Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Ср апр 26, 2023 19:30:03

sibiryaknick, кто у тебя бог? Пусть тебя научит обходиться без демагогии или просто денег даст.

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Ср апр 26, 2023 20:33:28

sibiryaknick, кто у тебя бог?

У меня свой образ Бога в моей душе. И ОН одобряет мой ЧЕСТНОЕ поведение и публикацию ФАКТОВ из реальной жизни.

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Ср апр 26, 2023 21:54:58

Понятно, денег не будет, только цифирь из пальца...

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Ср апр 26, 2023 21:56:40

sibiryaknick, кто у тебя бог?

У меня свой образ Бога в моей душе. И ОН одобряет мой ЧЕСТНОЕ поведение и публикацию ФАКТОВ из реальной жизни.
Он тебе вечером звонил и Сам тебе об этом сказал?

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Ср апр 26, 2023 22:48:33

у меня бога нет, только создатель, это мой ответ.

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Чт апр 27, 2023 10:08:27

Он тебе вечером звонил и Сам тебе об этом сказал?

Мой образ Бога всегда в моем подсознании, и ему не нужны никакие звонки.

Добавлено after 6 minutes 45 seconds:
у меня бога нет, только создатель

Ну, если ты человек с обрезанной пуповиной, то твои создатели - это твои родители, а мать, тебя создала в своей утробе и после твоего рождения пуповину, с ней соединяющую, обрезала, так ты стал тем чем сегодня и являешься. Посему третьего создателя у тебя быть не может, если ты конечно не урод.

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Чт апр 27, 2023 12:28:48

sibiryaknick, специально для тебя пера цитаток из инета, лочше молчи, за умного сойдешь.

Помимо посвящения Роду слово «урод» означало в Древней Руси и красоту. Недаром славяне говорили, что человек «уродился хорош собою, пригож да румян». Это была однозначно положительная характеристика слов «урод..

Душевные качества урода. Изначально слово «урод» использовалось и для обозначения освященного человека, которому покровительствуют боги. За много веков однозначно положительная окраска этого понятия постепенно сменилась на отрицательную. Сначала «уродом» называли посвященных. Затем так стали именовать святых людей не от мира сего, всех, кто был отмечен печатью святости.

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Чт апр 27, 2023 20:52:41

Изначально слово .

Да, слова претерпевают изменение по смыслу, особенно когда ты косишь под Задорнова, постольку древнерусское — уродъ (слабоумный, юродивый). Слово образовано с ОТРИЦАНИЕМ от существительного «род», произошедшего от индоевропейского корня со значением «поднимающийся, растет, множит». Обозначает человека с физическими или моральными недостатками развития. Производные: уродец, уродина, уродливый. Посему о тебе следует сказать, что ты "лучше молчи, за умного сойдешь".

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Пт апр 28, 2023 00:26:12

Начинал пафосно, идеологию приплел: " вот знать философию интернета необходимо, ведь именно по ней "мы все равны, независимо от возраста, пола, дохода или социального статуса в реальной жизни»./ ЭНТОНИ БЕССОН диджитал-консультант Digicomstory/."


но чем дальше, тем меньше обстоятельности. Че так мало написал, даже обидно стало, неужели это все?
Маловато будет...

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Пт апр 28, 2023 08:19:28

мало написал, даже обидно стало, неужели это все?Маловато будет...

Для УМНЫХ людей вполне достаточно для понимания философии интернета, как мировой информационной системы, где именно по ней "мы все равны, независимо от возраста, пола, дохода или социального статуса в реальной жизни». Поэтому, когда ты кого-то мастеришь и обзываешь, те по старой русской поговорке тебе НЕПРЕМЕННО будет воздаяние: "кто как обзывается - тот так и называется".

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Пт апр 28, 2023 09:51:34

вяло, в детство потянуло, устал наверно, фантазии ноль. Жаль больше твоих сообщений не увижу, выключаю навсегда.

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Пт апр 28, 2023 10:01:55

вяло, в детство потянуло, устал наверно, фантазии ноль..

