Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 15:03:49

Это тебе чумак подсказал?
Я не решаю кому жить,и не считаю что это вправе кто либо решать


Я хорошо учился)) Знаю это и без чумака)

Однако, в случае убийства Чарушеску ты решил, что "вправе"))

Общество всегда вправе решать кому жить, а кому нет. Это нормально. Так было и так будет.

Тем более, что оставлять жить врагов государства - это небезопасно.

Добавлено after 1 minute 9 seconds:
SfS писал(а):Ну так поясни, почему чикатилы должны жить?
А вы не в курсе, что, пока ловили чикатилу, по тому же делу- расстреляли несколько человек, для обвинения которых имелись самые "веские доказательства"? А они, к этому делу, вообще никакого отношения не имели! Изначально- мораторий на ВМН был именно потому, что, существует вероятность казнить невиновного. Это потом уже приплели "западные ценности" и прочую херню..


В курсе. Это ничего не меняет кроме того, что надо совершенствовать систему правосудия. Вероятность ошибки есть всегда.

Добавлено after 3 minutes 58 seconds:
:facepalm: Хотя бы представлял, что означает слово "нацист", готов всех туда записать, кто тобе не нравится... Ну, а сам то, наверное, из д"Артаньянов, весь в белом?

Вот мы с тобой не в 90-е учились и что такое нацизм и фашизм уж одинаковое представление должны иметь.
И не замечать в высказываниях СФС-а нацистских ноток для людей нашего поколения - для меня просто удивительно.
Удивляет так же реакция модераторов, вернее, полное её отсутствие на подобные высказывания.
Оно и понятно - гораздо безопаснее в наше время какую-нибудь педерастию в высказываниях заподозрить, чем проявление нацизма.
Грустно. Очень.


А в чём "нацизм"?:) В том, что вещи называю своими именами?:)

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 15:17:00

SfS писал(а):А в чём "нацизм"?:) В том, что вещи называю своими именами?:)

Суть в твоем человеконенавистничестве. И оно не ограничивается только маньяками или какими-то предателями.
За малейшее отклонение от твоего понимания "справедливости", ты готов вешать. Это сквозит из каждого твоего выступления.
В моё советское время такие высказывания были просто немыслимы.
И, вот, благодатная почва, видимо, появилась... :facepalm:

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 15:21:10

Корень слова может смысл подсказать, "нацизм" от слова "нация", а ты валишь всё в кучу, оттого у тебя ВСЕ нацисты, кто имеет ДРУГОЕ мнение.
А твои визги по поводу "пришлых", мол, они отбирают работу у местных (типа местные имеют больше прав), забыл? Так кто, выходит, нацист?

Да я это все знаю,но ты бы лучше рассказал,почему у сфса не видишь нацизма?
В моих фразах его проявления были,кто спорит то,но не настолько радикальные.
А вот куда более выраженный нацизм,в смеси с национализмом,когда говорится про другие нации что-то вроде,скот (европейский,хохлятский,пиндосный итд) не должны существовать,нужно очистить территории от хохлов (один из примеров),и прочее,это ты как-то не замечал. И причем тут не согласие,когда как раз мне за несогласие со всем этим,и приписывалось пособничество нацистам,чего впрочем ты тоже не замечал

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 15:32:03

Опять наворот всего в кучу, порой не имеющего отношения к вопросу, бессмысленный спор...

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 15:35:54

SfS писал(а):А в чём "нацизм"?:) В том, что вещи называю своими именами?:)

Суть в твоем человеконенавистничестве. И оно не ограничивается только маньяками или какими-то предателями.
За малейшее отклонение от твоего понимания "справедливости", ты готов вешать. Это сквозит из каждого твоего выступления.
В моё советское время такие высказывания были просто немыслимы.
И, вот, благодатная почва, видимо, появилась... :facepalm:


В общем ты бредишь и не знаешь значения слова "нацизм"...

