Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Ср апр 10, 2024 17:23:53

можеш в ютубе посмотреть, как падаль для денора делают
Ты опять спутал, падаль не делают, она сама...
а те, кто уж вдруг из падали, какими-то путями, тому турма светит... особо, если кто от этого потравится...
Последний раз редактировалось Sigma Ср апр 10, 2024 17:27:09, всего редактировалось 1 раз.

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Ср апр 10, 2024 17:42:10

SfS писал(а):У тебя писец представление, как будто в России все мужики работают на вахте, а бабы тупые и ногти красят или не работают...

95% таких
кто не на вахтет - тот в такси
сейчас таджиков еще уберут и еще больше аленяк будет в такси и на вахте
кому повезло, тот на заводе


Понятно, быдлан судит о России по всхлипам быдланов с Ютуба.

Но ты как обычно бредишь. В сфере вахтовой работы занято менее 2.5% работников в России..

Это ещё раз доказывает, что ютубное изучение вопроса говно для быдла.

Добавлено after 17 minutes 34 seconds:
Таксистов, кстати, 0.5% от трудящегося люда в России... Это все что надо знать о данных калыча...

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Ср апр 10, 2024 18:22:49

kalobyte писал(а):у кого алименты теперь больше твоей зарплаты
калыч, палишься отсутствием образования и соображения. Алименты вычисляются от зарплаты, и не могут быть более определённой части, типа один ребёнок - 25%, двое и более - 33%.

Теперь на пальцах, что б до тебя дошло - допустим у SfS'а зарплата 150 000р. По твоему утверждению 33% зарплаты оленя больше, чем эти 150 000р. Допустим 160 000р. Это 33%. Тогда вся зарплата - 3 * 160 000 = 480 000р. Очевидно, что с такой зарплатой отдать 160 000 и жить на оставшиеся 320 000 - это даже лучше, чем живёт, по твоему мнению, SfS. Логику хоть иногда включай.

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Ср апр 10, 2024 18:24:19

Где калыч и где логика?)

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Ср апр 10, 2024 19:47:44

Изображение

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Ср апр 10, 2024 20:16:09

Гитлер тоже веганом был вроде. Да и национальности очень интересной, говорят..

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Ср апр 10, 2024 20:17:37

Т.е. Калыч писюковый террорист ? :)))

я думал он просто 43 летний задрот, и по совместительству алень аркадьевич... :)))

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Ср апр 10, 2024 20:40:54

Изображение

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Ср апр 10, 2024 21:29:20

Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют.

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Ср апр 10, 2024 23:14:39

..а веганы - не стареют..они вянут.. :)))

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 02:06:53

я тоже склоняюсь, что он шиз какой-то поехавший типа ssc
может же такое быть? вполне может
может даже семью себе выдумал и принадлежность к ит, но где работает и чем занимается - никто не знает

Все её рассказы это плод её больного воображения. Учитывая, что никаких аргументов в том числе документальных(заверенных - "железобентонных") она не принимает, крыша отъехала у неё давно.

Добавлено after 27 minutes 50 seconds:
Транса опять выпустили перед утренним укольчиком в интернет.

Годно бредишь. И наверняка находишься в лечебнице ну, или на учете.

Он опять высказал свои ущербные претензии неполноценного существа, страдающего от одиночества и алкоголизма с шизофренией и его вновь повели колоться...

Претензий нет, к поехавшим претензий по определению не могут быть! Это прямое указание твоего непосредственного места (считай под лавкой). Чисто насмехаюсь над лживым персонажем SfS, которая по ходу беседы от бессилия и поехавшего чердака выдумает-буровит небылицы про оппонента.

За окном весна.

За окном весна, а SfS-ина принудительно загнана в интернет и каждый год весной бредит на форуме. Самый цимус это то, что SfSина у многих в ЧС.

Обострения у буйных трансов .. пожалеем убогих куколдов трансов. Тоже ведь твари божьи...

Так жалей, кто тебе мешает жалеть твоих лазурных друзей, только вот беда, твоих лазурных друзей в комментах не видно и в силу заболевания тебе опять примерещилось.


Скулят многие. Жилья у них нет, работы нормальной нет...

Скулишь ты, а люди получают удовольствие от труда, который: а) достойно оплачивается, б) котируется, в) пользуется спросом.

Суть ниже
СпойлерИзображение


Какой кошмар, теперь понятно откуда ты черпаешь данные картинки
Видимо наша клоуниха активный участник данного ресурса(URL картинки), собственно откуда ею была взята данная картинка и опубликована тут.

Скриншотик этого "форума":

Изображение

Заодно обратите внимание на доменное имя - его последние три символа.
SfS частый посетитель данных ресурсов. Во такой очередной пердимонокль.


Большинство назад уже и вернулись. Но с клеймом в личном деле:)

Куда вернулись не уж на вышеуказанный тобою форум? Забавная однако ситуация, а личное дело это видимо поднятые темы на том форуме.

