Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 19:57:34

Я хорошо учился)) Знаю это и без чумака)

Однако, в случае убийства Чарушеску ты решил, что "вправе"))

Общество всегда вправе решать кому жить, а кому нет. Это нормально. Так было и так будет.

Тем более, что оставлять жить врагов государства - это небезопасно.

Ещё раз,мне плевать на Чаушеску, ЭТО ДРУГАЯ СТРАНА.
Ну и что же ты,как член общества можешь решать? На форуме писать,кому жить,кому нет,можешь конечно,но не более. Общество в РФ вообще ничего не решает,его никто и не спрашивает- к слову,все как ты любишь,зачем на норот вообще обращать внимание ...
Одно удивительно,это исходит от того,кто сам представитель "норота"

Добавлено after 8 minutes 1 second:
В моё советское время такие высказывания были просто немыслимы.
И, вот, благодатная почва, видимо, появилась... :facepalm:

На днях как-то ролик кацовский попадался,там говорилось,что в СССР было немыслимо чтобы публичные люди позволяли себе то что они позволяют сегодня,как по отношению к внешним не дружественным государствам,так и к согражданам. В частности был пример с соловьём,и его обращениями вроде "слышь ты" или "заткнитесь твари",быдлячества этого,вроде как не было. Я правда не застал,хз как оно было

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 20:20:38

Как раз тот самый ненавистный СФС-у гуманизм и воспитывался со школьной скамьи в Советском Союзе. И в этом была сила советского общества.
Насколько я понимаю, сегодняшняя Россия тоже хочет противопоставить себя жестокому западному миру именно этой добродетелью, а некоторые несознательные её граждане пытаются этот светлый её образ своими виселицами дискредитировать.
Да, да - именно так и не иначе... Именно так я расцениваю деятельность некоторых одиозных представителей здешней компашки...
Но у них даже ума не хватает понять это, хотя некоторые и научные звания имеют... :facepalm:

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 20:33:11

Ещё раз,мне плевать на Чаушеску, ЭТО ДРУГАЯ СТРАНА.


А в другой стране не люди живут?)

Или в другой стране кто то вправе решать кому жить, а кому нет, а в России почему-то не имеют такого права?)

Или ты считаешь, что в Румынии люди живут, а в России нелюди? Ведь так по твоей логике получается...

Они там могут, а мы здесь ни?)

Выбирай варианты) почему "в другой стране" могут казнить. Причем без суда и следствия. А в России не могут даже с судом и следствием))

Ты настолько ненавидишь Россию, что считаешь ее граждан неполноценными и неспособными решать важные вопросы?:)

Добавлено after 5 minutes 3 seconds:
Как раз тот самый ненавистный СФС-у гуманизм и воспитывался со школьной скамьи в Советском Союзе. :


В СССР не было смертной казни?)

Гуманизм в вашем исполнении это удел дегенератов. Они будут убивать, насиловать, грабить, а вы "ой оно же человек, низзя его наказывать!"))

Ты пособник нацистов и фашистов, хохлик...
Точно такие же как ты выбегали с плакатиками "замир", когда хохлядь мочить начали...

Но почему то такие как ты после бомбежек лднр или сожжения людей в Одессе с плакатиками не бегали... Интересно почему?;)

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 20:49:51

Вспомню недавно прозвучавшее в соседней теме высказывание: "с тупым спорить, только время терять..."

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 21:01:01

Ещё раз,мне плевать на Чаушеску, ЭТО ДРУГАЯ СТРАНА.


А в другой стране не люди живут?)

Или в другой стране кто то вправе решать кому жить, а кому нет, а в России почему-то не имеют такого права?)

Или ты считаешь, что в Румынии люди живут, а в России нелюди? Ведь так по твоей логике получается...

Они там могут, а мы здесь ни?)

Выбирай варианты) почему "в другой стране" могут казнить. Причем без суда и следствия. А в России не могут даже с судом и следствием))

Ты настолько ненавидишь Россию, что считаешь ее граждан неполноценными и неспособными решать важные вопросы?:)

Как раз наоборот,я считаю граждан России абсолютно полноценными личностями,которые могут решать как и по каким законам и каким идеологиям они хотят жить,"нанимая" для этого представителей власти,чтобы те обеспечивали реализацию. И норотом я их не называл. А вот кем ты их считаешь,это вопрос,ведь ты их называешь норотом,так ещё всячески оправдывает и защищаешь идею того что "норот" свора идиотов,нуждающихся в пастухах...
Они там могут что хотят,черт с ними,это их государство,какое до них тебе до них дело?
Сама постановка вопроса... Есть желание влиять на то как живут другие? Ну так тогда,чем не милы США везде сующие нос,и чем ты лучше их.. нету? Тогда о чем вообще речь :dont_know:

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 21:06:16

ЭТО ДРУГАЯ СТРАНА.

:)))

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 21:23:44

Отцепитесь вы от Тигра.
Нате вам батьку на растерзание:

Лукашенко предложил Западу сыграть с Россией вничью на Украине

«Образовался некий цугцванг — ни украинцы, ни россияне… Патовая ситуация.

