Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Ср апр 17, 2024 19:16:48

Как нибудь.. но одно не ясно,какое мне до них дело,я не проживаю,пока по крайней мере,в остальном мире

Re: О нашей жизни в России.

Ср апр 17, 2024 19:23:51

тогда поинтересуйся запретами и условиями в родных тюрьмах...)))...тоже ж за гранью разума бывает...

Re: О нашей жизни в России.

Ср апр 17, 2024 19:51:47

тогда поинтересуйся запретами и условиями в родных тюрьмах...)))...тоже ж за гранью разума бывает...

У тебя какая тюрьма родная?

Re: О нашей жизни в России.

Ср апр 17, 2024 19:53:03

Мне унизительно когда меня ввязывают в изоляцию от всего что (остальной мир тебе не нравится,пусть будет,от того что доступно жителям других стран)...
ручнойтигр писал(а):Как нибудь.. но одно не ясно,какое мне до них дело,я не проживаю,пока по крайней мере,в остальном мире
То тебе хочется , чтоб как в других странах, то через 5 минут уже не хочется, как во всём мире. :)))
Так, на всякий случай:
Скриншот 17-04-2024 214644.png
(58.35 KiB) Скачиваний: 22

Re: О нашей жизни в России.

Ср апр 17, 2024 19:59:38

И что не так? Я не говорил ни о каких конкретных странах,а "других",где подобных тупых запретов нет, полно

Добавлено after 4 minutes 36 seconds:
тогда поинтересуйся запретами и условиями в родных тюрьмах...)))...тоже ж за гранью разума бывает...

Бывает... Главное чтобы знания о том как оно там,на практике не пригодились :)))

Re: О нашей жизни в России.

Ср апр 17, 2024 20:01:30

Так выбирай себе страну, и скатертью дорога.
Везде следят за подобными ресурсами интернета и убирают всё непотребное.

Re: О нашей жизни в России.

Ср апр 17, 2024 20:13:32

И что не так? Я не говорил ни о каких конкретных странах,а "других",где подобных тупых запретов нет, полно

Назови хоть несколько из списка, "полно" это как-то бледно и неубедительно...

Re: О нашей жизни в России.

Ср апр 17, 2024 20:18:01

Так выбирай себе страну, и скатертью дорога.
Везде следят за подобными ресурсами интернета и убирают всё непотребное.

А я и не говорю что где-то прям все на самотёк пущено,следят само собой.
Но не везде это происходит как закрытие всего подряд. Вобще бы тогда интернет для граждан запретили,да и все,изолировали их вообще от всей информации. Только зачем это? Патриотичнее от этого они не станут,да и люди жившие во время когда ещё была свобода смотреть,слушать и читать что они считали нужным,они что,вдруг все опомнятся,покаятся,и хором скажут,как хорошо, сколько вреда попало в наши головы за это время,но теперь то все будет хорошо,телевизор нас направит на путь истинный?
Так было уже,занавес в СССР. Тут не раз писали,какие-то там радио глушились- а раз так,значит были желающие послушать.

Re: О нашей жизни в России.

Ср апр 17, 2024 20:20:21

Если всё в кучу намешено, то лучше выбросить всё, чем отделять манную кашу от дерьма и битого стекла.

Re: О нашей жизни в России.

Ср апр 17, 2024 20:26:02

Специально для тебя я должен сейчас изучать что в каких странах запрещено? :)))
Ну вроде не слышал чтобы в странах ЕС было ограничено,все о чем выше говорилось.
Франция с Германией,Норвегия устроят? Из других,ну Япония пускай будет

Добавлено after 4 minutes 16 seconds:
[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=4569717#p4569717"]Если всё в кучу намешено, то лучше выбросить всё, чем отделять манную кашу от дерьма и битого стекла.

Т.е профессионализма надзорных служб хватить может только на то,чтобы работать по принципу "в сети хххх замечено несколько раз не законные действия,ну давайте ее грохнем да и все". Ну как,нет человека- нет проблемы. А завтра с другой что-то подобное,ну и ее грохнуть,делов то... Так интернет для обычных людей убрать,намного надёжнее,не только существующие "проблемы" решаться,но и новых не возникнет.

Re: О нашей жизни в России.

Ср апр 17, 2024 20:26:21

Тихра, ты хоть усрись, а по-твоему не станет. Тебе всё равно не понять, чем вызваны запреты.

Re: О нашей жизни в России.

Ср апр 17, 2024 20:51:50

Тихра, ты хоть усрись, а по-твоему не станет. Тебе всё равно не понять, чем вызваны запреты.

