Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Позитивные новости

Вс сен 24, 2023 18:42:40

Понимаю, Алексей, насчёт временных сложностей с поставками. Сейчас тяжёлые времена, но всё в конце концов вернётся на круги своя, как и мировая электронная промышленность сейчас восстанавливается семимильными шагами после ковида. А я во время Дня Музеев был в Москве и встречался с ещё школьными друзьями. Один из них пригласил к себе компанию на "дегустацию" вин, недавно привезённых из поездки на Кавказ. Легко представить во что это вылилось, скажу только, что дегустация это слишком мягкое слово. Короче, из всей компании в состоянии двигаться были только мы вдвоём. Пошли в музей транспорта Москвы на ВДНХ - он там живёт недалеко. В музее было совсем даже небезинтересно и в общем очень весело, вспоминаю с теплотой. Мечтаю как-нибудь доехать до родного Питера.

Re: Позитивные новости

Сб апр 13, 2024 01:43:40

После того, как 2 моих студента представили свои летние микроконтроллерные проекты прошлого года по Машинному Обучению на локальных конференциях студенческих работ, и по одному из этих проектов даже приезжали с местного канала ТВ новостей и сделали нас "звёздами экрана", в этом году ко мне обратились 5 других студентов с просьбой быть руководителем их летних проектов. Короче, предложил им проекты, представили заявки на гранты, хотя я их честно предупредил, что одному человеку вряд-ли позволят быть руководителем стольких проектов и не все они будут одобрены. Каково-же было моё удивление, когда сегодня мы получили емайл о том, что все эти заявки удовлетворены. Студенты счастливы и лето обещает быть "весёлым" ...
Изображение
Ответить