Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Сыр

Пн дек 06, 2021 07:01:22

Вот ты извращенец! Как так можно живого человека и взять и вы**бать?!

трупами значит не брезгуете... :))) Убили девочку ? а потом... :facepalm: :)))

Добавлено after 1 minute 25 seconds:
Отрезал, грызть трудно, твёрдый. Но ведь самое главное вкус, и он идеальный, его просто нет.
Я отрезал ещё, потоньше, и ещё, и ещё, и и был какойто намёк на порошковое молоко с намёком сыра, в прочем наверно показалось, вкуса нет.

Потеря вкуса... Эт в другую тему... про ковид...

Re: Сыр

Пт дек 17, 2021 02:46:45

А хранцузский Камембер- это вонючий сыр или нет?
Знает кто пробовал?

Re: Сыр

Пт дек 17, 2021 12:13:34

А хранцузский Камембер- это вонючий сыр или нет?
Знает кто пробовал?


Нет, не вонючий. По мне вообще без запаха. Тока он вроде камамбер. Я его иногда даже покупаю, на помойках только 1 раз нашел такой.

Re: Сыр

Пт дек 17, 2021 16:00:39

Да, с белой не особо вонючий, но тоже какой то такой ел с запашком, мне больше с голубой (иногда зеленой :shock: ) нравится..

Re: Сыр

Пт дек 17, 2021 17:36:39

чет штырит вас от сыра давно не берут твердый -трата бабла и рахвдт лохоф на него
а вот плавленый на заправку салатоф иногда беру не то чтоб он оченьвкусны но так для разноопразия
когдато в СССР был плавленый сыр "дружба2 тот вкусный был очталные так себе
в конце 90х он yot имел вкус недавно роал рзные дружбу костромский швецарский эщо какит не помню так вот вкус и запах очен похож стал походу из 1 масы штампуют все тока упакофка разная... и ничего общего в тем сыром из СССР который по ГОСТ делали...

Добавлено after 8 minutes 1 second:
и да любая мыш знает ВУКУСНЫЙ СЫР ЕСТЬ ТОЛКАВ МЫШЕЛОФКАХ!!! остално хрень

Re: Сыр

Пт дек 17, 2021 20:53:20

Как плавленым можно в салат? Не представляю...
Твёрдый сыр на тёрке, это да.

Re: Сыр

Сб дек 18, 2021 00:10:30

твердый сыр однозначно, остальной вкуса то не имеет почти

Re: Сыр

Пт янв 14, 2022 00:01:06

Вообщем подогнал мне один Кент этого Камембера итальянского и французского пр-ва. Гадость такая что в мусорку. Съесть мона не выригивая, ну а смысл...? Гыдота!
Прошлый раз он мне аналогичный мягкий сыр подогнал, вот то была весь! Так я названия не помню.

Re: Сыр

Пт янв 21, 2022 23:14:25

А вот это белое покрытие на мягких хранцузских сырах..-это шо собсно? На плесень не похоже..Эту корочку мона есть?
Зелёное то плесень ясно, а вот белое это чо?

Re: Сыр

Сб янв 22, 2022 21:04:48

Как плавленым можно в салат? Не представляю...
Твёрдый сыр на тёрке, это да.
Тут я с тобой согласен.
Проблема российских, да и советских в первую очередь, сыроделов была в том, что сроки созревания не соблюдались и не соблюдаются, всё поскорее отправляют на прилавки. Ну и невыдержанный сыр больший вес имеет.
Даже повалявшись в холодильнике, сыр хоть и усыхает, но приобретает вкус и консистенцию, более близкую к сыру созревшему.
Слово "свежий", в данном случае, к сыру неприменимо.

Re: Сыр

Пт фев 04, 2022 22:43:02

Мне тут один кореш-клептоман подогнал кучу мягких сыров хранцузкога макаронного и хайльгитлер производства....
Все с Белой корочкой..вот оказываеца она и подваниввет.....
Что внутри не воняет совсем,. А вот срезать эту хуйню крайне сложно. .. трахался я неподецки...збс,..
Решил сделать Раклет . Хуйтам вонища ещё сильне,...

Re: Сыр

Пт фев 04, 2022 23:21:30

сыр хоть и усыхает, но приобретает вкус и консистенцию
:beer:

Re: Сыр

Сб фев 05, 2022 13:18:18

А тока шо сам сыр сделал.
Первый раз спросоня попробовал козье молоко, вкусное.
И через пол часа полирнул водочкой.
А ишо через пол часа вырыгнул сыр...ну внатуре сыр.. :facepalm:

Re: Сыр

Сб фев 05, 2022 13:19:45

вопчем bleu :)))

Re: Сыр

Сб фев 05, 2022 15:29:17

Первый раз спросоня попробовал козье молоко, вкусное.
И через пол часа полирнул водочкой.

Надо было дописать "сижу как мужик на унитазе". :)))
вопчем bleu :)))

Может срань? :facepalm:

Re: Сыр

Пн фев 07, 2022 17:39:38

https://www.google.com/amp/s/flashmode. ... ese/%3famp
Это насчёт Белой вонючей корочки на сыре, она и воняет.
А внутри не воняет..Вот только эту корочку трудно срезать/отскаблить...разе шо сыр заморозить...
Воопщем эта корочка- капля дёгдя в бочке с мёдом.

Re: Сыр

Сб фев 12, 2022 17:16:32

Подогнал мне Кент- клептоман дофига Geramon, хранцузская раскручення хуйня...тоже с Белой корочкой.
И вот я думаю: нахуя они нормальную мазанину вонючим
дерьмом покрывают?

Re: Сыр

Пт фев 18, 2022 00:07:39

Хранцузские сыры это страшное химоружие.
На принцип пошёл: сожрал ацкивонючий сыр(главное не нюхать и не дышать), прилично так сожрал и шоб не рвануло полирнул винцом.
Теперь я пердю такой вонью шо сам задыхаюсь...вонища страшная :o ...

Re: Сыр

Пт фев 18, 2022 00:19:11

Хранцузские сыры это страшное химоружие.

Да французы вообще народ странный.. Лягушек едят, заплесневелый сыр... :facepalm:
Я так понимаю, что это у них пошло "от бедности", но, за счёт пропаганды, им всё "вывернули наизнанку"- то, что, по большому счёту, жрать нельзя, но, поскольку другой жратвы нет, то, просто убедили народ, что это не "испорченный продкут", а ДЕЛИКАТЕС!!! И, сразу же, "нищие", жрущие испорченные продукты, превратились в "богатых", употребляющих ДЕЛИКАТЕСЫ!.. :facepalm:

Re: Сыр

Пн фев 21, 2022 13:29:08

Теперь я пердю такой вонью шо сам задыхаюсь...вонища страшная


Гы, ёпта... я и без сыра так могу... Один раз ваще со всей дури пернул, что знатно так обосрался :))) я даже по этому поводу тут тему когда-то запостил, но какой-то пидар модер за каким-то хуем её удалил
Ответить