А зачем нормальному человеку смотреть постоянно на "быдло в чатрулетке"?:)

Нормальный человек имеет критическое мышление, умеет анализировать информацию в том числе подвергать сомнению. Ненормальный типа тебя хлебает помои и выражает благодарность.

Только "поехавший" вроде тебя или транса будет этим заниматься:)

Поехавшие типа тебя тусуются на чудных форумах, ссылочку которого ты выложила выше.

Пропаганда имеет много разных форм. Но тебе в ПТУ этого не преподавали...

Твое вытье даже на пропаганду не тянет, ты тупо скулишь не более и образование тут никаким боком.

Конечно выдумал:) А на самом деле я с Марса прилетел и земную жизнь изучаю:)

На самом деле ты потешная клоуниха, многими персонально забаненная так и пониженная в ранге.

Добавлено after 8 minutes 54 seconds:
У тебя "ипотека" это прям прошито в мозгу... У большинства ипотека много лет назад выплачена.

Недалекая, тебе напомнить про долю невозвратных кредитов?
Расскажешь тут всем про "выплаченную"(отжатое жилье банком, выставленное на торги по дешОвке) ипотеку длиною 20 - 40 лет.

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 02:32:47

Transformer-V писал(а):Скриншотик этого "форума":

на этом скриншотике тема вторая сверху в стиле SfS,
и про томск там есть тоже

ой вей, шо же это делается :shock:
а я-то думаю, откуда вся эта гомотема идет, а оно вона откуда :)))

Фунтик писал(а):Очевидно, что с такой зарплатой отдать 160 000 и жить на оставшиеся 320 000

таких зарплат не бывает, такие бывают только доходы и достаются они непросто
у дягилева был ролик, там он рассказывал про чела, который не хотел светиться, вот он и платит 250к

так это только один нашелся, кто вообще захотел просто написать об этом, а сколько еще тех, кто не хочет вообще светиться или не знает,куда написать

это тебе там легко разглагольствовать, сидя на зарплате

SfS писал(а):Таксистов, кстати, 0.5% от трудящегося люда в России... Это все что надо знать о данных калыча...

ты еще про средние зарплаты в 100к расскажи :)))
сейчас любят орать о нехватке квалифицированных работяг на заводах

Sigma писал(а):а те, кто уж вдруг из падали, какими-то путями, тому турма светит...

дык смотри 3й ролик, там как раз и показывали, как накрыли контору, которая тухляк гнала

SfS писал(а):В ит, кстати немало дам программисток. И очень неплохих. А иногда прям выдающихся.

сказки аленяски очередные
я тебе еще раз говорю, что в моем пту был день открытых дверей для баб и что-то баб от этого не прибавилось
и в быдловузе тоже 1 баба была на 40 человек

не рассказывай мне, как баба может получить 2 высших, знаю я этих баб с вышками :)))
да и как в совке вообще получают эти корки

даже в моем быдловузе техническая вышка это очень сложно и там нет халявы

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 03:55:47

Зашёл перед работой, пока дети в ванной плещутся, посмотреть что нового.

Ну как обычно, с утра нищего куколда транса выпустили в интернет и он просрался своими шизоидными бреднями.

Ему лихо поддакнул алень калыч.

И они, с чувством полного взаимопроникновения пошли... Один на уколы и таблетки принудительно, другой на помойки за едой добровольно...

Стабильность!

Добавлено after 6 minutes 19 seconds:
Скулят многие. Жилья у них нет, работы нормальной нет...

: а) достойно оплачивается, б) котируется, в) пользуется спросом.
.


Ну так твой труд собирателя говна с помоек более чем достойно оплачивается. Те 15000 руб что ты за него получаешь - это очень-очень достойно за такую работу. И спросом пользуется. Нас тут весилишь дырками с пятым квалитетом и рассуждениями о мигании светодиодами, а также фотками с деталями, извлеченными из помойки;)

Добавлено after 6 minutes 44 seconds:
А зачем нормальному человеку смотреть постоянно на "быдло в чатрулетке"?:)

Нормальный человек имеет критическое мышление, умеет анализировать информацию в том числе подвергать сомнению. Ненормальный типа тебя хлебает помои и выражает благодарность.
.


Нормальный человек то его имеет. Но при чем м тут ты или калыч - две больные обезьяны, поехавшие крышей и постоянно обсирающиеся?

Ну вот вы и хлебаете помои на ютюбчиках и рулетках:) это не считая реальных помоек:)

А нормальный человек туда не ходит;)

Добавлено after 4 minutes 18 seconds:
Фунтик писал(а):Очевидно, что с такой зарплатой отдать 160 000 и жить на оставшиеся 320 000

таких зарплат не бывает, такие бывают только доходы и достаются они непросто
у дягилева был ролик, там он рассказывал про чела, который не хотел светиться, вот он и платит 250к


У нормальных людей и выше бывают зарплаты. Не с птушным образованием конечно;))

В этом году вон знакомый премию под новый год в 2 Миллиона получил)))

Остальной твойбред ещё смешнее:) кто такой Дягилев не знаю. Аленькуколд?

