Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Пт апр 26, 2024 17:13:39

Тыж говориш свобода есть,большее ее чем на проклятом западе :)))

Re: О нашей жизни в России.

Пт апр 26, 2024 17:15:37

Тыж говориш свобода есть,большее ее чем на проклятом западе :)))


Свобода то тут при чем?

Re: О нашей жизни в России.

Пт апр 26, 2024 21:13:34

Банда нацистов-извращенцев с Украины избивала людей в Ростовской области и вымогала деньги: и к ним пришёл спецназ (ВИДЕО)
https://rusvesna.su/news/1714153701

Вот таких животных и я не против вешать.
Думаю, и Тигрян согласится со мной, раз он допускает для себя некоторые исключения...

Видео обязательно посмотрите с его раскаянием...

Re: О нашей жизни в России.

Пт апр 26, 2024 21:27:12

Банда нацистов-извращенцев с Украины избивала людей в Ростовской области и вымогала деньги: и к ним пришёл спецназ (ВИДЕО)
https://rusvesna.su/news/1714153701

Вот таких животных и я не против вешать.
Думаю, и Тигрян согласится со мной, раз он допускает для себя некоторые исключения...

Видео обязательно посмотрите с его раскаянием...

Тигрян раскаялся? Когда успел? И даже видео снял.

Re: О нашей жизни в России.

Пт апр 26, 2024 21:28:12

Муся кается?

Re: О нашей жизни в России.

Пт апр 26, 2024 21:33:01

Банда нацистов-извращенцев с Украины избивала людей в Ростовской области и вымогала деньги: и к ним пришёл спецназ (ВИДЕО)
https://rusvesna.su/news/1714153701

Вот таких животных и я не против вешать.
Думаю, и Тигрян согласится со мной, раз он допускает для себя некоторые исключения...

Видео обязательно посмотрите с его раскаянием...

Да, мнение кыси очень "важно" для тебя.
Вешать, говоришь, таких. Опустеют тогда тамошние города и поселки.

Re: О нашей жизни в России.

Пт апр 26, 2024 22:01:51

Steppe писал(а): Опустеют тогда тамошние города и поселки.

А вот с этим мы с Тигряном с тобой не согласимся.
Нет там повально таких уродов и нацистов.
В чем, собственно, моё коренное несогласие с СФС-ом.

Re: О нашей жизни в России.

Пт апр 26, 2024 22:18:02

Вешать, говоришь, таких. Опустеют тогда тамошние города и поселки.

А если к примеру из РФ убрать одномоментно степанид,ну и прочие разновидности обитателей компашки,рф опустеет? Да нет.. никто даже не заметит. Можно будет списать на погрешность при пересчёте всех оставшихся

Re: О нашей жизни в России.

Пт апр 26, 2024 22:40:43

А без тебя опустеет, если списать на погрешности?

Re: О нашей жизни в России.

Пт апр 26, 2024 23:05:19

Форум, эта ветка, точно опустеет... :))

Я же вижу, как вы его с нетерпением ждете... :))

Re: О нашей жизни в России.

Сб апр 27, 2024 01:25:32

Djn 'nj^
СпойлерШкольнице в Чите дали реальный срок в 3,5 года колонии за посты в интернете и граффити

Ну есть же хорошие новости!!
Ещё отполировать лишением гражданства с выплатой долга за время обслуживания этой тушки Россией ( можно перевесить на родителей) ( всё медицину от рождения до выхода из колонии, всё образование от садика до окончания школы.) 
Но даже первый шаг подъёма реального срока за интернет рекламу( а она в реале творила именно ради интернета) - вызывает ..мурчание внутри. 

https://aftershock.news/?q=node/1372172

и вот это: https://ura.news/news/1052761307 ,всякие фбкашки-навальняшки да фургалямы https://ura.news/news/1052761501 , диверсии на Ж,Д, массовое бегство от мобилизации - это всё взаимосвязано. Как и реклама "Хочешь стать иноагентом?", как и новая акция Госдепа/ЦРУ: https://ura.news/news/1052761258 .

И сладкая парочка, Тихра с Табаки, к этому косвенное отношение имеют, один строчит посты в поддержку русофобов, другой его подталкивает да подзуживает.
Один пишет, что неплохо бы у нас акции протеста проводить, как во Франции - с погромами, с поджогами да грабежами - другой, как бы отдалённо пишет, что Тихра всё правильно говорит.
Один пишет, что в России ни одного закона толкового нет, другой хвалит Тихру за "молодой и резвый ум". А Тихра признаётся, что то не знает, тем не интересовался, про это не читал, про четвёртое не слыхал, пятым не интересовался. Но мнение своё имеет. Как всегда, "альтернативное".
Появляется Табаки и провозглашает, что Тихра всех тут уделал, победил и поимел.
Наверное, слова неуча Тихры звучат для Табаки сладко и "убедительно", как когда-то слова Шустера.

