Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Сыр

Пн фев 21, 2022 16:44:05

Гы, ёпта... я и без сыра так могу... Один раз ваще со всей дури пернул, что знатно так обосрался :))) я даже по этому поводу тут тему когда-то запостил, но какой-то пидар модер за каким-то хуем её удалил

Несправедливо это. Такая тема шикарная и удалили. Изверги одним словом. :facepalm:

Re: Сыр

Ср янв 11, 2023 16:47:52

Вчера на помойке коробочку сыра нашел, даже не просрочена по дате. Думал внутри обычный сыр будет. Дома раскрыл - а тама консервная банка внутри и без надписей. :shock: Открывать?

Изображение

Re: Сыр

Ср янв 11, 2023 16:49:07

А не взорвется ?

Re: Сыр

Ср янв 11, 2023 16:56:28

Ношенные портянки, пересыпанные Циклоном В?

Re: Сыр

Ср янв 11, 2023 17:22:53

Вобля работа у людей. Один жрачку с помойки тягает, другой задроченную витую пару с мусорки приволок(без бирки) и всему коллективу моск ипёт "а почему изоляция полопалась". :music:

Re: Сыр

Ср янв 11, 2023 18:32:47

Ага... Мне четыре телевизора соседи на даче со свалки за лето притащили... Может пригодятся...

Два уже починил и раздал по ним же ...

Re: Сыр

Чт янв 12, 2023 14:52:07

Не, пока не буду открывать. Вчера вечером сделал обход на бутылки по ближайшим помойкам - попались еще 2 упаковки сыра. Их надо первыми захавать. Кстати что интересно, тоже не открытые и не просроченые. И нах их выкидывали... :dont_know:

Изображение

Вобля работа у людей. Один жрачку с помойки тягает

Довольно выгодное занятие, я в этом году еще ни разу с магаз не ходил. Да и в прошлом году последний раз только черный хлеб взял и банку красной икры. И что интересно - белый хлеб валом выкидывают, ща даже в морозилку 2 батона засунул, чтоб не заплесневели, а с черным напряг. Очень мало и редко попадается, х.з почему так :dont_know: А вообще в первых числах хорошо жрачки поднял, и многое даже не распечатанное. Не знаю с праздниками ли связано или с морозами - бомжам влом ходить. Щас оттепель - прямо явно видно меньше стало и все баки перерыты нах, мало стало и бутылок и жрачки.

Re: Сыр

Чт янв 12, 2023 14:55:58

Изверг бля. Красную икру намулындываешь а бомжики голодные сидят по холодным подвалам.
Ну если запас большой так поделись с нородом один хер выкинешь что не сожрёшь.

Re: Сыр

Чт янв 12, 2023 16:59:04

Сейчас элт телевизор на помойку выносили..
С 32 дюймовой трубой... Не успели до подъезда дойти, как уже пара узбеков его на санки и потащили куда-то...
Вот будет потеха, когда они обнаружат, что там только корпус с кинескопом остался !

Каррр!
Последний раз редактировалось Муркиз Чт янв 12, 2023 23:36:36, всего редактировалось 1 раз.

Re: Сыр

Чт янв 12, 2023 21:40:06

Вчера вечером сделал обход на бутылки по ближайшим помойкам - попались еще 2 упаковки сыра. Их надо первыми захавать. .... Щас оттепель - прямо явно видно меньше стало и все баки перерыты нах, мало стало и бутылок и жрачки.

Что, совсем "в европах" плохо стало, "новоевропейцы" уже жрачку по помойкам ищут?

Re: Сыр

Пн янв 16, 2023 13:54:10

Ну если запас большой так поделись с нородом один хер выкинешь что не сожрёшь.


Ты чё, ебнутый? :shock: Ходить собирать хавчик по помойкам, чтоб потом бомжам раздавать? :shock:

бомжики голодные сидят


Не видел ни одного бомжа умершего с голода. :))

Re: Сыр

Пн янв 16, 2023 20:01:45

Вдруг из из дядиной из сраки,
длинный , толстый и хмельной,
Вылезает бычий цепень и
Ползет своей тропой...

Re: Сыр

Ср фев 22, 2023 15:29:42

А вот еще такой вопрос по сырам. Вчера нашел 2 пачки горгонзолы закрытые, но просрочка на месяц. В принципе на такой срок ваще пох у закрытых, даже йгурты не портятся. Но вот в теории - а как отличать хорошую плесень от плохой, которая образовалась от старости? На обычном сыре и так понятно, а если сыр уже сам по себе с плесенью был? :)))

Изображение

Re: Сыр

Ср фев 22, 2023 20:34:10

Если помрешь, то плохая. Если выживешь, хорошая.

Re: Сыр

Ср фев 22, 2023 23:19:12

MyxoMop писал(а):а как отличать хорошую плесень от плохой

По качеству кала ! Какой стол, такой и стул !

Re: Сыр

Ср фев 22, 2023 23:41:52

Alex_641 писал(а):Какой стол, такой и стул

http://www.vysokovskiy.ru/anekdot/ikru/1/
(П)ациент у (Д)октора - жалуется П: Доктор, у меня с желудком что-то не в
порядке - ем осетрину - сру осетриной, ем икру красную - икрой. Д: Так ешьте,
что народ ест!

Re: Сыр

Чт фев 23, 2023 00:20:34

Если помрешь, то плохая. Если выживешь, хорошая.
Евввстевввственнный отборррр енто вродь зовётся...

По качеству кала ! Какой стол, такой и стул !
И по остаточной функции поджелудочной, какая от неё часть ещё осталась, такой и стул... и соотв. такое "качество кала"... ) и объём

енто "качество", один из симптомов функционирования... и хр.панкреатита )

"берегите смолоду"... уронишь - назад не воротишь.


upd.


Анализ кала на копрологию...
Копрограмма..."



"Панкреатическая эластаза-1 – протеолитический фермент, синтезируется только поджелудочной железой и является лабораторным маркёром оценки ее внешнесекреторной (пищеварительной) функции.

Исследование кала на эластазу-1 обладает высокой специфичностью (позволяет определить конкретную патологию) и чувствительностью (быстро реагирует на искомый компонент).
Неинвазивность и высокая информативность (90-94%) данного анализа определяют его как самый оптимальный метод оценки секреторной функции поджелудочной железы 


нарушения экзокринной функции поджелудочной железы

"

и удачи на пищевых помойках...
Сыр...

Re: Сыр

Чт фев 23, 2023 12:53:06

Итак - захавал вчера пачку. Хотел немного на пробу, но сука вкусный :hunger: , не смог остановиться. По вкусу он более мягкий, чем дор блю, но острее камамбера. Короче рекомендую. Сегодня чуйствую ся отлично, никаких побочек. Вечером захаваю вторую пачку.

Alex_641 писал(а):По качеству кала !

Гавно было как обычно, хорошее :)))

и удачи на пищевых помойках...

О, спасибо, друг! :beer:

Re: Сыр

Чт фев 23, 2023 18:11:40

MyxoMop писал(а):Гавно было как обычно, хорошее

То есть основные параметры : запах, вкус, удельная плотность, молярная масса - соответствуют ранее измеренным ?

Re: Сыр

Чт фев 23, 2023 18:37:44

Alex_641 Да не, я по старинке, как диды делали, на глазок определяю. Из всего органолептического инструментария только глаз использую.
Ответить