Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Позитивные новости

Пт янв 14, 2022 17:40:24

Где ты видел на нудистских пляжах красивых ухоженных фройляне?


Да я и нудистских пляжей не видел. :))) На фотках с инторнета вроде норм были

Re: Позитивные новости

Пт апр 01, 2022 19:56:42

Я опубликовал одну из своих здешних последних статей на силлабовском сайте, а они в качестве поощрения предложили мне прислать отладочную плату на выбор. Пустячок, а приятно... Уже получил плату в начале недели.

Ещё хорошая новость: похоже, вендоры стали оживать после ковида и возвращаться к очным семинарам и конференциям, которые во время пандемии перевели на online. Интернетные вебинары не идут не в какое сравнение с очными. Надеюсь, и похоже, что они это понимают. ST проснулись первыми.

Re: Позитивные новости

Вт май 31, 2022 15:34:32

Чудеса да и только! Яхта своими руками..))

Re: Позитивные новости

Пт авг 05, 2022 12:21:12

А у нас тут недавно один американский пидарас подох 8)
в конце июля в Клайпеде погиб американский военный.
Как сообщили в управлении полиции, около 00 часов 45 минут на улице Пилес автомобиль VW Taigo съехал с разводного моста и упал в реку, в аварии погиб 30-летний водитель. В момент аварии мост был поднят, а шлагбаум опущен. По данным издания Stars and Stripes, речь идет о 30-летнем сержанте из Техаса — Роберте Магаллансе. В Литве американец находился в командировке. Во время инцидента он был в штатском и управлял автомобилем, арендованным в Латвии.

Re: Позитивные новости

Пт авг 05, 2022 13:34:28

У Абдуллы очень много людей. :tea:

Re: Позитивные новости

Ср окт 26, 2022 21:03:32

Теперь снова буду спать как боженька — на нормальной кровате, а не на разложенном диване.
Только что собрал кровать и основание, которые привезли вместе с матрасом 160×200 см.

Re: Позитивные новости

Ср окт 26, 2022 21:16:41

У Абдуллы очень много людей. :tea:

только они как-то быстро по фильму закончились... :tea: :tea:

Re: Позитивные новости

Вс май 14, 2023 20:18:20

Наконец-то побрился налысо!
Ибо теплооо))) :)

Re: Позитивные новости

Сб май 20, 2023 13:38:22

Не напечёт?

Re: Позитивные новости

Сб май 20, 2023 14:23:28

У Абдуллы очень много людей. :tea:

только они как-то быстро по фильму закончились... :tea: :tea:

Скучаешь, с твоей братвы.. :))

Re: Позитивные новости

Вс май 21, 2023 14:33:25

Не напечёт?

Сколько лет ездил лысый на ЮГА (не наша хрень типа крима) и принципиально ходил без шапки в полдень — прихода так и не словил(((

Добавлено after 7 minutes 34 seconds:
Вчерась вот мадама моя вывезла меня на ночь музеев, нахаляву)))

Re: Позитивные новости

Вс май 21, 2023 17:52:41

Вчерась вот мадама моя вывезла меня на ночь музеев, нахаляву)))

Тверёзова? :shock:

Re: Позитивные новости

Вс май 21, 2023 19:36:13

Не напечёт?

Сколько лет ездил лысый на ЮГА (не наша хрень типа крима) и принципиально ходил без шапки в полдень — прихода так и не словил(((
Прикол в том, что иногда этот "загар" может только лет так через десять вылезти... "грехи молодости" после 40-50 могут дать о себе...
Вот тож
https://ria.ru/20230303/opukhol-1855779813.html



На тюбике тож полно роликов и со "сварщиками", которые в маске и труселях... ультрафиолет...

Re: Позитивные новости

Чт июл 06, 2023 09:37:23

https://tewi.ru/briks-mozhet-stat-organ ... et-zapada/

БРИКС может стать организацией, где не будет Запада

Все больше и больше стран подают заявки, выражают желание участвовать в БРИКС. При всем при этом, что внутри расширяющегося БРИКС нынешние его участники будут составлять костяк. Несомненно, это перспективная вещь, которая не может не тревожить американцев и западный мир, потому что у нее есть перспективы разрастания в большую (пусть пока очень рыхлую, рамочную, внутренне неоднозначную, но тем не менее большую) организацию стран незападного мира. Пока Запад все равно входит, местами доминирует или просто играет большую роль во всех существующих форматах. Есть G20, но внутри нее есть достаточно сплоченная группа западных стран — G7 и ряд еще других, к ним примыкающих, которые позволяют коллективному Западу внутри G20 иметь очень серьезный вес.

Re: Позитивные новости

Чт сен 21, 2023 21:32:36

Хорошая новость пришла от Mouser.com. Мы у них пару лет назад делали заказ и по ошибке разместили его 2 раза, видимо кто-то лишний раз на кнопку кликнул, не знаю. Потом одну копию заказа отменили, но так получилось, что не отследили возврат денег и вообще забыли про это. Недавно получили от них емайл с напоминанием, что у них на счёте всё ещё болтается наш кредит на почти 500$ с времён старого заказа. Оказалось, что проще будет заказать что-то ещё у них, чем оприходовать свалившиеся из далёкого прошлого деньги. Пришлось как нельзя более кстати, как раз хотел у них новый заказ делать примерно на эту сумму.

Re: Позитивные новости

Вс сен 24, 2023 09:01:24

Они всё ещё доставляют в Россию?

Re: Позитивные новости

Вс сен 24, 2023 09:49:10

Понятия не имею. Кстати, здравствуте, давненько не общались.

Re: Позитивные новости

Вс сен 24, 2023 09:53:35

Не напечёт?

Сколько лет ездил лысый на ЮГА (не наша хрень типа крима) и принципиально ходил без шапки в полдень — прихода так и не словил(((

Добавлено after 7 minutes 34 seconds:
Вчерась вот мадама моя вывезла меня на ночь музеев, нахаляву)))
И как? Обогатился культурно, или усилия твоей дамы мимо тебя прошли?

Re: Позитивные новости

Вс сен 24, 2023 17:37:52

Кстати, здравствуте, давненько не общались.

Да, Сергей, здравствуйте) Я почему спрашиваю: у нас на работе проблемы как импортными с элементами, так и с (измерительными) приборами. Переходим на отечку/китай. Есть даже список того, что китай уже освоил из импорта (и как это называется).
HariusHek писал(а):И как? Обогатился культурно, или усилия твоей дамы мимо тебя прошли?

Насколько я помню, сходили только в Планетарий. Ничего нового не узнал.

Re: Позитивные новости

Вс сен 24, 2023 18:04:28

Место падения "Луны" там не показали? Жаль... :))
Ответить