Все военные, руководители спецслужб Запада, политики и руководители государств уже публично говорят о том, что нельзя допустить победы Путина.

Если вы настаиваете, что нельзя, то это момент для переговоров. Сыграйте вничью на этом этапе.

Не надо выдвигать радикальных решений, как формула Володи Зеленского... она нереальная. Россияне сегодня не уйдут ни из Крыма, ни из восточных регионов.

Ситуация очень серьезная. Если сейчас не пойти на переговоры, Украина с течением времени утратит и свою государственность и может прекратить свое существование», — заявил Лукашенко на заседании VII Всебелорусского народного собрания.


Источник: https://rusvesna.su/news/1714037091

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 21:35:21

Теоретически все можно предсказывать, на практике будет так, куда кривая выведет. Мозги у аналитиков давно жирком покрылись.

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 25, 2024 21:38:04

ЭТО ДРУГАЯ СТРАНА.

:)))

Ага,именно так,другая ...
Вот уж смеху то сколько... Чаушеску,жалко... Плак плак плак :)))

Re: О нашей жизни в России.

Пт апр 26, 2024 04:22:46

ЭТО ДРУГАЯ СТРАНА.

:)))

Ага,именно так,другая ...
Вот уж смеху то сколько... Чаушеску,жалко... Плак плак плак :)))
Ну да, ты переживаешь за мирный украинский народ. "А-ха-ха!"

Re: О нашей жизни в России.

Пт апр 26, 2024 06:02:21

Как раз наоборот,я считаю граждан России абсолютно полноценными личностями,которые могут решать как и по каким законам и каким идеологиям они хотят жить,"нанимая" для этого представителей власти,чтобы те обеспечивали реализацию. :


Ну так большинство и решило, что смертная казнь нужна:) все опросы это показывают:)

В чем проблема то?)

Добавлено after 3 minutes 53 seconds:
Они там могут что хотят,черт с ними,это их государство,какое до них тебе до них дело?
Сама постановка вопроса... Есть желание влиять на то как живут другие? Ну так тогда,чем не милы США везде сующие нос,и чем ты лучше их.. нету? Тогда о чем вообще речь :dont_know:


Опять тихра, задыхаясь и сбиваясь, не знает что болтает))

Россия вроде как не лезла в другие страны госперевороты проводить и НКО создавать. Тем и не милы.

А вот твои слезы по США мы помним)))

Россияне в большинстве за смертную казнь. Ибо это справедливо. В чем проблема то?

И при чем тут США?)

Добавлено after 2 minutes 22 seconds:
ЭТО ДРУГАЯ СТРАНА.

:)))

Ага,именно так,другая ...
Вот уж смеху то сколько... Чаушеску,жалко... Плак плак плак :)))


Ну так чем тебе плохо, если навпльнят и мирумирных стрелять начнут? Он тоже виновны, как и чарушеску:)) вместе посмеемся?) смеху то))

Добавлено after 2 minutes 38 seconds:
Ну так и хохляндия другая страна) однако это не мешает тихрорылам завывать по сдохшим хохлоюнитам...

Re: О нашей жизни в России.

Пт апр 26, 2024 06:32:01

ЭТО ДРУГАЯ СТРАНА.

:)))

Ага,именно так,другая ...
Вот уж смеху то сколько... Чаушеску,жалко... Плак плак плак :)))

Те. Ни какой озабоченности, что начавшаяся смута в соседней стране, может перекинуться на твою страну?

Re: О нашей жизни в России.

Пт апр 26, 2024 08:21:36

Ну так чем тебе плохо, если навпльнят и мирумирных стрелять начнут? Он тоже виновны, как и чарушеску:)) вместе посмеемся?) смеху то))

Добавлено after 2 minutes 38 seconds:
Ну так и хохляндия другая страна) однако это не мешает тихрорылам завывать по сдохшим хохлоюнитам...

И что тут ответить? Для меня наличие вин плохо впринципе,абсолютно с любой стороны. Повезет мне когда нибудь переехать,это было бы одним из критериев выбора места.
Задыхаясь в ненависти аж буквы путаешь...
А чего именно навальнят и мирумирных,их как раз не надо,лучше тогда сфсов,они и вреднее и опаснее

Добавлено after 4 minutes 49 seconds:
Ну так большинство и решило, что смертная казнь нужна:) все опросы это показывают:)

В чем проблема то?)

Ага,а после каких нибудь резонансных преступлений так каждый первый за,судя по тому что они пишут кругом. Но только даже если их правда большинство,это подтверждает вчера сказаное- общество ничего не решает,его никто не спрашивает. Вот хотят вмн- ее нет. И не будет :))) не хотят повышения пв- нате получите. Что т когда было так,как хотело общество?

Добавлено after 1 minute 11 seconds:
Те. Ни какой озабоченности, что начавшаяся смута в соседней стране, может перекинуться на твою страну?

