Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 28, 2023 21:38:56

они готовы и сами передохнуть,лишь бы запад со сша ушатать

Не похоже, поскольку в США и ЕС строятся новые заводы для производства вооружения. А это значит уже начинается гонка вооружения, и она для их буржуев очень доходный бизнес, посему они от него не скоро откажутся.
Городилов, ты сказочный долбо@б. Ты знаешь, сколько электроэнергии тратиться на выплавку одной тонны алюминия?
А сколько ещё потребуется, чтоб получить сплав нужного состава и механических свойств?
Ты хоть пробовал сплавы алюминия сверлить? Или нержавейку типа... не скажу, какую. У нас те, кто сверлил подобное, считались классными работягами. Там на обработку уйдёт куча электроэнергии. О титане даже промолчу, один хрен не поймёшь
Завод по производству современного вооружения сожрёт на свою постройку твой любимый годовой ВВП Германии или Швеции. Так ещё и придумать надо, что там производить, и энергией тот завод обеспечить. А это ещё немеряные расходы.
На фоне того, что в немецких квартирах зимой люди в одежде спали и яичницу себе не всегда на завтрак позволяли приготовить, твои высеры выглядят... как высеры.

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 28, 2023 22:01:18

..а в чью бы тебе хотелось..?.. :tea:

Чтобы ответить,нужно четкое понимание трёх вещей:
1- что конкретно будет победой.
2- что конкретно будет просером.
3- для хуа оно все вобще.
Ну а поскольку ни по одному пункту понимания нет,как и какой либо ясности.... Просто кончилось бы

Какая интересная доктрина. https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186 ... %B0&lr=213 а вы тут все мусег... мусег... вон до чего додумался. Сдаётся мне он кончит плохо.

Re: О нашей жизни в России.

Ср мар 29, 2023 02:56:47

Если будет атомная война, то "должно больно быть" всем на Земле. И там, в конце для победителей, будет Апокалипсис, где: "живые будут завидовать мертвым".

ну будем надеяться что решения об использовании яо принимают не сфсы..
они готовы и сами передохнуть,лишь бы запад со сша ушатать


А ты готов стать рабом запада или сдохнуть лишь бы нацики жили?

Re: О нашей жизни в России.

Ср мар 29, 2023 03:07:16

Re: О нашей жизни в России.

Ср мар 29, 2023 07:12:27

А ты готов стать рабом запада или сдохнуть лишь бы нацики жили?

Да мне пофиг живы они или нет.. рабом запада я как-то себя не ощущаю,и не ощущал.
С вами,т.е такими как ты, на тот свет,под шизоидные крики,типа,горите в аду западные,хохлятчкие,амерские мрази,раз не может быть по нашему,так не будет никого на этой земле,уж не готов точно.. спасать себя от "рабства",вы можете в частном порядке,способ только не общеопасный выбирайте
Последний раз редактировалось ручнойтигр Ср мар 29, 2023 10:40:34, всего редактировалось 1 раз.

Re: О нашей жизни в России.

Ср мар 29, 2023 07:38:35

А ты готов стать рабом запада или сдохнуть лишь бы нацики жили?

Да мне пофиг живы они или нет.. рабом запада я как-то себя не ощущаю,и не ощущал.
С вами на тот свет,под шизоидные крики,типа,горите в аду западные,хохлятчкие,амерские мрази,раз не может быть по нашему,так не будет никого на этой земле,уж не готов точно.. спасать себя от "рабства",вы можете в частном порядке,способ только не общеопасный выбирайте


Ну да, они тебя будут убивать не по твоим ощущениям, а по морде... Что ты там ощущаешь никого не волнует.

Или они или мы. Третьего не дано.
И не мы это начали...

Добавлено after 15 minutes 49 seconds:
Тигра здорово напоминает одного знакомого. Так же как тихра постоянно обгаживается и не видит ничего дальше своего носа.

Любимая позиция у него это на любое заявление властей скривить иплище, надуть свои губищи и мычать "и ты этому веришь?!"...