Не будет,но форум для мнений .. ты свое выскажешь,но так по твоему от этого тоже не станет.
Не понять,это в данном случае надо понимать как,у нас разные на этот счёт мнения и понятия,и поскольку они разные,ты посчитаешь что мне не понятно.
В твоём понимании: запреты вызваны тем,что умные,грамотные люди принимающие такие решения,владеют на много большей информацией чем обычный россиянин,поэтому видят во всяких там сетях не всем очевидную угрозу государству в перспективе,ведь во всяких там сетях полно врагов и их рупоров,работающих против государства,влияя на мозги своей аудитории,формируя у нее не правильный взгляд на все вокруг,проще говоря прокляты враги прямым образом не могут взять и что-то там сделать,так ведут информационные войны,и вот дабы умы дураков от этого влияния уберечь,чем спасти в будущем государство от проблем,эти запреты и вызваны. Так? Так. Что тут понимать то.
Ну может ещё добавить,все эти сети кроме прямого представления не той инфы,ещё подкидывают не то воспитание,не те ценности,образ жизни,опять таки,во вражеских интересах.

Re: О нашей жизни в России.

Ср апр 17, 2024 20:56:25

Специально для тебя я должен сейчас изучать что в каких странах запрещено? :)))
Ну вроде не слышал чтобы в странах ЕС было ограничено,все о чем выше говорилось.
Франция с Германией,Норвегия устроят? Из других,ну Япония пускай будет

Для меня? Не надо, неинтересно. А "вроде слышал, вроде не слышал" равносильно "какие-то другие". И надо те страны, что влияют на мировую политику, а мелочь пузатую, типа Норвегия, Япония не надо совать.

Re: О нашей жизни в России.

Ср апр 17, 2024 21:02:07

Вся эта никчемная живность Европы?

Вся никчёмная живность, в форме чингизидов, живёт в Томске.

Re: О нашей жизни в России.

Ср апр 17, 2024 21:02:59

:))) :)))


Для меня? Не надо, неинтересно. А "вроде слышал, вроде не слышал" равносильно "какие-то другие". И надо те страны, что влияют на мировую политику, а мелочь пузатую, типа Норвегия, Япония не надо совать.

США с Китаем отпали... Про РФ понятно. А что там у нас ещё влияет то :dont_know: остальное по мелочи влияет

Re: О нашей жизни в России.

Ср апр 17, 2024 21:18:02

А что там у нас ещё влияет то :dont_know: остальное по мелочи влияет

:))) Супер! Микронезию запиши.

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 18, 2024 05:31:07

В общем тихре и хочется написать про какието "благословенные" "нормальные страны", где всё как он хочет.. Но как только просят привести пример такой страны, так выясняется, что ВЕЗДЕ что-то не так:)))

Может проблема в тихре?:)

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 18, 2024 07:14:35

Список стран, у которых так или иначе возникали претензии к Тик-Ток:

Африка.
Сенегал, Сомали, Кения.
Азия.
Афганистан, Азербайджан, Армения, Бангладеш (более 178 млн.), Китай (более 1466 млн.), Индия (более 1443 млн.), Индонезия (более 288 млн.),Иран (почти 90 млн.), Иордания, Кыргызстан, Непал, Пакистан (244 млн.),Россия, Тайвань, Вьетнам.
Европа.
Австрия, Бельгия, Дания, Эстония, Франция, Ирландия, Латвия, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Великобритания.
Северная Америка.
Канада, США (342 млн.), Канада.
Океания.
Австралия, Новая Зеландия.

То есть, уже больше половины населения Земли...

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 18, 2024 08:09:24

Претензии,это ещё не блокировка.
К РФ возникли претензии к Ютюб,вотсап,нет телеграмма, Фейсбука,твиттера,куча СМИ грохнута,другие с клеймом "иноагент"- где ещё так? КНДР и и ран не считаем

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 18, 2024 08:10:55

Список стран, у которых так или иначе возникали претензии к Тик-Ток:

Африка.
Сенегал, Сомали, Кения.
Азия.
Афганистан, Азербайджан, Армения, Бангладеш (более 178 млн.), Китай (более 1466 млн.), Индия (более 1443 млн.), Индонезия (более 288 млн.),Иран (почти 90 млн.), Иордания, Кыргызстан, Непал, Пакистан (244 млн.),Россия, Тайвань, Вьетнам.
Европа.
Австрия, Бельгия, Дания, Эстония, Франция, Ирландия, Латвия, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Великобритания.
Северная Америка.
Канада, США (342 млн.), Канада.
Океания.
Австралия, Новая Зеландия.

То есть, уже больше половины населения Земли...

Ну, блин, Россия у него чисто азиатская страна. :))
Ответить