Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Сб фев 28, 2009 22:58:22

ploop писал(а):
а вот они знают наших,кроме Достоевского?

Знают скорее всего. А вот тут проще проверить - интернет не имеет границ, язык - переводчиков полно, можно просто пообщаться с ними, а не гадать. Я общался с одной девушкой из Италии, правда на ломаном английском, но всё равно очень интересно! И никакого отношения с её стороны ко мне как к небритому и пьяному Ивану с медведем на привязи небыло!


О тех же юристах. Когда наши юристы вернулись обратно после учебы в головном офисе, то на вопрос - что и как там - дружно начинали с того, что их в пустынных углах шепотом спрашивали, что правда, что по Москве разгуливают дикие медведи...

"Еще есть балалайки и шапки-ушанки."

Эти предметы им не известны

Знают еще казаков - это дикие местные русские индейцы, промышляющие разбоем...

Сб фев 28, 2009 23:09:51

бгкот писал(а):Горбачев нас, болгар, предал (именно предал, а не продал) на съедение натовских- и евро-пидоров,
но, я уверен, это не надолго...

Вот я хожу в языковую школу- там много разных иностранцев....
единственно кто меня поразил доброжелательным отношением к русским- это болгарский парень...он сразу скучковался с нами русскоязычными...он говорит на русском....( мне иногда стыдно что я почти ничего не знаю на болгарском).Он смотрит в нете русские фильмы...
НЕ думаю что только Горбачева вина во всем.Скорее Болгария попала в процесс европеизации стран восточной европы .

Сб фев 28, 2009 23:11:19

молодец Сэр Мурр!всем отвесил!
:))
блин,чота модеры действительно озверели,может весна?:shock:
Последний раз редактировалось lsh Сб фев 28, 2009 23:14:17, всего редактировалось 1 раз.

Сб фев 28, 2009 23:11:42

Сэр Мурр писал(а):завтра- МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ КОТОВ!
Срочно на крышу, распевать серенады! :)))


Так точно! :)

Мур-р-р-р.... МЯУ! :)

Вс мар 01, 2009 16:56:46

мурьк :wink: действительно наверное пора заканчивать

Чт апр 23, 2009 13:52:35

Коль уж тут были дебаты на счет образования, вставлю сюда.
Многа букафф, но затягивает. На счет образования во Франции:
http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic241000.html

Каменты тоже прикольные.

Чт апр 23, 2009 21:02:56

не настолько плохо как описал автор статьи выше но очень похожее наблюдается и здесь, учат кучу кусочков при этом не связывая их вместе, вот и выходит что если попадется нестандартный вопрос то такой кусочек не найдется и решения не будет

Чт апр 23, 2009 21:07:07

Может вспомним про название темы :))

Чт апр 23, 2009 21:25:18

Чем отличается радиолюбитель от профессионала: 1) Отсутствием зарплаты(наличие зарплаты). 2) Желание изобретать(сделать вид усердной работы и "забить" на нее)
Ответить