмотья со рта падают.
Под пиво, вместо солёных сушек :))) и прикольный его не кусать так вот, а расплетать... Косичка ж
:hunger:

Re: Сыр

Пн мар 13, 2023 21:06:09

Непонятно только нахой его соломкой нарезали, жрать неудобно - ножом на бутик не отрезать толком, зубами кусаешь - тоже лохмотья со рта падают.

Никто его не резал. Это его так производят. Ещё такой же копчёный бывает. С пивком очень хорошо.

Re: Сыр

Пн мар 13, 2023 21:16:40

ну да подпиво из недопитой бутылки и бычки с асфалта сырок из помойки ка раз САМОЕ ОНО САМЫЙ СМАК... луче тока загнившая черная икра с ЧЕРВЯМИ

Re: Сыр

Пн май 29, 2023 17:28:12

На выходных вот еще такие сыры нашел
Изображение
Тока упаковкеа бумажная сырая была - разлезлась чутка. Да и я их еще в одну сумку с бутылками закинул. А так внутри все норм, чистенький, не начатый :hunger:
Изображение
Кстати моцареллу очень часто выкидывают, и причем не начатую и часто сразу по несколько пачек. Х.з. может просто потому что дешевый (относительно) - типа срок кончился, не так жалко.

А в другой помойке еще вот обычный сыр нашел
Изображение
Первый типа плавлено-копчёный, не начатый. А маасдам открытый был, но еще ломтиков 6-7 было, так что можно считать тоже почти полный был. :)))

Re: Сыр

Пн май 29, 2023 22:40:28

Маасдам нравится. Покупаю иногда. :hunger:

Re: Сыр

Вт май 30, 2023 10:50:40

Маасдам нравится.


Ага, мне тож нравица. А когда нахаляву, с помоечки - еще вкуснее кажеца... :)))

Re: Сыр

Ср май 31, 2023 22:39:08

:)))

Re: Сыр

Чт июн 01, 2023 13:29:11

За бесплатным сыром - в мышеловку. :)))
Ответить