Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 29, 2024 17:20:36

На срач нарываешься?

Неодекват. Со мной в сраче тягаться тебе бесполезно. Но не хочу прост такой ерундой заниматься.


:)))

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 29, 2024 17:21:49

тут про ковидные интересней

При чём тут дискредитация СВО? Тема сисек не раскрыта.
Просо для связки слов?
О СВО вообще кто-то говорил ? Это тема другой ветки

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 29, 2024 17:23:20

а первую ссылку ты канэшна не заметил...

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 29, 2024 17:28:14

а первую ссылку ты канэшна не заметил...

И что? Что там чего, что я не заметил?
У меня высшее юридическое образование, я всегда пишу так, что бы формально нельзя было никакому клоуну
(ну кроме тех у кого нет юрфака) подвести меня под статью. А ваши эмоции засуньте себе в @#$%.
У меня профессиональный подход. Я НИКОГДА не пишу от своего имени никаких высказываний и предложений.
Ваша юридическая безграмотность наивна.

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 29, 2024 17:31:58

Со мной в сраче тягаться тебе бесполезно.

Да куды уж нам напрягаться если ты и так обосраный с ног до головы. :)))

Добавлено after 3 minutes 24 seconds:
У меня высшее юридическое образование

Киздишь. У кого три диплома тот даже медицинскую книжку предъявлял а ты тока покиздеть на эту поляну приходишь.
Киздобол одним словом. :kill:

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 29, 2024 17:32:53

я успеваю указывать тебе на кучи г-на, которые ты сюда тащишь. Силою твоего личного разума, разумеется.

Спинка минтая, с тебя указатель хреновый. Куда не ткнешь, себе пальцем в медицинское отверстие умудряешься попасть.
И это говорит человек который восхищается своим разумом просто пытаясь принизить болтовнёй чужой?
А как ты определяешь что это кучи г-на? по вкусу или по запаху?

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 29, 2024 17:33:28

zenner писал(а):У меня высшее юридическое образование

..а еще точильный круг инструментального серого цвета, стабилитрон на 6,1В, ну и дырки с 5-м квалитетом - куда ж без них.. :)))


..слышь, Зинк - если у тебя юрвышка - чо ты тогда по помойкам шароебишьтся..?.. :)))

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 29, 2024 17:36:21

Зина, ты себя сталинистом называешь, а вонь от тебя, как от завзятого иноагента.
Не желаешь, чтоб с тобой поступили, как поступали во времена Сталина поступали с теми, кто хвост задирал на советскую власть? :tea:

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 29, 2024 17:36:29

ssc
Не. Эт у спеца с тремя дипломами. У этого только будка сторожа на рынке.

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 29, 2024 17:37:50

zenner писал(а):У меня высшее юридическое образование

..а еще точильный круг инструментального серого цвета, стабилитрон на 6,1В, ну и дырки с 5-м квалитетом - куда ж без них.. :)))


..слышь, Зинк - если у тебя юрвышка - чо ты тогда по помойкам шароебишьтся..?.. :)))
И ржавый "Орлёнок" без седла, с педалью shimano.

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 29, 2024 17:41:14

Да куды уж нам напрягаться если ты и так обосраный с ног до головы. :)))
Киздишь. У кого три диплома тот даже медицинскую книжку предъявлял а ты тока покиздеть на эту поляну приходишь.
Киздобол одним словом.

Стаканыч, ты сам точно на срач нарываешься.
Диплом у меня есть, я закончил академию МВД РФ, кафедра административного права.
и готов сделать скан диплома, если ты похвастаешься своими корочками. например заборостроительный техникум,
или слесарь-генеколог, или хотя бы эксперт в процесса слияния яйцеклетки со сперматозоидом...

Добавлено after 3 minutes 15 seconds:
...ты себя сталинистом называешь, а вонь от тебя, как от завзятого иноагента.

Спинка минтая, я назвал тебя иноагентом а ты тут же подхватил.. сам за собой не замечаешь что ты перехватчик.
Сигма наблатыкался ссылок в сети, хоть чему то полезному его научил- гуглить в интернете.
Кто ж тот кто со мной будет как в время Сталина поступать? Такие как ты откровенные антисоветчики?

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 29, 2024 17:42:48

я закончил академию МВД РФ

А окончил ли вот в чём вопрос. :))) Выписдили с первого курса за антироссийские взгляды это другой разговор.
Вот поэтому тебе всё и не нравится в этой стране.