Пофиг, что практически никогда , за много лет, его "не верю властям" не подтверждается.. пофиг, что все его предсказания о "скором крахе, море и гладе" не сбылись... Главное - скривленное иплои и то, что он "думающий человек". Ну то что он думает, сомнений нет. Всей единственной извилиной, что сзади меж его ног пороходит.

Любая новость получает от него комментарий "чиновники воры и дураки, все разворовали, ничего никто не умеет" и получасовой монолог о том как надо... Что именно надо? Да что угодно.. лечить, учить, строить, летать.. во всем он специалист и все знает... Только почему то не богатый.. наверное злые чиновники не дают развернуться гению...

Re: О нашей жизни в России.

Ср мар 29, 2023 08:09:55

Не поймёт Тихра уже ничего. Недаром же Хуливуд больше полвека снимает фильмы, как русские то там, то тут войну развяжут, а приедет пара Рэмбов, всех победят и спасут. И войну, развязанную русскими, обратно завяжут.
Попадалось мне что-то с заставкой, где два мордастых придурка и надпись: "Верните мне мой 2007-й"
Мляу! А в МОЙ 2007-й никто не желает? Я тогда без единого документа, пахал на стройке 6 дней в неделю, за эту неделю 1250 получали., да жил в вагончике с воровайками да убийцами. Из них два туберкулёзника да дед, который в 60 лет еле дышал, а на нём вши кучей сидели. Это ладно ещё, что ко мне всякое г-но подобное не прилипает.
И вся эта компания друг у друга воровала всё, что плохо лежит.
...
А сейчас читаю тут слезливые посты придурков, которые сотой части не пережили того, что мне пришлось, как их Путин уже 23 года ежедневно уничтожает да как страшно им стало жить в России. Ещё ничего страшного не видали, а им уже страшно.
...
И как-то не верится, что Тихра заработает на колёсах 100 тысяч весной да 100 тысяч осенью, а потом они с тихрицей целый год на эти 200 тысяч живут припеваючи.

Re: О нашей жизни в России.

Ср мар 29, 2023 08:21:51

Ну да, они тебя будут убивать не по твоим ощущениям, а по морде... Что ты там ощущаешь никого не волнует.

Или они или мы. Третьего не дано.
И не мы это начали...

.

Ты уже помешался окончательно,врятле что тебе поможет :tea:

Добавлено after 4 minutes 19 seconds:
Пофиг, что практически никогда , за много лет, его "не верю властям" не подтверждается.. пофиг, что все его предсказания о "скором крахе, море и гладе" не сбылись... Главное - скривленное иплои и то, что он "думающий человек". Ну то что он думает, сомнений нет. Всей единственной извилиной, что сзади меж его ног пороходит.

.

Ну да,не подтверждается.... Пенсионная реформа,конституция, это только самые запоминающиеся моменты. Но ты верь дальше..
Ты полная противоположность своего знакомого,а точнее другая крайность: "все что не делают,хорошо и правильно,все страны по сравнению с нами говно,власть и чиновники нам посланы самим богом т.к они лучшие" это про тебя... Хотя можно сказать про таких проще- в головах опилки пропитанные соловьиной дриснёй
Последний раз редактировалось ручнойтигр Ср мар 29, 2023 10:41:34, всего редактировалось 1 раз.

Re: О нашей жизни в России.

Ср мар 29, 2023 08:27:46

Думающий человек напряг извилину и выдал...
:))) Смотри, не переусердствуй, а то ненужное полезет.

Re: О нашей жизни в России.

Ср мар 29, 2023 08:31:01

...
И как-то не верится, что Тихра заработает на колёсах 100 тысяч весной да 100 тысяч осенью, а потом они с тихрицей целый год на эти 200 тысяч живут припеваючи.

