Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Сб апр 20, 2024 20:58:51

❗️Два человека погибли в селе Пороз Грайворонского округа.

На дом сбросили два взрывных устройства, отчего произошёл пожар.  В доме были женщина, которая лежала с переломом шейки бедра, и мужчина, который ухаживал за ней.

Сын погибшей успел в последний момент выбежать из горящего дома.
Подписаться⬇️


❗Беременная женщина погибла и ещё три человека пострадали при обстреле Новой Таволжанки Белгородской области.
Подписаться⬇️

Погибшая вместе с ребёнком при атаке ВСУ белгородка была на 8-м месяце беременности.

Девушку звали Оксана, ей было 34 года. Во время обстрела она шла по улице вместе с мужем, об этом рассказал очевидец событий в Новой Таволжанке.
Подписаться⬇️

Re: О нашей жизни в России.

Сб апр 20, 2024 21:05:48

дефолт 98 и назначение примъером какие изменения происходят начинает немногу теснить банковскую и сырьевую алиргархическую верхушку но тот ,что половина страны работает непонятно как не имея не официального трудоустроиства не системы налогового контроля посчиталось так пойдет лиш бы при деле да и политикой не интересовались


Ничо не понял :dont_know: часовню кто развалил?

Re: О нашей жизни в России.

Сб апр 20, 2024 21:08:41

Правда?
2008 год.
Аннотация к книге "Россия и Украина. Когда заговорят пушки.."
Тысячу лет народы, населявшие Приднепровье и Северо-Восточную Русь, считались братьями, являлись фактически одной нацией.
Но за последние годы окрепли силы, желающие поссорить украинцев и русских. Русский язык на Украине многие хотят объявить вне закона, пытаясь доказать, что у русских и украинцев разные этнические корни.
Разногласия по экономическим и политическим вопросам осложняют и без того непростые российско-украинские отношения.
Что же случилось?
Что будет дальше?
Возможен ли военный конфликт между Украиной и Россией?..
Проанализировав тысячелетнюю историю Руси, автор попытался дать ответ на эти и другие вопросы.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/196881/

Правда. Ты в 2008 часто слышал о дальнейших событиях? Дурики-предсказатели"историки" чьи бредни из прошлого в будущем кажутся провидениями,это... Просто дурики с фантазией

Re: О нашей жизни в России.

Сб апр 20, 2024 21:12:07

наверно советская инерция тащила снг -пока не остановилась

Re: О нашей жизни в России.

Сб апр 20, 2024 21:25:22

Правда. Ты в 2008 часто слышал о дальнейших событиях? Дурики-предсказатели"историки" чьи бредни из прошлого в будущем кажутся провидениями,это... Просто дурики с фантазией

Что добром это не кончится слышал и в 2008, и раньше.
Фильм 2004 года

Re: О нашей жизни в России.

Сб апр 20, 2024 21:35:15

:roll: Не ужинал, что ль?

Не волнуйся,на твой век нынешнего благополучия должно хватить :)))


А я вот,пока предок мой,от хорошей жизни свалил поработать на 7-м десятке в новгородскую область ,на мИсИцокъ... Я освоил кормление курей :))) теперь если что,похер по чем там яйки в пятерко-гавнитах :)))

Добавлено after 8 minutes 7 seconds:
Что добром это не кончится слышал и в 2008, и раньше.
Фильм 2004 года

А я в то время политический рэп бывало слушал. Ну так,иногда. Дичью он конечно казался,а тексты воспаленным сознанием авторов... А сейчас наоборот... Всякая хуёза выглядит так,будто нормальные люди ещё 20 лет назад понимали куда их тащат

Re: О нашей жизни в России.

Сб апр 20, 2024 21:39:22

Не волнуйся,на твой век нынешнего благополучия должно хватить :)))
на твой должно...

Продажи шин в России выросли
https://www.kommersant.ru/doc/6662279
Локальный выпуск увеличился на четверть
Производство шин в РФ восстанавливается: в первом квартале выпуск вырос на четверть. Выпуск легковой резины растет еще активнее — на 34%
...


А я в то время политический рэп бывало слушал. Ну так,иногда. Дичью он конечно казался,а тексты воспаленным сознанием авторов... А сейчас наоборот...
Позднее зажигание у тебя?
старая прошивка активировалась...
Последний раз редактировалось Sigma Сб апр 20, 2024 21:42:09, всего редактировалось 1 раз.

Re: О нашей жизни в России.

Сб апр 20, 2024 21:41:57

смена сезона

Re: О нашей жизни в России.

Сб апр 20, 2024 21:43:04

ставь всесезонку...

Re: О нашей жизни в России.

Сб апр 20, 2024 21:55:33

Не волнуйся,на твой век нынешнего благополучия должно хватить :)))
на твой должно...