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 29, 2024 17:45:13

HariusHek писал(а):И ржавый "Орлёнок" без седла, с педалью shimano.

..это вместо Х5-го - выничонепонимаете..!!!.. :)))

zenner писал(а):Диплом у меня есть, я закончил академию МВД РФ,

..там таких долбоебов не держат.. :)))

zenner писал(а):и готов сделать скан диплома

..делай - ждем скан диплома.. :)

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 29, 2024 17:50:05

Работал в ментовке по технической специальности, и вдруг сразу в Академию? Или слово "академия" тут в современном трактовании?

Типа, как у нас Архитектурная Академия. Звучит! Дизайнер-флорист (продавец букетов), ландшафтный дизайн (садовник) или дизайнер интерьеров (плотник, штукатур-маляр).
.....
В общем-то юридическое образование получают в основном для того, чтоб ручки не пачкать, а бабло иметь. На обмане клиентов.

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 29, 2024 18:28:58

При чём тут дискредитация СВО? Тема сисек не раскрыта.
Просо для связки слов?
О СВО вообще кто-то говорил ? Это тема другой ветки

Дискредитация Верховного главкома, не ?


и тема с ковидом тож ж не здесь, однако ты такие фейки-портянки мечешь...

те ходор шоль на карту копейку перевел, шо так тебя вдруг прорвало...

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 29, 2024 18:37:44

По поводу Крокус сити... :dont_know:

В стране СВО, поэтому я считаю, что офицерам нужно разрешить ношение своего табельного оружия, даже на концертах.

Тогда и жертв было бы меньше. Офицерам с оружием нужно разрешение бесплатно посещать концерты, было бы гораздо безопасней и помощь охране.

Когда я служил, то в моём удостоверении было написано, что я имею право носить табельное оружие.

А как вы считаете?
----------

Полковник ГРУ Тимур Мясников погиб после теракта в "Крокусе". Ему было 46 лет. Приехав в отпуск с СВО, вместе с семьёй 22 марта он пошёл на концерт "Пикника".

Близкие пишут: когда террористы атаковали, мужчина героически оттолкнул жену с сыном. Сам попал под огонь. В итоге три пулевых ранения. Все эти дни врачи боролись за жизнь героя, но спасти не смогли.

За время службы Мясников успел поработать в Косово и Таджикистане. Последние два года провёл на СВО. Есть много наград и медалей.

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 29, 2024 19:00:19

А ты бы стал стрелять, когда вокруг в панике мечутся люди? Неизвестно, кто под руку толкнёт или сам на линии огня появится.

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 29, 2024 19:08:22

Но по мнению зинки этот человек, работающий в организации "ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВИРУСОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ ВЕКТОР" с 1979 года - вообще никакого отношения к медицине не имеет. И 120 научных работ это тоже раз плюноуть написать))

Твой Александр Борисович Рыжиков НЕ врач вирусолог и не врач эпидемиолог! Он даже не имеет диплом врача. И каких институтов не оканчивал.
Александр Борисович начал свою трудовую деятельность в ВНИИМБ в 1979 году в должности лаборанта научно-исследовательского отдела, прошел путь от младшего научного сотрудника в 1982 году до заведующего отделом. Как он стал учёным вообще? Связи?


Ты дебил, правда? Как микробиолог стал учёным? А кем он был? Дворником что-ли?
Лаборантами в НИИ вообщето часто студенты старших курсов и аспиранты работают. Из тех, кто наукой занимается.

И по твоему лаборант со времён СССР это "чиновник и бизнесмен от науки,"?)

Остальных можно не проверять - Зина как обычно в луже.

Ты кому другому свой бред заливай. Врачи НЕ делают вакцин. Они их применяют.
А делают их как раз микробиологи и вирусологи.

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 29, 2024 19:17:17

HariusHek писал(а):А ты бы стал стрелять, когда вокруг в панике мечутся люди? Неизвестно, кто под руку толкнёт или сам на линии огня появится.


Видимо не знаешь, что даже без оружия мужик набросился на одного из стрелявшего, когда он менял магазин? :dont_know:

А если бы у него был пистолет?

Надеюсь, что пояснять не надо, что было бы дальше.

А если бы с оружием в зале было бы человек - 10 или больше?

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 29, 2024 19:19:46

Сысертский диверсант липовый опять обосрался :)))
Ответить