Ну во первых мы работаем вдвоем. Плюс к тому,100т для сезона мало,больше выходит. И кроме того я работаю в межсезонье. Но даже так,это все равно не то.... Мой 2007 где я просто работал на шабашках,при их наличии,был лучше. Цены раза в 4 были ниже.
А что до жизни в России,так не буду скрывать,страшновато.
Раньше было ощущение,что никакие внешние угрозы России не страшны,да и в принципе не возможны,а сейчас такого ощущения как то нет. Плюс к тому,не известное завтра,где и ядерная война может начаться,и на войну загреметь как два пальца обоссать,и ещё каких нибудь проблем из ничего поиметь,условно,за какую нибудь не скрепную мелодию на звонке,все это ощущению безопасности,не способствует

Re: О нашей жизни в России.

Ср мар 29, 2023 08:59:28

Ты хоть пробовал сплавы алюминия сверлить? Или нержавейку типа... не скажу, какую. У нас те, кто сверлил подобное, считались классными работягами. Там на обработку уйдёт куча электроэнергии. О титане даже промолчу,

Простите, а что не так с этими материалами? Мы с ними ежедневно работаем, с титаном правда значительно реже. Особых дарований и талантов у наших работников при этом не наблюдается - обычные люди, выполняющие обычные технологические операции.
Нержавка у нас разная применяется, иногда даже очень экзотическая. Никаких проблем. А вот со сплавами НП-2, монель(НМЖМц 28-2.5-1.5) геморроя хватает

Re: О нашей жизни в России.

Ср мар 29, 2023 09:29:09

Ну да,не подтверждается.... Пенсионная реформа,конституция,мобилизация- это только самые запоминающиеся моменты. Но ты верь дальше..


И в чем из указанного виновны власти?
Всего лишь обычная реакция государства. Логичная и правильная.

Добавлено after 1 minute 55 seconds:
Хотя можно сказать про таких проще- в головах опилки пропитанные соловьиной дриснёй


Ага.. точно так же говорили хохлы, когда задолго до 2014го я их предупреждал о последствиях... Сейчас из опилки разлетаются из голов вместе с мозгами..
Так же будет и с тобой, гнилым селюком...

Добавлено after 2 minutes 32 seconds:
.
Раньше было ощущение,что никакие внешние угрозы России не страшны,да и в принципе не возможны,.


Ах,ощущение.. видуслышуверюневерю...

Вот у меня такого ощущения вообще не было. Ибо не может его быть, если против России война идёт столетиями.

Но у тебя оно "было".. мда

Добавлено after 3 minutes 3 seconds:
на войну загреметь как два пальца обоссать,и



Чё правда?) Даже по теории вероятностей очень непросто загреметь)

Re: О нашей жизни в России.

Ср мар 29, 2023 09:29:57

Ты хоть пробовал сплавы алюминия сверлить? Или нержавейку типа... не скажу, какую. У нас те, кто сверлил подобное, считались классными работягами. Там на обработку уйдёт куча электроэнергии. О титане даже промолчу,

Простите, а что не так с этими материалами? Мы с ними ежедневно работаем, с титаном правда значительно реже. Особых дарований и талантов у наших работников при этом не наблюдается - обычные люди, выполняющие обычные технологические операции.
Нержавка у нас разная применяется, иногда даже очень экзотическая. Никаких проблем. А вот со сплавами НП-2, монель(НМЖМц 28-2.5-1.5) геморроя хватает

А Вы на оборонном предприятии работаете? Я вполне могу допустить существование таких сплавов, которые до "гражданки" так и не добрались.

Re: О нашей жизни в России.

Ср мар 29, 2023 09:33:55

Так же будет и с тобой, гнилым селюком...

Мир быстро меняется,и тебе я очень надеюсь,за все свои слова,за какие,ты и сам знаешь,придется ответить

Re: О нашей жизни в России.

Ср мар 29, 2023 09:35:09

Тихра, вот я НЕ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ пенсию получаю, она у мня выросла с 2016 года почти в два раза.
И мне хватает на жизнь.
...
Вот семейная парочка блогеров, им только доказанных 120 миллионов неуплаченных налогов вменяется.
Это что? Путин у вас деньги отобрал, украл и им отдал? Или такте, как ты, "патриоты", с "молодым и резвым умом" им деньги перечисляли да оплачивали рекламу, за которую опять же им денежки рекой?
Что такого они произвели? Или чета Пугалкиных? Реальная польза для людей и страны от них какая?