Продажи шин в России выросли
https://www.kommersant.ru/doc/6662279
Локальный выпуск увеличился на четверть
Производство шин в РФ восстанавливается: в первом квартале выпуск вырос на четверть. Выпуск легковой резины растет еще активнее — на 34%
...

Гггггггггг :))) ну ведь у кого память чуть больше чем у утки,они помнят ЧТО И ЗА СКОЛЬКО,покупали :)))

Re: О нашей жизни в России.

Сб апр 20, 2024 22:00:27

Тебе надо, чтоб всё, как у всех людей?

Re: О нашей жизни в России.

Сб апр 20, 2024 22:03:01

смена сезона

Сваийа къмъа пропасть не дастьт :)))

Добавлено after 1 minute 4 seconds:
Тебе надо, чтоб всё, как у всех людей?

Ну если в целом,то пожалуй не плохо бы

Re: О нашей жизни в России.

Сб апр 20, 2024 22:11:32

Тебе надо, чтоб всё, как у всех людей?

Ну если в целом,то пожалуй не плохо бы
Если в целом, то в России люди живут, если ты этого ещё не заметил.
А во всём мире инфляция, если ты этого ещё не заметил.
Так что в России всё, как и у остальных людей. Только в каждой стране свои особенности, на которые надо делать поправку, если ты ещё не понял.

Re: О нашей жизни в России.

Сб апр 20, 2024 22:13:58

А во всём мире инфляция, если ты этого ещё не заметил.

А почти весь мир знает, что у них инфляция? Или это представления о мире находясь в хоз постройке с отверстием в полу? Что скажешь про долю невозвратных кредитов?

Re: О нашей жизни в России.

Сб апр 20, 2024 22:16:53

Весь мир знает про инфляцию.
А ты кредиты не возвращаешь?

Re: О нашей жизни в России.

Вс апр 21, 2024 01:23:41

И тут херак и просрали все;)) а ещё и статью подняли часто;)

Расскажи об этом подробно сыну Соловьева или детям Пескова.
.


Ну ты нам и расскажи))
Что загадками говоришь:))

Добавлено after 3 minutes 22 seconds:
Ценников на рыбу и курицу тебе хватит?

Дай угадаю какой будет ответ у неё? "Мало зарабатываешь", "у всех зп от 80 килорублей", и прочая фантазия в вперемешку со скабрезностями, за который положен бан.


Нах мне какието ценники? Курицу я покупаю. Речь шла о курице, а не о филе. И она стоит менее 200руб за кг тушка потрошеная целиком.

Равно как и рыбу пропагандошка тихра выбрал специально самую дорогую какую нашел)


В общем где тигра - там враньё)

Добавлено after 6 minutes 8 seconds:
. Да взять хоть какой нибудь 2017- кто тогда мог сказать что будет сегодня между Россией и Украиной... Так есть ли смысл о пенсии за 50лет вперёд думать


Ну я хохлам ещё в 2012м говорил, что их ждут неприятности... И, как всегда, оказался прав. Знание истории оно помогает....

Но это не твой круг, да...

Добавлено after 3 minutes 25 seconds:
Правда. Ты в 2008 часто слышал о дальнейших событиях? Дурики-предсказатели"историки" чьи бредни из прошлого в будущем кажутся провидениями,это... Просто дурики с фантазией


А люди не слушают. Они читают. И думают. Это у селюков все "а слышал?!"...:)

Добавлено after 8 minutes 23 seconds:
А во всём мире инфляция, если ты этого ещё не заметил.

А почти весь мир знает, что у них инфляция? Или это представления о мире находясь в хоз постройке с отверстием в полу? Что скажешь про долю невозвратных кредитов?


Трансиху в Гугле забанили и в яндексе...

Мешают посмотреть есть ли инфляция и какая в какой стране...

Невозвратные кредиты в США не наша проблема.

Re: О нашей жизни в России.

Вс апр 21, 2024 17:55:40

А я вот,пока предок мой,от хорошей жизни свалил поработать на 7-м десятке в новгородскую область ,на мИсИцокъ... Я освоил кормление курей :)))

https://youtube.com/shorts/kz3pknvmJng

Re: О нашей жизни в России.

Вс апр 21, 2024 18:35:11

Хз,что-то по моему они рядом с такой кормушкой скорее с голоду передохнут,чем додумаются... Эта наверное дрессированная :)))

Re: О нашей жизни в России.

Вс апр 21, 2024 20:13:27

Sigma писал(а):https://youtube.com/shorts/kz3pknvmJng

..вау..!!!..курица умнее ботега..!!!.. :music:

Re: О нашей жизни в России.

Вс апр 21, 2024 20:28:19

Хз,что-то по моему они рядом с такой кормушкой скорее с голоду передохнут,чем додумаются... Эта наверное дрессированная :)))

Какой хозяин, такие и куры... :beer:
Ответить