Тихра пишет, что на месте Путина или Миллера с Шойгу любой справится, и опять поддержка от Табаки идёт.
...
Так-таки и любой справится? Тут и с меньшими объёмами уже не справились: https://ura.news/news/1052761238

Опять они в лужу сели, но никогда в этом не признаются.

Re: О нашей жизни в России.

Сб апр 27, 2024 02:51:47

Как мальчик в песочнице - а вон этот то сказал, а этот поддержал...
Да еще с долей обязательного попутного вранья и фантазий.
Про попутные оскорбления и обзывательства уже молчу - это уже неотъемлемый здесь образ истинного христианина... :facepalm:

До чего надо быть упоротым тупым пропагандоном, чтобы так болезненно всё воспринимать! :facepalm:
Нашел врага в лице Тигра!
Он тебе что, Россию развалит своими разговорами, кои в реальной жизни среди нормальных людей всегда присутствуют?
Как и сопутствующие раздражения и непонимания действий властей?
Ты вон пионерский галстук называл ебаным и не развалил же этим советскую власть? :music:

И что из этого несчастного форума какую-то политическую трибуну пытаются сделать? :facepalm:
Для кого? Для пары-тройки политозабоченных придурков?
Идите на соответствующие политические платформы и там пропагандоньте, а здесь обычные не замороченные на политике юзвери при случае и желании общаются.

Вот, например, на такую тему - каким мог быть договор между Россией и Украиной:

WELT показало договор, который мог завершить войну на Украине
Мирное решение следовало из проекта договора, который обе воюющие стороны согласовали к 15 апреля 2022 г. Открытыми оставались лишь несколько пунктов.

Их должны были обсудить лично Путин и Зеленский на встрече, которая так и не состоялась.

Согласно этому документу Украина обязывалась:

► соблюдать «постоянный нейтралитет», т. е, отказаться от членства в военном союзе, включая НАТО;
► отказаться от производства и получения ядерного оружия, не пускать иностранные войска в страну и не пропускать оружие;
► не предоставлять свою инфраструктуру, включая аэродромы и морские порты, другим странам;
► воздерживаться от проведения военных учений с иностранным участием и от участия в любых военных конфликтах;
► законодательно запретить «фашизм, нацизм и агрессивный национализм».

Россия обязывалась более не атаковать Украину;

► в случае нападения страны-гаранты были бы обязаны поддержать Украину в течение 3 дней;
► части ДНР и ЛНР оставались бы за Россией. Крым и порт Севастополь исключались из гарантий безопасности, что, фактически, означало передачу полуострова РФ.

В ходе переговоров Россия заявила о своей готовности вывести войска из Украины, но не из Крыма и части Донбасса. Главы государств должны были обсудить детали вывода войск напрямую.

Вопрос о будущей численности ВСУ также оставался нерешенным.


Источник: https://rusvesna.su/news/1714157236

Re: О нашей жизни в России.

Сб апр 27, 2024 04:24:37

Банда нацистов-извращенцев с Украины избивала людей в Ростовской области и вымогала деньги: и к ним пришёл спецназ (ВИДЕО)
https://rusvesna.su/news/1714153701

Вот таких животных и я не против вешать.
Думаю, и Тигрян согласится со мной, раз он допускает для себя некоторые исключения...

Видео обязательно посмотрите с его раскаянием...


Это ещё раз подтверждает, что хохлы должны помещаться в фильтрационные лагеря и сортироваться кого куда.

Re: О нашей жизни в России.

Сб апр 27, 2024 05:19:33

Steppe писал(а): Опустеют тогда тамошние города и поселки.

А вот с этим мы с Тигряном с тобой не согласимся.
Нет там повально таких уродов и нацистов.
В чем, собственно, моё коренное несогласие с СФС-ом.