Скажем,другие вещи заботят на много больше

Re: О нашей жизни в России.

Пт апр 26, 2024 09:11:45

...
А чего именно навальнят и мирумирных,их как раз не надо,лучше тогда сфсов,они и вреднее и опаснее


Ну так нацистам западным то не SFS подмахивает, а всякие навальнята и мирумирные)) Они ж с плакатиками в защиту хохлонациков бегали и деньги от западных НКО получали))
А это вина.

Добавлено after 3 minutes 10 seconds:
Ага,а после каких нибудь резонансных преступлений так каждый первый за,судя по тому что они пишут кругом. Но только даже если их правда большинство,это подтверждает вчера сказаное- общество ничего не решает,его никто не спрашивает. Вот хотят вмн- ее нет. И не будет :))) не хотят повышения пв- нате получите. Что т когда было так,как хотело общество?


А связь тут какая? Даже если общество все как один захочет на Марс переселиться - то как это сделать?:) Это про пенсионный возраст.. Не все желания общества можно осуществить)

Добавлено after 1 minute 59 seconds:
Повезет мне когда нибудь переехать,это было бы одним из критериев выбора места.


Ну то есть сбежать из страны для тебя "повезёт")) Давай, переезжай))

Но куда бы ты не переехал - будут это место бомбить)

Re: О нашей жизни в России.

Пт апр 26, 2024 09:14:45

В России запустили производство хлеба из мух
Вчера, 17:49
Издание «Коммерсантъ» проинформировало о запуске в России производства хлеба, в состав которого входят личинки мух. Продукцию изготавливает организация, самостоятельно выращивабщая мух под названием черная львинка на предприятии в Архангельской области.

Re: О нашей жизни в России.

Пт апр 26, 2024 09:16:38

Те. Ни какой озабоченности, что начавшаяся смута в соседней стране, может перекинуться на твою страну?

Скажем,другие вещи заботят на много больше

Откровение бабочки-однодневки. У Крылова есть на это басня "стрекоза и муравей".

Re: О нашей жизни в России.

Пт апр 26, 2024 09:33:10

Но куда бы ты не переехал - будут это место бомбить)

Ну вот разве человек со здоровой головой это напишет? :tea:

Добавлено after 1 minute 21 second:
Откровение бабочки-однодневки. У Крылова есть на это басня "стрекоза и муравей".

Какие откровения? Спросили,я ответил. По существу мне просто все равно.

Re: О нашей жизни в России.

Пт апр 26, 2024 09:33:56

Но куда бы ты не переехал - будут это место бомбить)

Ну вот разве человек со здоровой головой это напишет? :tea:


Это очевидно. В Африку ты вряд-ли поедешь. А Европа и США это арены очередной мировой войны.

Впрочем, главное ты высказал открыто свое отношение к России.

Re: О нашей жизни в России.

Пт апр 26, 2024 09:42:37

...
А чего именно навальнят и мирумирных,их как раз не надо,лучше тогда сфсов,они и вреднее и опаснее


Ну так нацистам западным то не SFS подмахивает, а всякие навальнята и мирумирные)) Они ж с плакатиками в защиту хохлонациков бегали и деньги от западных НКО получали))
А это вина.

Добавлено after 3 minutes 10 seconds:
Ага,а после каких нибудь резонансных преступлений так каждый первый за,судя по тому что они пишут кругом. Но только даже если их правда большинство,это подтверждает вчера сказаное- общество ничего не решает,его никто не спрашивает. Вот хотят вмн- ее нет. И не будет :))) не хотят повышения пв- нате получите. Что т когда было так,как хотело общество?


А связь тут какая? Даже если общество все как один захочет на Марс переселиться - то как это сделать?:) Это про пенсионный возраст.. Не все желания общества можно осуществить)

Ну началось,фашисты,нацисты,виновные :facepalm:
Так вмн,ее возврат точнее,это осуществимо,но только при желании кого-то там ее вернуть,ее нет. И врятле будет

Добавлено after 5 minutes 7 seconds:
Это очевидно. В Африку ты вряд-ли поедешь. А Европа и США это арены очередной мировой войны.

Впрочем, главное ты высказал открыто свое отношение к России.

Совершенно нормальное ровное отношение. Я ей никак не вредил,вины перед ней не имею.
А желание оказаться где-то ещё,это нормально. Поехал,сравнил,сделал выводы ,дальше на основе этих выводов,может и назад. Что в этом не нормального? Вроде до сего дня была свобода выбора мест проживания,нахождения.
И как скоро они этими аренами станут?

Re: О нашей жизни в России.

Пт апр 26, 2024 09:46:22

Ага... То же самое писали ходорки в начале 2000х, когда я им говорил, что ЮКОС отожмут..
И пидорки, когда я им говорил, что их начнут щемить.
И хохлы, когда я говорил им, что их начнут мочить...

И вот тихра пишет "не будет смертной казни"...
Она вообще то есть. Мораторий отменить легко.

Уже становятся, если ты не заметил
Ответить