Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Ср авг 11, 2021 11:39:42

ИВАНЫЧ956 писал(а): Рыбе всё равно какую хрень тягать.


Он же двурыбый, поэтому и вдвое сильней. :beer:

Re: О нашей жизни в России.

Ср авг 11, 2021 12:55:50

ну что ты даунидзе (takedown1) все дупу там в своем загончике в бессильной злобе рвешь,тихо сам с собою левую рукою? :))) ведь всем по.уй на эти твои потуги :sleep: :sleep: :sleep: :sleep:

Re: О нашей жизни в России.

Ср авг 11, 2021 16:02:41

Тигра с духами общается.

Re: О нашей жизни в России.

Ср авг 11, 2021 16:03:27

Бензин превысил 50р. Все стабильнее и стабильнее путиранство шагает по стране :kill:
СпойлерИзображение

Re: О нашей жизни в России.

Ср авг 11, 2021 16:05:55

ну что ты даунидзе (takedown1) все дупу там в своем загончике в бессильной злобе рвешь,тихо сам с собою левую рукою? :))) ведь всем по.уй на эти твои потуги :sleep: :sleep: :sleep: :sleep:

Ты чо, вчерашние разборки с соседями по кладбищу отмечаешь? Хоть бы рассказал как "межевание" прошло. Сейчас за захват чужой земли карают строго.

Re: О нашей жизни в России.

Ср авг 11, 2021 16:08:05

Тигра с духами общается.

А они,"духи" представляешь,на прямой связи :)))
Никак не успокоится с миром,в аду не принимают :)))
Последний раз редактировалось ручнойтигр Ср авг 11, 2021 16:47:23, всего редактировалось 1 раз.

Re: О нашей жизни в России.

Ср авг 11, 2021 16:23:54

Только без переходов на личности и оскорблений.

Общаемся культурно и по теме.

Старая тема застряла в разборках и дрязгах.

О... без меня полимеры тему просрали... до... :dont_know: :shock: :)))

DrAl писал(а):Сколько ж новая продержится.

Скоро сменится власть и тема будет бессменной... :dont_know:

Не понял... это вы о ком\о чём ? :dont_know:

Re: О нашей жизни в России.

Ср авг 11, 2021 16:25:32

ТАКЕНМОН С НАМИ

Re: О нашей жизни в России.

Ср авг 11, 2021 16:26:08

ну что ты даунидзе (takedown1) все дупу там в своем загончике в бессильной злобе рвешь,тихо сам с собою левую рукою? :))) ведь всем по.уй на эти твои потуги :sleep: :sleep: :sleep: :sleep:

Ты чо, вчерашние разборки с соседями по кладбищу отмечаешь? Хоть бы рассказал как "межевание" прошло. Сейчас за захват чужой земли карают строго.

Да как,мирно вобщем все... Установщики поставили ограду и бардюр по их мнению близко к могиле их родственника,а их работники пидорасы в уши им проссали что не смогут плитку у них положить,по факту же,им в падлу ее резать :dont_know: Ну и за мной грешок,размер ограды на 20см больше размера участка указанного в документе,да ещё монтажники бордюр поставили не в створе с оградой,а с выступом,и того ещё по 10 см в каждую сторону. Итог,4.0 в документе,и 4.4 фактически. У администраторов претензий нет,они так и говорят,нам пох.уй 4 или 4,4.
Ну начался вой что должно быть 50см между оградами,хоть там и нигде по столько нету..
Короче заинюкнулись они,мол если не урежу ограду,подадут в суд. Но дело в том что если выдержать 50 см с обоих сторон,то у меня 4 метров не будет,о чем я и сообщил им,что будет встречный иск. Сошлись на том,что я убиру бордюр по их стороне (поставлю в створе с оградой,дабы не выступал за нее,это добавит им 10 сантиметров,а нет говорю,значит в суде будем решать вопрос. Ну те репу почесали,суд то можно и не выиграть.. ну и на том если так можно сказать,пришли к миру.
Конечно приятного мало,с этой перестановкой бордюра,по всем сторонам он снаружи,а по одной теперь будет в створе... Но такой вариант намного лучше чем ограду пилить,обошлась она прилично.
А суд,и у меня был шанс не выиграть.. как то так.
Это не было захватом их территории,скорее случайно занятые неско сантиметров нейтральной территории,но как уж сказал,администрации это похизах

Re: О нашей жизни в России.

Ср авг 11, 2021 16:34:10

Тигра с духами общается.