Ждун, ты меня не удивил. Что можно ожидать от тебя? Только поддержку таких, как кыся. НЕ тех кто служит РФ, работает и созидает, учит, лечит и защищает. Нет. Кыся и ты не из таковых. Вы оба из мелких ждунчиков, приспособленцев, потребляторов.
И просто врагов.
Бесполое, малограмотное существо, что представляет собой кыся, просто существует. Существует в обществе, что создает то, чем оно пользуется, причем повседневно. В РОССИИ и такие есть, но не они определяют РОССИЮ как державу. Это просто отбросы, которые считают себя чем-то значимым.
В этой помойке кыся столь "популярен", что получилось как в присказке:
Если ишаку уделять много внимания, он начнёт думать, что он пиzдатый конь ….
.
.
ВОт это ни тебе, ни кысе явно не понравится
https://sdelanounas.ru

Re: О нашей жизни в России.

Сб апр 27, 2024 09:52:07

Нифига как Степаниду продристало :music: после хариуса,цепная реакция прямо... И верно рл 55 заметил,политозабоченные. И это ещё мягко выражаясь

Re: О нашей жизни в России.

Сб апр 27, 2024 10:19:45

И верно рл 55 заметил,политозабоченные. И это ещё мягко выражаясь
Ты сам тут чо трёшся?

Re: О нашей жизни в России.

Сб апр 27, 2024 10:27:25

В этой помойке кыся столь "популярен", что получилось как в присказке:
Если ишаку уделять много внимания, он начнёт думать, что он пиzдатый конь ….

Так не уделяйте ему внимание, но пока, я смотрю, вы за ним наперегонки бегаете... :music:
Да потому, что в этой помойке он один нормальный живой человек со всеми своими, как достоинствами, так и недостатками... Честный, откровенный и с открытой душой по сравнению со злобными представителями местной компашки.
Вот ты - даже не помню, чтобы ты хоть раз где смайликом улыбнулся. Вечно какая-то хмурая озлобленная морда.
И на кого пытается свою злость согнать?
Ты не видишь в этой помойке высказываний похлеще тигриных? Что-то там я не вижу от тебя нравоучений, ибо знаешь, что твой пропагандонский язык там быстро засунут тебе в соответствующее место. А тут нашел добродушного парня и всю свою накопившуюся лютую злость на него и выливает.
О моей скромной персоне я вообще уже промолчу - зацепок тут вообще ноль, так надо нафантазировать! :facepalm:

Я вот не знаю - какую вам стерильную страну надо, что вы так тут понтуетесь?
В Советском Союзе при всей его могучей системе воспитания такого не было, а тут капитализм, со всеми присущими ему проявлениями.
Так чего ты от Тигра ждешь? Согласно капиталистической морали он и поступает. Как и все говорящие здесь пропагандистские головы, только они свою суть искусно научились прикрывать дутым патриотизмом.
Впрочем, ничего нового. То же было и в советское время. Только таких холуев не так было заметно, да и в обществе они не чествовались.
Теперь эта подхалимская и озлобленная часть общества заполнила все дыры интернета, где они единолично решают, кому в стране жить, кого гнать, а кого и вешать... :facepalm:
В страшном сне мне бы не приснилось, до чего дойдут потомки в прошлом советских людей... :facepalm:

Re: О нашей жизни в России.

Сб апр 27, 2024 10:28:27

И верно рл 55 заметил,политозабоченные. И это ещё мягко выражаясь
Ты сам тут чо трёшся?

А мне ЧО надо было у тебя разрешение спросить где тереться?

Re: О нашей жизни в России.

Сб апр 27, 2024 10:59:23

А мне ЧО надо было у тебя разрешение спросить где тереться?

Канэшна, а ты как думал ?!
Давай, пиши заявление, в трёх экземплярах, рассмотрим...

Добавлено after 8 minutes 40 seconds:
Так не уделяйте ему внимание, но пока, я смотрю, вы за ним наперегонки бегаете... :music:
Да потому, что в этой помойке он один нормальный живой человек со всеми своими, как достоинствами, так и недостатками...
Ага, а то он тут сидел тихо "сам с собою" и никого не трогал... в песочнице играл и вдруг над ним зависла чёрная...

Эт ты так решил и уже даж присвоил ему звание "нормальный живой" ? :))) первой степени... шестого разряда...

Честный, откровенный и с открытой душой по сравнению со злобными представителями местной компашки.
Ну так ты вылизал, так вылизал... :music:
соскучился по этому делу?
Да у вас тут полная обоюдка:
И верно рл 55 заметил,политозабоченные. И это ещё мягко выражаясь
:)))

шестицветная семейка... помойных псов, с влажными шершавыми...

Re: О нашей жизни в России.

Сб апр 27, 2024 11:10:55

- какую вам стерильную страну надо, что вы так тут понтуетесь?

Назад им надо на 87 лет,к предкам.
Изображение
Ответить