Добавлено after 6 minutes 3 seconds:
SfS писал(а):В ит, кстати немало дам программисток. И очень неплохих. А иногда прям выдающихся.

сказки аленяски очередные
я тебе еще раз говорю, что в моем пту был день открытых дверей для баб и что-то баб от этого не прибавилось
и в быдловузе тоже 1 баба была на 40 человек

не рассказывай мне, как баба может получить 2 высших, знаю я этих баб с вышками :)))
да и как в совке вообще получают эти корки

даже в моем быдловузе техническая вышка это очень сложно и там нет халявы


Видишь ли, дурачек... Я всю жизнь в ит работаю. И преподавал в вузе.

Женщин полно работает. Студенток в программистских группах было иногда больше половины...
И сейчас полно их.
Так что тут ты опять бредишь...

Да и у жены-физика была треть девушек в группе.

Так что сказки алкнянские ты на ютубах слушаешь...

Ну слово "совок" это уже говорит о том, что ты конченый фашист.

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 04:11:20

SfS писал(а):Женщин полно работает. Студенток в программистских группах было иногда больше половины...
И сейчас полно их.
Так что тут ты опять бредишь...

они там торчат, чтобы ресурсного аленя захомутать
никогда бабы не смогут работать полноценно в ит, сейчас туда прется кто попало вообще
SfS писал(а): И преподавал в вузе.

все с тобой ясно :)))
SfS писал(а):В этом году вон знакомый премию под новый год в 2 Миллиона получил)))

за что и где?
сейчас ролик посмотрел, там фсб пришли к одному чиновнику на кавказе
тоже премии получал :)))

SfS писал(а):кто такой Дягилев не знаю. Аленькуколд?

бывший алень и женатик
теперь популярный кукловод



Добавлено after 9 minutes 22 seconds:

:music: :tea:

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 04:14:57

SfS писал(а):Женщин полно работает. Студенток в программистских группах было иногда больше половины...
И сейчас полно их.
Так что тут ты опять бредишь...

они там торчат, чтобы ресурсного аленя захомутать
никогда бабы не смогут работать полноценно в ит, сейчас туда прется кто попало вообще


Ага. А потом почему-то работают по специальности?)

Ну тебя то легко в айти любая баба практически заменит. не говоря уж о транспедике номер пять;)

Монтажницы, программистки контроллеров... Все они есть и прекрасно работают.

Некоторые женщины любят паяльник :))

Добавлено after 1 minute 31 second:
SfS писал(а):В этом году вон знакомый премию под новый год в 2 Миллиона получил)))

за что и где?
сейчас ролик посмотрел, там фсб пришли к одному чиновнику на кавказе
тоже премии получал :)))
:


Начальник отдела одной крупной компании. При чем тут чиновники?

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 04:58:01

никогда бабы не смогут работать полноценно в ит, сейчас туда прется кто попало вообще

В нашей конторе в департаменте IT есть минимум 5 девиц занимающих ключевые должности и тянущих важнейшие проекты. Такшта ты, как обычно, не угадал ни одной буквы.

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 06:06:15

Калыч прав в том, что бабы не могут в IT. А вот девушки-женщины - очень даже могут.

Проблема калыча в том, что он не понимает простую вещь - подобное тянется к подобному... И кроме БАБ никого в жизни не видел.. Круг общения калычей-трансов иного и не предполагает..

Всякие таксисты-алковыхтеры и прочие "светочи ютубоаленей" кого к себе притягивают? Таких же недалёких жадных уёбищ, с которыми у них постоянные "разводы", "обманы" и прчее..

Вот не могу представить, чтобы например дочь моего знакомого (кстати, программиска ПЛИС, с детства увлекается с папой на пару) стала встречаться с таксоидом-птушником, который "покатался, побухал, потупил в телевизоре-интернете"...
Ну тупо не о чем им говорить...

И дело тут даже не в образовании. Тупых уебанов и после ВУЗов хватает. Особенно, если это "менеджеры-очень-среднего-звена":)

Знаю и семьи хорошие, где самые обычные работяги... Без высшего образования. Например, муж работает на производстве кабелей, жена - в больнице работает медсестрой. Нормальная семья, дети. Много лет вместе и дай им бог счастья и внуков...

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 06:10:54

бабы и техника

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 08:31:10

бабы и техника


Если взять сборочный цех какого нибудь часового завода, то там кроме баб один прораб, в лучшем случае :)))
Да и радиомонтажники это в большинстве тоже радиомонтажницы :)))

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 08:52:24

бабы и техника


Ну, учитывая, что тут писал трансшизик про отопление легковых авто кондеем и прочие его "откровения" - так он БАБА?:) Не удивлён:)

Добавлено after 1 minute 40 seconds:
Изображение

Изображение

СпойлерИзображение


Во смешно, если эти дамы лучше калыча с трансвеститом уделают в пайке:)
Последний раз редактировалось SfS Чт апр 11, 2024 08:56:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Ответить