Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Ср апр 24, 2024 20:51:57

Вы нашли друг друга, подхватывай активней! Особенно на местную "компашку" вали всё, любое событие, которое тебе не нравится...

Re: О нашей жизни в России.

Ср апр 24, 2024 20:55:12

А я уже как-то не слежу за событиями,так оно живется спокойнее :tea: режим информационной самоизоляции короче... Минимум инфы,и норм. Ну конечно кроме того что несет угрозы или проблемы,тут приходится следить

Re: О нашей жизни в России.

Ср апр 24, 2024 21:47:44

Вы нашли друг друга, подхватывай активней! Особенно на местную "компашку" вали всё, любое событие, которое тебе не нравится...

Значить Вы, уважаемый надсмотрщик, Чумак согласны что некая "компашка" существует? А как Вы сами к ней относитесь?

Re: О нашей жизни в России.

Ср апр 24, 2024 22:16:34

А я уже как-то не слежу за событиями,так оно живется спокойнее :tea: режим информационной самоизоляции короче... Минимум инфы,и норм. Ну конечно кроме того что несет угрозы или проблемы,тут приходится следить


Т.е. ты стало овощем... :)))

А как же ТВОЯ БОРЬБА с ряжимом по Леховски... по Анальнохости ! :)))

Сник СТРУЧОК ЯЛОВЫЙ... :))) ОБОССЫШ ОРЛОВСКИЙ... :)))

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 05:57:12

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
На предприятиях нашего города, уже,,, каждый второй, инженер.
Вот что с ЭТИМ, делать.

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 05:59:55

Да, кто-то из тутошних... местных.

Местной комппашке наверное навееват,как всякая мразь ежово-ягодно-берийная выпиливалась,а в скорости и сам великий наебнулся :)))


Как из тебя ненависть то прёт...

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 06:14:36

Их нравы

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 06:58:13

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
На предприятиях нашего города, уже,,, каждый второй, инженер.
Вот что с ЭТИМ, делать.

Ерунда предложена... Для того, чтоб у человека появилось инженерное мышление, его этому нужно обучать. И обучать не великовозрастного долбоеба, а ребенка с возраста пяти-семи лет, и уж точно ДО четырнадцати... Т.е. нормальных инженеров у нас не появится до тех пор, пока не будет изменена программа начального образования, и ещё лет пятнадцать после этого! А дебилы в правительстве мечтают получить результат за два-три года... :dont_know:
(неужели по попыткам обучения великовозрастных дебилов здесь, на форуме, ещё ничего не понятно?!)

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 07:31:32

As писал(а):А дебилы в правительстве мечтают получить результат за два-три года... :dont_know:
Ну, это они по своим детишкам судят, а они у них, как правило, обучаются на юристов или финансистов, там большого ума не надо, знай себе- греби бабки, и умей договариваться.. :)))

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 08:20:43

Как из тебя ненависть то прёт...

На твоём фоне,вовсе даже не прет.. но в данном случае отписать отвращения к упомянутым персонажам не буду

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 08:29:24

"Отвращение"-то на чём основано, что знаешь об "упомянутых персонажах"? Только то, что писали "неподкупные" авторы 90-х?

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 08:30:47

"Отвращение"-то на чём основано, что знаешь об "упомянутых персонажах"? Только то, что писали "неподкупные" авторы 90-х?

Скорее,то что школьные преподаватели истории говорили. Я конечно сей предмет не любил,но как-то в памяти осталось

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 08:38:17

Тигра плавненько "трансформировался". От великий, могучий Советский Союз, заводы работали, 20 слесарей ..... до ГулагуНет. Методички поменялись?

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 08:45:03

Как из тебя ненависть то прёт...

На твоём фоне,вовсе даже не прет.. но в данном случае отписать отвращения к упомянутым персонажам не буду


У меня нет ненависти.
Тараканов травят не потому что их ненавидят. И бешеных собак стреляют не из ненависти.

Чистка это хорошо. Это вопрос государственной безопасности, которая важнее жизни какойто крыски...

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 08:46:19

Тигра плавненько "трансформировался". От великий, могучий Советский Союз, заводы работали, 20 слесарей ..... до ГулагуНет. Методички поменялись?

Так и есть,великий и могучий, только он был разным. Начальный период я никогда не нахваливал. Так же как РФ,она раньше другая была. Ещё раз,это из школы,Гугла тогда не было

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 08:47:04

А что плохого в ГУЛАГе? Нормальная система наказания...

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 08:48:18

У меня нет ненависти.
Тараканов травят не потому что их ненавидят. И бешеных собак стреляют не из ненависти.

Чистка это хорошо. Это вопрос государственной безопасности, которая важнее жизни какойто крыски...

А людей с тараканами и собаками сравнивать,это не ненависть,от большой любви?
Ну впринципе упомянутых можно тогда так же сравнить с бешеными собаками,постреляли и хорошо

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 08:56:53

У меня нет ненависти.
Тараканов травят не потому что их ненавидят. И бешеных собак стреляют не из ненависти.

Чистка это хорошо. Это вопрос государственной безопасности, которая важнее жизни какойто крыски...

А людей с тараканами и собаками сравнивать,это не ненависть,от большой любви?


Каких "людей"?:)

Это нацисты чтоли "люди"? Ты ещё сказку про "неотъемлемые права чилафека" задвинь)

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 08:59:08

Ну кому сказка,у кого основные ценности.. про неотъемлемые права это кстати тоже помню ещё со школы. Поэтому рад,что попал в нее в нормальный период жизни государства,когда всяким говном не грузили.
Проблема в том,что ты от них мало отличаешься,точнее только территориальной принадлежностью
Последний раз редактировалось ручнойтигр Чт апр 25, 2024 09:00:20, всего редактировалось 1 раз.

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 09:00:11

Ну кому сказка,у кого основные ценности.. про неотъемлемые права это кстати тоже помню ещё со школы. Поэтому рад,что попал в нее в нормальный период жизни государства,когда всяким говном не грузили.


Ценности?) Основные?) У кого?:)

В каком государстве?) Есть пример?)
Ответить