У нас вон не хватает станочников на зарплату от 60 до 100 и более тысяч. Ну и где ваши таланты? Даже из города-миллионника не надо никуда уезжать. Где ваши, молодёжные таланты и навыки, опыт, умения?
Steppe писал(а):[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=4392806#p4392806"]
Простите, а что не так с этими материалами? Мы с ними ежедневно работаем, с титаном правда значительно реже. Особых дарований и талантов у наших работников при этом не наблюдается - обычные люди, выполняющие обычные технологические операции.
Нержавка у нас разная применяется, иногда даже очень экзотическая. Никаких проблем. А вот со сплавами НП-2, монель(НМЖМц 28-2.5-1.5) геморроя хватает
Я про ваши дела не знаю, Написать-то можно, что угодно, если у вас там есть спецы, что под калибр второго класса сверлом менее миллиметра так, запросто, сверлят за один проход бутерброды из разных металлов и сплавов, то флаг вам в руки. А мы вот по старинке, даже свёрла на миллиметр и меньше перезатачивали на заточном станке.

Re: О нашей жизни в России.

Ср мар 29, 2023 09:38:07

Вот у меня такого ощущения вообще не было. Ибо не может его быть, если против России война идёт столетиями.

Но у тебя оно "было".. мда

В твоём мирке,много чего возможно,какое к реальности это имеет отношение?
С НАТО ты воюешь,уже давно... Кнопки запуска ракет в Вашингтон скоро начнёшь нажимать?

Добавлено after 1 minute 54 seconds:
И в чем из указанного виновны власти?
Всего лишь обычная реакция государства. Логичная и правильная.

Ну что ты,как они могут быть виноваты.... Да,и уж лучше быть селюком в понимании зомбированой быдлоты вроде тебя,чем одним из таких как ты :dont_know:
Последний раз редактировалось ручнойтигр Ср мар 29, 2023 09:40:07, всего редактировалось 1 раз.

Re: О нашей жизни в России.

Ср мар 29, 2023 09:39:15

Ну что ты,как они могут быть виноваты....


Ты это обоснуй фактами. А не мямлянием...
Что не так сделали власти в указанных случаях?

Re: О нашей жизни в России.

Ср мар 29, 2023 09:42:32

Ты это обоснуй фактами. А не мямлянием...
Что не так сделали власти в указанных случаях?

Слова не соответствуют последующим действиям- этого уже достаточно.
Ах,обстановка поменялась... Ну так зачем вобще говорить?

Re: О нашей жизни в России.

Ср мар 29, 2023 09:43:29

Вот у меня такого ощущения вообще не было. Ибо не может его быть, если против России война идёт столетиями.

Но у тебя оно "было".. мда

В твоём мирке,много чего возможно,какое к реальности это имеет отношение?
С НАТО ты воюешь,уже давно... Кнопки запуска ракет в Вашингтон скоро начнёшь нажимать?
:


Ну да, а то, что НАТО это блок специально созданный против России это ты тоже не знал?

Вот твоя вина налицо. От армии закончил, налогов не заплатил, детей не родил... Хотя все возможности были.

Так что это твои косяки. Не государства.

Я ж говорю, у тебя кругозор размером с твою шиномонтажку...
Потому для тебя вдруг стало удивительным открытием, что против России могут вести войну ..

В общем, по существу тебе, как обычно и сказать нечего. Поплакать опять разве что...

Добавлено after 41 second:
Ты это обоснуй фактами. А не мямлянием...
Что не так сделали власти в указанных случаях?

Слова не соответствуют последующим действиям- этого уже достаточно.
Ах,обстановка поменялась... Ну так зачем вобще говорить?


Ну ты же зачем-то говоришь ..
.так в чем вина то?

Re: О нашей жизни в России.

Ср мар 29, 2023 09:46:15

Тигра, неужели это Путин с Шойгу твою хату обстреливают снарядами с урановым сердечником?
Здравый смысл у тебя вообще отсутствует.
Ответить