Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: МЯЯЯУ!

Ср ноя 08, 2023 17:24:51

HariusHek, А где факты, фото, документы..чем подтвердить можешь свою трепню..может ты Пантеры и Тигры с болота доставал, ремонтировал и реставрировал? :wink:

Re: МЯЯЯУ!

Ср ноя 08, 2023 18:47:21

HariusHek, А где факты, фото, документы..чем подтвердить можешь свою трепню..может ты Пантеры и Тигры с болота доставал, ремонтировал и реставрировал? :wink:
Если бы я такое делал, я бы сказал. Но нет, я говорю о том, что реально делал.

Re: МЯЯЯУ!

Ср ноя 08, 2023 19:06:18

Да, ты нам тут лапши навешал уже, на 10 жизней хватит! Водитель-скалолаз, диверсант-бетонщик и тд...
:)))

Re: МЯЯЯУ!

Ср ноя 08, 2023 19:16:39

Да, ты нам тут лапши навешал уже, на 10 жизней хватит! Водитель-скалолаз, диверсант-бетонщик и тд...
:)))
А чего мне стесняться? За жизнь многое успел.
Человек, у которого я начинал делать лестницы, при виде меня останавливает свой джип, вылезает, протягивает мне руку, и мы с ним болтаем о жизни. Просит разрешения на опубликование моих стихов - ему понравилось, а я всё, что написал, ему отдал, уже и сам не помню. И разрешение на опубликование даю, нах мне популярность? :dont_know:

Re: МЯЯЯУ!

Ср ноя 08, 2023 19:20:22

Ещё и пописываешь..давай что-нибудь, посмеёмся.. :)

Re: МЯЯЯУ!

Ср ноя 08, 2023 19:26:01

Ещё и пописываешь..давай что-нибудь, посмеёмся.. :)
Говорю же: НЕ ПОМНЮ!
А то, что стихи иногда сами рождаются в голове, так это:
Скриншот 08-11-2023 000348.png
(102.58 KiB) Скачиваний: 45

Re: МЯЯЯУ!

Ср ноя 08, 2023 19:28:06

Зря черновики не сохранил для благодарных потомков.. :)

Re: МЯЯЯУ!

Ср ноя 08, 2023 20:07:54

Зря черновики не сохранил для благодарных потомков.. :)
Может и зря. Иногда нахожу среди своих записей черновые наброски и сожалею, что не сохранил...

Re: МЯЯЯУ!

Чт ноя 09, 2023 14:57:42

Могу пояснить, как ФЭД ремонтировал.
Для начала я спросил совета у своего друга. А он мне посоветовал обратиться к ... А.Б. будем его называть. Классный механик, работал на соседнем участке, потом уволился - тесно ему стало - и собрал двигатель Баландина. В кружке технического творчества для пионэров.
Так вот, этот А. дал мне альбом по ремонту фотоаппаратов. На пару дней, под поручительство моего друга.
У бабушки я выпросил кусок белой простыни во весь стол, там, глядя в альбом, разобрал фотоаппарат, раскладывая все детали по порядку, устранил неисправность со шторками и собрал ФЭД обратно.
Парень, с которым мы вместе устраивались на "фабрику" и попали на один участок, учился на 2- курсе того, то сейчас называется УГТУ-УПИ им. Ельцина. Мы рядом сидели на работе. так вот, я ему рассказал, что свой фотик отремонтировал.
И он решил свой отремонтировать...

Рассказал, как он это сделал: "Я стал разбирать, а там какие-то винтики, пружинки разлетелись по всей комнате. Я их собрал в тряпочку и отнёс на ул. Тургенева в мастерскую."
Потом этот парень получил диплом и работал у нас в СМУ, когда я с "фабрики" уволился и и получил права "водителя Пазика" :))) , инженером по технике безопасности.

Вот и получается, что у "водителя Пазика" голова и руки из нужных мест росли. В отличие от...
Хотя я встречал людей с дипломами, которые знали и умели больше и лучше меня, врать не стану.

Re: МЯЯЯУ!

Сб ноя 11, 2023 22:07:23

HariusHek, отличный тест на техническую вменяемость.
Разобрать и собрать механику. :))

Re: МЯЯЯУ!

Пн ноя 13, 2023 22:19:30

Кто там говорил, что ЧипДип - дорого...

Лазил по Озону... Магазин называется - Radio-Sale
:))) :))) :))) :facepalm:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: МЯЯЯУ!

Вт ноя 14, 2023 08:51:56

HariusHek, отличный тест на техническую вменяемость.
Разобрать и собрать механику. :))


Не имей два хвоста, а имей одну голову !

И тогда ещё в школе бы мог ремонтировать фотоаппараты. Ничего сложного в этом нет.

Re: МЯЯЯУ!

Вт ноя 14, 2023 09:24:04

HariusHek, отличный тест на техническую вменяемость.
Разобрать и собрать механику. :))


Не имей два хвоста, а имей одну голову !

И тогда ещё в школе бы мог ремонтировать фотоаппараты. Ничего сложного в этом нет.
Да-да-да. Как говорили в СССР: "Так бы поступил каждый!"
Вопрос: С какой целью выпускались альбомы по ремонту фотоаппаратов, магнитофонов, ЭПУ, швейных машинок, автомобилей и т.п., если любой школьник мог отремонтировать, что угодно от женских наручных часов до "Белаза"? Или все в СССР были "безголовые"?

Ты-то, небось, успевал космический корабль отремонтировать, пока твой папа пил водку с космонавтами на кухне.

Re: МЯЯЯУ!

Вт ноя 14, 2023 17:37:07

Не имей два хвоста, а имей одну голову !
Ее все имеют. И мозги все имеют.
Только не все умеют этим пользоваться.

Re: МЯЯЯУ!

Вт ноя 14, 2023 20:32:50

успевал космический корабль отремонтировать, пока папа пил водку с космонавтами на кухне.
Есть в этой фразе что-то такое... :tea:

Re: МЯЯЯУ!

Чт ноя 16, 2023 12:39:29

Ну дак..Скалолаз-диверсант-бетонщик. :)))

Re: МЯЯЯУ!

Пн дек 11, 2023 18:33:44

Автоматический арбалет наверное Ван Хельсинг уже забрал :)) https://www.avito.ru/velikiy_novgorod/s ... 2603203081

Re: МЯЯЯУ!

Сб дек 23, 2023 13:25:35

ВИДАТЬ Я ЗДОРОВО ДОСТАЛ ВСЕХ ПИДОРАСОВ, ЕСЛИ МНЕ ВСЕ ФУНКЦИИ БРАУЗЕРА "Опера" ВНЕЗАПНО ОТКЛЮЧИЛИ.

Re: МЯЯЯУ!

Сб дек 23, 2023 15:28:42

Да пьяный Хариус уже достал всех, скоро метелить будут! :tea:

Re: МЯЯЯУ!

Сб дек 23, 2023 17:42:47

Да пьяный Хариус уже достал всех, скоро метелить будут! :tea:
Педров метелят, а не меня.
Чё, очко играет? Правильно на Новиков сказал про таких, как ты:
Ответить