Ну, как ты можешь так говорить о главном правителе в капиталистической РФ, что у него всё "вяло, в детство потянуло, устал наверно, фантазии ноль"?!

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Пт апр 28, 2023 10:28:27

Думал люди за 70.
Мудрые мысли, позитивный опыт жизни молодёжи "раздают".
А тут один нафталин и консервами пахнет.

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Пт апр 28, 2023 11:45:43

МЕХАНИКД писал(а):Думал люди за 70.
Мудрые мысли, позитивный опыт жизни молодёжи "раздают".


Там, где появляется учОный, там сплошной флуд.

Хорошо, что про кулаков-мироедов ещё не пишет... :facepalm:

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Пт апр 28, 2023 15:04:33

сплошной флуд.

Вижу, что ты даже не знаешь СМЫСЛА слов флуд. Напомню, что Флуд — малосодержательные и нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Все мои текст ДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ и СОДЕРЖАТЕЛЬНЫ в связи с тезисами, которые здесь в теме публикуются, и объемы моих текстов ограничены логикой фактов, которые я доказательно излагаю. О какой "сплошной" текстовике ты пишешь я понятия не имею. Кстати именно молодежи надо знать об упыря, которые бывают на рынках в лице кулаков-мироедов.

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Пт апр 28, 2023 16:22:58

FAKIR писал(а):где появляется учОный,

:)
В связи с этим так и хочется сказать:
-"Я не поэт, но я скажу стихами......."
Не, ну в интеллигентном обществе я не матерюсь.... всё таки, уже все или лысые, или белоголовые.
Но спросить то хочется?

sibiryaknick, в нескольких словах, без высоких слов:
-вот чем тебя обидела твоя Родина?
- отобрала что-то?
-не дала что-то?
- ущемила по национальному признаку?
-твою семью как-то задела?
ЧТО?

Казалось бы Мне, есть много чего, с одной стороны.
А подумаешь, как все пробирался по жизни.

-НЕ родился в горкомовской- обкомовской семье.А у колхозников.
-В 7 лет остался без Отца. И ещё Трое таких же, младшему 6 месяцев.
-От коммунистов и от колхоза Хрен помощи.
-Дедов своих Я не видел вообще обоих в 37 году забрали -бесследно.
-Пурхались как могли.
-Учёным я не стал, хотя красный диплом имею.
- в СА отслужил и всю жизнь работал.
- в партии не вступал.


Есть много вопросов, только кому их задать?
Ленину- за революцию, Сталину -за моих дедов, Хрущёву -за непоймайную корову из Айова, и за Крым, который он просрал а мои Два родственника погибли, в Екатерининские времена за него, сражаясь за Россию и Крым, Брежневу- за обещанный коммунизм в 8Х годах,
горбатому-с ельциным- за то что страну развалили и с голой жопой оставили.
Кому?
Где они?

Бог миловал, и из-за хорошей рабочей квалификации и большого опыта смог протянуть семью через этот бардак.
А ты на кого расчитывал?
На Родину? Чтоб всё дала?

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Сб апр 29, 2023 04:45:35

А ты на кого расчитывал?
На Родину?

Бедный FAKIR, за что ты его так своим словоблудием и бестолковым Флудом обложил? :))) :music: :facepalm:

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Сб апр 29, 2023 10:31:52

sibiryaknick, ясно- Трепло.

А слово Флудераст- как переводится? :)

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Сб апр 29, 2023 21:07:18

Флудераст- как переводится?

Это твоя здесь кличка = Флудераст, после того как ты здесь словоблудил бестолково, не о чем и не для кого, и уж совсем не по теме. И как сказал президент РФ, что " кто как обзывается - тот так и называется", посему, следу примеру президента, о тебе нужно сказать, что ты "ясно- Трепло".

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Сб апр 29, 2023 23:01:41

sibiryaknick писал(а):И как сказал президент РФ,


:)
Уже прогресс!
Стал ссылаться на своего президента!
Раньше только Хаял. :)

...ушёл из темы.
Ответить