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 16:46:11

достаточно ваши посты почитать чтобы это понять
А те, кто пособничал террористам или жрущим людей? Обоснуй..

например
Навального внесли в список террористов и экстремистов

т.е. можно расправляться с политическими оппонентами уже просто внаглую, а потом и с просто недовольными

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 17:22:24

достаточно ваши посты почитать чтобы это понять
А те, кто пособничал террористам или жрущим людей? Обоснуй..

например
Навального внесли в список террористов и экстремистов

т.е. можно расправляться с политическими оппонентами уже просто внаглую, а потом и с просто недовольными
То есть ЧТО?
За измену Пётр I своего родного сына, кстати, тоже Алёшеньку, отдал на казнь. "Всего лишь" за слова?

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 17:28:32

Детей- царевичей свои же родственники -" истинноверующие" душили за красивые глазки.....

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 17:33:58

Детей- царевичей свои же родственники -" истинноверующие" душили за красивые глазки.....
Не смешно. Пётр как-то не за престолонаследие с сыном спорил.

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 17:41:42

Зато великого казнокрада Меншикова по головке гладил, традиция продолжается, чубчик в недосигаемости, бабло осваивает

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 18:10:06

Зато великого казнокрада Меншикова по головке гладил, традиция продолжается, чубчик в недосигаемости, бабло осваивает
И гладил. Ты свою любимую собаку или кошку сразу убьёшь, если сосиску со стола украдёт?
Наверняка Петру было виднее, кто что из себя представляет.

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 18:19:27

Убью, если соседских курей будет давить и меры воздействия не помогают. В деревнях НЕТУ собак, которые по чужим дворам еду тащат в неограниченных количествах. А Меньшиков, по Твоим словам , сосички крал, собачкой был у Питра. У Меньшикова свом любимые собачки были, а у тех свои, и .т.д, Последним в списке будет рыбка

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 18:23:43

достаточно ваши посты почитать чтобы это понять
А те, кто пособничал террористам или жрущим людей? Обоснуй..

например
Навального внесли в список террористов и экстремистов

т.е. можно расправляться с политическими оппонентами уже просто внаглую, а потом и с просто недовольными


Навальный не оппонент. Он финансируемый фашистами запада агент, который подбивал людей на беспорядки и госпереворот.

Таких устранять нужно. Ибо он действовал не по закону и во вред государству.

Безопасность государства важнее всего.

Добавлено after 57 seconds:
Зато великого казнокрада Меншикова по головке гладил, традиция продолжается, чубчик в недосигаемости, бабло осваивает


Меньшиков не был опасен государству

Re: О нашей жизни в Росс

Чт апр 25, 2024 18:28:54

Не государству, а Петру. За что его сослали в сибирь АПОСЛЯ,и забрали "непосильно нажитым трудом"

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 18:31:24

Государство это государь )) в то время)

Добавлено after 38 seconds:
Берега попутал и сослали)

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 18:37:41

Из этих " государей" человек 10 было убито, задушено, отравлено и все " ради государства". А воровство процветало, хотя Питр, типа боролся, заставлял дипломатов карманы зашивать на дипломатических приемах

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 19:34:47

За измену Пётр I своего родного сына, кстати, тоже Алёшеньку, отдал на казнь. "Всего лишь" за слова?

Не повезло с папашей

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 19:41:47

За измену Пётр I своего родного сына, кстати, тоже Алёшеньку, отдал на казнь. "Всего лишь" за слова?

Не повезло с папашей


Естественно, тихра оправдывает подонка и предателя )

Пох, что сыночка хотел папу убить и госпереворот устроить, да тихра?)

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 19:42:55

Я никого не оправдываю :tea: смысл? Все участники давно не существуют

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 19:48:09

Я никого не оправдываю :tea: смысл? Все участники давно не существуют


Ну ты обвиняешь отца...
А сына нет.
Ответить