Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс апр 02, 2023 21:47:50

Какая неожиданная новость, ни когда такого не было и вот апять. :tea:

P.s. "мяфкил" куда-то пропал, предупреждал ведь, что ни чего хорошего из этого не выйдет. Не верил, спорил :roll:

Пропал... почти с месяц... :?

А вакцина в Британиях другая же была, и в чём там дело пока не особо и понятно... Можт просто она как надо не действует, а типа "привитые" страх теряли уверовав в ту вакцину и уже так не опасались заразиться, более активно себя вели и потому такая странная статистика... Пока ХЗ, в чём там...

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс апр 02, 2023 22:09:09

...По поводу следствий применения ГМО-вакцин - всё было ясно с самого начала... Ждем эпидемии аутоимунных заболеваний у привитых, а после - и волну онкологии... :roll:
(кстати - что там писали по поводу тяжелого течения ковида у привитых ГМО-вакциной от гриппа? Как-то эта тема заглохла, ни подтверждения, ни опровержений небыло... :dont_know: )

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс апр 02, 2023 22:16:54

Sigma писал(а):Пока ХЗ, в чём там...
Фсе чикки-пукки! :wink:

Изображение

Не зря же этот из нижнего левого угла все суровее и суровее последнее время. Механизм запущен, процесс пошел!

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пн апр 03, 2023 20:05:54

Не зря же этот из нижнего левого угла все суровее и суровее последнее время. Механизм запущен, процесс пошел!

Димон просто пьёт как не в себя

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт апр 07, 2023 18:46:03

начальник войск рад\хим\био защиты (РХБЗ) Игорь Кириллов: США возобновили программу строительства биолабораторий на Украине.

:facepalm:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт апр 07, 2023 19:16:33

Gudd-Head писал(а):Димон просто пьёт как не в себя


Пьёт или нет, кто видел? :dont_know:

Он в президенты мечтает, поэтому очки зарабатывает жёсткими постами.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт апр 07, 2023 22:08:51

Медведеву до Пригожина далековато... :roll: :)

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт апр 07, 2023 23:29:46

As писал(а):до Пригожина
А что Пригожин следующим президентом будет? :facepalm:

Спортсмена чемоданоносца заменит спортсмен отсиделец с купленным дипломом....чего он там за диплом купил как откинулся? :))) А на зоне то небось баландером был, не зря же он теперь ресторатор! :wink:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Сб апр 08, 2023 04:25:39

...Я - про "зарабатывает очки"... :dont_know: :)

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Ср апр 26, 2023 11:41:14

Следующим будет Рамзан.. В армии заставят носить бороду. Ахмат Сила! :)))

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Ср апр 26, 2023 13:39:16

И где то на Урале, тихонечко, обмочился скумбриевич...

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Ср апр 26, 2023 18:23:38

Какая неожиданная новость, ни когда такого не было и вот апять. :tea:

P.s. "мяфкил" куда-то пропал, предупреждал ведь, что ни чего хорошего из этого не выйдет. Не верил, спорил :roll:

Пропал... почти с месяц... :?

А вакцина в Британиях другая же была, и в чём там дело пока не особо и понятно... Можт просто она как надо не действует, а типа "привитые" страх теряли уверовав в ту вакцину и уже так не опасались заразиться, более активно себя вели и потому такая странная статистика... Пока ХЗ, в чём там...

P.s. "мяфкил" куда-то пропал, предупреждал ведь, что ни чего хорошего из этого не выйдет. Не верил, спорил......(С)

отвечаю
если это совпадение- то странное....попал в больничку опять ( на сей рвз по другому поаоду)НО странно- буквально накануне отказал намертово ноутбух ( тупо перестал включаться) В одном источнике прочёл, что пресловутый ЧИП служит для наведения крылатых ракет по добропорядочным гражданам 8)
https://vk.com/wall-216644637_18983

кстати после больнички ноутбук снова работает без всякого вмешательства
а если сурьёзно- бросайте курить вкусняшки тип ЧАПМЕН!!! :o (кто в теме-поймут)

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Ср апр 26, 2023 18:32:56

попал в больничку опять ( на сей рвз по другому поаоду)НО странно- буквально накануне отказал намертово ноутбух ( тупо перестал включаться)

Ну, слава богу, я уж думал что-то похуже, а это всё шкурки...

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Ср апр 26, 2023 19:49:46

Maykill писал(а):НО странно- буквально накануне отказал намертово ноутбух ( тупо перестал включаться)


У меня перестала работать беспроводная мышка, так я стал ножиком пытаться открыть корпус и ВДРУГ всё заработало.... больше не трогаю... :dont_know:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Ср апр 26, 2023 20:00:02

...А у меня на днях была противоположная проблема - один из ноутов стал самопроизвольно включаться... :dont_know: Вытащил батарею, валяется пока... :)))

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт апр 27, 2023 12:35:37

...А у меня на днях была противоположная проблема - один из ноутов стал самопроизвольно включаться... :dont_know: Вытащил батарею, валяется пока... :)))

Кто-то майнингом за чужой счёт занимается.. :))

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Ср май 10, 2023 06:38:57

Не раз писал:
...По поводу следствий применения ГМО-вакцин - всё было ясно с самого начала... Ждем эпидемии аутоимунных заболеваний у привитых, а после - и волну онкологии... :roll:
(кстати - что там писали по поводу тяжелого течения ковида у привитых ГМО-вакциной от гриппа? Как-то эта тема заглохла, ни подтверждения, ни опровержений небыло... :dont_know: )

...Так вот, я не ошибся, к сожалению... https://t.me/StRubezh/1389

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пн май 15, 2023 10:42:47

Ну вот, как война началась и про вирус сразу забыли..

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пн май 15, 2023 18:21:27

У нас Фонтанка периодически пишет, что каждый 4-й умерший от короны — из Питера.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пн май 15, 2023 18:41:26

У нас Фонтанка периодически пишет, что каждый 4-й умерший от короны — из Питера.

Слышал про Питер, много там полегло, у меня тётя в Сосновом бору живёт, рассказывала, что медицина не кчёрту у вас, лежали люди при смерти в коридорах, ждали своей очереди.. зять её еле живой остался, брать не хотели, пока совсем задыхаться не начал..так он ещё милицейский чин, майор. Чего о простых смертных говорить..
Ответить