А они,"духи" представляешь,на прямой связи :)))
СпойлерИзображение

Никак не успокоится с миром, в аду не принимают :)))


Начнём с того, что в этот "дом"\форум (радиокот) - мы пришли все... И только такие как ты, и тебе подобные - "Никак не успокоится с миром" и лезут в чужой "дом" форум - чтобы "ДОПИСАТЬ, ЧТО ЗДЕСЬ НЕ СМОГЛИ\НЕ УСПЕЛИ\ЛИБО ПРОСТО ЧЕШЕТСЯ - ДОПИСАТЬ." :sleep:

Тигра... твои ОПИЛКИ, как всегда, не думают то\что\и зачем - пишут. :sleep:

Добавлено after 3 minutes 54 seconds:
ну что ты даунидзе (takedown1) все дупу там в своем загончике в бессильной злобе рвешь,тихо сам с собою левую рукою? :))) ведь всем по.уй на эти твои потуги :sleep: :sleep: :sleep:

Ты чо, вчерашние разборки с соседями по кладбищу отмечаешь? Хоть бы рассказал как "межевание" прошло. Сейчас за захват чужой земли карают строго.

то у меня 4 метров не будет...

Вон у чувака - гараж с куклами отжали,
А тебя и твоих "кукол" (жинку и батю) - тож похоронить не хватит... "караул, Отжали"...
:))) Путин виноват ? что так, что... на таких "достойных" людей - Земля-матушка места не выделяет, не принимает... ? :)))
Последний раз редактировалось Dik13 Ср авг 11, 2021 16:46:41, всего редактировалось 1 раз.

Re: О нашей жизни в России.

Ср авг 11, 2021 16:45:08

Ты 13-й,ебанутый :tea: тебя,да и тех кто тебя породил,вобще грех закапывать в землю,осквернять ее...
Так что как предки у тебя откинуться,сожги их нахуй в огороде :))) а если сам первым отъедешь,попроси их тоже самое сделать с тобой..
Чужой дом говоришь... Да уж не твой ли? Вот из за таких как ты,и тебе подобных,РФ и поразила зараза имя которой путирастия,которая постепенно превращает наш общий дом,в груду мосора :kill:

Re: О нашей жизни в России.

Ср авг 11, 2021 16:51:25

Чужой дом говоришь... Да уж не твой ли?

Не путайся в показаниях путана... Это форум тейка - и это ты к нему залез, уже после всего, чтобы написать - "Никак не успокоится с миром"...
аля "Неуспокоюся-я - дупа моя чешется, Тейк... Тейк... где-ты..."
:))) https://youtu.be/jV9uXh_1Pso

Тигра - ты извращенец ? :)))

Re: О нашей жизни в России.

Ср авг 11, 2021 16:56:11

Какой форум тейка? Радиокотструктор? :))) Это вообще то оттуда,и я туда не лазию и там не пишу,а уж тем более на даунский форум

Re: О нашей жизни в России.

Ср авг 11, 2021 17:16:04

А как будто вас на форуме Тейка нету.

А то что ты привёл - отзыв покупателя. Дык... ты ему и там своей дупой лезешь, не успокаиваешься - "сделай моей дупе хорошо".
:))) :))) :)))

Re: О нашей жизни в России.

Ср авг 11, 2021 17:19:27

А как будто вас на форуме Тейка нету.

А то что ты привёл - отзыв покупателя. Дык... ты ему и там своей дупой лезешь, не успокаиваешься - "сделай моей дупе хорошо".
:))) :))) :)))

А ты туда сходи,4 подряд страницы одних его постов- а все почему,он бы и рад тут срать,да не может,вот дура у него и люто чешется :)))

Re: О нашей жизни в России.

Ср авг 11, 2021 17:42:11

о ком\о чём ?
обком! :)))

Re: О нашей жизни в России.

Ср авг 11, 2021 17:53:53

ручнойтигр писал(а):Бензин превысил 50р. Все стабильнее и стабильнее путиранство шагает по стране :kill:
СпойлерИзображение
И что? ... Инфляция во всём мире.
В США жильё за год подорожало на 23%. Вот тебе "процветание".

Re: О нашей жизни в России.

Ср авг 11, 2021 17:56:54

ИНФЛЯЦИЯ ,ЕЩЕ НЕ НАЧАЛА СЬ

Re: О нашей жизни в России.

Ср авг 11, 2021 18:10:12

ИНФЛЯЦИЯ ,ЕЩЕ НЕ НАЧАЛА СЬ
И давно она не началась?

Re: О нашей жизни в России.

Ср авг 11, 2021 18:15:45

ручнойтигр писал(а):Бензин превысил 50р. Все стабильнее и стабильнее путиранство шагает по стране :kill:
СпойлерИзображение
И что? ... Инфляция во всём мире.
В США жильё за год подорожало на 23%. Вот тебе "процветание".

Ты живёшь во всем мире? А пенсию тебе платят как в США?
Интересно,если,ещё через год,будет 100р/литр,ты опять скажешь,ну и что,нфляция во всем мире? Ну так чем тогда 90-е не угодили :dont_know:
Ответить